Династия Блейкли - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 15:15 | Сообщение # 406
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо) да, Вал как Фиби) частично маг)
ElinaElf, оо, Джуди и мне жалко, я мысленно все время возвращаюсь к ее трагедии



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Суббота, 01.02.2014, 15:33 | Сообщение # 407
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, бедная Джуди. Ты так описала её страдания, аж мороз по коже. Хорошо, что рядом с ней оказался Вал, он не даст несчастной матери сойти с ума, а в одиночку она, может, вообще бы с собой покончила после такой трагедии.

Какой Фред обеспокоенный. "Когда, когда" - когда Вал захочет, вот тогда :-).

Мурка - чудо. Всё-таки династии без кошек - это совсем не то, что с кошками :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 15:41 | Сообщение # 408
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Florence, эт да, возможно, именно так все бы и было. Что-нибудь случилось ыб с ней нехорошее. А Валик очень добрый, хоть и незрелый еще)
а Фред немного параноик) он же безумный сим, вот такие странности в его характере) хотя вообще я умиляюсь от него, сим просто очаровашка)
Кошкэ)) почему она у меня не пушиста, у меня настройки стоят на максимуме, а кошан не пушистый, а как колобок(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Суббота, 01.02.2014, 15:57 | Сообщение # 409
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, Вал очень приятный симик, и внешне, и по характеру. Пусть он не такой мачистый, каким бы ты хотела его видеть, но ему это идёт :-).

А порода у Мурки какая? Может, там пушистость не предусмотрена. Раз у тебя стоят моды, загони её в КАС, подправь пушистость :-). Ещё, может, от окраса зависит, Мурка же чёрная, была бы посветлее, может, и пушистость бы проявилась.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 16:10 | Сообщение # 410
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Florence, мимимими)) это так мило)
да не знаю, я уже не помню, какой ее в приюте брала на острове, она еще мелкая была там) а потом выросла- и колобок) она как бы толстая, пушистая вроде, но волосков не видно, а я видела, что бывают где видно волоски) из-за этого шерсть одним слоем кажется)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Суббота, 01.02.2014, 16:35 | Сообщение # 411
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, ага, бывает видно волоски, вот я выкладывала одну из кошек, у неё каждая шерстиночка видна, так что, скорее всего, от окраса многое зависит.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Суббота, 01.02.2014, 16:35
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 17:22 | Сообщение # 412
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
вот да, такая шерсть) попробую какую-нить кошу создать полосатую из интереса)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:56 | Сообщение # 413
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ужас, как ты всё это описала! Читала, чуть не рыдая (как мамашка я Джуди понимаю...) Вал, конечно дурак-дураком, но может ещё наберётся опыта общения с женским полом. Надеюсь, он увезёт Джуд с собой?.. Не х
хватало ещё, чтобы её бросили после всего пережитого. А судя по её поведению, он для неё уже не незнакомец...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:29 | Сообщение # 414
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, честно говоря, сама от себя не ожидала  ak даже не помню, на что опиралась, когда описывала ее состояние. А Вал..Он как любой глупый, но благородный рыцарь, конечно же, готов подставить свое плечо и прочие части тела страдающей особе)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:11 | Сообщение # 415
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вал,хоть и позвонил домой , но инфу дал ложную: в реале не через три дня,а не меньше , чем через неделю)
Не представляю, как вообще Вал может жить дальше с Фредом и Сэм. Если каждый раз ее имя так его ранит!
История с Джуди,конечно, ужасна;но меня смутил тот факт,что у нее такое горе, а приходит к Валу разнаряженная и причесончиком))
А еще очень рада за кошечку, за нее переживала больше всего)
 
smallowlДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:39 | Сообщение # 416
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ezevika, ну он же не знал тогда, что еще неделю тусить тут)
Ну вот придется как-то... а может и не придется))
А Джуди ж ну причесалась хоть как-то, после катастрофы) что нашла в том и пошла.
Не, ну кису однозначно нельзя было губить))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 04.02.2014, 04:41 | Сообщение # 417
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Самый короткий отчет за всю историю моих династий. Но лучше хоть это, чем ничего.

Глава 49, в которой Валентин принимает неожиданное решение.

Утро выдалось невеселым. Я всю ночь не мог уснуть: в голову лезли мысли о Джуди и о ее драме. Как бы я ни старался отогнать жуткие видения, в мыслях все время всплывал мой странный сон и странное совпадение с фотографией дочери Джуди. Я понимал, что это не совсем нормально, когда твои сны сбываются и не мог не придавать этому значения. Как итог-  я задремал лишь ближе к рассвету, но проснулся уже через полчаса из-за яростной атаки голодной кошки. Совершенно разбитый, я насыпал животному кошачьих сухарей и решил проведать Джуди.
Осторожно приоткрыв дверь, я заглянул в комнату, где оставил ее ночью. Девушка уже не спала и тихо сидела у кровати, склонив голову.



Постучав из вежливости, я проскользнул в полутемную комнату, и, приблизившись, увидел, что Джуди тихо плачет, держа в руках фотографию. Мне снова стало неловко, что я вторгся в столь интимный момент, но Джуди вдруг заговорила:
-Прости, что я причиняю тебе столько неудобств…
-Да мне совсем не…- начал было я, но она меня перебила.
-Мне не к кому пойти больше и некуда. Кафе, где я работала, стерто с лица земли, а это была и моя работа и дом. Ты меня совсем не знаешь и мог бы выгнать меня, но…Но я тебе благодарна, правда. Я…Я сейчас же соберу вещи и уйду, спасибо за помощь, -она поднялась с кровати, но, пошатнувшись, села обратно.
-Нет!- неожиданно резко выпалил я.-Нет, Джуди! Ты же сама сказала- куда ты пойдешь? Оставайся, я пока не собираюсь уезжать.
-Спасибо, -прошептала она.-Тогда можно я…Умоюсь?
-Конечно, -пожал плечами я, жестом указав на ванную комнату.



Послышался шум воды, и память предательски напомнила мне о недавней сцене с обнаженной Джуди.
«Вал, ты извращенец. У человека  такое горе, а ты думаешь лишь о сексе»
Хотя думать о сексе- это слишком часто приходило мне в голову в последнее время. Вроде живешь живешь, не знаешь, какого это, а потом раз- попробовал и уже все, организм привык, как к наркотику. В армии мысли были совершенно не о том, а после…А после была Сэм, и уже и не хотелось. Но теперь, когда Саманта далеко, а в моей ванной моется красивая молодая девушка, сохранять спокойствие было не так-то просто.
Запыхтев от злости на самого себя, я вышел на балкон. Да уж. Когда-то Санлит Тайдс казался мне Раем на Земле, что наконец я нашел место, где смогу жить без напоминаний о прошлом. И даже подумывал переехать сюда насовсем. Но и тут меня находят какие-то неприятности.
Щелкнул дверной замок и в проеме показалась Джуди, застенчиво прикрывающаяся полотенцем.
-Ты… Не мог бы мне дать какой-нибудь халат, ты же живешь в гостинице, верно?



Во время завтрака я все время смотрел на Джуди, пытаясь уловить хоть малейший признак ее душевного волнения. Но нет, она была спокойна и уравновешенно поедала пирог.
-Откуда ты? – я задал вопрос, чтобы хоть как-то нарушить неловкое молчание, повисшее в столовой.
-Лаки Палмс. Это в Техасе.
-Далековато отсюда. Что, наскучили ковбойские сказки?-попытался пошутить я.
-Скорее просто ковбои. Я сбежала от мужа, - вдруг сказала Джуди, и, быстро подхватив свою тарелку, направилась к раковине.
Замечательно!



-Я подала на развод, но он сказал, что заберет у меня Кейт, если я это сделаю. Я не могла ее ему отдать, -прошептала девушка и вдруг зарыдала, упершись руками в раковину. Я подскочил к ней и в знак утешения погладил по плечу. Джуди старалась сдерживать слезы и продолжала говорить:
-Он жутко ревновал меня…И однажды сильно избил…Китти так испугалась, она так кричала… А потом я сказала, что подам на развод… и тогда он еще раз ударил меня, и я потеряла сознание. А когда очнулась, то ни его ни моей девочки не было дома. Только чудом мне удалось найти ее и украсть у него, и тогда я решила бежать. Далеко. Где он нас не сможет найти. И я нашла работу, мы уже три месяца жили здесь, как вдруг случилось это…



Я начинал чувствовать себя Суперменом. Правда не скажу, что вид плачущей девушки меня сильно радовал, но рядом с ней я впервые в жизни чувствовал себя защитником. Сильным и храбрым. Как учили в армии.
И поэтому дальнейшие слова вырвались из меня практически непроизвольно:
-Поехали со мной?





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 04.02.2014, 04:43
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.02.2014, 07:50 | Сообщение # 418
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох... Джуди, мягко говоря, не позавидуешь - ревнивый муж в прошлом, смерть дочери в настоящем... По-моему, Вал принял правильное решение.
 
FlorenceДата: Вторник, 04.02.2014, 10:25 | Сообщение # 419
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, да, нелёгкие испытания выпали на долю Джуди. Такая симпатичная симочка и столько всего довелось пережить. Но Вал молодец: не даёт похоти разгуляться, сдерживает себя. Соображает, что Джуди сейчас не до того. Хотя у всех стресс по-разному проявляется, некоторые как раз в такие жуткие моменты совершают самые непредсказуемые поступки, особенно после смерти близких. Вал правильно предложил Джуди уехать с ним. Там её и бывший муж не достанет, и перемена обстановки поможет пережить горе, и Валу на своей территории сподручнее будет охмурить красотку :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Вторник, 04.02.2014, 15:12 | Сообщение # 420
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я решила, что это будет самым логичным, почему она осталась одна без семьи и без ребенка- ревнивый муж :)
Florence, Валентин просто воспитанный (семейное ж). Вот и ведет себя по-джентельменски. А про перемену обстановки верно думаешь ;))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: