Династия Блейкли - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
smallowlДата: Суббота, 28.09.2013, 18:55 | Сообщение # 31
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 4 ,в которой Скай решается на отчаянный шаг.

Я проснулась, когда солнце уже садилось. «Неужели я так долго спала?» - лениво потягиваясь, подумала я. Дотянувшись до маленьких часиков, я посмотрела на циферблат- батюшки,5 часов! Мои помидоры!



Наспех натянув старое платье, я выскочила на улицу с ведром и побежала к небольшому прудику на нашем участке. Так стоп. Я сказала «нашем»? И тут же я вспомнила события утра и сердце екнуло. И что же теперь? Как себя с ним вести? Что говорить? Ничего не говорить? В замешательстве я остановилась на полпути. Филиппа не было слышно, и я молилась, чтобы он либо спал, либо его не было дома. 
Быстро полив свои грядки, я села на скамейку и открыла книгу. Я прочитала 10 страниц, но содержимое так и не отложилось в памяти. Вздохнув, я закрыла книгу и стала просто смотреть в никуда. Тревога за Фила все больше росла в сердце по совершенно непонятным мне причинам.
 





Как так можно? Я же его совсем не знаю, он мне никто, даже не близкий друг ,мы просто соседи. Тогда почему я утром поцеловала его? Ах ну да,это можно объяснить последствием пережитой стрессовой ситуации. А почему я тогда переживаю? Он и раньше пропадал на весь день. Но до этого он не избивал до полусмерти всяких бродяг. А что если его посадили в тюрьму? А что если он убил того мужика? Ой, мамочки, что делается!
Солнце уже село,становилось прохладно, но я никак не могла уйти со своего наблюдательного поста. И, когда наконец за поворотом показался смутный силуэт, сердце мое подскочило-он пришел!






-Фил!- я негромко окликнула его.
Когда он подошел ближе, я услышала, что он насвистывает песенку. Я тут значит переживаю, а он песенки поет!
-Где ты был?- что за дурацкий вопрос, но он вылетел раньше, чем я подумала.




Филипп удивленно поднял брови:
-Мышка, как это где? Неужели ты думаешь, что краденых яблок с твоих грядок мне достаточно? Ходил в город, купил еды.А ты что ,ждала меня?




-Пфф, размечтался, -дернулась я.-Просто… Просто я…. Хотела спросить у тебя соли.
-Ах, соли, -недоверчиво протянул Фил.-Ну пойдем, отсыплю.




Я двинулась за черезчур веселым Филом, по пути ругая себя,что можно было и из окна смотреть,когда свет зажжется. А теперь мы окажемся вдвоем в тесной клетушке, где и одному-то сложно развернуться.
Я вошла в темное помещение-тут был запах. ЕГО запах,черт возьми! Я стояла и тихо одуревала, пока Фил, ругаясь, искал лампу:
-Проклятая жестянка,да где же ты! И спички уронил, да что за дерьмо! Скай, помоги мне, я куда –то на пол спички уронил.
Я осторожно присела на корточки и стала шарить руками по полу. В кромешной темноте я наткнулась я его руку и меня словно пронзил легкий электрический разряд, во рту пересохло, в мозг как будто попало слишком много кислорода и все тело сковала сладкая судорога ,боже,что со мной, мне казалось, что я сейчас умру от переполнявших меня эмоций. Это прикосновение,казалось длилось вечность, наши руки соприкоснулись, и мы оба замерли в этом неловком скрюченном положении, в темноте. Голова кружилась все сильнее, а сердце просто разрывалось. В тишине было слышно лишь тяжелое прерывистое Фила.




-Я….я нашел спички ,-слегка охрипшим голосом сказал парень.
-Ддда ,хорошо,- я поднялась и суетливо отряхнула юбку. Легкий шорох- и свет озарил обшарпанные стены. Филипп зажег лампу и поставил ее на стол.
-Вот, держи,- он протянул мне небольшой мешочек.-Я сегодня уже не буду ничего есть ,отсыпь себе, завтра принесешь.
Я молча взяла совершенно ненужную мне соль. Мы оба чувствовали себя неловко, и это напряжение повисло в воздухе. Стало жарко то ли от горевшей лампы ,то ли эта комната была слишком большой для двоих, но я почувствовала, как платье прилипло к моей спине. «Еще немного и я свалюсь, как кисейная барышня»- подумала я.
-Спокойной ночи, Филипп, -я обернулась на пороге.
Он молча кивнул и неуверенным шагом направился к двери. Я взглянула на него- обычно фиолетовые глаза казались почти черными. Мне стало немного жутко и я отправилась к себе.




Бросив мешочек на стол, я упала на кровать. Почему его присутствие так действует на меня? Обычное случайное соприкосновение рук, а я готова рухнуть на пол и умирать от счастья, переполнявшего душу. «А ведь с Трентом так не было»- я вспомнила нашу брачную ночь, тоже темнота, прикосновения,н о ничего даже близкого не было! И последующие разы тоже, безразличие, темнота,п очти что отеческий поцелуй Трента в лоб. Тогда я думала,что так и должно быть,ничего ужасного и ничего прекрасного. А тут, оказывается, вон как бывает-то! Так ,все! Это нужно прекращать! В конце концов, он всего лишь безработный мошенник, живущий на моей земле! Завтра я возвращаю ему эту чертову соль и перестаю с ним общаться! Нет, сначала скажу,чтобы он прекратил разгуливать без рубашки, иначе не видать ему моих помидоров! А потом бойкот! 
Убедив таким образом себя, я наконец заснула.
Наутро Филиппа снова не было видно. Мысленно послав его куда подальше ,я отправилась в библиотеку- какие-то черные точки появились на листьях моих помидоров и нужно было что-то с этим делать.






Несмотря на дождливую погоду ,в библиотеке было тихо и уютно, дождь стучал по стеклу, риветливо потрескивал огонь в камине и домой идти совершенно не хотелось



Я с тоской подумала о раскисшей дороге,о своих новых туфлях,ну и ,конечно же,о Филиппе,и решила поехать домой в дилижансе ,на самом последнем, чтобы в темноте незаметно прокрасться в дом.
Я очень старалась не хлюпать но громкое чавканье туфель ,увязших в грязи, казалось, было слышно на всю округу.Черт! Еще не хватало потерять их! Даже туго затянутая шнуровка не спасала- туфель соскользнул и прочно засел в глине. Да что же это такое! Испорченное настроение подначивал ливень ,я устало уселась на мокрую землю и от бессилия у меня полились слезы. Фиг с ним,с этим платьем, фиг с ними, с туфлями, я устала! Я вспомнила уютную библиотеку с камином и еще сильнее зарыдала.




-Тише, тише, мышка,ч то случилось? Кто-то тебя обидел?- я услышала над ухом знакомый голос, и крепкие руки меня разом поставили на ноги.-Что произошло? Почему ты плачешь?



Надо же,Фил. Как он так незаметно подкрался? Должно быть,я похожа на чучело-без туфли,в грязном платье,волосы висят жалкими сосульками. Я всхлипнула и жалобно посмотрела на него.



-Ну-ка пошли, нечего под ливнем сидеть, -он легко подхватил меня на руки.



-Туфля!-я потянулась к земле.
-Что? А!-он присел со мной и вытащил из грязи комок глины, при ближайшем рассмотрении оказавшийся моим туфлем. Ну вот,20 симолеонов просто превратились в грязь. К общему состоянию добавилось сожаление об утрате туфель и я снова захныкала.




-Тише, тише, девочка моя, -шептал Фил. Он занес меня  в дом ,положил на кровать и начал усиленно раздувать огонь в печке. Когда он разгорелся настолько, что я начала чувствовать жар, исходящий от печи, Филипп наконец отошел.
-Раздевайся ,-коротко бросил он,отвернувшись.
Что? Он думает, если он благородно вытащил меня из грязи, я тут же брошусь к нему в объятья?! 
-И не подумаю, -мне и так холодно,черт возьми!
-Ты хочешь, чтобы я это сделал? -слегка повернувшись, спросил Фил.
-Да пошел ты к черту,-я попыталась встать.
-Упрямая девчонка,сядь! -он толкнул меня обратно на кровать и стал стягивать оставшийся туфель. -Я видел, что делает с людьми ливень! Пневмония сжирает за считанные дни, так что лучше бы тебе не упрямиться!- со злостью в голосе бормотал он,срывая с меня мокрые чулки.-Дальше сама?!




Я бросила на него ненавидящий взгляд и кивнула.
-Вот так, -он снова отвернулся.-И прекрати сверлить меня глазами, мне не по себе.




Я стащила с себя невероятно тяжелое мокрое платье, все три юбки и осталась в одном корсете и панталонах.
-И эти дамские штучки тоже снимай. Замотайся в одеяло. Да не смотрю я!
-А вот не дождешься!-пытаясь сохранить достоинство в голосе,ответила я. Еще чего! Меня муж даже в этом –то и в темноте не видел!




-Вот ведь дикая кошка!- потеряв терпение, Филипп повернулся ко мне. Я ахнула и пыталась схватить одеяло, чтобы прикрыться, но он будто и не обратил внимания, и, схватив двумя руками корсет, разорвал его вместе с сорочкой, словно наволочку на две части. Мокрая ткань жалобно затрещала, и этот звук почти полностью лишил меня самообладания. 





Фил, тяжело дыша, отпустил остатки белья, его глаза снова стали почти черными. Я кое-как удерживала половинки корсета и не могла вымолвить ни слова. Он снова отвернулся:
-Давай… Выбрось эту тряпку, ложись под одеяло,-пробормотал Фил и выскочил на улицу. Он вернулся спустя минуту с жестяной фляжкой.
-Выпей. Только не делай большой глоток.
Я,замотавшись в одеяло, беспрекословно взяла протянутый сосуд, открутила крышку и поднесла к лицу. В нос ударил обжигающий незнакомый запах. Я осторожно поднесла горлышко фляжки к губам и сделала крошечный глоток. О боги, мне показалось, что в глотку влили кипящее масло! Я закашлялась, и из глаз брызнули слезы. Все еще чихая и кашляя, я протянула обратно фляжку Филу, который тем временем обкладывал мне ноги горячими кирпичами, завернутыми в тряпки.
-Первый раз всегда так,-ухмыльнулся он и тоже сделал глоток.
-Что это?-сдавленно спросила я, когда речь вернулась ко мне.
-Виски. Дрянное правда, но согреться пойдет. Ты как?
Озноб,колотивший меня,прошел,внезапно стали согреваться кончики ног и рук, стало приятно так и уютно, почти как в библиотеке.
-Удовлетворительно, -поколебавшись ответила я.
-Будем надеяться, ичто все обойдется,-он снова отхлебнул.
Тепло,окутывавшее меня,подействовало как сильнейшее снотворное и я не заметила, как закрыла глаза. 
Когда я пробудилась,огонь уже едва тлел, кирпичи остыли и я почувствовала, как холод снова запускает свои липкие пальцы под одеяло. Я начала ворочаться, стараясь съежиться и сохранить тепло. 
-Проснулась,-неожиданно нежно где-то в темноте прозвучал голос Фила.
Да…Я замерзла,- пожаловалась я.
-И дрова кончились, в такой ливень сухих не сыскать, -тихо усмехнулся парень. Я почувствовала, как кровать прогнулась под тяжестью-очевидно он сел рядом. И правда, через мгновение я почувствовала легкое прикосновение пальца к щеке. А затем не менее легкий поцелуй. И еще один. И еще. И каждый становился все более настойчивым, из легкого касания он превратился в нежный танец его языка вокруг моих губ. Я тихо лежала, боясь спугнуть наплывавшее безмерное счастье, руки и ноги будто стали ватными,я только чувствовала, как эйфория из сердца разрастается по всему телу, я негромко вздохнула. На Фила этот тихий вздох подействовал ошеломляюще-он нашел мои руки и крепко сжал их у меня над головой,так, что я могла только извиваться,а в голове у меня была только одна мысль: «Ближе,ближе!» Мне хотелось прижаться к нему, раствориться, пока я не сошла с ума от этой сладкой муки. 



-Филипп…,- с моих губ тихо сорвалось его имя.
И тут он резко вскочил и в свете лунного света я увидела,как он схватился за голову.
-Нет,Скай ,нет! Нельзя,мне нельзя быть с тобой! Я чудовище!- с этими словами он схватил куртку и выбежал из дома, оставив меня в полной растерянности и недоумении.
Я испуганно прижимала одеяло к груди и таращилась в темноту. Дождь по-прежнему барабанил по крыше ,огонь совсем потух и меня начал колотить жуткий озноб. Я тряслась минут с 20, пока дверь не распахнулась и в проеме показался Фил. Он вытряхнул из куртки какие-то бревна и стал усиленно разжигать огонь. Я сидела молча все время, пока он трудился над созданием тепла, от напряжения меня перестало даже трясти. Когда мне показалось, что он закончил,я тихонько окликнула его:
-Филипп. 
Он так и не повернулся ,сидел спиной ко мне.
-Скай… Тебе опасно быть рядом со мной,каждую секунду опасно, я и сам дурак, что пришел сюда.
-Но…- я решилась на отчаянный шаг и встала с кровати, одеяло скользнуло вниз,- я хочу быть рядом с тобой,-прошептала я, присев на колени за его спиной. Я легонько коснулась пальцами его спины.



-Нннне надо, ты не понимаешь,что делаешь,-сдавленно ответил Фил. И в ту же секунду он повернулся ко мне, я увидела его черные-черные глаза и он жадно впился в меня губами. А я так ждала, ждала этого поцелуя, я отвечала со всей страстью, на которую была способна. Я знала, что произойдет дальше,но не боялась, ну разве что чуточку. Поцелуи Филиппа пробуждали во мне новые, неизведанные ощущения,которые уносили меня в омут наслаждений и я с нетерпением ждала, что еще откроется для меня в эту ночь.



Он постоянно произносил мое имя, прижимал к себе так крепко, словно боялся,ч то я могу исчезнуть, столько нежности и ласки я не видела никогда в жизни. И эта жесткая продавленная кровать показалась мне самым восхитительным ложем на свете, лишь потому, что рядом был этот рыжий парень.
-Это было ошибкой с твоей стороны, подпустить меня так близко, -уже на рассвете нежно шептал Фил,гладя пальцем мою щеку.



-Я не считаю,ч то я совершила ошибку. Я знала,чего хочу
-Но ты не знаешь, какими могут быть последствия, милая моя.
Ну конечно я знала,какими могут быть последствия! У нас с Трентом этих последствий как-то не получилось, может и к лучшему. Но на данный момент меня это не беспокоило, такой исход казался сейчас абсурдным, даже невозможным.
-К тому же,мне придется теперь уехать.
-Что? Почему?-как это уехать?! Сейчас?! Когда я его полюбила, когда он так нужен мне?! Ну уж нет!
-Это…это слишком сложно объяснить, я пока что и сам не могу понять этого. Но я повторю- тебе нельзя быть со мной. Иногда я становлюсь…непредсказуемым. Поэтому я должен уехать, чтобы ты была в безопасности,-я слышала, как тяжело давались ему слова, но я отказывалась верить в них. Нет! Он не может уехать!
-Да, милая моя. И, кстати, я отказываюсь от своих прав на эту землю, она принадлежит тебе. Это будет гораздо разумнее, -он встал и начал натягивать штаны. 
-Филипп, подожди! Не уходи! Мы вместе что-нибудь придумаем ,я помогу тебе!-я попыталась встать следом, не уронив при этом одеяла



Фил странно посмотрел на меня:
-Мне уже никто не поможет, -он усмехнулся и,закинув на плечо свой неизменный мешок, вышел из дома.
Господи, да что ж делается –то! Я поплотнее замоталась в одеяло и выбежала следом:
-Фиииииииил!





Но он даже не обернулся,его долговязая фигура продолжала удаляться и удаляться от меня, и я ничего не могла поделать. В груди стало так больно,все сдавило,что я не могла дышать,только судорожно вдыхала воздух, как выброшенная на берег рыба. Фил, я погибну без тебя, неужели ты  не видишь, как ты мне нужен! Как ты можешь уйти! Я зарыдала от отчаяния и бессилия…




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Суббота, 28.09.2013, 19:07 | Сообщение # 32
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
и нет, н не колдун, я не настолько коварна) да и вообще мистика у меня плоховато выходит :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.09.2013, 19:11 | Сообщение # 33
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет офигенный! Жаль, что Фил ушел((Скай опять одна( Надеюсь, он вернется)
 
NikoletteДата: Суббота, 28.09.2013, 20:20 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как же красиво описаны чувства и переживания героини! Вроде, так мало событий, но так ярко расписаны и показаны! Восхищаюсь!
..Надеюсь, Фил не покинул её навседа? Ведь любит же...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 28.09.2013, 20:26 | Сообщение # 35
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
благодарствую ) (не знаю, как ставить тут плюсики, но мне приятный :3)

А вообще я люблю писать,писать и писать, и очень рада, что это графоманство нравится)
А Фил шел шел...Ушел ) именно потому, что любит, пошел :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:03 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень понравился отчет! отлично написан) пока читала-наслаждалась)
Цитата (smallowl)
какими могут быть последствия
надеюсь ,последствия обязательно будут) иначе, как они еще встретятся)
 
smallowlДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:27 | Сообщение # 37
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хее, спасибо :3 ну... последствия будут интересными, но встреча произойдет не из-за них))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:52 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ужасноинтернесно!
Но почему он ушел? Так жаль Скай, ведь ей казалось, что она только-только обрела свое счастье, и ее душа переполнена нежными чувствами, а он ушел, покинул ее одну да еще и после такого... Подлец)
Но я надеюсь, что он скоро вернется??? ДА?
 
smallowlДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:20 | Сообщение # 39
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а вот подумайте, это, так сказать, интрига ) на этой мысли я и начала династию, больно вдохновила меня эта идея))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
olechka267Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:47 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я тоже подумала, что он ведьмак. Интерестно кто он? Буду ждать с нетерпением продолжения.
Принимайте еще одного читателя.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
smallowlДата: Вторник, 01.10.2013, 04:26 | Сообщение # 41
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ООО, как приятно видеть новые лица) Ведь так здорово рассказывать свою историю, зная, что она интересна кому-то))
А вот... На самом деле все проще, да)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 01.10.2013, 16:26 | Сообщение # 42
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 6,в которой Скай возмущена некоторыми обстоятельствами

Наступил ноябрь. Здесь, на юге Америки, зима совсем не такая, как у меня на родине, несмотря на то, что Хидденг  окружала цепь гор, ветер все равно приносил пронизывающий холод с моря, ветра здесь дули почти постоянно и снега не было. Становилось все холоднее, погода была мерзкой и я тихонько радовалась, что мне не нужно больше каждый день ходить за несколько миль на работу. А причина вот в чем.

Через пару месяцев я обнаружила те самые последствия -  я носила ребенка от Филиппа. Это согревало мне душу каждую минуту, особенно по вечерам, когда барабанил дождь я вспоминала ту единственную ночь любви, единственную ночь, когда мы были вместе и грудь снова сдавливало от рыданий. Я скучала, я невыносимо, безумно скучала, сердце мое разрывалось от тоски и тревоги по нему. И только крошечная жизнь у меня под сердцем давала утешение, я с улыбкой думала о том, что частичка Фила все же останется со мной.



А вот с работы пришлось временно уйти - мне прозрачно намекнули, что хоть я и ценный сотрудник, но беременная учительница без мужа - это не комильфо. Да и черт с ними! Однако, жить на что-то было нужно и я пошла в Ратушу, дескать хочу я быть художником. Меня приняли вполне мило -  ну что,пусть потешится женщина, пишет миленьких котяток да пейзажи для открыток. Я была согласна и на то немногое, что обещали. Лучше хоть это, чем ничего.
Мольберт я соорудила из досок от забора и вуаля - я Рембрандт! Правда запах краски вызывал у меня рвотные позывы, но я мужественно мазала кисточкой до темноты.




Мои открытки приносили пусть хоть и небольшой, но все же доход, я смогла позволить себе пристроить что-то наподобие уборной, пиломатериал мне поставлял все тот же мой лесопарковый любитель хищных птиц



Иногда мой участок посещали разные неуклюжие гости. Были довольны милые и пушистые, которые разбрасывали мусор и пугали своим хриплым лаем





И были еще одни - странные создания жуткого вида, они появлялись в полнолуние и первую ночь, когда я их увидела, просто умирала от страха, слыша их стоны и хрипы





Потом уже я ночевала у Эй, было не так страшно. Но в ту ночь, когда по стене скребли мертвые пальцы, я думала, что к утру окажусь совершенно седой от страха, это был настоящий смертельный ужас. К счастью, они так и не смогли попасть внутрь



Моя милая Эйме, что бы я без нее делала! Она единственный человек, который меня поддерживает.
-Ты уже придумала, как назовешь? -я снова сидела у подруги дома. Будучи уже глубоко беременной, я боялась вообще оставаться одна, слишком свежи были воспоминания и страхи, я помнила, как мучилась мама и как она потом умерла вместе с малышками. К счастью, ни Эй ни Уильям не возражали насчет моего постоянного присутствия
-Не знаю… Непонятно же, кто будет…




-Дай-ка я посмотрю, -Эйме с видом знатока прижалась ухом к моему животу, потом пощупала его.
-Мальчик, -уверенно заявила она.
-Откуда ты знаешь?-  рассмеялась я.
-У меня же есть опыт как-никак.
-То-то я и вижу -бедный Уилл мне рассказывал, как ты ему каждый раз мальчика обещала, а в итоге- три девочки, - я еще больше развеселилась. Ну ладно-ладно, хорошо, пусть будет по-твоему. Если мальчик, я назову его Райан - в честь своего кузена, он такой хороший -всегда мне шоколад привозил.
Я поделилась с подругой своими опасениями насчет родов, Эйме, недолго думая, заявила:
-Переезжай на время к нам? Мы девочек в одну комнату поместим, а ты там поживешь?




-Ой,что ты, Эй … Я не могу…мне неудобно…
-Неудобно какать на потолке, а тут удобно! Ну же, соглашайся!
И все же я не смогла принять ее предложение. Я знала, что она говорит совершенно искренне, что Уильям будет не против, да и девочек Эйме я любила. Я боялась, что однажды Филипп вернется, а меня нет… И уйдет, а я так его и не увижу. Да, я по-прежнему надеялась на встречу с ним, что он вернется…И это страх больше никогда не увидеть его был сильнее страха смерти
-Если что, я буду орать,ты точно услышишь и прибежишь меня спасать ,-пошутила я, чтобы утешить подругу.




Ровно через 9 месяцев после нашей последней встречи с Филом  в жуткую лунную ночь на свет родился очаровательный мальчуган, которого я назвала, как и хотела -Райан. 







Малыш радовал своим жизнелюбием и хорошим аппетитом, в глазках цвета светлой волны проглядывались сиреневые крапинки, что давало надежду на то, что он унаследует этот чудесный цвет глаз, как у отца…



От Фила вестей по-прежнему не было слышно. Его постройку я не стала разбирать, каждый вечер я смотрела на нее в надежде, что вот вот загорится свет. Но дом продолжал смотреть на меня пустыми глазницами окон.



Иногда приходилось выбираться в город, чтобы пополнить запасы. На этот раз пришлось брать с собой подросшего Райана. Да,тяжело, но не оставлю же я его одного дома!





Я шла с продуктового магазина, еле толкая перед собой коляску, нагруженную покупками -я обложила малыша вещами, потому что руки у меня было всего две, а купить еще нужно было массу полезностей. Вдруг через дорогу на солнце сверкнула чья-то рыжая шевелюра -сердце мое екнуло. Приглядевшись, я чуть не задохнулась.



-Филипп! -я крикнула так, что люди вокруг испуганно заворочали головами. Я поставила коляску подальше от дороги, подхватила Райана  и побежала навстречу.



-Фил! -я остановилась возе него, тяжело дыша. -Боже мой, Фил…
Он посмотрел на меня со смесью жалости, недоумения и презрения. 
-Миссис, я думаю, вы ошиблись, -слегка снисходительно сказал он.




-Ннно как же…Филипп! Я не верю, что ты мог забыть меня! Посмотри на меня, Фил!
-Повторяю вам еще раз, я не Филипп,- уже раздраженно ответил молодой человек. -Меня зовут Майкл. И если еще раз я вас увижу возле себя, я вызову полицию, - с этими словами он развернулся и стал удаляться быстрыми шагами




Я смотрела вслед и ничего не понимала. Нет, я не могла ошибиться! И пусть он одет как джентельмен, пусть в голосе появились странные металлические нотки, это Фил, это мой Фил, эти фиолетовые глаза я не спутаю ни с одними другими! Как же так…Опустошенная, я смотрела вслед Филиппу и чувствовала, как сердце сжимается в маленькую -маленькую горошину. От прострации меня отвлек плач Райана, я дернулась и вернулась к малышу.



-Тише, тише маленький, -я успокаивала негодующего ребенка, а сама не могла сдержать слез, катящихся градом, казалось ,из самого сердца уходили все соки и выливались в эти маленькие соленые капли. Филипп, нет, нет! Я отказываюсь в это верить! И быстрым шагом я направилась к остановке, на которую уже подходил дилижанс. Что бы это не было Фил, но сегодня ты умер для меня!




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EzevikaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:48 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, автор, сколько можно мучать читателей загадками)))
Единственное объяснение произошедшему-
Цитата (smallowl)
Повторяю вам еще раз, я не Филипп

Может у фила есть брат-близнец?
А сын - лапочка)
 
smallowlДата: Вторник, 01.10.2013, 16:53 | Сообщение # 44
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
дак а что, долой примитивизм в династиях)) даешь загадки и непонятности) чтобы интерес поддерживать)
А Райан вообще на Скай похож будет, когда вырастет) очень)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Вторник, 01.10.2013, 22:40 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот так встреча. Может и впрямь какой-нибудь клон Фила? Вряд ли тот весельчак стал бы отвечать так девушке, которую любил. Да и ребёнка на руках точно бы заприметил... свою копию.

Зы. Автор обожает рыжий цвет? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: