Династия Медичи - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
Династия Медичи
MarosДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:30 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Эй, кто-нибудь еще читает династию? Обновление выкладывать?


Я все равно добьюсь своего
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:48 | Сообщение # 77
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, конечно выкладывать :)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:58 | Сообщение # 78
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Maros, выкладывать!) Я читаю)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:02 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Maros, конечно! Что за вопрос? Это самый читаемый раздел форума.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MarosДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:35 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Тогда вечером будет обновление))) А то я совсем уже забросила, с ноября не обновлялась


Я все равно добьюсь своего
 
MarosДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:29 | Сообщение # 81
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Поколение второе. Отчет #8



Итак, я поцеловал Олив. Что дальше? Мы полночи просидели на берегу, болтая обо всем на свете… С ней было… хорошо. Уютно. Но я не люблю её… Да я сейчас никого, кроме себя, не люблю, если говорить откровенно. Итак, по Олив было видно, что она никем до меня не была целована. Наверное, она надеется на приглашение на бал? Что ж, пускай сама попросит. Мне вообще все равно с кем идти. А с Кориной, наверное, стоит расстаться. Она ведь не рассчитывала, что это серьезно, верно? О чем я? Ах, да. После ночного общения с Олив я огреб от матери по самое не хочу, потому что явился домой в три часа ночи. Хотя, она была готова простить меня за эту оплошность, но я умудрился прогулять уроки на следующий день. Мама ТАК кричала…



Время летело быстро, школа подходила к концу. Мы с сестрой усиленно готовились к экзаменам. Ну, как готовились… Она готовилась, а я страдал ерундой. Ну, в клубах прописался, грубо говоря.



Я не обращал внимания на окружающих – зачем? Жил в свое удовольствие. Мне ведь всего семнадцать, вся жизнь впереди!
Знаю, что мама с отцом пригласили к нам какого-то мужика из Азии. Вроде как, ему поставили плохой диагноз поставили, а он их какой-то друг. Мама что-то рассказывала нам с сестрой, вроде про их с отцом помолвку, и типа этот мужик отцу рассказал про одно место, красивы й китайский сад, где потом папа маме замуж выйти предложил… Я не вникал, если честно. А вот Лутиэн даже записала эту историю, роняя слезы на бумагу. Странная все-таки у меня сестра.




Выпускной (а вместе с ним и экзамены) приближались. Нужно было думать, куда поступать. Мама вызвала меня на серьезный разговор о моем будущем. Было решено, что я сам определюсь, кем быть. Постепенно разговор перешел в другое русло, и первый раз я заметил, что мама тихо говорит, часто задыхается и вообще, вялая она какая-то. Может, она болеет? Да неееет, мне бы сказали! Это, наверное, приезд азиатского гостя просто выбил её из колеи, вот и все.



******
День весеннего праздника! Мы с сестрой собрались пойти в город, поискать яйца, как в далеком детстве… Но для начала сестра решила немного поразвлечься и устроила пару шалостей соседям. В результате, её поймала полиция и она слопотала наказание от мамы – никакого весеннего праздника.






Сестрица времени зря не теряла, так что пока я собирал пасхальные яйца в корзинку, она училась готовить коктейли.



Поиски пасхальных яиц привели меня к интересной находке – я нашел яйцо Фаберже! Довольный и радостный я шел домой, еще не зная, что переживаю последние спокойные минуты своей жизни.



Я вошел в дом с черного хода и увидел, что все члены моей семьи столпились в холле, вокруг Рика. «Что происходит?» - хотел спросить я, но слова так и остались на кончике языка, когда я увидел, что плечи мамы подрагивают.



Она… плачет? Почему? Резко потянуло холодом. Все окна распахнулись, комнату будто бы черным дымом заволокло. Я начал озираться по сторонам и обомлел: возле моей сестры стояла сама Смерть! Лутиэн косилась на нее недовольно, но с какой-то надеждой. Я не понял, что тут происходит? И тут мой взгляд упал на Рика. Наш пес… он… умирает?



Да, Рик умирал. И, судя по всему, умирал он от старости. Смерть не шла, она летела по воздуху. Она не размахивала яростно косой, коса вообще исчезла. Смерть опустилась перед псом на колени и обняла его. Мы все были поражены. Я первый раз видел смерть… и она меня вовсе не испугала.



Маму смерть пса основательно подкосила. Как рассказал отец, когда я был совсем маленьким, Рик спас маму от смерти и с тех пор она не могла представить себе жизнь без него. Несмотря на это, родители о наказаниях не забыли и, увы, на выпускной шел только я. Без Лутиэн.



Я должен что-то придумать! Как-то помочь сестре! Только вот как? Думай, Фред, думай… Что там перед выпускным? Вручение наград за внеклассные занятия… Сначала я хотел пропустить эту церемонию, но ради сестры…
- Мам, пап! – я влетел на кухню со скоростью звука, - собирайтесь!
- Куда?
- На вручение наград за внеклассные заслуги! Я совсем забыл, обязательно надо идти!
Мама с папой сразу встрепенулись.
- Зови тогда уж Лутиэн, вся семья должна присутствовать… - протянула мама. И тут все зависит от меня… Поверит или нет?
- Мам, уже звал, она сказала, что наказана и из своей комнаты не выйдет…
- В самом деле? Пусть тогда там и сидит! Идем, Рейвен, собираться, - иногда этот суровый отцовский тон даже играет на руку… нам с сестрой. Я быстро настрочил ей смску: «Лут, одевайся на бал, через полчаса мы с родителями свалим и ты сможешь незаметно выбраться из дома. Будь осторожна! Мы будем в школе, на вручении наград, постарайся не попасться на глаза родителям!» Я со спокойно душой оделся и поехал в школу с родителями. Надеюсь, Лут еще не успела изрезать выпускное платье.




На наше с Лут счастье, церемония прошла быстро и сразу после нее родители уехали домой. Судя по тому, что довольная Лутиэн зажигала в середине танцпола, они с родителями не пересеклись. Одноклассники протащили в зал несколько бутылок виски и я успел пропустить пару бокалов, когда ко мне подошла Корина. Заиграла медленная музыка, девушка вертелась возле меня, как змея. Я что, не сказал ей, что мы расстались? Черт. Забыл! А расслабленный в тот момент алкоголем мозг уже плохо соображал, поэтому на её предложение стать «постоянной парой» я просто кивнул. Мы танцевали с ней весь вечер. Нас провозгласили королем и королевой выпускного бала, и я бы даже согласился на предложение Корины поехать к ней, если бы не этот взгляд… Стоя на сцене рука об руку с Кориной, я чувствовал, как взгляд других, серо-зеленых глаз просто прожигает меня. Вновь меня посетило чувство вины перед Олив. Да что же это такое! Быстро поблагодарив школу за оказанную мне честь, я спустился со сцены, отыскал рыдающую Лутиэн (ей отказал самый красивый парень школы в танцах) и попытался уговорить сестру пойти домой. Она отказалась. Придется её ждать, я не могу позволить ей поздно ночью возвращаться домой одной. Каким-то чудом меня отыскала Корина и начала что-то щебетать про то, что она счастлива. С милой улыбкой я попросил её принести мне стакан воды, она сразу же ретировалась и пропала на полчаса. Как потом мне рассказали друзья, Корину перехватил тот-самый-красавчик-который-отказал-моей-сестре, и моя «девушка» уединилась с ним в туалете. Туда ей и дорога. Я оглядел постепенно пустеющий зал в поисках своей сестры. Она обжималась с каким-то парнишкой в углу. А, черт с ней, пусть развлекается. В пустом холле школы я столкнулся с Олив. В темноте было плохо видно, но, кажется, она плакала.
- Олив…
- Оставь меня! – выкрикнула она и убежала. Ох уж эти девушки…




Дома все было тихо. Я быстро разделся и лег в постель, надеясь на сон, но тут о себе дал знать весь выпитый алкоголь…



Следующий после выпускного день я провалялся в постели с больной головой. Кажется, Лутиэн удалось незаметно пробраться в свою комнату, так что родители и не узнали, что она была на выпускном. А мне весь день писала Корина. После двадцать пятой смски я сказал ей, что между нами все кончено. Такая девушка мне не нужна. Пару раз я порывался написать Олив, но… нет, не написал.
*****
После сдачи экзаменов осталось немного времени до отъезда в университет. Мы с сестрой проводили дни с пользой: меня отец учил водить машину, а Лутиэн пристрастилась к нырянию с маской.






Обычно после вождения я шел на пляж и смотрел, как ныряет сестра. В один такой день я сидел себе на берегу и рассматривал топаз, который нашла сестра, когда мне позвонила Олив. Сердце чуть было не выскочило из груди. Простое привет-как дела, спросила, куда поступаю. И быстро попрощалась. Это было? Или это меня глюкануло? Кто-то потряс меня за плечо. Я обернулся… о, нет! Это была Корина. Что ей надо? Я не дал ей сказать и слова.
- Мы расстались, Корина. Можем остаться друзьями, не более.
- Какой же ты…
- Какая же ТЫ!




- Это все из-за этой девки! – воскликнула Корина, - из-за той, с которой ты сейчас мило беседовал по телефону! – прокричала она мне в лицо.
- Эй, вы всех русалок распугали, - Лутиэн, как ты вовремя! – пошли, Фредди, пора домой, - она мягко взяла меня за руку и потащила в сторону дома. Я не сопротивлялся. Всю дорогу мы шли молча, и у самых дверей Лутиэн сказала, что я – идиот, и что нечего было связываться с Кориной. Мы вошли в дом, переругиваясь, и тут из кухни раздался крик. Мы с сестрой рванули туда и увидели маму, охваченную голубыми искрами и рыдающего отца. Маму ударило током. Она полезла чинить посудомойку, и её ударило током… Мы вызвали скорую, но явно было поздно. Знакомый холодок пробежал по кухне, черный туман – и вот она, госпожа Смерть. Стоит, поигрывая черной косой в костлявых руках.




Я не верил, что это происходит со мной. Мама умерла… её больше не будет с нами. Больше никто не постучит утром в дверь моей спальни и не позовет меня на завтрак. Никто не будет вязать, сидя у камина. Никто не будет переживать, когда я не вернусь домой ночью… Мамы больше нет. Осознание обрушилось на меня свинцовым покрывалом. Я посмотрел на Лутиэн – её трепала истерика. Может, попросить смерть не забирать её?



- Прошу Вас, не забирайте её, - отец… он опередил меня. Его голос звучал надтреснуто.
- Её время пришло, - только и сказала Смерть. Над телом мамы образовалось свечение, через секунду сформировавшееся в призрак. Призрак мамы подлетел к Смерти, и та взяла его за руку. Через мгновение на кухне остались только я, отец и сестра. Отец бросился к плачущей Лутиэн, а я только что вспомнил, что сегодня – мой день рождения. Прекрасный подарок, жизнь!




Я все еще стоял посреди кухни. Так, надо закончить с этой посудомойкой! Я взялся за инструменты. Уже почти починил её, когда на кухню вошел отец и закричал, чтобы я не трогал эту адскую машину смерти. От неожиданности и перекусил проводок…и да, меня шибануло током.



Ощущение не из приятных… Что ж за день такой! Я сделал чая и вышел на террасу. Там за обеденным столом сидела Лутиэн. Она была мрачнее тучи и заявила, что мечтает стать криминальным авторитетом. Я уже говорил, что сегодня не день, а просто «сказка»?



Какой хоть сегодня день недели? Воскресенье? Да, кажется. Боль от утраты родного человека никуда не делась, однако мы без дела не сидели. Лутиэн обнаружила в почтовом ящике письмо от одного парня, которому она признавалась в чувствах – письмо, судя по выражению лица сестры, содержало в себе что-то неприятное. «Ну и х** с тобой» - пробубнила себе под нос сестра, а я опешил от таких слов. Где это она матам научилась? Хорошо, отец не слышал, был занят садом. Может, садоводство и станет для него отрадой? Лутиэн же быстро переоделась и уехала на работу.



Вечером я занимался подготовкой документов для поступления в университет. Раздался звонок в дверь. Я открыл – на пороге стояла Олив с тортом в руках.
- Я слышала, что у тебя горе… и… черт, Фред, у тебя ведь день рождения сегодня. Давай просто по кусочку тортика съедим? – пролепетала девушка. Я видел, как она волновалась, боялась, что я её прогоню.
- Входи, давай съедим по кусочку… - мы прошли на кухню. Олив не рассматривала дом, она шла, опустив голову. Девушка поставила торт на столешницу и быстренько воткнула в него свечи.
- Желание? – я скептически приподнял бровь.
- Да.
- Детский сад, Олив.
- Я знаю, но все-таки загадай… Вдруг сбудется…
Я подошел к торту. Кажется, он самодельный… Посмотрел на Олив – неужели она сама испекла его? Желание, Фред. Чего ты хочешь? Воскресить мать? Глупо и противоестественно. Много денег? Красавицу-жену? Вот, знаю. «Хочу быть счастливым» - подумал я, задувая свечи.






*****
Через неделю после моего дня рождения состоялась церемония вручения дипломов. На эту церемонию мы с Олив пришли вместе.






Сразу после церемонии я должен был отправиться в университет, так что прощаться пришлось во дворе ратуши. Надеюсь, папа с сестрой не будут слишком ссориться и позаботятся друг о друге.


Они чуть было не задушили меня в объятиях! Чуть позже я нашел Олив.
- Значит, ты едешь в университет… - протянула она, пряча от меня взгляд.
- Да.
- Далеко?
- Больше тысячи километров.
- Ясно… Фред, я… Я люблю тебя. Я буду тебя ждать.
И что ей ответить???
- Расслабься, Олив, найдешь ты себе нормального парня, - дурак, ну ты же не это хотел сказать… Девушка развернулась на каблуках и ушла, не сказав мне больше ни слова…




Итак, теперь я – студент!



Я все равно добьюсь своего
 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:40 | Сообщение # 82
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Удачи в универе! Столько событий... Рейвен и Рика жалко((А Фред правильно сделал, что бросил Коринну!
 
MarosДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:44 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
ElinaElf, ну, не оставлять же его с ней)))


Я все равно добьюсь своего
 
ГаладриэльДата: Вторник, 28.01.2014, 19:22 | Сообщение # 84
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, ждали-ждали отчет, а он получился невероятно грустный - сразу две смерти, неудачи в личной жизни :( Надеюсь, что хотя бы в универе Фреду повезет
 
MarosДата: Вторник, 28.01.2014, 19:43 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо, что все еще читаешь))) Если честно, я даже не помню, что там в универе наиграла, потому что игру последний раз открывала аж в ноябре. Одно скажу точно: Фред не будет пай-мальчиком-отличником)


Я все равно добьюсь своего
 
NikoletteДата: Четверг, 30.01.2014, 17:43 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Maros, эх, сколько всего на Фреда свалилось... Ну ничего, в универе оклемается. Не устаю любоваться его сестрой - такая красавица! Надеюсь, она ещё не скоро покинет родительское гнёздышко. Должен же кто-то поддерживать брата во взрослой жизни.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MarosДата: Четверг, 30.01.2014, 23:31 | Сообщение # 87
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
сколько всего на Фреда свалилось...

сколько еще свалится...
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, она ещё не скоро покинет родительское гнёздышко. Должен же кто-то поддерживать брата во взрослой жизни.

совершенно верно, я не планирую отселение Лутиэн. Я придумаю какой-нибудь неожиданный поворот с её участием



Я все равно добьюсь своего
 
smallowlДата: Четверг, 06.03.2014, 13:36 | Сообщение # 88
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вуууху, вот и я присоединилась к читателям :) Лучше поздно, чем никогда.
Скажу сразу: поначалу стиль написания был для меня очень тяжким и непривычным, было трудно читать. Но втянулась :) Как и многие, замечу: очень редко, когда основатели пухляши) Но этот пухляш с силой воли (не то, что я) и она оочень, очень милая) я картинку увидела заглвную, и подумала: "какая хорошенькая"
Очень прифигела, когда увидела Рейвен возле этой посудомойки: у меня питомцы никогда не спасали персов, даже не знаю, что это такое. И все равно судьба настигла ее. И Фред блин: ну надо же было туда полезть?! Сразу бы выкинуть и все, иначе Эцио бы не пережил такого за один день. 
И кстати, Фред мне нравится) он же еще подросток, так что неудивительно, что он и матерится и хамит: это норма :) у меня черта наследственная: воспитанность, так кое-кто даже и не думает об этом )
А еще Фред напоминает мне одного моего знакомого: вроде бы неплохой воспитанный парень, но вот манера разговора- ну капец просто, так похожи :)
Жду продолжения в виде студенческих приключений :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
MarosДата: Пятница, 07.03.2014, 18:26 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
smallowl, спасибо огромное за отзыв! приятно, что мою династию читают) Продолжение скоро напишу, там уже ого-го сколько отыграно, да вот в университете решили, что я слишком мало учу, и стали задавать в два раза больше.
Цитата smallowl ()
Скажу сразу: поначалу стиль написания был для меня очень тяжким и непривычным, было трудно читать.

о, первый раз о моих писульках такой отзыв. А что именно создавало сложность?



Я все равно добьюсь своего
 
smallowlДата: Пятница, 07.03.2014, 18:38 | Сообщение # 90
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Maros, ну, возможно, просто непривычный для меня слог) Я как-то больше вижу кропотливое мелодраматичное описание, со всякими там закорючками-эпитетами) Но потом привыкаешь, по мере чтения))
Жду скорее))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Медичи (Поколение второе. Фред Медичи)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: