Династия Грант - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Грант
Династия Грант
GlukashДата: Суббота, 29.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:






Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Суббота, 29.06.2013, 17:36
 
GlukashДата: Суббота, 29.06.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Запись первая.
Собственно, мне очень повезло, что неприятность постигла меня на берегах Санлит Тайдса. Во-первых, тут климат хороший, во-вторых, есть  океан, а в-третьих, я люблю этот город. Сразу же решив купить себе участок, где есть и песок, и океан, я быстро нашла таковой и построила себе симпатичный домик на сваях, практически своими усилиями(помогали наемные рабочие).  Собственно, он включал в себя минимальные условия для проживания, но я была довольна. Переодевшись в удобное платье и заколов волосы, я решила немного заняться семейным делом – поколдовать. За палочку я не бралась, наверное, лет сто, если не больше.

Впрочем, через несколько часов мне это изрядно поднадоело, ия решила отправиться покататься на водном мотоцикле. Стоило мне только сесть на него и завести, как я почувствовала свежесть океана, его прекрасную соленую свежесть.  Я ехала, наслаждаясь этой свежестью. Никакое палящее солнце сейчас не было преградой, ибо на меня летели залпы прохладных брызг.

Заплыв достаточно далеко, я остановила мотоцикл и, взяв свою доску для виндсерфинга, скинула с себя платье, а затем взобралась на доску и все! Нет слов, одни эмоции, чувства, сплошное наслаждение!

Я не могу это передать словами. Могу лишь сказать, что каталась я достаточное количество времени, пока не проголодалась. Однако поесть мне не удалось. На моем участке разгуливал чудак в костюме ламы!

- Эээ…А ты, наверное, рекламируешь что-нибудь?  - спросила я с усмешкой.И оказалась права. Он представлял университетский городок,который находился поблизости, был его символом. Конечно же, я немного спросила его об учебном заведении, но это продлилось недолго и вскоре мы разговорились.  Звали его красиво: Энтонио. Да и сам он был, наверное, недурен собой, но костюм явно все портил.

Впрочем, костюм не помешал ему быть ужасно милым и, когда мы прощались, он вручил мне букет розовых роз, от которых я, признаться, чуть не растаяла на месте. Но вскоре мы простились, обменявшись номерами телефонов.

Собственно, уже был закат и я нацепила платье, а затем достала из холодильника ананас. Немного поработав с ним, мне удалось создать  подобие стаканчика, в котором плескался сок. Это как если человека расчленить и сделать полым,  а внутри него будет плескаться кровь.(Господи, откуда у меня такие мысли). Собственно, я немного призадумалась над темой мертвого человека и его «сока»…

Собственно, потом мне приспичило немного потренироваться вприготовлении алкоголя. Впрочем, мои мысли все были заняты трупами людей…Бррр!
Вот же черт, а. Надо, короче, спать идти. Использовав устройство «все в одном», я быстро улеглась в кровать и заснула крепким сном. Снилась мне какая-то гадость. Наверное, те самые трупы. Собственно, когда я проснулась мне приспичило не то, о чем вы могли подумать, а попробовать  полную трансфигурацию тыблочка, яблочка, то есть. Собственно, мне не очень удалось…Стоп, что было пару секунд назад? Ха-ха, яблочко пропало, а  меня неплохо тряхануло.  :(

Я наскоро перекусила рисом теппаньяки, а затем позвонила Энтонио. Мы договорились встретиться в парке, где сейчас проходил ежегодный летний фестиваль. Собственно, добиралась я на мотоцикле до одного из пляжей. Добиралась долго, зато потом пару минут на метле – и я на месте!
На заметку:пользоваться обычным такси.
Собственно, ожидания мои подтвердились. Он оказался весьмамилым пареньком, очень приятным на внешность, но одетым не по сезону, как мне показалось. Впрочем,  он походил на героя какого-нибудь романа…Охх! Моя шальная фантазия…

Болтали мы обо всяких глупостях, ели мороженое, узнавалидруг друга получше. Я заметила стойку с шариками. В моей голове тут же возник коварный план и я, хохотнув, наполнила шарик водой, а потом запульнула прямиком в моего друга.  Тот вымок, но хохотал вместе со мной. Хороший парень.

Подумав, я решила наложить на него заклинание удачи. Ведь онтакой хороший! Он состроил выражения ужаса и не зря, как оказалось. Нас вновь жутко пошатнуло. Я не помнила, что делала пару секунд назад. Вот же черт!

Впрочем, друг мой на меня не обиделся и пригласил покататьсяна роликах. Получалось, как всегда. Он хорошо, а я вот… Ну не мое это дело, я – морской волк, в конце концов! Джентельмен удачи Капитан Флинт! Опять несу бред…Вот же черт. В общем, покатались мы, еще съели мороженого, выпили
отличного сока, а затем решили разойтись.

Придя домой, я обнаружила весьма неприятную для себя вещь:мое чудо-устройство сломалось. Я ведь вам говорила, что очень бережливая? Вот я решила не тратиться на мастера, которого фиг дождешься и починила его сама.  А потом храбро справилась с лужами, которые разлились по всему полу…Эх!

Потом я решила немного поколдоваться. Выходил, в основном,один бред, но иногда можно было узреть лучик красоты в этом нелепом мире…

Вдоволь наколдовавшись, я вылезла из домика: насладиться природой. Песок был приятно прохладным.
Я уселась на него. По-турецки. Я слышала лишь шум прибоя: мой дом находился очень далеко от остального города. Мне было так хорошо. Я думала. Я думала обо всем. О Вселенной, о мирах, о своем собственном мирке, о моем милом друге, о том рисе, что приготовила на завтрак… Как же это бренно, черт возьми.
Ничто не истинно – все дозволено. Мой девиз. Как смешно.

Мои размышления продлились недолго. Три или четыре часа.Всего-навсего. А затем  я предпочла
отправиться ловить рыбку. Поймала и правда «рыбку». Пара небольших анчоусов. Какое, блин, счастье! Пожарив их на новом очаге, я быстро расправилась с рыбой и отправилась спать.

Ну, как спать. Я решила написать здесь. А вот теперь точно спать. До новых встреч, мой милый дневник.





Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Суббота, 29.06.2013, 18:16
 
PineEaAppleДата: Суббота, 29.06.2013, 22:08 | Сообщение # 3
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
С открытием! Основательница милая, да и её новый друг тоже ничего) 
Но вот только в самом начале ооочень много слова "собственно", прям читать неудобно было. 
А так всё замечательно! Не забрасывайте! Записываюсь в читатели.



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
WinsleДата: Суббота, 29.06.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Поздравляю с открытием!Пока все нравится.Вдохновения тебе и удачи в написании :з


Claire
 
GlukashДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:54 | Сообщение # 5
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
PineEaApple, благодарю. А об этом слове еще сказано будет))
Winsle, благодарю, миледи, мне очень приятно)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:34 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какие яркие отчёты, это голубо море... супер! основательница симпатишная, фамилия вот только знакома, как будто я уже читала эту династию.... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:50 | Сообщение # 7
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за отзыв ^^
А "Грант" с "Гранде" созвучно)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
WinsleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:10 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, возможно,ты читала мою династию "Гранде" с:


Claire
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:34 | Сообщение # 9
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, поздравляю с открытием и желаю творческих успехов!)
 
PineEaAppleДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:03 | Сообщение # 10
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Glukash, Так ударение в династии "Гранде" на букву Е... Думаю, не так уж и созвучно с "Грант". al


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..


Сообщение отредактировал PineEaApple - Воскресенье, 30.06.2013, 20:04
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:26 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Glukash, какая милая основательница! Правда, ее мысли о трупах заставляют меня думать, что она - патологоанатом.  ag Но ничего страшного. Ни у кого более не видела рубрики "за кадром" - очень оригинально.) Ее загадочный друг и вправду будто из книги восстал, у меня сразу возникли такие ассоциации.)) Ему никак не подходит костюм ламы, ахах  ag Ты меня вдохновила на выложение своего отчета. А я давно уже не обновляла династию...) ah
В общем, все круто :)


И заходи в ролку, чего тебя не видно :)



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:30 | Сообщение # 12
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (_SaBrina_)
И заходи в ролку, чего тебя не видно :)
Рекламой занимаемся?
Glukash, основательница милая) Мне очень понравилась. Жду отчета, хочется поскорее узнать, что будет дальше.



Живее всех живых!
 
EzevikaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:44 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Поздравляю с открытием! Начало мне понравилось , очень радуют скрины с морем.
Жду продолжения))
 
GlukashДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:21 | Сообщение # 14
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Галадриэль, благодарю милейшая :3
_SaBrina_, спасибо за такой громадный отзыв хд Основательница просто с таракашками)
ArinaMandarinaEzevika, благодарю)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:19 | Сообщение # 15
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, да, передать то, что основательница с таракашками у тебя получилось очень хорошо)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Грант
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: