Династия Грант - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Грант
Династия Грант
_SaBrina_Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:19 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Glukash, как всегда прекрасно))) я удивлена, как Мириам могла сдать экзамен, если почти ничего не учила) вот. и эти ее романы на стороне...айяйяй ag


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
GlukashДата: Четверг, 11.07.2013, 12:52 | Сообщение # 32
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
_SaBrina_, она навыки повышала же) За это тоже плюс идет))


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Четверг, 11.07.2013, 15:01 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
о, универ! ГГ-шка так похорошела за студенческую жизнь!

А что там за история с домом привидения и призраком? Первый раз такое вижу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Четверг, 11.07.2013, 15:18 | Сообщение # 34
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, не знаю. Вышла, а у нее мудлет "проклятие ведьмы" и она призраком бегает))


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
MarosДата: Суббота, 13.07.2013, 14:25 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Цитата (Glukash)
«Ничто не истинно – все дозволено».

у моей династии такой же девиз... Тоже в Ассассинс Крид играли?)
По первому отчету - везде слово "собственно", прямо как слово-паразит. Избавляйтесь, отчет неплох сам по себе.
Цитата (Glukash)
заключения

имелось в виду "злоключения" или "приключения"?

А теперь по делу: династия заинтересовала, только текст требует доработки. Удачи вам, не провалите ограничения)



Я все равно добьюсь своего
 
GlukashДата: Суббота, 13.07.2013, 14:48 | Сообщение # 36
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Цитата (Maros)
имелось в виду "злоключения" или "приключения"?
Никогда нельзя писать династию ночью..

Благодарю за отзыв )



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
MarosДата: Суббота, 13.07.2013, 15:11 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Glukash, абсолютно согласна, тоже частые опечатки, когда пишу ночью.


Я все равно добьюсь своего
 
EzevikaДата: Суббота, 13.07.2013, 23:03 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мириам очень идет новая прическа!
А куда она пойдет работать  : в медицину или науку?
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 13.07.2013, 23:11 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Мириам красавица) И династия мне очень нравится)
 
GlukashДата: Четверг, 25.07.2013, 03:17 | Сообщение # 40
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Запись четвертая.
Эхехей…Прости, дневник, что не заглядываю в тебя. Времени совсем нет. Работа, призраки, сад…Так. Давай обо всем и по порядку. Начался мой день с весьма солнечного, но немного прохладного денька, отчего я предпочла толстовку с джинсами.

Как вы думаешь, куда я шла? Правильно, в научный центр. И  если  бы устраиваться на нормальную работу…Отнюдь, нет. Сестренка мне посоветовала быть…Эээ…Ловцом за привидениями. «Знаешь, это достаточно большой опыт, ибо там можно познакомиться с интересными вещами, которые касаются науки! А еще платят много!» - верещала она в телефон. Собственно, это было всяко лучше Спасателя, где ты ничего не делал  и я, немного подумав, направилась туда. Мне выдали оборудование, форму и наставления. Приступать должна была вечером. Никаких проблем, чтож.

 Стоило только выйти из здания, как на меня напали! С телефонным звонком и очередной задачей. «Бла-бла, то-то». О, Посейдон, они живут на острове и не умеют рыбачить? Что за мужчины пошли, смех один… Ну, легкие деньги нужны всякому.

Только положила трубку -  еще звонок! У кого-то мухи…Тьфу, духи завелись! Каюсь в том, что сначала мне не нравилась эта профессия…Чувство того, как ты затягиваешь духа в эту ловушку – просто бесподобно! Правда, я сразу поняла, почему мне дали форму – толстовка заметно испачкалась…Эээ…Эктоплазмой, или как ее там. В общем, какой-то зеленой фигней, которую я, наверное, вовек не отстираю…

Дома я была лишь к четырем утра. Ну и ночка…! Зато целая коллекция призраков, которую я, впрочем, предпочту продать. Проснувшись в обед, не по будильнику, а так, как захотелось, я быстренько отобедала. После приезда, мой домик потерпел некоторые изменения: я поставила более-менее нормальную кухню, столик в доме и парочку клумб во дворе, чтобы заниматься садоводством.
Так как в ближайшее время мне детей не завести, то как только накоплю денег – расширю свои владения, чтобы можно было заниматься творчество в полную силу. Слушать аудиоуроки – очень хорошо, но нудновато. А садом я планировала заняться завтра. Сегодня же, поупражняюсь в написании любовных стихов…К Энтонио, например.

Ну вооот…Только пыль смела – сразу на работу вызывают! Не хочу…Ужасно не хочу. Но надо, обязательно надо, ведь я так хочу поскорее разобраться со всем этим. Правда, если честно, меня все больше тянет к тому, чтобы вести оседлый образ жизни, а дите усыновить/удочерить…Так. Прочь, глупые мысли! Нельзя так, наверное. Поэтому, нацепляем форму и бегом! Поработав достаточно с призраками, я получила приятное известие: меня повысили. Чтож, отлично! Работала я опять до трех или четырех. Задания простые: там излови, тут расследуй. А деньги…Ну, нормально, с учетом продажи духов. В конце недели еще чуть-чуть усовершенствую свое жилище, наверное. Но это все планы…А сейчас…Хррр. Проснулась я часов в десять-одиннадцать, от телефонного звонка. Это звонил  знакомый, на вечеринку пригласил. Сегодня ведь то ли весна, то ли Новый Год…Не знаю, здесь особо и не определишь, собственно говоря.

Я согласилась. Позавтракав тостами, я выбежала туда. Почему-то, мне очень хотелось позвонить Энтонио, но телефон его был недоступен. К горлу подступил комок. Оказавшись внутри, я тут же увидала Кимо
Хэйла. Кстати, на протяжении этих дней он мне слал любовные письма и даже прислал картину с собачками, которая висит над моим столом…Забавно, правда? Сейчас вот мы немного поболтали, и он тоненько так намекнул, что «после нашего общения о тебе заговорят»…Что? Впрочем, в остальном, он был наиприятнейшим человеком и я довольно-таки долго проговорила с ним.
Пока мне вновь не поступил звонок. Да откуда у них духов столько? Разводят их тут, что ли… Ну, ладно, нечего ныть: переодеваемся в форму и вперед, навстречу не сна до четырех утра! Ну вот, отмотала срок. О, смска… О, еще и повышение. Как прекрасно…

Новый день встает за моей спиной... Неинтересный день, если честно. Спала до самого вечера, чуть-чуть вылизала квартиру... Ах да, еще под вечер повышение(что, правда, радовало) и награда, носящая гордую приставку "жуткая". Так себе денек, на самом-то деле.

Вот и новый день! Ахаха, а какой сегодня день? Я уже и забыла…То ли среда, то ли четверг. Ну, неважно! С утра я сходила за этой наградой. Весит тонны две, если не больше! Фух, ух они! Так, ладно, займусь-ка я садом. Насадим тут всяких вещей, ля-ля-ля… Воот, так лучше. Отличный сад. Мини-сад…Но, я надеюсь, что он разрастется.

Фуух, снова работа! Но на этот раз поинтереснее, полтергейстики. Они не просто бегают и вопят, а вселяются в мебель…Кстати, не зря  я думала, что они веселее: их выловить гораздо труднее...Раза в три,  а плата такая же.  Полтергейстов в черный список!...
...Хмм…А как я оказалась дома? Как же хорошо, однако. Так-сс. Сад что-то впал в спячку, схожу-ка я на праздник. Пока без моего любимого – оглядеться. Что там, да как. В общем, впечатление не подвело…Цвяточки, еда неплохая…Вытаскиваю суженого, ото скоро совсем забудет деву свою красавишну…

Так-с, ну вот, опять работа. Ладно уж, отвоюем свое. Все,готово. О, смс-ка. Да-да, медалька…Кстати, медалька-то вполне ничего такая… Даже повесить можно! Гордость, однако же.

Вот и день встречи с милым. Обычно, ради него я наряжалась ибыла всей такой ми-ми-ми, что аж противно было. Покажу ему себя с худшей стороны: маечка, заеженные джинсы и неровная коса. Конечно, после свиданки все это уберу, но реакция крайне интересна…Кстати, очередное повышение. Как-то
легко они даются.Позвонила ему. Договорились встретится в парке. Волнуюсь ужасно. Так-так, вот…Все, спокойно. Кстати, приобрела себе новую клевую метлу, на следующей неделе, быть может, вклею фотку. Она роскошна. Вот.  Я в парке. Энтонио, да тебя не узнать! Переместился чуть ближе к современности? Додумать очередную едкую шутку я не успела, ибо «умммум» и счастье, льющее неимоверным потоком. Люблю его, черт возьми. ♥

Альварец –гад! Ни за что в жизни его фамилию не возьму! ЗАТОЛКАТЬ МЕНЯ В БУДКУ, ГДЕ ЛИЦА
КРАСЯТ – ПОДЛОСТЬ. Да еще потом и ржать: «Мири, да ты улыбнись, я тебя сфоткаю».
Прекрасная фоточка, правда?Убью гада…

Ньяхахах, я тебя тоже затащу, сволочь ты ползучая! Штукенция, которая силу любви меряет… «Вах, вах, да вы красывый пара!», - произнесла нам эта штуковина. Нет, ну вы что, мы и красивая пара… А этот радуется стоит. Иийх!

Оппа,красивое яичко на земле…Утащу к себе в котелок, чтоб никто не уволок…Или как там правильно?

Так, ладно. Нафиг весь этот праздник – тащим Альвареца на пляж: катать в песке, щекотать,
целовать, душить и всячески мстить этому гаду! Какая я коварная, однако, аж мурлыкать охота. Бгг, я отомстила ему чуть веселее…Нарисовала этого милашачку…Потолстевшим Марио. 。◕‿ ◕。Видел бы ты его реакцию…Мстя моя ужасна!

Ну да ладно.С глупостями покончили и приступили к милашествам в виде обнимашек-целовашек на пляжике. Милости такие, что аж мурашки по коже идут. Ми-ми-ми, черт возьми. И тут я такая, вся на эмоциях: «А мы же пара?». А он так: «Конечно, любовь моя». И я…Я…Прям невыдержала и на шейку к моему Марио.

А теперь, я окончу свое сказание и улягусь рядом с моим дорогим Энтонио. Сладеньких снов, дорогой дневничок.




Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Четверг, 25.07.2013, 03:33
 
NikoletteДата: Четверг, 25.07.2013, 12:06 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, оу, охотница за привидениями? Достаточно нудная профессия. Зато без обязаловки:) Хочешь - иди, не хочешь - не ходи на работу.
Романтика... красота!
Вот только отчёты бы почаще...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Четверг, 25.07.2013, 16:03 | Сообщение # 42
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, сейчас почаще будут, дела были..)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
EzevikaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:10 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Glukash)
Сестренка мне посоветовала быть

Не знала , что у Мириам есть сестра...
Свидание очень романтичное, только жаль, что в конце некоторые скрины темноваты..
А так все супер!
 
_SaBrina_Дата: Суббота, 27.07.2013, 16:22 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Glukash, классный отчет))) долго ждала)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
MarosДата: Среда, 31.07.2013, 01:55 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Потрясающий отчет, с юмором, очень нравится. Честно, сама никогда не делала симов охотниками за привидениями, вот подумывала свою династийную симку сделать охотником - да передумала и отправила её в пожарники, так что буду изучать эту профессию посредством вашей династии)


Я все равно добьюсь своего


Сообщение отредактировал Maros - Среда, 31.07.2013, 01:55
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Грант
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: