Династия Грант - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Грант
Династия Грант
ГаладриэльДата: Четверг, 01.08.2013, 08:33 | Сообщение # 46
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, какую интересную работу ты Мириам нашла)  Порадовала перемена стиля Энтонио, теперь он прям сексибой)))) Жду проды :)
 
GlukashДата: Четверг, 01.08.2013, 16:01 | Сообщение # 47
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Запись пятая.
Я вновь вернулась к совершенствованию себя. Пожалуй, это было моим излюбленным занятием, потому что, учитывая все, что я творила, это хоть немного все уравнивало и становилось чуточку проще. Лира сказала, что мне нужно приехать в Исла Парадисо…Зачем? Неет, туда я точно не хочу. Только не туда. Но моя сестра умела настоять. Я сказала, что сначала получу диплом, отработаю немного, а затем и отправлюсь в законный отпуск. С этим она спорить не стала. Вообще, она становилась единственной моей опорой в этом мире. Энтонио все еще не эволюционировал из героя романа в настоящего парня и пропадал, как только кричали пету…Как только заканчивалось наше свидание. Работа, наверное, тяжелая. Вот и пропадает…Или живет далеко…В общем, мало ли. Ну, а раз мне в скором будущем надо было ехать на родину подводных ныряний, то надо бы чуть-чуть приловчиться вспомнить. А то с этой самостоятельной жизнью я совсем забыла про свое любимое занятие.…И то, что во время него можно найти много интересных вещей 

Конечно же, я не забывала про ставшие уже любимыми, танцы. Купив станок себе домой, я смогла заниматься, не уезжая далеко от моего маленького и уютненького домика. Вообще, все это шло мне на пользу: жить становилось как-то легче и ненужные мысли уходили сами собой. А еще, танцуя, можно было вспоминать утраченный навык фотографии. Правда, фотоаппарат я продала, чтоб устроится тут, но это можно будет исправить потом, где-нибудь в Египте, или во Франции. Во всяком случае, в Санлите я точно не найду хорошей камеры.

После занятий было самое то подкрепиться жареным сыром, чем я просто не могла не заняться, подумывая  о том, что надо бы научиться готовить чего-нибудь вкусненького. В принципе, скачать книги на планшет  - и никаких проблем. Охх, как они меня достали! Чтож они прикопались к моему настолько неумелому навыку смешивания коктейлей, что у меня даже простенькая «кровавая Мэри» получалась так себе? Лаадно, мне не тяжело, да и деньги нужны. Так-с…Опять повышение? Да они издеваются. Слишком легкая работа…Слишком.

Ну, относительно. При очередном вызове, я решила оставить полтергействов и духов, решив испробовать новый вид работы. Лучше бы я этого не делала, честное слово! Мало того, что их искать надо часа два, так еще с кулаками на тебя нападают, когда просишь их отойти «в мир иной», да так, что страшно становится! Не нравится мне эта работа, в общем. Надо что-то делать, не хочется так. Домой вернулась только в шесть утра, а в пять – только закончила работу. Ненормально это, не пойду сегодня! Спать буду!

(эта та клевая штукенция, правда, глючит похлеще призракобойки)

(А это странная бабка, которая дико не хотела отходить к прадедам. Еле отбилась, ей-богу)


Так и оказалось. Проспала я где-то до обеда, а потом, сославшись на болезнь, решила «откосить» от работы и съездить на рыбалку. Что может быть лучше рыбалки? Правда, для начала, я решила посетить средневековый фестиваль. Если честно, то я ничуть о том не пожалела. Например, стрелять из лука было очень круто, хоть я давно за него не бралась. Надо будет себе такую штуковину дома поставить. Правда, с размещением проблемы будут, но щито поделать, как говорится ^_^

Решив обойти фестиваль в поисках раз уж точно не кого-то живого(боюсь, что здесь это было просто невозможно), то хотя бы чего-нибудь интересного, я обогнула не одну стойку с щитами, несколько скрипок, как вдруг…Средь навесов для столиков, мелькнуло что-то зеленое. Подойдя туда, я нашла какую-то странную штуковину зеленого цвета, по форме напоминающее яйцо. Конечно, благоразумно было оставить эту штуковину здесь. Но разве я была благоразумным человеком? Нет, конечно. И засунула себе эту штуковину в рюкзак. Все, теперь точно рыбачить…

Здесь было небольшое озеро, а рядом -  целый океан, который кажется таким безбрежным, полным таинства, но который, на самом деле, так легко исследовать весь, без остатка. Но лишь на поверхности. Глубь океана, она не создана для людей, она создана для тех, кто может прожить без солнечного света; человек же от него зависим. Вот с такими невеселыми мыслями я потягивала на удочку небольших, а иногда и больших рыбешек. И даже жаб о_О.

Сегодня явно странный день, хоть уже и ночер. Это как вечер и ночь, только вместе. В общем, сумерки(время суток, а не дешевый фильмец), только ночер. В общем, та штукенция с фестиваля. Мой рюкзак внезапно полетел в сторону океана. В прямом смысле. Кое-как угнавшись за ним, я расстегнула молнию. Оттуда вылетел…Дракон?! Нуу, мама рассказывала мне о них, но я представляла себе их чуть побольше. Он пролетел надо  мною, осыпая искорками…И почему я не боюсь? Странно даже.

Поздно уже, спать охота. Съев пожаренную на костере рыбу и накормив своего нового питомца, я отправилась в палатку – спать. Проснувшись, я застала какую-то бабу фотографирующей мою палатку. Вначале, мне захотелось разбить ее фотоаппарат нафиг,  а потом мне в голову пришла более забавная мысль. «Ирвис - позвала я моего нового питомца, - Фас!». Я не знаю. Быть может, она(или все же он?) понял(а) мое желание, или же «фас» - команда для дракона, но с той баб…дамой, произошло что-то странное.

Решив не дожидаться, пока она придет в себя, я уселась в лодку и решила порыбачить в океане. Тут и ассортимент рыбешек поразнообразней будет. К тому же, солнце, океан, любимое занятие – какое чудо! Просто прелесть, а день.

К тому же, с очень хорошим уловом. Домой я везла такой тяжелый садок, там, наверное, килограмм сто было, не меньше!

Но, к сожалению, мне пришлось вернуться к работе. Прошло все довольно нудно, поэтому описывать не буду. В общем, дни мои проходили тоскливо еще очень и очень долго, пока мне вновь не пришла мысль покашлять и отпроситься с работы. Я задумала великую мысль! Традиционно вытащить Энтонио в конце недели. Платье, туфельки и прекрасное ирландское рагу. Или чили. Или еще какая-нибудь вкусняшка, я много рецептов выучила. Ну, а пока надо было чинить раковину.

Я готовила, готовилась, наводила красоту…И…И…И…Боже, даже сейчас это сложно писать, слезы падают на страницы…Он не пришел! Просто взял…И не пришел.  Это было…Невыносимо. Я столько готовилась, лелеяла эту мысль о встрече…А он не пришел…Просто взял…И не пришел. Я бы заплакала, но…Как-то не захотелось. Рука сама протянулась к телефону и набрала номер Кайла. «Приедь, пожалуйста», - всхлипнула я. Он сказал, что да, без проблем, но в воскресенье – сейчас дела, да и лететь немало.

Пожалуй, только утром я поняла эгоистичность своего поступка. Но было уже поздно: Кайл ехал в Санлит Тайдс из такого далекого Хидден-Спрингса. Я слышала, что там живут только достаточно обеспеченные семьи, причем огромным состоянием каждый владеет чуть бы уже не половину тысячелетия. Поэтому, думая о том, что Кайл может оказаться из вот такой вот семейки(а ведь черт знает, что может быть, хоть он и не походил на паренька из шибко богатенькой семьи) и будет мне как-то неловко с моим холостяцким жилищем, сделанным полностью на свои средства и сбережения. Ладно, не будем об этом думать. Новый день вставал за моей спиной, алым светом опаляя побережье. Немного покатавшись на доске для виндсерфинга, я отправилась к себе. Обедом моим становился прекрасный сок из кокосов, которые в изобилии росли недалеко от моего дома. Наведя порядок дома, я начала занимать свое время хоть чем-то: думала, стоит ли переставлять новую кровать, перечитывала кулинарные книги, делала себе глупые прически. Когда день подошел к концу, я решила прогуляться перед сном. Идя по практически пустынному Санлиту, я, пожалуй, впервые увидела его настоящую красоту. Красоту простого островного городка, которой вы не найдете ни в одном материковом городке. Остановившись у научного центра, я не забыла продать вырученных духов и уселась порисовать, думая о том, что дела мои идут достаточно паршиво. В плане общения, конечно. Как-то не хватало времени на друзей…Да и чем-то не нравилась я людям этого города, похоже.

Вот и утро воскресенья. Освежающий душик, а затем приготовление завтрака. Самого вкусного завтрака в мире! Омлет с грибами, причем приготовленный по особу рецепту. Пальчики оближешь! Девять часов…Скоро он будет здесь. И правда! Слышу шаги, а затем раздается мягкий голос и легкий стук в стену: «Мириам Грант здесь проживает?». Засмеявшись, я бросилась обниматься.

Поговорив о том, да еще об этом, мы приступили к завтраку. Я просто не могла не подмечать, как он изменился! Стал как-то благороднее на вид, весь такой подтянутый, с аккуратной прической и видом, вместо шевелюры аля «я упал с сеновала и решил не бриться, пока не сдам экзамены».  Тонкий намек на некоторые перемены был распознан и он тут же объяснил: «Понимаешь, Мириам, я знаю женщин. Не в обиду, но большинство из вас сразу видит, когда мужчина обеспечен, даже богат, а когда – среднего достатка. Я не хотел, чтоб на меня кидалась куча дамочек. Если мы увидимся в университете еще – я буду в том же виде, в каком ты встретила меня».

Даже так. Чтож, интересный взгляд на действительность…По крайней мере, он полон реализма. Решив, что отвлекаться на подобное – некрасиво, как минимум, я предложила сходить ему в караоке-бар. Вообще, идеально было бы на пляж, но дождь лил, как из ведра. Поэтому, одевшись понаряднее, я заказала нам простое (!) такси. Оказавшись в караоке-баре, мы с удовольствием пронаблюдали, что народу здесь не очень много: какая-то русалка да один из Новосельских, и еще кто-то. Мы уселись на балкончике, неспешно потягивая коктейли и болтая. Когда же внизу все совсем стихло, мы, уже немного навеселе, отправились вниз. Признаться, тут я поняла, что мы навеселе не немного. Пели мы следующее: «Кааайл, я не знаю, что пееееть», «Я посмотрю, Мириааам», «Давай пеееть», «Рааасцветали яблоки..». Ну ты понял, в общем, дневничок. Но как это было забавно!

Пропев таким образом еще несколько песен, мы все же спустились с этой площадки и остановились у стойки. Я понимала, что скоро свалюсь. Туфли были на шпильке, каблук порядком…Эээ…В общем, немаленький. Шатко стоя на ногах, я проговорила: «Кайл, я сейчас упаду, кажется». Правда, на это я получила нетрезвое: «Хыы».

Все-таки, он меня поддержал, правда, при этом не забыв поцеловать, как истинный джентльмен…Хе-хе. Зато, на руках до дома донес, уложил в постельку(просто положил на кровать и сказал, чтоб спала), а затем испарился, но предупредил, что ему надо домой, а потом – в универ. Поцеловав моего рыцаря на прощанье, я забылась крепким сном. Мне самой завтра надо было уже ехать в университет. Вернее, уже сегодня и я уже в машине, еду. До встреч, дневник. Увидимся в Санлите.


P.S. Дико хочу заняться серфингом, но моя доска осталась на даче во Франции. Надеюсь попробовать сделать так, чтобы мне ее прислали, но уже после получения диплома.





Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Четверг, 01.08.2013, 16:02
 
EzevikaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:31 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Дракон! Вау! Я о них ничего не знаю , поэтому интересно посмотреть)
А что произошло с той дамой?
Цитата (Glukash)
произошло что-то странное.

скрины очень радуют своей сочностью и яркостью)
жду прдолжение
 
GlukashДата: Четверг, 01.08.2013, 16:42 | Сообщение # 49
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ezevika, я так до конца и не поняла, если честно.
Но фиолетовый дракон - дракон друзей, тусовок и прочего)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
MarosДата: Четверг, 01.08.2013, 16:42 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Мне кажется, этот Кайл займет в судьбе Мириам довольно важное место. Хороший отчет!


Я все равно добьюсь своего
 
NikoletteДата: Четверг, 01.08.2013, 20:18 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Классно, столько событий и ярких скринов с ними! А у меня вот Сторе в большинстве своём глючат. Типа - нет лука у этой стойки для лучников... :( А так хотелось тоже пострелять...

А парень - не вампирчик, случайно? какой-то он совсем бледный....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Пятница, 02.08.2013, 01:20 | Сообщение # 52
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, так фиксы спасают, вроде) Кайл не вампирчик - глаза-то обычные)
Maros, может и займет) Универ окончим, а там - глянем)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Пятница, 02.08.2013, 08:29 | Сообщение # 53
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, Кайл - достойная замена Энтонио, лично мне он нравится больше, чем Энтонио (к тому же, он богат:) Отчет очень понравился - стиль написания улучшился, что ли - читать легче стало. В общем, все круто, молодец! ab
 
NikoletteДата: Пятница, 02.08.2013, 18:08 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:46 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Дракон!!!!Класс!!!Покажи его потом поближе.
Династия прикольная, но такое чувство, что описываешь все впопыхах.
Принимай новенькую.
А лук со стрелами мод или нет?



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
GlukashДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:24 | Сообщение # 56
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
olechka267, уже говорилось, что характер у нее такой, поэтому и описывается должным образом)
Лук со стрелами - объект из стора)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:46 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Glukash, отчет *____* ай-яй-яй, легкомысленный главный герой)) героиня)) хотя ее можно понять, Энтонио не приходит и не приходит)) удачи ей)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
GlukashДата: Пятница, 23.08.2013, 04:45 | Сообщение # 58
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Извиняюсь за то, что долго не было отчетов - муза ушла.
А сегодня пришла и решила порадовать меня сменой формата.
Жду отзывов...В первую очередь, хотелось бы узнать, стоит ли оставлять такой формат.

_________________________________



























Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Пятница, 23.08.2013, 18:41 | Сообщение # 59
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, что касается оформления - чисто визуально очень красиво и интересно придумано, но текст читать трудно и картинки плохо видно(
теперь по содержанию) походе, она окончательно сделала выбор и не в пользу Энтонио? И правильно, нудный он какой-то) А вдруг она на родину Кайла переедет?))
 
_SaBrina_Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:27 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Glukash, ооо, отчетик)) на счет формата: почерк неясный, и некоторых скринов не видно. если рассуждать с точки зрения трафика, то у меня не сразу все картинки загрузились, поэтому это слегка неудобно. они подходят друг другу с Кайлом :)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Грант
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: