История рода Вальдес - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:22 | Сообщение # 241
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, 50 лет? Это разве старость? Что-то автор как-то погорячился :-) Ещё по 60 было бы понятно, а в 50 обычно ещё бодрячки, даже на пенсию позже уходят :-) Но всё равно старушка очень миленькая, бровки вздёрнула, взгляд удивлённый, причесон навертела.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:30 | Сообщение # 242
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
НУ вот и завершилось первое поклоение.
На самом деле грустно расставться с Ингрид, но она ведь еще часто будет мелькать на страницах дневника ;)
Удачи Амелии в нелегком ведении дненвика. Надеюсь, что ее записи ьудут не менее интеренсыми, а может даже и более захватывающими!))
 
ГаладриэльДата: Суббота, 14.12.2013, 19:21 | Сообщение # 243
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, да, специально, нет у них никаких корней :)) 

ElinaElf, вот этого не помню, мне кажется нет, хотя не факт)

boni2011, добро пожаловать читатели! :)
Цитата boni2011 ()
И, если я не ошибаюсь,заклинание которое Ами произносила перед отправлением в будущее тоже, что произносила ведьма в Мунлайте?......

приз как самому внимательному читателю! это небольшой намек)

Цитата boni2011 ()
отчет за отчетом становился все интереснее и интереснее...
спасибо большое!)

Nikolette, да, когда она сидит, действительно молодо выглядит, но как встанет - сразу возраст виден :(
 
ГаладриэльДата: Суббота, 14.12.2013, 19:24 | Сообщение # 244
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, это сюжетный ход, да и именно 50 лет не случайно - пыталась оптимально выбрать такой возраст, чтобы они внуков успели "понянчить")  А в жизни действительно, 50 - еще молодость!)

Staisy_Black_Cat
Цитата Staisy_Black_Cat ()
На самом деле грустно расставться с Ингрид
мне тоже очень грустно было, особенно когда первый раз ее постаревшей увидела(

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Надеюсь, что ее записи ьудут не менее интеренсыми, а может даже и более захватывающими!))
посмотрим :)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 14.12.2013, 19:51 | Сообщение # 245
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись первая

- Амелия, доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Все подарки ты уже получила, остался последний – держи. Думаю, тебе понравится.
- Спасибо большое, но что это?
- Это дневник, книга, в которую каждая его хранительница или хранитель пишут историю рода. Первой была я, теперь же он переходит тебе. Пиши, все что чувствуешь и видишь, а на досуге почитай, что я раньше писала
Примерно так я и оказалась владелицей этой «семейной книги». Не скажу, конечно, что в восторге от этого, но делать нечего – придется писать.
С чего бы начать? Тут про меня итак с самого рождения все описано, так что знакомиться нет смысла, поэтому просто продолжу описание нашей жизни. 
Вчера, как вы уже знаете, мне стукнуло пятнадцать лет, а родичам все пятьдесят пять (мамка малость приукрасила, когда писала о пятидесятилетнем юбилее…). Лично я хотела позвать знакомых, пойти куда-нибудь, да хотя бы на городской фестиваль, повеселиться, побыть в толпе людей, но папка заявил, что я слишком мала для этого, а они слишком стары… Все попытки объяснить, что пятнадцать лет – вполне себе «взрослый возраст», а пятьдесят пять наоборот фигня потерпели мощное фиаско в лице мамки, горячо поддержавшей отца.
Я, конечно, понимаю, что день рождение – семейный праздник, но давно ли они стали такими домоседами? В итоге вечером все вместе посидели за столом, до отвала наелись кулинарных шедевров от мамки.
Кстати, именно там, в неярком свете лампы я заметила, как же все-таки изменились родители, только улыбки прежними и остались… Как бы я хотела вот так, в старости, сидеть в теплом семейном кругу рядом с любимым человеком!
Ну, если уж я заговорила об изменениях, покажу и нашу с Рэни фотку – Дели запечатлела нас, пока папка задувал свечи. Мне вот кажется, что мы с братом вообще друг на друга не похожи, да что уж там, я вообще ни на кого не похожа, разве что на маму не много.

Ну а сегодня выходные! Наступили первые теплые дни и хоть я и не особо люблю лето, все равно на душе как-то радостно становится, на улице все распускается, солнце светит. Поэтому днём все отправились наслаждаться свободным временем.
Родичи двинулись на один из городских пляжей – принимать солнечные ванны, в итоге заснули на солнцепеке и чуть не сгорели, а ведь хотели еще крем солнцезащитный взять, но, по старой-доброй традиции предпочли все благополучно забыть дома и в результате загорели до золотистой корочки:)
Папка, который терпеть не может, когда ему жарко побежал охлаждаться в океан и, по рассказам мамки, весь архипелаг слышал восторженные визги заслуженного ветерана сыска Тэрона Вальдеса…

Брату, похоже, напекло голову и он начал заниматься садоводством. Накупил каких – то семян, удобрений, а потом перегородил половину и без того не большого внутреннего дворика оградой, чтобы Диг случайно не затоптал его ростки – нужны они ему больно!
У него сейчас нет ни минутки свободного времени, потому что я твердо решила посвятить сегодняшний (и не только) день попыткам научиться правильно сидеть в седле и правильно управлять конем - единорогом, чтобы хотя бы не много приблизиться к своей мечте. Правда, это была явно не очень удачная идея учиться кататься в платье и на каблуках... Ой, я же еще не писала о том, что мечтаю стать классным жокеем - скачки, скорость, азарт!
А ведь началось с того, что на островах построили большущий крытый конно – спортивный комплекс и мне так там все понравилось, что я твердо решила стать великолепным наездником. Родители против этого, они хотят, чтоб я занялась «чем – то серьезным», но обещали не мешать и разрешили заниматься этим видом спорта только при условии, что это не будет мешать учебе.
А то, что у меня все пятерки и я итак безвылазно торчу за учебниками никого не волнует! Вот. Не знаю, о чем еще написать, так что до скорого


P.S. в этом отчете попыталась "ухудшить" стиль написания, чтобы показать смену владелицы на более неопытную и еще не отточившую свои писательские навыки, не умеющую последовательно излагать свои мысли, надеюсь получилось :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.12.2013, 20:15 | Сообщение # 246
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ура! Я дождалась отчета от лица Амелии! Отчет повеселил, особенно кадр с конем)) А старички очень хорошо выглядят)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 14.12.2013, 20:28 | Сообщение # 247
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
Я дождалась отчета от лица Амелии!
Я тоже очень рада, что нашла время написать отчет :)

Цитата ElinaElf ()
Отчет повеселил, особенно кадр с конем))
Спасибо!)

Цитата ElinaElf ()
А старички очень хорошо выглядят)
Стараемся-стараемся :)
 
NikoletteДата: Суббота, 14.12.2013, 21:29 | Сообщение # 248
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неопытной наезднице будет проще на опытном коне. Тем более таком "семейном". Фотка основателей покорила - они там такие милахи. У Амели и впрямь необычная внешность - ни в мать, ни в отца... А Амели подросток или взрослая? Очень по-взрослому выглядит.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 22:33 | Сообщение # 249
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
это сюжетный ход

А! Тогда понятно :-) Ну, пусть будут молоденькими, мне не жалко :-)

Не дали наследнице повеселиться в день рождения, какие коварные родители. Сами, небось, нагулялись в своё время.

Рони смешной в этих штанах, через которые вылезают сапоги. Сверху такой лорд, а ниже колен Оливер Твист :-)

И Ами умеет насмешить :-) С лошадью забавный кадр :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:34 | Сообщение # 250
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Неопытной наезднице будет проще на опытном коне.
Ага, у единорогов уже изначально навык скорости прокачан, тем более я постоянно телепортировала его на тренировочное поле :)

Цитата Nikolette ()
У Амели и впрямь необычная внешность - ни в мать, ни в отца...
Я когда ее подростком увидела - растерялась сначала..

Цитата Nikolette ()
А Амели подросток или взрослая? Очень по-взрослому выглядит.
Подросток, на этих скринах сразу после дня рождения, лицо у нее действительно не обычное, только фигура выдает

Florence
Цитата Florence ()
Ну, пусть будут молоденькими, мне не жалко :-)
Вот и договорились :)

Цитата Florence ()
Рони смешной в этих штанах, через которые вылезают сапоги. Сверху такой лорд, а ниже колен Оливер Твист :-)
Это какой-то прикол от игры - я ему нормальный костюм выбрала, а потом, когда на дне рождения они в официальное переоделись... Рэни вот такой звездой моды оказался))

Цитата Florence ()
С лошадью забавный кадр :-)
У нас много таких фоток, потом выложу как-нибудь :)
 
smallowlДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:39 | Сообщение # 251
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Иииха, вот и второе поколение)Девушка очень серьезная кстати) У Рени улыбка до ушей (кстати он весьма импозантен), а Ами стоит как вкопаная)
И наадо же, жокеем желает стать) Необычное желание))
Кстати по поводу стиля написания: не обязательно писать хуже, возможно, стоить сменить лишь разговор на более ребячливый, со всякими словечками и подростковыми проблемами)) Зачешь ухудшать)
Ждем приключений Амели)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:28 | Сообщение # 252
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, спасибо! 
Цитата smallowl ()
Девушка очень серьезная кстати)
думаю, у меня получится передать, как из милой девчушки она превратиться во взрослую женщину, как повзрослеет морально)
Цитата smallowl ()
И наадо же, жокеем желает стать) Необычное желание))
ну не все же с карьерой и магией связывать - решила попробовать нестандартное!)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:35 | Сообщение # 253
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись вторая

6 утра, восходящее солнце еще не полностью вытеснило полумесяц и только – только окрасило розовыми красками небосвод. Красиво – но не для меня, потому что я ненавижу вставать рано! Часиков в 11 – 12 – самое оно, тогда и прекрасному виду из окна можно порадоваться… Мне бы никогда в жизни даже мысль подняться так рано не пришла в голову, а теперь такая перспектива маячит вплоть до самого окончания школы, ибо переход в старшие классы означает начало занятий не в 9, а в 7!!! Ужас, вот просто сил моих нет.
Хотя, не все в нашей семье такие совы – вот Рэни с Дели наоборот, очень даже рады такому пробуждению. А все потому, что каждый устроился на работу своей мечты, правда, пока на самые низшие должности, но это ничего – папка с мамкой тоже не с начальников начинали, а сейчас вон какие шишки.


***Пару часов спустя***
Аааа! Ну как, как такое детям с еще не вполне окрепшей психикой можно объяснять?! Просто представьте, что вчера вам рассказывали сколько будет два плюс два, а сегодня вводят основные тригонометрические тождества! И чтобы во все это въехать, надо нааамного больше, чем просто семь пядей во лбу.

Хотя, у меня такое ощущение, как будто я это уже знаю, а сейчас просто вспоминаю. Вообще, все чаще и чаще мне кажется, что у меня будто раздвоение личности и в какие – то моменты я перестаю себя контролировать - непонятна злость и агрессия начинают бушевать в душе, но, у меня же «трудный подростковый период», а значит это нормально, правда?
Как же все-таки долго тянуться уроки – одно до потому, одно да потому! Еще домашку делать. И когда мне успеть тренироваться с Дигом? 

- Ами, ну где ты там застряла, спускайся быстрей!– чего это братэло раскричался, как будто пришельцев увидел? А, отмечаем первый рабочий день? Понятно – понятно… Ух ты, а вот это уже интересно – Рэни пробует себя в роли бармена, а родичи дегустируют его эм.. «сильноалкогольную мешанину».
Кажется, я успела как раз вовремя! Лица родичей такие довольные, разгоряченные – даже не знаю, за кем больше следить – за мамкой или папкой, хотя, следить-то уже и не за кем – кто-то включил музыку и начались дикие танцы. Ага, старые они – отжигают будь здоров, хоть сейчас на «Танцор года» отправляй – уделают всех даже не напрягаясь! Интересно, а где Деля, она должна видеть этот пати-хард! Надо бы узнать у братца ингредиенты этого коктейля – вдруг когда-нибудь пригодится. 

Но, действие этой коктелюги продолжалось не долго – уже через час все разбрелись (а кое-кто и дополз) до своих постелек. Все, дневник, я спать…
***
Ммм, ну кто там в 3 часа ночи шебуршит в холле? Что происходит? Туалет и кухня на втором этаже, на первом только две спальни – моя и брата с Дели, ну и сам холл. Да и не похожи эти аккуратные шажки на обычный топот родственников… Выйти посмотреть что ли? Или сделать вид, что я ничего не слышала и заснуть?


- Ах ты паразит такой! Я же сам лично тебя за решетку пять лет назад упек, зачем приперся?! – ой-ой-ой, папка ругается! А что бы папка на кого-нибудь заругался, это я даже не знаю, что надо сделать… Теперь точно надо выходить.

Мамочки, наших бьют! Нас походу грабят или убивают, а все спят, этот бандюга же сейчас папку прибьет! Хотя, как говорил кто-то известный: «Не спешите с выводами, господа!». А папка-то оказывается еще сам кого хочешь уделает, такими темпами от этого незадачливого воришки одни ссадины-то и останутся!
Вот вы можете, глядя на этого доброго старичка в милых тапках-зайцах сказать, что он одной левой уложил взрослого мужика? Мне казалось, что все записи мамки о том, что он тайный агент – бред, но выходит все это правда… Так что только что подоспевшему Рэни оставалось медленно стоять и офигевать.

А маман с Шандель так и не проснулись (теперь понятно, кто больше всех надегустировался..) Ну, думаю, дальше все как – нибудь без меня разберутся, а я отправлюсь досматривать сны…

***
Черноволосая девушка медленно шла по заброшенной алее, ведущей к старому дому.

Подол ее бордового платья легонько колыхался на ветру, а в воздухе парило надвигающейся
 грозой. Тяжелое серое небо вот-вот должно было разродиться затяжным дождем, состояние природы удивительно гармонировало с состоянием самой девушки. Даже самой себе она не могла ответить на вопрос, зачем же все-таки она туда идет? Что она надеется узнать?
Да и сам дом, каменным исполином возвышающийся среди вековых деревьев внушал предчувствие какого-то липкого ужаса. Может, еще не поздно развернуться и бежать, бежать пока не поздно, все дальше и дальше от страшного места? Нет, поздно. Словно под действием чьей-то воли она дернула язычок звонка. Тяжелую дубовую дверь открыла женщина с хищными чертами лица, из дома пахнуло могильной затхлостью. 
- Наконец – то ты пришла, Амелия, я знала, что ты почувствуешь зов крови, заходи. – как будто кролик, загипнотизированный удавом, девушка медленно пошла за колдуньей. Судя по всему, ее вели на второй этаж. 

- Амелия, твой путь лежит на тропе истинного могущества и власти. Добро, зло – этого не существует, это все выдумки слабых, не способных противостоять Истине. А истина проста и очевидна – делать то, что нужно тебе, объединяться с такими же, как ты и властвовать. Ты правильно сделала, что пришла, пришла Домой. Вместе мы сможем стать такой силой, которая сокрушит все на своем пути, сможем помочь многим и многим брести эту истину. Твои силы пока спят, но поверь мне, скоро и очень скоро они проснуться и тогда только решать, быть слабой или сильной. Возьми эту палочку, самую могущественную из ныне существующих, только самые сильные маги смогут ее обуздать

- Вы говорите чушь. Откуда вы знаете истину? Кто вы? – сознание девушки постепенно просыпалось, а ее истинная сущность боролась с ведьмой
- Узнаю, узнаю Вальдесовскую породу… А что ты скажешь на это?! – все пространство заполнилось кислотного цвета брызгами, вылетавшими из палочки, которую ведьма крепко держала в руке.

Девушка сжалась в комочек и вдруг, резко распрямившись, растворилась в воздухе, оставив колдунью в полном недоумении.
 
***
Да, спать надо ложиться определенно пораньше, а то скоро я буду засыпать на каждом шагу!.. Еще и этот сон, кошмар какой-то… Так странно ломит все тело. Может, прогулять сегодня, а? Вдруг мой взгляд наткнулся на поверхность стола, где на бархатной подушечки гордо возлежала палочка, от которой исходит мощнейшая энергия, она будто манит меня к себе. Неужели это волшебная палочка с привязанной к ней запиской? Я, конечно, читала мамкины записки про магию и всякую подобную фигню и то, что я также обладаю способностями и считала это за красивую сказку, но сейчас... Какой-то холодок в комнате заставляет поверить, что тут присутствует нечто сверхъестественное, тем более я точно помню, что вчера на столе ничего не лежало...
 
FlorenceДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:48 | Сообщение # 254
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, ах, какой роскошный первый скрин! Удивительный цвет у облаков. Хочу, хочу такой рассвет вотпрямщаз!

Ну, да, тяжеловато в старших классах, но кто обещал, что будет легко? :-) Ничего, из симской школы ещё никого не выгоняли без аттестата, и Амелия прорвётся :-).

Ой, как я люблю, когда в дом наведываются воры - одно из немногих развлечений, которые устраивает игра, а не ты сам. Папаня молодец, недаром практически Джеймс Бонд на пенсии.

И, наконец, Амелия приняла непосредственное участие в борьбе за себя, любимую. Интересно, какие желания начнут обуревать эту милую девчушку :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:34 | Сообщение # 255
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Надеюсь, Амелия прорвется сквозь тригонометрические дебри))И разберется, где добро, а где зло)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: