Династия Ричардсон - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 19.07.2013, 13:30 | Сообщение # 121
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, странно) а у меня сидят ) Еще потмо такие свстали, ручки к сердцу приложжили и так типа "Ааааах")
 
Miss_SimДата: Пятница, 19.07.2013, 17:36 | Сообщение # 122
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
С переводом в другую школу правильно сделала...Только интересно куда именно поедет. А насчёт отчёта то хотелось бы побольше текста да и вообще всего побольше, мне нравиться!


Adelia \ Chrome Waves
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 19.07.2013, 22:09 | Сообщение # 123
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Miss_Sim, посто не хочу за ней следить =Р у Джейн мечта "большая семья". не смогу удержать столько детей дома. ))) всех в школы))) им там еще и лучше ведь)
я буду стараться делать побольше и почаще) Спасибо, что читаешь. Спасибо всем, кто читает. Мне есть для кого писать ^_^
 
EzevikaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:07 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А джаред до сих пор неуправляем? Если управляем (Не хочу показаться грубой), передайте , пожалуйста, Джареду ,что бы он сменил прическу! Он с ней выглядит на 18 лет)
Я так поняла родители рассказали кесс, что она не родная дочь?
Понравилось свадебное платье джейн. Обычно платья такого фасона мне не нравятся, но это симпотичное и ей идет)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 19.07.2013, 23:09 | Сообщение # 125
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ezevika, ой) не управляем) так и умрет неуправляемым) я сменю кодом) "свожу его в парикмахерску". ну это отчетеов через 5 )
нет, не рассказали еще. Перед отъездом расскажут.
я насчет платься особо не заморав=чивалась, если чесно. ничего дополнительного не качала, так как игра и так очень глюкнутая)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:53 | Сообщение # 126
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, прочитала все отчеты - что могу сказать? все просто великолепно! ждем удачного завершения эксперимента в брачную ночь :)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 09.08.2013, 14:42 | Сообщение # 127
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дорогие Читатели! Прошу прощения за длительное отсутствие на сайте. А в честь моего возвращения я дарю вам этот новый отчет =3


Поколение первое. Запись 18.


Гости все уже разошлись по домам, а дочка спит наверху. Это неудобное платье невесты давно висит в шкафу, а Джаред избавился от костюма. Я ни о чем не подозревала ведь, а он подкрался ко мне, обнял, и так тихо-тихо прошептал ну ушко «Ну что, любимая, теперь мы муж и жена, так может стоить начать наш медовый месяц уже сегодня?». Я же ничего не смогла ответить ему, только лишь легкий стон блаженства сорвался с моих губ. Его руки, такие нежные и сильные обняли меня, он снова поцеловал. Тот сладкий поцелуй, прямо как у алтаря. Но сейчас мы одни и ребенок спит, поэтому нет смысла удерживать себя. Да и эксперимент над новым лекарством стоит провести.



Он повалил меня на кровать, но я оказалась проворнее. Теперь не он контролировал ситуацию, а я, нависая над ним, все не позволяла поцеловать себя, от чего он испытывал сладкое мучение. Да, мне хотелось его мучить, не хотелось, что бы он так быстро получил желаемое.



Это была самая длительная и самая потрясающая ночь. Интересно, это так гормоны к старости разыгрались, или свадьба на нас подействовала? Ну да это впрочем, и не особо важно, ведь главное, что мы были счастливы.



А утром Кесс объявила, что выбрала себе школу-интернат. Ее почему-то привлекла «Школа мира и любви». Ну, довольно неплохой вариант, если честно. Детей там учат гармонии с самим собой и с природой. Дума, что это как раз то, что нужно Кесседи. Она у нас с самого детства была маленьким ангелочком.
Но настало время нашему ангелочку узнать, что мы ее приемные родители. Как и ожидалось, Кесс восприняла эту новость совершенно спокойно, сказав нам, что родители не только те, кто родил, а и те, кто вырастил и воспитал, кто всю жизнь окружал ребенка заботой и лаской.



А перед отъездом, пока я собирала ее вещи, Кесс прощалась с Розой. Эти двое сильно полюбили друг друга за это короткое время, и им обоим не хотелось расставаться. Кесс просто грустила и постоянно учила папку, как правильно расчесывать шерсть, а собака как будто чувствовала отъезд хозяйки и тихонечко поскуливала, лежа на коврике в коридоре.



Четверг подкрался незаметно. Он неслышно постучался в двери и так же неслышно пробрался в нашу жизнь. Сегодня Кесс отправлялась в школу, и ей предстояло там пробыть до своего совершеннолетия.



В то время как я плакала, Джаред только смеясь, напутствовал дочь. А мне было так больно отпускать мою малышку так далеко и так надолго.



Моя милая Кесседи. Вот он помахала нам рукой на прощание и села в такси. Машина увезла мою малютку так далеко…



А я так и осталась смотреть вдаль. На город уже начали опускаться сумерки, а я все смотрела туда, смотрела и мысленно желала удачи моему маленькому чуду. Удачи тебе, дорогая Кесс. Пускай все у тебя получится. Мы с папой верим в тебя, малышка.

 
NikoletteДата: Пятница, 09.08.2013, 22:26 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Всё-таки решили отправить её? И впрямь ангелочком выросла, раз так спокойно всё воспринимает.
Мамку понимаю... но сама не смогла бы отправить своё чадо в интернат.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.08.2013, 08:47 | Сообщение # 129
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat,  я даже в игре не могу детей в интернат отправлять - мне самой грустно делается) Зато, когда Кесс приедет, у нее наверняка появятся братики и сестрички :)
 
EzevikaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:13 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Как там дела с лекарством ? В разработке?
Последний скрин класссно описывает настроение родителей!
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 21.08.2013, 11:18 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  даааааа) что бы игра меньше глючила. Нада вообещ их всех поотправлять в интернат теперь, а то когда много игровых персонажей игра просто умирает(
Галадриэль, хах) не то слово, как появятся)
Ezevika, все готово) ждем прибавление) Мне самой последний скрин очень понравился. Такой мрачновато-грустный .. навевает мысли об одиночестве и тоскуууууу....
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 21.08.2013, 11:32 | Сообщение # 132
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 19

Без Кесседи дом как-то сразу опустел. Отчего-то было уныло и тоскливо. Я немного приболела. Видимо отравилась чем-то, так как меня страшно мутило уже второй день подряд, и я чувствовала жуткую слабость. Муж уговорил сходить к врачу и сдать анализы, ведь со здоровьем шутки плохи.
Одной только Розе все нипочем. Она довольно быстро оправилась от отъезда Кесс и, как и раньше, дрыхла целыми днями.



Очередное утро выходного не предвещало ничего нового интересного. У нас было все как обычно: Джаред поехал за покупками, а я занималась огородиком. Внезапно раздался звонок и приятный женский голос сообщил мне, что все мои анализы в норме. Оказалось, что это не болезнь, а беременность. Неужели? Мои труды не были напрасны и к старости я все-таки смогу родить детишек. Я была на седьмом небе от счастья.



Ну, где же он ездит? Сижу на пороге и пишу в дневник, а сердце так бешено стучит, что кажется, будто еще пару минут – и оно выскочит из груди. А вот и он. Не могу больше ждать…
(Дописано спустя некоторое время). Я просто не дала ему зайти в дом. Прямо там во дворе и призналась во всем. Он был просто счастлив. Так мило гладил мой животик и так нежно обнимал меня.



Беременность это конечно круто, но и отрицательных моментов в ней предостаточно. Как же болит спина. Вот я почти все время и проводу за книгами для будущих мам. А еще мне всегда хочется чего-то остренького и пикантненького. Ммм… Как подумаю о мясе в остром соусе, так прямо слюнки и текут.



Вот уже и узи показало, что у нас будут двойняшки. Две милые девочки.
Кесседи с радостью приняла новость о пополнении нашей семейки и предложила из ее комнатки устроить детскую для ее будущих сестренок. Учеба там и правда шла Кесс на пользу, и она сама была счастлива, хотя очень скучала по нас с папой.



Эти 9 месяцев пролетели, словно 9 дней. И вот однажды утром, когда я как обычно занималась садом, я почувствовала резкую боль. «Неужели началось?»- это все, о чем я успела подумать перед новым приступом боли. Я закричала. Джаред выскочил из дома и, все поняв по моему состоянию, вызвал скорую. Врачи, похоже, не торопились. Когда они приехали, то было уже поздно везти меня в больницу. Роды принимали дома.



Судьба подарила мне двух очаровательных малышек. Старшую мы назвали Анни, а младшую Йоко. Наши девочки родились настоящими красавицами.



Двое детей - вдвое больше хлопот. Джаред помогал мне всем, чем мог. Как же я рада, что он у меня такой заботливый.



А еще он носит мне завтраки в постель. Это так мило. Воде бы мы уже почти старики, но все еще не утратили искру романтики в наших отношениях. Пожалуй, это и делает меня счастливой.



Вот после родов уже и месяц прошел. Как же быстро летит время. Малышки не дают нам скучать. Как же я рада, когда они наконец-то засыпают, и мы с мужем можем побыть наедине.
А однажды вечером он заявил, что хочет огромную семью. Подхватил меня на руки и унес в спальню.



В этот раз мы отказались от защиты. Интересно, что из этого получится. Не думаю, что такая бурная ночь пройдет бесследно.



Остается только ждать и жить…
 
olechka267Дата: Четверг, 22.08.2013, 02:24 | Сообщение # 133
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А получится тройня!))
У моей симки было такое. Сначала один ребенок, потом двойня, затем - третья беременность и тройня. Вот такой сюрприз от игры.
Кстати, у Джейн чудесное платье.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 22.08.2013, 09:42 | Сообщение # 134
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, поздравляю с пополнением! Хоть бы у них 3ня родилась, девочек!)))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:28 | Сообщение # 135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэльolechka267, за что же вы так основательницу не любите? Ей же с пятерми не справится! Для этого пять рук надо, как минимум... А их всего двое, раз старшая дочь в интернате.
А девчонки, похоже, в папку пошли - такие же темненькие.

Имена-то у них откуда такие странные?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: