Династия Ричардсон - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 09.07.2013, 16:06 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 13.


А каждый раз после работы меня ждали вот эти улыбающиеся мордашки. Оба сразу кидались обнимать меня и целовать. Говорили что скучают, хотя меня не было всего несколько часиков.



А потом Джаред уходил накрывать на стол к обеду, а я развлекалась с дочкой. Она такая веселая у нас, так громко хохочет, когда я ее щекочу. Такая очаровательная малютка. Не хочется расставаться с ней ни на минуту.



А моя двоюродная бабушка откуда-то узнала, что теперь у меня есть доченька и прислала ей подарок. Интересно, с чего бы она решила вспомнить обо мне, ведь мы уже столько лет не общались. Ну да ладно, главное, чтобы малютке понравился подарок.



Кесс была просто в восторге от этой игрушки. Целыми днями сидела и игралась с ним. Странно это как-то. Я уже подумываю о том, что бы отобрать у нее этого Орешка, но малютка сразу начинала хныкать. Пришлось вернуть. Теперь она даже спит с ним.



А еще мы решили завести свой семейный альбом для фото. Жаль, что мы раньше не додумались до этого.
А Кесседи любит фотографироваться. Такие умильные мордашки корчит на камеру. Но и мы с Джаредом от нее не отстаем.









Иногда мне кажется, что техника ненавидит меня. Эти трубы на кухне текут чуть ли не каждую неделю. ДОСТАЛИ! Мне уже впору сантехником работать.



Да и стиральная машинка вздумала потешаться надо мной. Мало мне ребенка, так еще и она сломалась прямо посреди ночи. Пришлось до самого утра ползать и все вытирать. Хорошо хоть Джаред занимался малышкой в это время. А то у нее зубки режутся, так она очень часто нам концерты устраивает.



Ой, я чуть дом не подожгла один раз. Бум был то, что надо. Но вот только ожоги лечить потом пришлось да стекло по лаборатории собирать. Джаред даже подумывал запретить мне этим заниматься, но я умею делать щенячьи глазки.



А я продолжаю стараться и верить в себя. Эх, нужно поторопиться, а то уже скоро 3-й десяток пойдет.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Вторник, 09.07.2013, 16:16
 
NikoletteДата: Вторник, 09.07.2013, 17:17 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как много отчётов, молодца! Семейные фотки и впрямь миленькие :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:26 | Сообщение # 93
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Молодец! Отчеты замечательные и интересные. Кесседи с Джаредом действительно милаши 
кстати, прочитав "Кесседи", сразу в голову пришла Кесседи из "W.I.T.C.H."



 
Miss_SimДата: Вторник, 09.07.2013, 20:41 | Сообщение # 94
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отчёт супер! Буду ждать следующего)))


Adelia \ Chrome Waves
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 10.07.2013, 00:13 | Сообщение # 95
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  спасибо) вот стараюсь выкладывать, пока есть время)
Charissa, Спасибо) да, именно отттуда взяла это имя) мульт детства (ну а если чесно то решила понастольгировать и пересматриваю =)) )
Miss_Sim, Спасибо) Постараюсь как можно скорее))
 
ГаладриэльДата: Среда, 10.07.2013, 21:05 | Сообщение # 96
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, как все мило, семейно :) А чего лаборатория взорвалась? Вот у меня в династии если бы подобное произошло, то точно кого-нибудь убило :D
 
MarosДата: Суббота, 13.07.2013, 14:41 | Сообщение # 97
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Мельком просмотрела вашу династию, очень понравилось. Симочка красивая, да и то, что она с Джаредом не стали "френдзонить" понравилось))


Я все равно добьюсь своего
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 13.07.2013, 23:07 | Сообщение # 98
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Галадриэль, у нас пока без жертв) бугагаг)
Maros, в жизни слишком много парней страдает во "френдзоне" пусть хоть в игре кому-то поезет)


Поколение первое. Запись 14.


Вы думаете, что чем старше становятся дети, тем меньше с ними хлопот? Это огромное заблуждение всех молодых родителей, которое я смогла понять на личном опыте. Кесс то может и подросла, но вот просыпаться по ночам не переставала. Особенно часто это происходило после выпитого на ночь молока.



Но все проблемы миновали, когда нам все-таки удалось приучить Кесс к горшку. Теперь ночи проходили более мирно и тихо. Проснулись, разбудили мамку, сходили на горшок и снова спать.



На работе тоже все стало налаживаться. Меня заметили какие-то большие шишки и попросили за больште деньги провести научный симпозиум. Ну а мне-то только в радость это все.



Этот симпозиум прошел на высшем уровне. Все эти шишки очень долго восхищались моей речью, хвалили меня и пытались переманить к себе. Якобы у них я буду более свободна для открытий и они совсем не будут загружать меня работай. Ну, нашли наивную девочку. Никуда я из своего научного центра не ушла. А начальство там пронюхало о том, как я круто провела симпозиум и как меня старались переманить. Видимо перепугались, что я передумаю и все-таки уйду от них, и сразу же повысили меня. Я там теперь самая главная шишка в нашем центре, а надо мной шишки на государственном уровне. Туда мне пока путь закрыт, да я и не стремлюсь особо к переезду в столицу. Что я в этом Бриджпорте не видела? Одни вампиры и ночные клубы.



Еще мне выдали какую-то странную штуку, и что с ней делать никто не объяснил. Ну, в общем, попыталась я с ней разобраться, думала улучшить наш вечно ломающийся душ, но эта штука его просто растворила. Пришлось новый покупать. Так что за неимением лишних средств на мои развлечения, я эту штуку пока закинула куда подальше в шкаф. Потом разберусь с ней.



Отметить мое назначение мы решили в парке. Джаред решил пригласить меня на самое настоящее свидание. Ну а я, как и полагается девушке, немного опоздала. Бедный, он навернео замерз ждать меня, но ничего. Уж я то знаю как его согреть.



А Джаред увидел игровой автомат и решил доказать мне, какой он ловкий. Но автомат оказался ловчее его, и мишку ему не отдал. Мой любимый огорчился, что не вытащил для меня подарок, но для меня эти все мишки не главное. Главное, что бы моя семья была рядом.



В завершение вечера - фото на память. Нужно определенно купить себе нормальный фотоаппарат, а то на телефон фоткать как-то не очень круто.



А мы-то с Джаредом еще не потеряли искру отношений. Все также как и несколько лет назад любим и отдохнуть, и устроить себе романтический вечер. Вот и этот вечер обещал быть именно таким.



Я, мой любимый, звезды, ночь… Романтика такая… Как же приятно вот так просто сесть, взять его за руку, положить голову на его плече… Эх, как же я счастлива в такие минуты. И ни о чем не хочется думать и беспокоиться. Мозг полностью отключается и я словно парю в небесах.



Я уже почти заснула, когда почувствовала, как сильные руки подхватили меня и понесли в спальню. Ну уж нет, дорогой. Кесс уже уснула около телевизора, и точно не будет мешать нам еще очень долгое время. А мы с тобой пока проведем испытания моего лекарства.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Суббота, 13.07.2013, 23:07
 
EzevikaДата: Суббота, 13.07.2013, 23:09 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
семейный альбом очень милый!
а давно у гг татуировка?
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 13.07.2013, 23:12 | Сообщение # 100
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ezevika,  с юности еще) ( в КАСе создавала). Она ж у меня металлюга в прошлом) Я бы ее еще бы пирсингами напичкала бы *_* Хоть в игре оторвалась бы))

Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Суббота, 13.07.2013, 23:13
 
CharissaДата: Суббота, 13.07.2013, 23:37 | Сообщение # 101
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
А мне казалось, что вершина карьеры науки - создатель киборгов. Или нет? 
Что ж, ждем пополнения в скором будущем? :)



 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 13.07.2013, 23:42 | Сообщение # 102
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Charissa, не не) Все верно) "Создательница киборгов" это 9 уровень) Просто у меня все скрины по порядку идут и я лишнее удаляю потом, что бы не путаться.
Нуу... ) Через несколько отчетиков)
У меня уже 1.5 отчета набрано и куча скринов)
 
CharissaДата: Суббота, 13.07.2013, 23:51 | Сообщение # 103
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ааа, тогда ок 
Ждееем  ab



 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 13.07.2013, 23:51 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Charissa,  Ждите ждите) Скоро все будет)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:05 | Сообщение # 105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Такая милая парочка в конце отчёта :) Дочка некапризная попалась? Эксперименты прикольные... А что это всё-таки за штучка?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: