Династия Ричардсон - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ElinaElfДата: Пятница, 28.02.2014, 08:19 | Сообщение # 226
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх, первая любовь... Надеюсь, у Анни она окажется счастливой, не то, что у некоторых( Последний кадр с Джаредом тронул, если честно...
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 28.02.2014, 09:19 | Сообщение # 227
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эх, первая любовь...

Она еще не влюбилась, но тот парень очень уж запал ей в душу =3

Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, у Анни она окажется счастливой, не то, что у некоторых(

Нууу.. Этот момент уже отыгран. Не хочу расскрывать задумку, но могу сказать, что их отношения будут очень уж ... не отношения в принципе короче =3 Но он отец наследницы следующей ;)

Цитата ElinaElf ()
Последний кадр с Джаредом тронул, если честно...

На это и рассчет =)))) Спасибо за отзыв и за то, что читаешь =*
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.03.2014, 00:59 | Сообщение # 228
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Все такие красивые - и Элион, и Йоко, и Анни с экстремальным цветом волос... Первая любовь - это прекрасно, но не слишком ли Стас взрослый для Анни?
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 01.03.2014, 01:06 | Сообщение # 229
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Все такие красивые - и Элион, и Йоко, и Анни с экстремальным цветом волос...

Спасибо)
Анни вообще тот еще экстремал. Я пыталась на нее перенесли немного себя в этом возрасте.

Цитата ElinaElf ()
Первая любовь - это прекрасно, но не слишком ли Стас взрослый для Анни?

эээх..Мне в мои 16 так тоже казалось... что Стас (релаьный человек) слишком взрослый для меня. А ведь он и правда не выглядел на свой возраст и жутко мне нравился... Ээээээх.. МОЛОДОСТЬ ))) Вот и ничего и не получилось. Там правда был один случай, который я хотела перенести в династию, но потом подумала, что оставлю-ка я его на универ с другим персонажем, а со Стасом пусть ве будет кое-как, но потмо хорошо, ведь конец их любви немного трагичен Т_Т
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.03.2014, 09:24 | Сообщение # 230
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Анни вообще тот еще экстремал.
- так этот цвет волос еще не предел?
Цитата Staisy_Black_Cat ()
но потмо хорошо, ведь конец их любви немного трагичен Т_Т
- надеюсь, никто не пострадал?
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 01.03.2014, 10:35 | Сообщение # 231
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- надеюсь, никто не пострадал?

Нууу.. если я все расскажу, то так не интересно будет (
 
smallowlДата: Четверг, 06.03.2014, 12:03 | Сообщение # 232
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ктооооо все прочел? Я все прочел! :) В один присест)
Интересно все вышло и совсем не жизненно: парень выбрался из френдзоны, хоть и очень симпатичный парень ) Забавное было первое поколение: очень уютное и домашнее, с кучей детей и собакой. И было жутко грустно, когда Джаред скончался, последние строчки 1го поколения очень болючи.
Из запомнившегося: Марк просто очаровательность, он ооочень, ооочень симпатичный) Один теперь в женском цветнике) ну хотя, как понимаю, скоро Эммет присоединится ) или наоборот заберет один цветок)
Анни мамзель весьма буйная: дикий цвет волос, поменявшийся не раз) Она очень похожа на маман) я немногог не поняла, что там с этим Стасом, но я подожду дальнейших событий, тогда может все и разъяснится)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 06.03.2014, 23:12 | Сообщение # 233
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
парень выбрался из френдзоны

Ну пусть хоть ему повезет уже) Хоть единственному!)

Цитата smallowl ()
Забавное было первое поколение: очень уютное и домашнее, с кучей детей и собакой. И было жутко грустно, когда Джаред скончался, последние строчки 1го поколения очень болючи.

Спасибо большое за теплые слова!) Мне безумно приятно, что тебе понравилось!)))

Цитата smallowl ()
Марк просто очаровательность, он ооочень, ооочень симпатичный) Один теперь в женском цветнике)

Это очень скажется на его характере) И в будущем он будет ловеласом эдаким)

Цитата smallowl ()
скоро Эммет присоединится ) или наоборот заберет один цветок)

Этот коварный Эммет присоеденится и наворотит много плохих дел!)

Цитата smallowl ()
Анни мамзель весьма буйная: дикий цвет волос, поменявшийся не раз) Она очень похожа на маман)

Буйная бунтарка) Тебе еще не раз придется прочесть про ее истерику!)

Цитата smallowl ()
я немногог не поняла, что там с этим Стасом, но я подожду дальнейших событий, тогда может все и разъяснится)

Ничего не разъяснится еще 2 года (ей же сейчас вроде 16). Только на ее Др все наконец-то решится и поймется!) А пока - кое-как кое-где))))

Цитата smallowl ()
Ктооооо все прочел? Я все прочел! :) В один присест)

Ты просто герой!!! Молодец! Спасибо большое, что прочитала!!!!!!))))

az
 
smallowlДата: Пятница, 07.03.2014, 05:01 | Сообщение # 234
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, Эммет что-то плохое натворит? Ооо, как я люблю плохие интриги :3


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 12:09 | Сообщение # 235
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эммет что-то плохое натворит?

Это будеет феерично!) наверное...
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 14:31 | Сообщение # 236
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение второе. Запись 4


Никогда не буду пить столько вина больше. Утром я чувствовала себя как лимон. Хорошо, что администрация школы устроила нам сегодня выходной, иначе я бы просто умерла бы.



Кесс уже успела вернуться с работы, а я только вылезла из кровати. Понятия не имею, чем я буду заниматься ночью, и как проснусь завтра в школу.
- Проснулась, гулена? – сестра улыбнулась мне, - а мелкие уже давно встали. Ты такая соня!
- А ты чего так рано дома?
- Начальник объявил о моем повышении и отпустил домой. Кстати, Йоко просила передать, что тебе все утро звонил телефон. Номер какой-то незнакомый.
Что? Мне звонил какой-то странный номер? А что, если это… Нет. С чего бы это он будет мне звонить? И с чего это я вдруг так хочу, что бы он мне позвонил?



Мои размышления прервала распахнувшаяся дверь. Это Эммет ворвался в наш дом (у него уже давно был ключ) и упал на колени перед Кесс, протянув ей букет белоснежных роз.
- Кесс, я долго думал, и пришел к выводу, что наши отношения пора переводить на новый уровень. Я не хочу видеть рядом с собой никого кроме тебя. Ты Особенная и я хочу, что бы ты стала матерью моего сына. Выходи за меня, - и он протянул ей коробочку с кольцом.
- О господи, Эм, я … я даже и не знаю, это так неожиданно, - сестра была шокирована. Она так и застыла, прикрыв рот ладошкой в изумлении любуясь россыпью бриллиантов на колечке.



- Я согласна, - Кесс казала это и смутилась. Теперь уже ее жених надел ей на палец колечко, и они слились в сладком поцелуе. Ладно, проявлю тактичность и уйду, чтобы не мешать этим голубкам нежиться и строить планы о будущей семейно жизни.







В гостиной мне уединиться не удалось. Да там вообще просто нельзя находиться спокойно. Марк что-то там обсуждает со своим напарником по химии. Они уже около часа спорят, как им делать какую-то там глупую лабораторную. Из-за постоянной ругани я не могу спокойно почитать даже.



Спустившись в нашу подземную лабораторию, я обнаружила там маму, старательно разбирающую машинку для огранки камней.
- Анни, помоги мне, подержи вот это, - и она сунула мне в руки какую-то здоровенную тяжелую железку, которая была вся перепачкана чем-то черным и жутко вонючим.
Отказать маме в помощи нельзя, поэтому я просто смиренно помогала ей в ее нелегком деянии. Оказалось, что она просто смазывала этот чудо-агрегат, что бы он не скрипел.





После пытки адской машинкой мне срочно нудно было принять душ и переодеться. Наверху сестры оккупировали все комнаты и лишили меня возможности провести время с книгой в абсолютной тишине. Когда же Кесс выйдет замуж и съедет от нас наконец-то? Надоела эта вечная толпа в доме и хаос.



После обеда я сбежала от всей этой суеты в парк. Там можно просто спрятаться от всех в тени раскидистого дуба, поудобнее устроиться на скамейке с интересной книгой и забыться, окунувшись в сказочный мир фантазии автора.
Видимо этот день решил с самого утра вогнать мен в депрессию. Сначала позвонили из школы, что бы загрузить меня научной работой. Необходимо было поехать со школьное поездкой во Францию и взять интервью у какого-то там ученого. И с какого перепуга я должны ехать туда, да еще и за свои деньги?
А потом этот дождь. Он начался так внезапно, что я даже не успела куда-то спрятаться. И зонт остался дома. Что ж за день-то такой? >.<



В парк я все же пошла. Дождь немного поутих, выглянуло солнышко, и теплые капли приятно ласкали кожу. Вдалеке нарисовалась радуга, сделав эти минуты еще приятнее.
В парке все еще находились праздничные палатки и будки с поцелуями. А вон тот парень так задорно мне подмигивает. Может рискнуть?



- Эй, Анни, неужели это и правда ты? – не веря своей удаче, я резко обернулась и нос к носу столкнулась со Стасом.
- Не ожидала встретить тебя, - и откуда на моем лице эта улыбка?
- Да вот перед работой решил немного прогуляться и подышать свежим воздухом. Может посидеть и почитать. А ты как тут оказалась?
- Да вот сбежала от домашней суеты. Достали все.
- Ну, так может, попрячемся вместе? – неужели это было предложение прогуляться? Если так, то я согласна.



Неужели это правда не сон и мы сейчас с ним сидим вдвоем в парке и кушаем мороженое? Моему счастью нет предела. А еще он так мило улыбается и с ним очень интересно. Никогда бы не подумала, что у нас с ним такая большая разница в возрасте. У нас много общих интересов в музыке, книгах, фильмах. Он рассказал, что у него с друзьями своя рок-группа, в которой он играет на бас-гитаре.



Через час, который пролетел словно один миг, Стас был вынужден покинуть меня.
- Прости, но работа не ждет, еще увидимся, - он обнял меня на прощание и ушел. АП я осталась сидеть на скамейке под раскидистым дубом и улыбаться, как чеширский кот.



Этим вечером я засыпала с блаженной улыбкой на лице. На столе осталась фотография, которую мы сделали там же, в парке, а в мыслях только его улыбка.

 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 14:32 | Сообщение # 237
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот так вот и живем. В слудующем отчете будет свадьба) И много-много скринов)

Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Пятница, 07.03.2014, 14:36
 
smallowlДата: Пятница, 07.03.2014, 15:02 | Сообщение # 238
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вооо)) какой здоровский и легкочитаемый отчет :) 
Все-таки свадьба-это хорошо. Но ты запугала нас всякими страшилками про коварного Эммета, так что я не могу теперь полноценно радоваться :С
И неожиданная встреча со Стасом (хотя случайностей не бывает) и весьма неплохая прогулка. Даже с фотокарточкой) (только поближе бы нам этого удальца разглядеть)
p.s. на фото, где Анни радуется прогулке, она такая потешная. И да, кстати что-то в этом отчете Кесси больше, чем главной героини



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 15:09 | Сообщение # 239
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вооо)) какой здоровский и легкочитаемый отчет :) 

Спасиииибо) я старалсь!)

Цитата smallowl ()
Все-таки свадьба-это хорошо. Но ты запугала нас всякими страшилками про коварного Эммета, так что я не могу теперь полноценно радоваться :С

Сначала немного счастья и детишек) Пока можно радоваться)))

Цитата smallowl ()
И неожиданная встреча со Стасом (хотя случайностей не бывает) и весьма неплохая прогулка. Даже с фотокарточкой) (только поближе бы нам этого удальца разглядеть)

Скоро будет и поближе) Совсем скоро) Наверное) Я уже не помню, что я там нафоткала)

Цитата smallowl ()
на фото, где Анни радуется прогулке, она такая потешная. И да, кстати что-то в этом отчете Кесси больше, чем главной героини

Она там восхищалась вроде природой вокруг вообще) Но это мелочи)))
Ну Кесс в этот раз можно) Ей предложение сделали же!!!

А
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.03.2014, 15:43 | Сообщение # 240
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет действительно классный! И наконец-то появился Стас - симпатичный парень) А Кесс с помолвкой! Счастья ей!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: