Династия Ричардсон - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:21 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну я их создавала в один день и в игру подселяла вместе))) одинаковый возраст сейчас. Джейн еще не взрослела, а когда это с Джаредом произойдет не знаю)
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:06 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 11.


Вот уж точно: маленькие детки – большие проблемки.
Первые несколько месяцев мы только и успевали, что кормить Кесс и менять ей пеленки. А как же часто она будила нас ночами…



Но у меня был Джаред, который полностью поддерживал меня и помогал с малышкой. У меня даже иногда выдавались свободные минутки понаблюдать за звездами или запереться в своем подвале.



На работе дали отпуск и я почти не выползала из нашего домика. Только пару раз умудрялась убегать на прогулки по окрестностям. А наш городок такой интересный оказывается, и очень много животных диких.



Снег сошел, и я смогла выбраться в сад. Ой, а что это за странная статуэтка? Или не статуэтка? Чтто это вообще? Гном какой-то.… Хм… Интересно, откуда он вообще появился тут? Но смотрится очень симпатично.



А Джаред тоже зря времени не теряет и постоянно занимается спортом. Ходит потом такой по дому весь накаченный. Ммм.… Какой же он у меня все-таки сексуальный, так бы и набросилась бы, но как-то вечером сил хватает только на душ и спать.



Как-то застукала Джареда обнимающего Кесс. Они там мило смотрятся вместе. Мур. Я просто в восторге. Такие оба милашки. И Джаред такой нежный и ласковый с малышкой. Он просто прекрасный отец. Да-да, именно оцет. Я пару раз слышала, как он сюсюкался с Кесс и называл ее дочуркой. Ох.… Как же хочется своего малыша. Нет, я очень люблю Кесседи, очень хочу для нее счастья, но еще так хочется ощутить эти 9 месяцев беременности, а потом роды. Я просто мазохист какой-то, но мне так хочется это испытать.



Но в семейной жизни все не так гладко как может показаться на первый взгляд. Вот и первая крупная ссора. Банальный такой повод. Кто будет готовить завтрак. Джаред все время рвется мне помогать и все делать по дому, а я тоже хочу! Да уж, скандальчик был что надо, но и примирение особо тихим не назовешь. Хорошо, что Кесс еще совсем маленькая и ничего не понимает.



Скоро наша зайка подрастет и мы будем всей семьей ходить на прогулки в парк. Счастье…
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:56 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Тихие-спокойные семейные будни... Но скоро дочка-то подрастёт! Кстати, опредлилась с наследником, или все же будет родной ребёнок?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:10 | Сообщение # 79
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Джаред такой милый папочка)
Интересно узнать , какой у Кесс характер.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:53 | Сообщение # 80
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, прикольно) Джаред действительно выглядит подростком и как-то у меня не складывается образ Джареда - папы :) Интересно узнать продолжение..)
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:34 | Сообщение # 81
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  родной) Уже родилась) жду когда до ее рождения расскажу)
Ezevika,  ой, а я совсем и забыла про это) расскажу с ее взрослением)
Галадриэль, постараюсь))
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:10 | Сообщение # 82
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое запись 12.


Сижу дома днями без работы. Ну как же это сложно и непривычно. Хорошо, что можно работать дома и отсылать результаты исследований в центр по интернету, а то я бы уже совсем бы от безделья загнулась бы.



Вчера сказала Джареду, что я делаю успехи в решении своей проблемы. Аф, он так мило удивляется. Такой сразу забавный, так бы и затискала бы.



Да-да, все верно. Успехи уже есть, но до идеала конечно еще очень далеко. Главное ничего не напутать, а то мне же потом на себе экспериментировать.



А малютка Кесс все так же мешает нам спать ночами. То животик разболится, то кушать захочется. А ведь скоро она начнет везде ползать и во все лезть. Даже инее представляю, как мы будем справляться с этим.



А Джаред такой заботливый папочка. Постоянно сюсюкается с Кесс, все время балует ее своим вниманием. Вот так смотрю на этих двоих и нарадоваться не могу.



Приятно, что пока я в декрете про меня не забывают городские власти и регулярно подкидывают мелкую работенку, что бы я совсем уже не затухла дома. Вот и недавно предложили провести в школе урок логики. Я с радость ухватила за эту идею, ведь это та интересно, общаться с детишками и делиться с ними своими знаниями. Урок прошел на ура и дети совсем не хотели отпускать меня, просили приходить к ним почаще.



Так быстро пролетели эти 2 года. Наша малышка подросла. Такая миленькая. А глазки просто волшебные. Теперь у нас будет еще больше хлопот, ведь маленькие детки такие любопытные. Придется все прятать на верхние полки и неустанно следить на Кесс. А я теперь не смогу столько времени уделять нашей малютке, ведь декрет скоро закончится и придется ходить на работу.



А пока у меня были свободные деньки, я старалась принимать как модно больше участия в воспитании дочери. Правда и Джаред не отставал от меня. Совместными усилиями мы научили нашу Кесс разговаривать. Ну как разговаривать, пока что она только шепелявит, но вот слова мама и папа у нее получаются очень и очень четко.



Ой, совсем я что-то забыла, что на работу пора бежать. Не хорошо, опаздывать в первый же день.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:07 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну в общем где-то здесь у меня в игре все и сломалось. Риверсайд и все сторовские городки сломались. Медецинская карьера тоже сломалась (ну как ее починить я нашла на сайте, но после того как провалила ограничение (забеременнела)).
Итог: Провалено 2 ограничения:
"Мутация" - не достигнута вершина карьеры медицина. Симка забеременнела только по достижении 10 уровня в науке.
"Родовое гнездо" - не знаю, считать ли его проваленым. Так как я переселила симов в Твинбрук, но переселяла их вместе с их домиком.
Вообще сломала все что только можно было и что нельзя было тоже сломала)
 
EnkallenteДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:10 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Прочитала все отчеты, мне понравилось, хоть я не любитель династий симс 3(хотя есть одна-две которые я читаю), не знаю почему, не родные они мне, хоть убейся. Играть иногда играю в них, но потом все равно возвращаюсь к родным вторым симсам. Может быть когда-нибудь и династию в третьих симах попробую сделать.
Основательница понравилась, необычная, да и характер такой не встретишь в других династиях. Кесс... Кесседи такое красивое имя *_*



 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:14 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Enkallente, Спасибо большое. Я рада, что вам понравилось. Буду очень стараться.
А мне вот как-то наоборот третьи симы стали роднее. Хотя и от вторых не отказываюсь. Вот подумываю и там династию сделать, но как-то идей нет )
А имя я просто из одного мультика из детства вспомнила. У меня вообще столько имен из всяких фильмов\книг\мультиков вертится в голове, что наверное аж до 10 поколения хватит =3
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:19 | Сообщение # 86
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ух, какая малышка красивая выросла, женихов потом будут отгонять :)
 
Miss_SimДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:45 | Сообщение # 87
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я прочитала все отчёты от и до...мне нравиться...
Очень лёгкий текст....за все династии мне понравились 2 твоя и ещё одна(правда её закрыли) теперь буду внимательно следить за жизнью твоих симов...
Думаю ты дальше так же будешь интересно писать...вот только у тебя проскальзывают кое где ошибочки можно сказать недочёты а так ты умница... ah



Adelia \ Chrome Waves
 
NikoletteДата: Вторник, 09.07.2013, 13:41 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какая маленькая красавица у вас растёт! Прелесь! Интересно, какой она вырастит.
Тяжко, конечно, родителям было - в одной спальне с ребёнком.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 09.07.2013, 13:46 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, денег не было строить детскую. денег вообще не было. из-за глюка с Джаредом зарабатывает только симка. ( я сама виновата. никогда не буду больше ни к кому селить соседей =_= )
 
Miss_SimДата: Вторник, 09.07.2013, 14:23 | Сообщение # 90
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
денег не было строить детскую. денег вообще не было. из-за глюка с Джаредом зарабатывает только симка. ( я сама виновата. никогда не буду больше ни к кому селить соседей =_= )
ну он же и не работает...сама где-то писала))



Adelia \ Chrome Waves


Сообщение отредактировал Miss_Sim - Вторник, 09.07.2013, 14:23
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: