Династия Ричардсон - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
ГаладриэльДата: Среда, 05.06.2013, 07:26 | Сообщение # 46
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, и правильно сделает)))
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 05.06.2013, 12:38 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 6.


И снова трудовые будни. На работе все было как обычно. Сплошные опыты и исследования.
Как-то мне повезло, и после опыта я смогла забрать себе кое-какие образцы странных растений. Пришлось сразу же посадить их у себя в огородике, что бы они не погибли до весны. Надеюсь, что за зиму с ними ничего не случится.



Как-то в гости заглядывал Джаред. Обожаю с ним дурачиться. Он избил меня подушками и потом защекотал, а как только я собираюсь мстить, сразу же делает ну очень милое личико. Ну, вот как его после этого убивать-то?



Ну а что касается работы, то я все-таки сходила на курсы по рыболовству. Если верить рассказам преподавателя, то это очень интересно, хотя лично я не вижу ничего интересного в том, что бы стоять 2 часа и пялиться на этот поплавок. Выслушав все советы и напутствия, я снова отправилась на реку. На этот раз мне повезло больше, чем тогда и у меня получилось поймать несколько рыбин. Правда, не скажу, что они были ну очень уж огромные, хотя если бы у меня был кот, то он был бы в экстазе от моего улова. Но я рыбку выпустила обратно. Вот когда она подрастет, тогда я ее и зажарю.



А ночью зима вступила в свои владения. Все вокруг покрылось ослепительной белизной. Ветер срывал с деревьев последние листики, а снег мягко окутывал их ветви.



Утром я была несказанно счастлива. Выскочила на порог и столкнулась с Джаредом. Он знал, что я очень ждала зиму, снег, морозы, вот и пришел с утра пораньше, что бы как следует вывалять меня в сугробах. И это у него получилось достаточно хорошо, он и я в долгу тоже не осталась.
А потом мокрые, но очень счастливые мы сидели в гостиной, смотрели телевизор и пили горячий шоколад с зефиром. И вот тогда-то мне и пришла в голову идея предложить Джареду пожить у меня. Дом конечно не большой, но платить мне не нужно, да и я устала жить одна. А вот жизнь с братиком обещала быть очень интересной и насыщенной событиями.



Он ушел собирать вещи, а я счастливая бегала по сугробам и хохотала. А потом просто упала, закрыла глаза и подумала, как же все-таки хорошо, что у меня есть мой братик. Как же хорошо, что теперь я не буду хандрить из-за вечного одиночества, и как же хорошо просто жить.





Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Среда, 05.06.2013, 12:39
 
NikoletteДата: Среда, 05.06.2013, 13:53 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
2предложить стать соседями по комнате"

блин, а я даже не додумалась до этого! Всё искала, как бы заставить переехать!

Где вы эти чудо-растения и цветки смерти берёте? тоже хотю... Моей Никке их в её садике не хватает...

скрины здоровские, героиня такая счастливая... Текст приятен на глаз, особенно это маленькое описание наступившей зимы.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 05.06.2013, 14:06 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  спасибо большое) стараюсь. ) А про зиму оно само как-то получилось) Просто понравились пейзажи, я их заскринила и вот потом они как-то сами здесь появились )

А всякие цветки смерти ей и правда на работе после опыта достались. Хз как и почему, но я не против) пускай растут) Интересно, что из них получится)

Я сама сначала долго ждала когда появится что-то вроде "попросить переехать", но потом нечаянно наткнулась на предложение стать соседями) Это прекрасно)

Кстати забыла написать. Насчет того что у джареда лицо выпачканое, это игровой глюк. После того как они учавствовали в соревнованиях по поеданию пирога у них же все лица перепачканые. Ну так вот Джейн приехала домой, приняла душ и все впорядке стало, а вот с Джаредом сложнее( Он в повседневной одежде был испачканый, а в остальной нормальный. Я его даже кодом разработчика пыталась меня, но все бестолку. Был все равно перепачканый. Но потому я просто пару раз игру перезапустила, и все стало хорошо О_о . Он еще в следующем отчете будет чумазый,а потом нормальный)


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Среда, 05.06.2013, 14:07
 
NikoletteДата: Среда, 05.06.2013, 14:10 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Насчет того что у джареда лицо выпачканое, это игровой глюк.

довольно распространённый глюк. У меня тоже такое было в династии, когда Нико Джонса заставила делить на ноль и у того зад вспыхнул-она его тушила. Так и ходил обгоревшим до самого её отъезда - не переодевался. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 05.06.2013, 14:11 | Сообщение # 51
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, здоровский отчет! Хорошо, что Джаред переехал,  я не люблю, когда сим один живет)) ждем проду..)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 11.06.2013, 00:24 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Прошу простить меня за долгое отсутствие записей. Как-то не было у души творческого порыва) Обещаю почаще рассказывать о жизни Джейн.

Поколение первое. Запись 7.


Как я и думала, жизнь с Джаредом оказалась очень веселой. Да вот взять хотя бы самое первое утро.
Я сонная выползла из своей комнаты и направилась в ванную. Внезапно путь мне преградил Джаред. Я уже собралась было ворчать, как вдруг он достает из-за спины букет и со словами «Малышка Джейни, спасибо тебе за кровать, за крышу над головой и за то, что ты есть в этом мире» вручает его мне. Было так приятно и неожиданно, что я буквально повисла на Джареде, обнимая его. Но что-то пошло не так. Мы столкнулись сначала лбами, потом носами, и в итоге губами. Мы оба этого никак не ожидали, и просто по инерции поцеловались, раз уж так оно сложилось. Его губы были так нежны, что я просто не могла здраво мыслить. Но все-таки рассудок взял верх надо мной и, пискнув что-то вроде «прости ... я нечаянно… ой… оно само… прости… «, я поспешно скрылась в ванной.



А пока я добивалась вершин науки, Джаред был у нас дома за хозяюшку. Готовил, убирался и закидывал вещи в стиралку. Клад, а не парень просто. С ним жить было намного интереснее и проще.
Кстати о моей карьере. Наконец-то меня допустили в генную лабораторию. УРА! Я могу продолжить создание своего лекарства. У меня уже есть определенные успехи в этом деле.



Зима была холодная, и я заболела. Эх, говорил мне Джаред одеваться теплее, когда я шла на работу, но мне казалось что совсем не холодно. А теперь я лежу в кровати с температурой и насморком. Джареду даже вызвал мне врача, и уж лучше бы он этого не делал. Вместо того что бы меня лечить, эта докторша начала заигрывать с Джаредом. А этот осёл только и рад был этому, вовсю ей там глазки строил и показушничал. Какое-то странное чувство закралось ко мне в сердце.



Почему-то меня очень взбесило поведение этой докторши, и я злая и с температурой все-таки выползла из постели, что бы указать ей на ее должностные обязанности. В конце концов, она приехала сюда на вызов и должна спасать больного человека. А эта истеричка набросилась на меня. Видите ли, я ее оскорбила. Никого я не оскорбляла. Ужас. Я же девочка, а не мужланка какая-то, что бы решать проблемы кулаками. В детстве я конечно часто дралась, но к своим 20 я вполне себе хрупкая и ранимая. В общем, досталось мне от нее, хотя и она ушла без клока волос.



Эта истеричная медсестра еще и ведьмой оказалась. Пока я убежала в ванную прочищать свой нос, она что-то там наколдовала в моей комнате, и ехидно хихикая, удалилась. Даже страшно спать ложиться, вдруг утром проснусь старухой столетней, или зубы выпадут, или еще чего похуже…



Больше мы старались об этом случае не вспоминать. Эта особа больше у нас не появлялась, да и Джаред, насколько я знаю, с ней больше не общался. Как он сам сказал, не в его вкусе эта дамочка, да и старовата для него.
А пока я сражалась с нашим вечно протекающим душем, местные газетки откуда-то накопали на меня целую статью. Приятно конечно, но с чего это вдруг мне такие почести? Для науки вроде пока ничего такого я не совершала, да и в богемном обществе не появляюсь. Но тот факт, что статья обо мне все-таки вышла, остался фактом. И статья эта конечно не могла оказаться не замеченной. Теперь меня узнают на улицах и считают чуть лине звездой. Бесит жутко.



И вот незаметно подкрался Новый Год. Пора было украшать стены гирляндами и ставить елку.
Да уж, давненько я так не радовалась приближению этого праздника. Как заведенная таскала братика по магазинам за всякими гирляндами и шариками, по нескольку раз перевешивала все украшения, наводила чистоту, постоянно приставала к нему со всякой ерундой, мешая придумывать план перестройки этого маленького домишки.



Ёлка украшена, мандаринки Джар спрятал от меня, а то я уже начала чесаться от передоза цитрусовых, шампанское в холодильнике, ароматная уткана столе, в видике наши любимые фильмы. Рядом со мной сидит мой братик и нежно обнимает меня. Я счастлива и остается только дождаться боя часов, а потом начинается Новый год и новая жизнь!

вот уж бредятина)
 
NikoletteДата: Вторник, 11.06.2013, 00:32 | Сообщение # 53
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ну почему сразу бредятина? Клёво пишешь! НГ красиво отмечаете, Джейн не скучает - каждый день что-то новенькое. Вот и врагом обзавелась, и знаменитостью стала! Молодец! ;)

Цитата (Staisy_Black_Cat)
Прошу простить меня за долгое отсутствие записей. Как-то не было у души творческого порыва)

То же самое накатило. Уже трижды открывала и закрывала Ворд - смотрю на картинки, а ничего не пишу - вообще голова пустая, никаких идей... Надеюсь, скоро это пройдёт, и завтра-послезавтра появится новая запись...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 11.06.2013, 00:41 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  Вот и у меня что-то так же. Совсем не знаю что писать. Картинок куча, а акак бы все красиво это обыграть...
Спаисбо за теплые слова) Буду стараться дальше)
Бредятина потому что спать хочу)
На самомо деле не хочется мне, что бы она была знаменитостью. Надоело уже отшивать всех этих агентов =_=
 
ГаладриэльДата: Вторник, 11.06.2013, 18:26 | Сообщение # 55
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, хороший отчет) думаю, после 00:00 между Джаром и Джей что-то произойдет :)
 
SystemikaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:26 | Сообщение # 56
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Интересный отчёт, баг с пирогом весёлый)
Скриншоты на высоте, и качество, и ракурсы. Жду продолжения  ab
 
PineEaAppleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:14 | Сообщение # 57
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Крутые отчёты! Надеюсь, опишешь, как пройдёт новый год! И Джаред такой забавный)) Очень сильно жду продолжения!!! ab


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:48 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ваш блудный кот к вам вернулся, но не могу обещать, что надолго. Все таки сессичные особо остро протекают в этот раз =_= Ну да ладно, прорвемся как-нибудь)



Поколение Первое. Запись 8.


Этот год стал волшебным…
А все началось утром 1-го января. Я вся такая веселая прискакала в комнату к Джареду и начала дубасить его подушкой с криками мол «хватит спать», «проспишь все веселье», «где мои мандаринки». Этот сонный ворчун оказался очень проворным, и очень скоро я уже убегала от него по всему дому.



Все-таки сдавшись и получив свою порцию мести, я вручила Джареду свой маленький подарок и получила кое-что для себя. Было безумно приятно, но я все равно отругала Джареда а то, что потратил свои деньги на меня. Ведь зарплата у него еще не скоро, а нормальной работы так и не нашлось. А за те гроши, что ему платят, особо не проживешь. Хорошо, что у него есть я, а я могу обеспечить его жильем и едой, а так же веселой компанией.
Не нужно думать, что он нахлебник или альфонс. На самом деле я сама не позволяю ему покупать еду. Он только платит коммунальные и помогает по хозяйству. С его появлением дом стал намного уютнее и гостеприимнее, а все потому, что он помогает мне с уборкой.



В этот день Джаред уговорил меня посетить городской праздник. Ох, и не знаю, чего ему так приспичило, но я не могла отказать ему.
Площадь была заставлена всякими аттракционами и палатками с развлечениями. А вот тут уже я потащила братишку на каток. Я так давно не стояла на коньках, что пару раз чуть не упала на пятую точку.
А около Джареда постоянно крутилась какая-то девушка, и даже пару раз специально ан него упала. А мой братик порадовал меня тем, что вежливо помогал ей вставать и возвращался ко мне.



Ох, Джаред еле удержал меня, когда я увидела площадку для сноубординга. Я как сумасшедшая рвалась попробовать, но все-таки братишка считает, что гип мне не пойдет. Даже обидно стало, что он так в меня не верит. Я обиженно надула губки и хотела уже не разговаривать с ним полвечера, но веселая праздничная музыка сменилась на медленную и романтичную, а Джар взял меня за руку и потащил танцевать.



Медленная музыка, шелест веточек, снегопад… Джаред нежно проводит соей рукой по моей щеке, нежно притягивает меня к себе, наши губы сливаются в сладком поцелуе. Я не могу сдерживать себя и отвечаю ему. Время замирает вокруг нас, музыка продолжает играть, снежинки искрятся в свете фонарей и мягко опускаются на наши головы. Это могло бы длиться вечно.



А потом он просто обнял меня, положил голову мне на плече и прошептал, что я очень важна для него, он хочет сделать меня счастливой, и он хочет, что бы я стала его девушкой. А я ... А я прошептала, что буду счастлива, если он будет рядом.



А все закончилось звездами, поцелуями, разговорами под луной и сном в объятьях друг друга, в маленькой кроватке Джареда. Нужно обязательно решить эту проблему.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 25.06.2013, 20:00 | Сообщение # 59
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, какой отчет, сразу представилось, что за окном новый год и зима)) как у них все быстро - в начале дня братик, а к вечеру уже спят вместе :))
 
NikoletteДата: Вторник, 25.06.2013, 21:22 | Сообщение # 60
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да.... они всё-таки стали парой. Ну, к этому всё и шло ;)
А НГ здорово отпраздновали - шикарный день получился!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: