Династия Ричардсон - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Династия Ричардсон
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 15:33 | Сообщение # 31
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 30.05.2013, 15:33
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 18:03 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
_SaBrina_,  канечно исправлю. Как-то забыла я обратит внимание на вес картинок)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 18:54 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 4.


Нет, ну вот как можно было так поступить со мной? До сих пор в голове не укладывается.



Все случилось внезапно. Я зашла к Хоуп отдать некоторые книги, а она скорее вытолкала меня на задний двор знакомиться с ее жильцом (эта милая старушка так и мечтала поскорее выдать меня замуж. Если бы она нала, что меня ТАКУЮ никто не возьмет. Но я никому в этом городе не рассказывала о своих проблемах. Ни к чему им это). Я нашла Джареда на заднем дворе. Мое сердце екнуло, как только я увидела его со спины, но я все не решалась подойти, мне было страшно разрушить иллюзию, что это именно ТОТ Джаред. Но вот я сделала неосторожный шаг, под моими ногами хрустнула веточка и незнакомец обернулся. И в этот момент весь мир перестал существовать для меня, кроме этого парня, ведь это оказался он. Мне хотелось кинуться к нему нашею, обнимать его, кричать, как я рада его видеть и как я счастлива. Конечно, он очень изменился за эти 3 года, но это был он, моя названый братик, мой лучший друг, частичка моего прошлого.
И тут произошло то, чего я ожидала меньше всего. Да чего уж там, чего я совсем никак не ожидала. «Я могу вам чем-то помочь?» - сказал он, рассматривая меня с неподдельным интересом. «Просто хотела познакомиться, Хоуп моя хорошая подруга», - ком слез подступал к моему горлу, ведь он меня не узнал. Да, я отрастила волосы с того времени, сменила немного стиль одежды, сняла все свои пирсинги, перестала красить волосы в ядовитые цвета. Но это по-прежнему была я, «малышка Джейни», как он меня называл. «Джаред Райн. Приятно познакомиться» - он протянул мне руку. Дрожащей рукой я ее пожала. Словно разряд электрического тока пробежал по моему телу. «простите, но мне пора. Я кажется не выключила дома утюг» - и с этими словами я просто убежала.



Я старалась всячески избегать визитов к Хоуп. Книг я у нее больше не брала, а так-то и поводов почти не было. Ну, оно и к лучшему. Наверное, мне было просто обидно, что он не узнал меня, что он меня не помнит, что я все-таки и правда никому не нужна. Я вся с головой ушла в работу. Дома находиться я тоже не могла, поэтому очень часто я засиживалась в библиотеке. Просто брала побольше книг и пряталась в дальнем уголке, что бы меня никто не видел и ни с кем не общаться. Кто я вообще такая, если даже лучший друг детства не узнал меня? Просто скользкий червяк!



Я злилась. Не на него, не на себя, а просто на весь мир. Я как-то пришла к Хоуп, заранее убедившись, что Джареда нет. Хоуп уже пожилая опытная женщина, поэтому я просто все рассказала ей, выплакалась. Она посоветовала мне найти его, ведь он уже 3 дня где-то пропадает. Дома совсем не появлялся, и о лошадке своей забыл совсем. Хоуп почему-то считала, что он ищет меня. ХА! ДА с чего она так решила? Я была ужасно злая, накричала на нее, распсиховалась и ушла. По пути к дому вдалеке я заметила его, но не стала подходить, а наоборот постаралась как можно незаметнее скрыться. Кажется, он кричал мне «Джейн, стой, Джейн. Куда ты?», но я не хотела никого видеть. А как потом оказалось, то совершенно зря.



Все эти дни я не могла ни на чем сконцентрироваться, поэтому на работе произошла беда. Случился взрыв, и я получила ожоги, провалялась в больнице неделю. Хоуп с мужем навещали меня, и я была благодарна им за это. Они были мне как крестные родители, и мне было легче. Это были люди, которые помогли мне обжиться в этом городе и стремиться к своей мечте. Спасибо им за это. Я извинилась перед Хоуп, за то, что тогда накричала на нее. Мне ведь и, правда, было очень стыдно.



Эта неделя в больнице была очень долгая, но за это время я многое поняла для себя. Глупо бояться что-то сделать, ведь потом можно всю жизнь жалеть о том, что чего-то не сделал. Лучше попытаться и знать, что ты сделал все что мог, и уже не ты виноват в каких-то неудачах.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Четверг, 30.05.2013, 18:55
 
ГаладриэльДата: Четверг, 30.05.2013, 19:08 | Сообщение # 34
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, Молодец, читать стало намного легче!) а качество скринов, где лицо крупным планом вообще отличное! Сильно заметны улучшения по сравнению с первым отчетом)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 19:09 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Галадриэль,  Спасибо, спасибо) Я очень стараюсь)
 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 19:11 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Агрессивная девушка, однако... И зачем от своего друга бегает?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 19:19 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, Не агрессивная. Отчаявшаяся. Он ведь ей как брат был, они пол жизни вместе прожили, а он ее не узнал даже. Обиделась. Дурная она у меня)
На самом деле просто не хочется, что бы все было прям легко так и гладко. Моя душа требует зрелищ) Бугагагага) Пускай она будет немного сумашедшая, совсем чуть чуть. ag
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:00 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
A1ise,



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
СимоводкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:22 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ваааау, интересный отчёт) Видны изменения... и в лучшую сторону, так держать bi
Сюжет просто захватывает, прочла на одном дыхании и сразу вопрос: что же будет дальше?)) Ты большая молодчинка)))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:33 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поколение первое. Запись 5.


Я решила навестить Хоуп и ее семью. Пожалуй, в первую очередь я хотела найти джареда и извиниться перед ним.
Я подошла к двери, сердце бешено стучало в груди и рвалось наружу, рука сама потянулась к кнопке звонка... Мгновение - и я услышала шаги. Дверь распахнулась. На пороге сстоял Джаред. Он был весь растрепаный и заспаный.
"Джаред, я так скучала!" - с этими словами я бросилась ему на шею.
"Какая же ты дура," - он только покрепче обнял меня.



Эту ночь мы провели вместе. Но не в пошлом смысле, а в самом наилучшем. Мы постоянно болтали, дурачились как маленькие дети.
Оказывается, после того как я убежала, Джаред сразу же осознал что я - это я, но так и не смог найти меня.Хоуп и ее муж никак не хотели давать ему мой адрес и он, отчаявшись, просто бродил по городу и заходил чуть ли не в каждый дом.
В общем, это была веселая ночка. Нда, я так расчувствовалась, что на какое-то мгновение мне даже захотелось просто обнять Джареда и поцеловать. О Боже, что же со мной делают гармоны. О работе нужно думать, а потом уже о парнях.



Перемены внешности повлекли за собой массу других перемен в жизни. На работе вот например повысили. Наконец-то что-то новенькое, а то надоело уже возиться с этими удобрениями. Хотя здесь мне сразу же сказали идти ловить рыбу для опытов. Ну почему именно я? Я же ничего не понимаю в этом. Похоже, придется посещать курсы. Эх, чего не сделаешь ради карьеры.



Я была счастлива. Настолько счастлива, что сразу решила все менять в жизни Все началось со смены стиля: новая прическа, макияж, имидж.



Ну что ж. Пора немного поговорить о моих собственных исследованиях, касающихся моей болезни. Как-то раз я всю ночь просидела в библиотеке и не зря. Мне удалось докопаться до некоторых компонентов которые, вероятно, помогтут мне создать лекарство. Все дело в генах и генной инжинерии. Да уж, до генной лабаратории мне пока не добраться, но можно провести кое-какие опыты над рыбами.
Кроме книг по генетике мне попалась удивительная книга по механике. Никогда не думала, что мне будет на столько интересно читать про эти всякие гайки и шурупчики)



Но вот настало врем отдыха. В город пришел Хэллоуин. Неделю назад, я даже и не подумала бы о том, что бы праздновать его, но сейчас я была бы счастлива отпраздновать этот праздник с Джаредом.
Почему-то в памяти всплывает то, как он в детстве наряжался привидением и пугал нас с Мэри. А потом мы носились за ним по всему дому и пытались побить. Даааа, было время. Сейчас от этого остались лишь воспоминания и улыбка на моем лице, а еще и Джаред.
Он с радостью принял мое приглашение посетить городской праздник. Еще бы! Ведь только там мы можем посоревноваться в поедании пирога и вылавливании яблок ртом. В детстве это были наши любимые забавы. Интересно, а сейчас он все так же будет меня побеждать, или у меня все-таки получится отвоевать себе кусочек победы?)



Мы решили начать с яблок. Я промокла до нитки и чуть не захлебнулась, но я выйграла. Но что-то мне подсказывает, что Джаред поддавался. Нужно будет обязательно ему потом за это отомстить.



А вот в соревнованиях по поеданию пирога все что мне досталось - это перепачканное вареньем лицо и куча положительных эмоций.
Проводя время с Джаредом, я словно окуналась в свое детство и чувствовала себя маленькой девочкой. Как же это все-таки прекрасно, когда у тебя есть такой брат. Да-да, именно брат. Я любила его как родного брата, которого у меня никогда не было, но которого я всегда в нем чувствовала.


Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Понедельник, 03.06.2013, 20:35
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:53 | Сообщение # 41
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, какой хороший отчет, рада за Джейн) ну а автор - вообще молодец!)
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:02 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Галадриэль, автор очень старается и очень благодарит за теплый комментарий) автор обещает после сессичных писать почаще))
 
СимоводкаДата: Вторник, 04.06.2013, 16:13 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Какой уютный отчёт *_* прямо милашность)) Отлично пишешь, продолжай в том же духе)) ... Хм, а у героини по отношению к Джареду только дружественные чувства? Или между ними что-то будет?


Всё будет Coca-Cola *_*
 
NikoletteДата: Вторник, 04.06.2013, 18:44 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
За Джейн рада, она уверенно движется к своей цели. И имена у них с ихзбранником похожи, значит брак (есл он всё же будет) должен быть счастливым. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 04.06.2013, 18:47 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
NikoletteСимоводка,  ну это уже как Джаред там решит) не думапю, что Джейн сама ему предложит ее в жены взять)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ричардсон (Поколение второе. Анни Ричардсон. Запись 20. часть 2)
Поиск: