Династия Аль-Симаровы - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
UmichkaДата: Среда, 11.08.2010, 12:30 | Сообщение # 121
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
Основательница - немножко транжира, ведь воспитывалась она в роскоши и достатке, вот и любит денежки потратить))).

Это у тебя отлично получилось показать!

Quote (Пушистик)
Придётся ещё чуток подождать

Мучительница! >.< ag

Наверно надо пропускать отчеты, а потом сразу по несколько читать. Один отчет мне на десять минут...


Правила форума

 
ПушистикДата: Среда, 11.08.2010, 12:34 | Сообщение # 122
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Это у тебя отлично получилось показать!
ag Это потому что я сама грешу этим))).
Quote (Umichka)
Мучительница!
Если честно уже самой хочется скорее новое поколение начать))).
Quote (Umichka)
Наверно надо пропускать отчеты, а потом сразу по несколько читать.
Я так делаю когда читаю твой замечательный сериал! ad



 
UmichkaДата: Среда, 11.08.2010, 12:39 | Сообщение # 123
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:

Молодчинка, двигайся дальше. Надеюсь, не закинешь династию, и мы увидим много поколений)


Правила форума

 
ПушистикДата: Среда, 11.08.2010, 12:49 | Сообщение # 124
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Так вот почему нет комментов!
Ага, просто я любопытная, не могу помаленьку читать - затягивает! ah
Quote (Umichka)
Надеюсь, не закинешь династию, и мы увидим много поколений)
Да я пока не собираюсь, мне интересно этим заниматься! ))) Главное чтоб читатели были и отзывы! )))



 
MaSteRДата: Четверг, 12.08.2010, 06:54 | Сообщение # 125
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
Кэтрин превратилась в красивую, статную и умную блондинку!
ab
Поздровляю с Днем рождения Кэтрин! А Фархада с помолвкой!
 
ПушистикДата: Четверг, 19.08.2010, 10:12 | Сообщение # 126
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (MaSteR)
Поздровляю с Днем рождения Кэтрин! А Фархада с помолвкой!
Спасибо!)))

Дорогие читатели не забывайте оставлять хоть часть своего мнения на странице моей династии! Мне важно ваше мнение!

Четверг был хорош для Фархада и Юлианны – их повысили! Он теперь начальник отдела, а она подшивальщика бумаг!

Ну а что? Они друг другу подходят: трудоголик и карьеристка – идеальное сочетание! Будем надеяться, что они также совместны и в других аспектах жизни! А вот Кэтрин в этот раз не повезло! В школе снова сломался бойлер, делать его, как всегда, должны ученики. Дочери пришлось задержаться в школе.

Зато она заработала себе на карманные расходы! А деньги лишними не бывают, даже
небольшие!

А я в это время пыталась найти общий язык со своей новой и молодой начальницей Анни, которая неожиданно нагрянула ко мне в гости! Слава богу, к этому времени мой муж испёк прекрасный лаймовый пирог, не пришлось думать, чем угощать гостью! Она поела, «облизнулась», поблагодарила и ушла. Спрашивается – зачем приходила? Поговорить о работе? Или проверить как мы готовим? А может быть, в общем хотела посмотреть как я живу? Последнее больше походит на правду.

В пятницу мы опять устраивали вечеринку! На этот раз Исхат праздновал своё день рождение! Так как он у нас одиночка, то на празднике большинство гостей составляли мы, то есть родственники, но были и друзья.


Сразу же после ухода гостей, только что повзрослевший сын, заявил мне, что после свадьбы брата едет в Китай за своей любовью! Господи, он всё о той китаянке! Я думала он её давно забыл! Ну что ж препятствовать не буду, пусть едет. Но сначала нужно как следует отпраздновать свадьбу Фархада и Юлианны, которая состоится уже завтра. А значит сегодня пора по кроватям восстанавливать силы!

Вот и утро субботы! Торжественное событие на за горами, следовательно, надо готовиться. И вот наступил момент, когда мой сын наконец-то одел Юлианне на палец блестящее золотое колечко!

А потом они скрепили свой союз поцелуем!

И в этот момент мне вдруг стало грустно! Второй мой ребёнок завтра переедет из родного дома! Я конечно знала, что этот момент придёт, но он пришёл так скоро! Ну да ладно, что это совсем расхныкалась я! Лучше расскажу о том, кто был на свадьбе. В целом, народу было уйма! И среди них моя внучка – Бонни! Я так рада её видеть! Она так выросла. Вот стоит и хлопает громче всех

Банкет прошёл как обычно в обстановке постукивания вилок, разговоров, произнесения тостов, пожеланий молодожёнам и выпивки! После банкета мы всей семьей поехали домой и это будет последняя ночь, которую семья Тесла (Фархад взял фамилию жены) проведёт у нас в доме, завтра они уедут в собственный маленький домик и будут там «жить поживать и добра наживать» (я надеюсь)!

Утром в воскресенье, после того как молодые уехали к себе, мы сидели за завтраком и обсуждали, как же всё-таки скучно стало без Фархада.

По началу всем нам было грустно, но постепенно мы вливались в обыденную жизнь семьи Аль-Симаровых: я занялась рисованием (это отвлекает меня от ненужных мыслей), Кэтрин ни с того ни с сего стала выполнять спортивные упражнения, муж сел доделывать отчёты, а Исхат опять пропал в саду.

Вот так, каждый по своему, мы привыкали к тому, что ещё на одного человека в этом доме стало меньше!

В следующей части ожидайте отчёта наследницы!





Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 20.08.2010, 07:31
 
MaSteRДата: Четверг, 19.08.2010, 12:03 | Сообщение # 127
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Поздравляю исхата с днюхай! А фархада со свадьбой!
Картина красивая!
Отчет хороший!
Ура!!!! Не у что я дождался нового поколения ab
 
MaSteRДата: Вторник, 24.08.2010, 09:54 | Сообщение # 128
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Екатерину жалко ak Как же они теперь справятся с такой утратой!?
Отчет замечательный но весьма печальный!!! ac
Поздравляю с началом второго поколения!!!
 
AesonneДата: Вторник, 24.08.2010, 09:59 | Сообщение # 129
Память вечна...
Сообщений: 243
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Пушистик, Читаю династию и не перестаю удивляться красоте твоего текста. Все очень супер, всегда с нетерпением жду новой части.Лови +



 
ПушистикДата: Вторник, 24.08.2010, 10:09 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Aesonne)
Aesonne
Спасибки! ah А то я уж думала что меня перестали читать, за прошлый отчет нет комментов(! А так значит читаете! Ура!
Ну мне макияж у Кэтрин нравится. Я люблю яркое и не банальное. И цвет волос у неё красивый. Но ей так ходить недолго осталось уже в следующем отчете она справит день рождение и внешность изменится))).



 
RozelleДата: Среда, 25.08.2010, 12:11 | Сообщение # 131
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Мне очень нравиться династия! bo Только Екатерину жалко ak bh


Бывший ник: Annette
 
deFlerДата: Вторник, 31.08.2010, 14:46 | Сообщение # 132
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Читаю и восхищаюсь bi Отчетов жду с нетерпением ab Династия супер ay У тебя вот пошла уже вторая династия, а дальше первой играть не умею, надоедает. Вот по тому и восхищаюсь. Пиши и дальше ax


Спеши ближнему сделать добро, гадость сделают другие!
 
ПушистикДата: Среда, 01.09.2010, 05:15 | Сообщение # 133
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
StrawberryKitty, Спасибки большое!
Quote (deFler)
а дальше первой играть не умею, надоедает
Неее, мне эта игра наверно никогда не надоест! Ггг! Благодарю за приятный отзыв!

Добавлено (01.09.2010, 05:15)
---------------------------------------------
Читаем продолжение:

Кстати у меня ведь ещё сегодня день рождение! Разумеется, и речи быть не может о том, чтобы отмечать его! Так как всем совершенно не до праздника - только маму похоронили. Да и настроения нет на веселье.

С изменением возраста нужно иногда менять имидж! Что я и сделала.

И вот я в том возрасте когда нужно бы и на работу… Но что-то совсем не охота! И к тому же после ухода мамы все домашние заботы легли на меня: уборка, сад, пришлось учиться готовить! Кстати начать решила, как и братья, с вафель!

Вышло не плохо! И мне сам процесс так понравился! А брат за завтраком уплетал моё творение, что аж всё летело в разные стороны!

После же завтрака он отправился в аэропорт! Так как всё-таки решился на эту безумную поездку в Китай за своей любовью! Я, конечно, пыталась отговорить этого ненормального, мол, это же сумасшествие, тратить деньги и время на то, чтобы притащить сюда какую-то чучундру! Мало тут своих что ли! Но братец был неумолим! Что ж пусть едет.

Ну и уехал, через несколько дней вернулся один и чернее тучи. Оказалось, что его возлюбленная давно вышла замуж за другого.

Оно и понятно, я видела её фотку в дневнике мамы – у неё ж на лице всё написано! Хотя хватит об этом, Исхата жалко, бедняга совсем сник, теперь у него как в старой песне:

… Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя,
Не могу без тебя,
Что же это такое? ....

А отец получил гонорар за книгу, которую написал ещё в молодости - «Заповедник гремлинов» (он время от времени получает такие гонорары) и купил в свою комнату новую кровать, круглую и очень красивую. Говорит, что мама всегда о такой мечтала, ей бы понравилось.

Также и Исхат получил гонорар за две свои первые книги.

Но для брата, похоже, это значение не имеет, да и вообще ничто не имеет кроме китаянки отказавшей ему! Дурдом! Влюбился как мальчишка!

Вот и случилось то, что я уже давно предвидела – умер папа. Он в последнее время очень болел – это и не удивительно!

Работа без отдыха, ночные лазанья по мусорным контейнерам за информацией, плюс изнурительные тренировки в спортзале, плюс тяжёлые задания, да ещё и домашние заботы есть – вот всё и привело к печальному результату.

Смерть застала его в кухне за починкой посудомоечной машины, когда мы все уже спали.

Так как наша с братом комната далеко, мы и не слышали ничего. Но я проснулась, сама не знаю от чего, то ли сон плохой был, то ли ещё что. И почувствовав неладное, решила проведать отца. ( С тех пор как он заболел, я часто это делала.) Переступив порог кухни я увидела лежащего на полу папу, рядом валялись рассыпанные инструменты. Исхат прибежал, услышав мои крики.

И, в отличие от меня, тотчас же вызвал скорую. Но было уже поздно.

Отца похоронили рядом с мамой, и также засадили могилку цветами, только синего и белого цветов. На плите конечно выгравировали несколько слов, являющихся чистой правдой!


На этом ужасном событии я заканчиваю эту неделю, завтра, то есть в понедельник, будут поминки, я уже всех обзвонила. Поэтому нужно выспаться, иначе я не выдержу это гнетущее мероприятие.

Жду ваших комментариев!





Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 01.09.2010, 05:55
 
MaSteRДата: Среда, 01.09.2010, 08:43 | Сообщение # 134
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Весьма печальные события!!! ak
Надеюсь у них все будет хорошо!!!?
 
RozelleДата: Среда, 01.09.2010, 12:00 | Сообщение # 135
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Что же вы их сиротами так жесткоко отставили? ak


Бывший ник: Annette
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: