Чат - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
A1iseДата: Пятница, 24.05.2013, 01:49 | Сообщение # 676
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, а ну так нормально, а то ты блин такие цифры озвучиваешь типа п 10 тысяч и типа много, я блин думаю что москва ваще афонарела, не, тогда норм.

Роял канин... мы своего кота почти 8 лет им кормили, и в итоге когда усыпляли кота с диагнозом сахарный диабет, нам сказали из-за плохого питания. Теперь я к этому корму на пушечный выстрел не подхожу. Кто не кормит котов этим кормом у всех они быстро толстеют.
Хилс и то лучше



•○Моя династия○•

 
locarikДата: Пятница, 24.05.2013, 02:06 | Сообщение # 677
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
блин много симов в семье ,пришлось родителей выселять они на пенсии, пускай отдыхают от меня ag
сейчас шесть симов осталось в доме молодёжь и малыш,у нас вискас 20 р. стоит этот пакет на один день



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
NikoletteДата: Пятница, 24.05.2013, 05:02 | Сообщение # 678
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
типа п 10 тысяч и типа много

Много - для моего отсутствующего стажа.

Цитата (A1ise)
Роял канин... мы своего кота почти 8 лет им кормили, и в итоге когда усыпляли кота с диагнозом сахарный диабет, нам сказали из-за плохого питания.

А нам наоборот говорят - один из самых нормальных. Да и на кошачьих сайтах то же самое пишут... Да и не толстеет он у нас, хоть и все говорили - после кастрации будет колобком. Ага, как же - всё та же шкура на костях. Да и не ест он ничего другого... al
locarik, та же проблема - для меня 5 членов семьи - это много. Привыкла одиночкой играть, теперь не до остальных... Надо придумать им оригинальные способы самобийства :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 24.05.2013, 09:38 | Сообщение # 679
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну хз, был хорошим когда производился где-то там, в польше чтоли, а сейчас же в россии.
Ну не знаю, я сказала, то что мне тогда врачи сказали(( я собаку тоже кормлю дорогим кормом заказываю, или каши мясные варю, никогда рука не поднимется ему какой-нибудь чаппи купить at
а вот кошек родаки к сожалению вискасами кормят, сколько не говори сколько другие корма не покупай.. . бесполезно. Потом отец мужа стал покупать им дарлинг или чёт такое... тоже хрень такая, кошка на нем... за пару месяцев потолстела на 4 кг, для кошки это... ну многовато такой колобок сейчас, не знаю как бороться



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 24.05.2013, 09:39
 
locarikДата: Пятница, 24.05.2013, 15:15 | Сообщение # 680
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
потолстела

наша худенькая и ест два раза ,печенки и йогурт она у нас выбирает ,мы сами травимся чем попала что тут уж про кошек говорить ,само человечество страдает от не качественно пищи,да и фрукты и овощи продают на вкус как трава нет гарантии что они ни чем не обработаны и мы не отравимся



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
locarikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:34 | Сообщение # 681
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
вопрос канализационный стояк из чего у вас сделан?
если заменить на пластик хочу услышать ваше мнения



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:33 | Сообщение # 682
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
locarik, вообще он обычно чугунный... пластик развалится оч быстро)


•○Моя династия○•

 
locarikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:43 | Сообщение # 683
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
вообще он обычно чугунный... пластик развалится оч быстро)

у нас чугунный,прибежал сосед ему не давно ставили пластик начало течь сказал что это наша вина потому что труба у нас чугунная хотя с нашей трубой всё в порядке нет сырости ,предложил поменять на пластик как у него



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:00 | Сообщение # 684
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
locarik, вон даже если судить по трубам пластиковым, постоянно протечки на рукавах... а с чугунными вообще поставил и забыл


•○Моя династия○•

 
locarikДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:04 | Сообщение # 685
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
вон даже если судить по трубам пластиковым, постоянно протечки на рукавах.

спасибо скажу отцу чтоб не соглашался ,мне кажется утечка не от нас это соседу фигово трубу поставили вот и течёт



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:10 | Сообщение # 686
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
locarik, вызовите сантехника из жкх и пусть определит откуда протечка, а то обменяете шило на мыло


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:15 | Сообщение # 687
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
locarikA1ise, ага, у нас так соседи прикалываются. Поменяли трубы (сверху соседи), у них теперь течёт на стыке с нашей. Просят и нас поменять, типа сдвинуть трубу, чтоб у нас текло... И так сдвигать, пока все 9 этажей не сменят. Послали их подальше.
Ну, у нас чугунная... фиг с ней что сделаешь, если потечёт. Закрутили, замотали, а потёки всё равно видно, хоть вода, вроде и не бежит. Сто лет уже той дыре, а сырость всё равно есть... Когда разъесться окончательно, придётся делать тот же гемор, что и у соседей. Но мы всё ещё надеемся до этого разменяться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:18 | Сообщение # 688
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, там этим, жидкими гвоздями шприцы продаются такие, ими дыры только так и латать, или холодной сваркой! мы так латали дыры выпускного коллектора, он тоже чугунный


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 26.05.2013, 23:19
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:40 | Сообщение # 689
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, у нас домом некому заниматься - у одного нет навыков (брат) у второго много лени (муж). Скоро уже сгорит тут всё к чертям - все розетки искрят, у нас вот в зале вся техника на одном удлинителе, воткнутый в другой удлинитель и т.д. т.к. всего две розетки по двум сторонам комнаты. Со стороны кровати нормальная (но тут куча зарядок воткнуты с теми же удлинителями) и в них же воткнули тот удлинитель с другой стороны комнаты, т.к. резетка там искрит, а делать её некому. То, на чём сейчас "сидит" комп, приставка, телек и приставка для телека с винтом (типа сервак) - всё висит на обгрызенном проводе (чую, Бархан постарался, т.к. спрятать шнур никак). Как всё замкнёт, может сделает всё же ту вторую резетку, на которую половина техники вешалась. Если будет для чего делать... А то опять комп с телеком покупать....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:53 | Сообщение # 690
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, жуть =\
я как-то мужа просила шкаф починить, он меня завтраками кормил, а на шкафу на дверь петля сломалась, и он скрипел как паравоз надо было новую купить. Я перестала готовить, ещё кое что перестала...))тоже завтраками кормила и намекала типа "а где ужин?" - "а я со скрипом готовить не умею," или "а он со скрипом в окно убежал" ну через неделю надоело) пошёл купил поставил починил смазал) теперь так вечно делаю. Особенно работает когда надо срочно чтото постирать и погладить. Чем быстрее починишь тем больше шансов)))
да я шантажист.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 26.05.2013, 23:53
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: