Чат - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
Девочка--вампДата: Четверг, 23.05.2013, 00:01 | Сообщение # 661
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Ну вот, хотела свой сериал продолжить, а семью в симс уже удалила. Пичаль. Там Арчи получится почти таким, каким я его представляла...


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 00:25 | Сообщение # 662
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, сделай клона... :)

Млин, голова как раскалывается.... давно такого не было. Пойду таблеточку выпью и в краватку.

Ну как это называется - бегаю по объявлениям-направлениям из Фонда занятости - нормально прохожу собеседования, пусть и или с "возможно перезвоним" или "записываем вас в резерв" (в крупных ТЦ), а как подруга предложила меня к знакомому устроиться - два дня пытаюсь вызвонить-пособеседоваться - знакомый хоть и весело отвечает, по имени, без отчеств, но всегда занят. Два дня до 8 вечера простояла у двери одетая, ничего не делая, т.к. в любой момент могли вызвать на собеседование, сегодня уже плюнула и после пяти вечера ушла с дочкой гулять. тем более у мужа завтра днюха, когда я уже должна была подарок покупать? Самое забавное - даже не позвонил. Вчера хоть в десятом вечера сказал, что занят-не получилось-завтра созвонимся... В общем - наф...к таких знакомых, из-за которых я посылаю семью и ребёнка, который ноет, хочет чтобы я её забирала, а маме некогда - она торчит у дверей с телефоном. В общем - злая я, выскажу завтра всё подруге и пойду уже по школам. Ещё с этими школами муж мозг проел - да, согласна, на подготовительные надо бы уже начинать записыавться, но не на том же конце города! Мол, там школы хорошие, а у нас в квартале фиговая! А кто её возить-то будет через весь город к 8 утра? А забирать к обеду? Нафика я тогда работу ищу, всё равно это всё на меня повесят. А меня никто не будет отпускать через месяц после устройства... Если вообще когда-нибудь устроюсь. ac Уже уламываю на школы возле дома (притом, что в нашей и танцы, и гимнастика, и плавание с пением есть, да школа выживания.... он хочет её в математическую на том конце города отправить, где кроме краеведения, да плавания больше ничего дополнительного нет. А я уже вижу, как ей не нравиться зубрение, и как любит она самовыражаться... но ему всегда был важнее престиж, поэтому и кота мы брали с родословной, а не любого из "в добрые руки"...)
Нашла школу повышения квалификация, курсы недорогие - меньше, чем мужнины гаджеты, и чуть больше, чем его выход в магазин за продуктами. Опять та же песня - нафика тебе курсы, никто на это не смотрит, нужно наглостью брать, говорить, что всё умеешь. А я, блин, не умею наглостью, предпочитаю говорить о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умею. А это совсем немного по современным меркам. И пожтвердить это немногое тоже нечем. На всех анкетах, что я заполняла за последние недели в разделе доп. образования прочерки... Никаких сертификатов. А могла уже с десяток получить, пока дома сижу, благо школа возле дома - в соседнем квартале. Логично что по анкете меня никто не возьмёт - образование горного инженера и простой в три года. Так бы хоть что-то новое освоила, да было бы чем похвастаться... да и вправду знать охота - хоть чему-то ещё научиться, кроме как готовить (но мужу вечно не нравиться) и убираться. А тут и 1С, и компы от а до я, и дизайн... Учись-не хочу, и курсы недолгие. Пришлось заткнуться и думать о том, что когда-нибудь я на них заработаю. Буду к 40 годам с сертификатом. Никому уже не нужным...
Кстати, в уборщицы меня тоже не взяли, мол, уже приняли двоих, вас в резерв. А я даже на это была согласна - ещё бы - 8000 в месяц за 6 часов работы в неделю (2 дня по 3 часа), да вдвое больше при организации в центре мероприятий, т.к. идут доплаты и премии от организаторов и выходит сумма в 15 000...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 23.05.2013, 01:10 | Сообщение # 663
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
8000 в месяц

Хех... Зарплата молодого учителя с полной ставкой.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
A1iseДата: Четверг, 23.05.2013, 01:22 | Сообщение # 664
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, а в больничку нянечкой? там как ни крути ВСЕГДА нужны люди


•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Четверг, 23.05.2013, 01:23 | Сообщение # 665
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, можно вопрос, такой, мне просто для сравнения... сколько у вас допустим, стоит обычная пачка молоко, там 2,5% допустим домик в деревне ?


•○Моя династия○•

 
locarikДата: Четверг, 23.05.2013, 01:51 | Сообщение # 666
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
моя дочка в игре пропустила выдачу грамоты в школе,вопрос выпускной будет у неё два дня до взросления а балла так и нет,простите что не в той теме пишу


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем



Сообщение отредактировал locarik - Четверг, 23.05.2013, 01:52
 
A1iseДата: Четверг, 23.05.2013, 02:05 | Сообщение # 667
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
locarik, какого балла?
было уже тут у кого-то что награждение пропустил и без диплома остался, так и вернулся в город)



•○Моя династия○•

 
Девочка--вампДата: Четверг, 23.05.2013, 13:12 | Сообщение # 668
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
сделай клона... :)

Арчи мне этого не простит. Он и так хозяина недавно сменил. Уже весь мозг проел в моей голове... Нет уж, хватает мне его средневековых советов на тему, как надо учить детей.
А еще, как выяснилось, я не умею отдыхать. Опять себе работы на лето набрала. *С грустной рожицей*



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 13:31 | Сообщение # 669
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
Хех... Зарплата молодого учителя с полной ставкой.

Ага. За то что два раза в неделю приходишь полы помыть до начала учебного дня (с 6 до 9 утра).
Да и "дворец пионеров", как он назывался раньше - главное место в городе по проведению всех детских праздников. Я раньше думала - это жуткая постройка советских времён (воспоминания из детства) с обшарпаными стенами.... как же офигела, когда зашла! Плазменные панели на стенах, охрана с кучей моников (как в американских фильмах - всё просматривается камерами), красивые, обустроенные мебелью коридоры и шикарные учебные классы. Везде носятся довольные детки. Я бы и сама туда с удовольствием походила, если б школьницей была, или Лиску бы отдала... Не удивительно, что там такие з/п, хоть организация-то государственная.

Цитата (A1ise)
а в больничку нянечкой?

В больничку только утки выносить, то бишь санитаркой. Или врачи нужны - но у меня нет образования. Больнички я уже смотрела.
Цитата (A1ise)
можно вопрос, такой, мне просто для сравнения... сколько у вас допустим, стоит обычная пачка молоко, там 2,5% допустим домик в деревне ?

Если литр - где-то 35 р, кажется... Этот "Домик в деревне" - одна из дорогих марок, у нас тут местные дешевле - и мороженое, и молоко.

locarik, выпускные каждые выходные, и никаких грамот моей там никто не давал.

Девочка--вамп, диагноз - трудоголик!
Тучки на небе - вот думаю - брать велик и тащиться к дочке в садик или обломать её с этим счастьем?.. Очень уж просила сегодня утром. Ещё и мамка с утра долбала - мол, готовь праздничный ужин мужу из ничего... А он на работе отметит и придёт неголодным, даже если я буду тут весь вечер у плиты торчать, я же знаю... Но мамке не объяснишь, она считает меня лентяйкой и халявщицей, кроме уборки ничего больше не желающей делать. Пойду картошки нажарю (оптимальное блюдо для всех - и меня с мужем, и наших вегетарианских родственников), да мужу скажу, чтоб чего-нибудь к ней себе прикупил (он с рыбой любит, я и так могу поесть, и с сосиской.... как и дочка). Но думаю, они всё же на работе отметят. И в том году он не хотел отмечать - всё равно его не выпустили с работы и устроили пирушку. Как все спились - сбежал домой (ну любят там люди собраться в столовке... а так как все директора и дружеская контора - то повод находят каждую пятницу).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sashatxcДата: Четверг, 23.05.2013, 17:33 | Сообщение # 670
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Ку ку) Кто есть?))


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Девочка--вампДата: Четверг, 23.05.2013, 18:37 | Сообщение # 671
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
диагноз - трудоголик!

Хорошо, что "трудо", а не "алко"...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
KatNovaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:37 | Сообщение # 672
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Если литр - где-то 35 р, кажется... Этот "Домик в деревне" - одна из дорогих марок, у нас тут местные дешевле - и мороженое, и молоко.
У нас и цен то таких нет...55 р. минимум, еще по 100 есть, схватила, торопилась, а потом на кассе смотрю это что так дорого вышло)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 22:49 | Сообщение # 673
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (KatNova)
55 р.

Сегодня смотрела - два литра нашего "Первого вкуса". 2,5%



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 24.05.2013, 00:33 | Сообщение # 674
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Если литр - где-то 35 р, кажется... Этот "Домик в деревне" - одна из дорогих марок, у нас тут местные дешевле - и мороженое, и молоко.

давай тогда что-нибудь более определенное например, пакетик вискаса обычный?
я никак не могу могу понять вот у нас молоко 45р стоит такое, всего на 10р дороже, при этом у меня зп 30тысяч у мужа 35тысяч и при этом нам жутко не хватает... как можно на 10 тысяч прожить??
мы кредит и то 20 тысяч платим в месяц
при том что мы себя далеко не балуем, на еду на первые нужды, ну может в кино пару раз сходить... одежду перед сезоном только покупаем, еле еле хватает, впритык, на обычную жизнь



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 24.05.2013, 00:34
 
NikoletteДата: Пятница, 24.05.2013, 01:33 | Сообщение # 675
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, у нас только один кот и мы кормим только себя (большей частью). За квартиру и свет платим половину. И да - муж зарабатывает полтяш. Нам на все хватает, и телек взять не в кредит за 20 000. al Вроде и кушаем много, и... а больше-то ни на что и не тратим. Я денег не беру, на проезд - мне штуки на месяц хватает. Ещё штуки две - на еду (воды на улице купить, мороженку, когда с дочкой гуляем или домой что-то поесть по мелочи). Одеваемся нечасто, муж - тем более. Только на дочку и тратим, но и то когда обнаружу, что из обуви или штанов-платьев выросла. Балует он её нехило - игрушки там, мелочи всякие... Ну, нам на семью хватает. Так что если я устроюсь, у меня просто будут личные деньги, которые мне опять же не на что будет тратить. Подарки родичам, да апгрейд компа :) Я не шмоточница, не люблю долгие заходы в магазины - они меня добивают, т.к. на мою нехудую фигурку что-то сложно подобрать. просто родичам очень нужно, чтобы я пахала как все и спала по ночам.
Цитата (Nikolette)
За квартиру и свет платим половину

Так как занимаем полквартиры. Зимой ещё много выходило - 7000 р из-за отопления, отдавали 3500, сейчас всего штуку отдаём.
Цитата (A1ise)
давай тогда что-нибудь более определенное например, пакетик вискаса обычный?

Не знаю, мы роял канин покупаем, а я редко хожу в магаз, т.к. ножками. И покупаю по мелочи - пакет млока, хлеб-сок-печеньки... Фрукты-овощи и т.п. крупное и тяжёлое муж на машине берёт, т.к. я много пешком хожу (в очередной раз заклеиваю сейчас кровавый палец - уже каких только своих старых тапок-кроссовок-туфлей не сменила, всё натирает.... отожралась, блин, уже и в обувь не влезаю!)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: