Новые карьеры - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Новые карьеры
Новые карьеры
СимиДата: Суббота, 26.02.2011, 10:04 | Сообщение # 31
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ну я напишу своё личное мнение о некоторых карьерах. Карьера сыщика мне очень понравилась) Мне интересно и слежки всякие и улики.А так же свободный график. ab Карьера стилиста...да как-то мне не очень...часто попадались одни и те же задания.Пожарным тоже интересно играть,тушить пожары,отлаживать что-то в депо или заниматся.Ловцом приведений быть тоже интересно,ловишь приведения и это уже получаешь деньги за свою работу.А также можно приведения сдать на опыт в научный институт.))) Скульптор...мне просто нравятся скульптуры изо льда.Вот нравятся и всё тут. ab


- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^
 
Девочка--вампДата: Пятница, 09.03.2012, 04:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Уж очень грешат разрабы однообразностью квестов. Понятное дело, что это не ролевая, но уж если берешься, то берись за это нормально, а не лишь бы наклепать. В МП это было еще нормально за счет антуража, хотя тоже быстро надоедает бегать по карте, бродя по однообразным коридорам с одними и теми же ловушками и одинаковыми заданиями по типу "принеси то-то, зайди туда-то".
Здесь же вообще мрак. Прекрасные профессии "сыщик" и "охотник за привидениями". Такой простор для фантазии! Такие сюжеты можно было бы заделать! Нет, мы ж самые умные. У одного украли любимую статую фламинго, у другого друг сбежал в консерваторию, у третьего любовник все никак первый шаг не сделает, третий книгу сам у себя украл, четвертого гг взламывает, чтоб назвать "киберпридурком". И опять же твой сим ходит по карте и делает одни и те же действия, а сообщения о ходе работы тупо читаешь в окне. Если честно, создается ощущение игры в войнушку. Охотники на привидений только и делают, что под музычку засасывают вытанцовывающих танец живота призраков, общаются с обычными призраками аки с людьми да уходят в норы. М-дяя... Ну неужели нельзя было создать каких-нибудь действительно зловещих духов, которые могут кинуться на сима или хотя бы сделать ему какую-то истинно призрачную пакость? Поигралась я в это все пару часов, плюнула и забросила.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
SimHistorian™Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:35 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Без этого адона я уже не представляю простую игру в симс, два самых главных Ад'Дона это карьера и ночная жизнь, ночная жизнь приближает к реалу, а карьера делают мир более приспособленным для развития персонажа почти во всех направлениях. Любимые карьеры это пожарник, сыщик. и "особые" типа писатель и т.д. чисто для личного статуса.
 
spektraДата: Четверг, 23.08.2012, 14:24 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
по-моему здорово получилось, активные карьеры это супер! контролировать сима весь день тяжело, но классно, лучше чем когда он "проваливается" в здание на полдня и возвращается со стрессом от переутомления.



Sims 3 Art
 
LaurelДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:51 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Пока только карьеры пожарного и стилиста не пробовала. А так карьера архитектора очень понравилась, сыщик неплохая.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:46 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Laurel, если КАС не глючит, стилистом быть прикольно - можно весь городок переделать. Как-то пробовала эту профессию. Но если много нарядов в закачках, будет вылетать в самый неподходящий момент.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ИгорьИгорьДата: Вторник, 26.03.2013, 19:16 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Пожарным быть не легко. нужно вечно улучшать машину и серену. а ещё играя другим персонажем, можно пропустить пожар:(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Новые карьеры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: