Dragon Age III - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Dragon Age III
AndromedAДата: Вторник, 11.06.2013, 01:52 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:


Разработчики: Канада-BioWare
Издатель: США Electronic Arts
Часть серии: Dragon Age
Дата анонса: 17 сентября 2012 года
Даты релиза: 18.11.2014
Жанр: ролевая игра
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4
Оффсайт: http://www.dragonage.com/
Рейтинг: 18+




Официальный трейлер:

Официальный тизер (видео):


Скриншоты:


Инструкции по установке модов / работе со свободной камерой



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 11.06.2013, 01:57
 
NikoletteДата: Суббота, 22.11.2014, 18:44 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
Nikolette, а чем ты скрины делаешь?
Фрапсом делаю. Опоздала я со своим опусом :)) Думаю, я ещё в первой трети прохождения, т.к. по сюжетке ползу медленно.
AndromedA, а какие ты баги заметила? У меня только видюха глючит, а в игре ещё багов не видела. И - неееет, не спойлерь про сюжет!!! Надеюсь, сама этого не сделала :))
Цитата Ebony ()
о, ждала, когда же ты отпишешься о впечатлениях)
Это только первые, а теперь все остальное после трёх ночей игры. Вердикт - это супер!!! В игре сразу узнаются сразу 4 игры: ДАО, ДА2, МЕ2 и Скайрим (да-да, они же хотели Скайримоподобную игру сделать - им это удалось).
Цитата Ebony ()
А персонаж озвучен или также безмолвен, как в первой части?
Да, озвучен, две озвучки на выбор - женственно-милый голос и грубый Кассандроподобный (наверное, для обычных девчонок и баб-с-яйками), хотя может у каждой расы выбор из двух голосов, но с людьми я разницу не ощутила, думаю, те же два голоса на всех. У парней, как я думаю, то же самое.
Цитата Ebony ()
Эльфиечка у тебя миленькая)
Ага, я ту сохраненку убила - она у меня пробная демка была, а когда села играть, так и не смогла воспроизвести её. Как и не нашла "черного магазина" с зеркалом изменения внешности - похоже, так и будешь бегать всю игру. Вот и бегаю... эльфийской девочкой-подростком.
Цитата Ebony ()
И прыгающий перс - это что-то новенькое
А ещё она лазит по лестницам и скатывается с них а'ля Шепард ;) И умеет колдовать. Несколько моментов в игре встретила, где моя магичка применила свою магию, чтобы зажигать магические факелы (только с их помощью можно увидеть руны в каких-нибудь скрытых пещерах по всей территоррии - теперь руны уже ни у кого не купишь десятками...), ещё она строила мосты, пафосно вскинув руки. Теперь ломаю голову, как это всё делают роги и воины при прохождении, т.к. без этого просто не пройти сюжетку. Думаю, привлекают спутников, т.к. стены у меня ломают танки, где это возможно :))
Цитата Ebony ()
Ну и лицо твоя девочка скривила, где ее Кассандра держит
Как уже понятно, она связана с разрывом (за что её любят и ненавидят), соответственно ей плоховато становится рядом с ним (-и) - конкретно в тот момент свалилась под ноги Кассандре )) А эмоции прямо-таки из ДА2 взяты - там Хоук также корчит рожи, особенно в бою. Только с такой детализацией эти рожицы куда привлекательнее выглядят. Это я только начало пролога выложила. А сам пролог у меня занял один игродень (по часам это где-то 4-6, т.к. знакомилась с игрой и пыталась освоится с управлением).
Чую, после недели игры я только на четверть продвинусь такимим темпами, т.к. играю, когда все оставят в покое - с полуночи. А со вторника ещё и на работу выхожу - растяну удовольствие до новогодних каникул... А там и ты меня догонишь.

Начну свои скромные "девники Вестницы" (нет, это просто попытка поделиться впечатлениями от игры, а не рассказ о прохождении )). Почему Вестница станет ясно после прохождения пролога, так что и упоминать не стану :) Но это её новый титул. Главой Инквизиции её никто не делал (до сих пор, может со временем?). Думаю, если бы Кассандра решила вновь её заковать в кандалы, ей бы ничего не помешало... Хоть ГГ-шкой все и восхищаются (или бесятся и хотят прикончить... а кое-кто и для опытов забрать, как мне показалось), но я отыгрываю скромнягу-тихоню-ученицу хранительницы клана Лавеллан из долийцев. Кстати, да - выбор расы - это выбор предыстории. Откуда будет герой нам уже не дают выбирать. Если Эльф - то только долиец, гном - из Хартии, и т.д. а дальше формируется история из выбора класса. Вот и отыгрываю сказительницу, а не воина. Хранители ведь не делают упор на боевую магию... К тому же у неё такая мордашка получилась - ну точно невинное дитя, скоромно глядящая на всех (в роликах) из-под ресниц. Наверное поэтому ей так не везёт с парой... Увидв поближе кандидатов на её руку и сердце, пришла в ужас и нажала все сердечки у Каллена - он единственный, кто не отпугивает внешне. Хоть и красоту свою подрастерял в Киркволле, превратившись в жгучего блондина. Но моя долийка девочками не увлекается, от бородатых стражей и огромных беспринципных кунари держится подальше, а с Соласом сцепилась с первых диалогов - он её взгляды не поддерживает и ставит под сомнение её мировоззрение, так что каждый разговор переходит в спор. Она же у меня долийка до мозга костей, совершенно не стремящаяся к власти, ещё и за мир во всем мире :) В диалогах нет иконок эмоций (или я их где-то отключила в настройках? Хотя галочку напротив отключения не ставила), но они по принципу ДА2 сделаны: дипломатия, юмор и агрессия. Правда почти все диалоги достаточно долгие, успеваешь устать от их болтовни (чего в РПГ у меня никогда ещё не бывало). Выбираешь значёк уточнения или что-то типа "расскажи о себе", и тебе ещё пять диалогов на выбор дают... И так, пока всё не выяснишь :) Всё это проговаривается на англицком, но хоть перемотать можно esc-ом. Вот только в диалогах камеру уже не повертишь - с этим обломали...
Кстати, на выбор внешности зря грешила - цвет бровей определяется цветом волос. (ресницы - отдельно, также, как и их форма ;) А сами цвета (глаза-кожа-волосы-тату) выбираются в цветовом круге, как в третьих симах, так что я успешно закрасила неубираемую долийскую татушку (не люблю тату на лицах, Зевран - исключение). В общем, от редактора в восторге. Жалко только у ГГ нет портрета...
Что нашла общего с перечисленными выше играми? ДАО - мышка первая бросилась в глаза :)), плюс тактический вид сверху, ДА2 - эмоции и боевые приёмы, к счастью замедленные по сравнению со второй частью. МЕ2 - тебя также могут послать, мило сидя за столом - мол, Шепард Вестница, я сейчас малость занята, поговорим позже. Кстати, из третьего МЕ прыжки и лестницы ведь... Хотя, нет - ГГ может прыгать где и когда угодно - без этого не на все вершины заберёшься за хитроумными, но сюжетными предметами. Есть детские задачки - соедени точки линиями, ни разу не повторив отрезок - с каждой новой территорией всё более усложняющиеся. Скайрим - лошади!!! И не только лошади. Галлы, олени, драконы и экзотика, типа баранов и пауков - только выполни миссии по их добыче :) Жду галлу для своей долийки, хоть и на лошади она смотрится эффектно. Кстати, эльфийка такая же тоненькая, как тростинка, и низкорослая, как в первой части. Ура! Мне нравились эти небольшие различия в расах. Правда иногда кажется, что её ветром может сдуть :) Возвращаясь к Скайриму - пока мне дали исследовать только Ферелден и Орлей - не знаю, дадут ли другие страны, когда нарастим влияние или нет, но пока мне и их за глаза хватает (думаю, нет - раз с самого начала не дали даже увидеть). По мере прохождения на картах стран выдаются задания - какие-то могут выполнить советники без вмешательства ГГ (выбираем, кто из советников будет решать задачу - дипломат Жозефина, шпионская сеть Лелианы или войска Каллена), а в некоторых нужно привлечь ещё и ГГ - и тогда мы отправляемся в выбранный регион, как в ДАО... Разница лишь в том, что на исследование региона может уйти день-два реального времени (кстати, задачи советники тоже выполняют за реальное время, пока доходило до часу). Я на Редклифские территории почти три дня убила - такая там огромная местность! Как пол Скайрима, наверное... И везде собираешь эти травки-камни-сундуки обыскиваешь... Ладно хоть чутьё есть, как у Ларки Крофт - нажал кнопочку - и оно подскажет, что рядом можно что-то найти. Правда что - нужно оглядываться и отыскивать самим - не всегда это легко получается. Найти в траве кошелёк с монетами, например, трудно... Огромный минус - нельзя, как в ДА2, нажать R и твоя ГГ всё подбежит-соберёт, надо обязательно подойти к находке вплотную, наклониться и взять. Реалестичность, млин... Как и в бою нельзя указать спутнику отойти куда-то - только самой за него... Или переключаться на тактический вид и приказывать.
А далее - с картинками и комментами. Много набралось, потому выложу отдельным постом. Думаю, обошлось без спойлеров - отбирала, как могла, тщательно.
...Фух, какое подотно получилось! Не меньше трёх постов...
Много картинок!!! Всё в превью - 174 скрина похождений и красивых мест.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 22.11.2014, 18:46 | Сообщение # 47
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 22.11.2014, 18:47 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


Так и знала, что в два поста не влезет... Спасибо за внимание и терпение, если прочли весь этот опус :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:12 | Сообщение # 49
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Я заметила много багов и муж тоже - играем оба, друг другу подсказываем, рядом за 2я компами сидим, режемся, как два маньяка)

1) У меня явно заглючил Солас. Он не дает реплики с видео после сюжетки, как все остальные. Хотя эта сюжетка просто обязана была его заинтересовать, да и он со мной там был. Так же он не дал роман. Хотя играю эльфийкой и вовсю с ним флиртовала. У меня уже 17ый уровень и дальше тянуть с романом я просто испугалась... Вроде, осталось 2 сюжетки до конца, судя по возможным наградам.Вот и побежала к Калену, с котором просто всю часть про скайхолд не говорила - т.е. все возможности нажать сердечки остались. Мне довольно быстро показалось, что Солас как-то не реагирует, вот и решила Калена приберечь про запас. Тут старые кв и диалоги не сгорают - игра ведь не поделена на главы. Пройдено у меня, думаю, больше половины сюжета... Кален сразу на все согласился вплодь до интима, хи хи.
2) Глюк или недоработка, но не могу выбрать специальность - в указанных местах нет монстров, с которых надо выбить компоненты. Муж себе выбил - не понимает, что дальше делать. Вообще многое непонятно и не очевидно. Временами на двоих голову ломаем и так и бросаем - на форумах пока тоже ответов нет.
3) Некоторые упавшие или находящиеся на земле предметы невозможно поднять - не выбираются. Из-за этого не получается выполнить часть квестов. Сравнила эти места с мужем - у него тоже самое. Слава Богу - пока было только с побочными квестами.
4) Игра вылетает. Периодически приходится продолжать с сейва, а не с "продолжить" - игаче просто не грузится.
Вроде пока все по багам) Если б не проблемы с Соласом и специальностью на остальное я б закрыла глаза, а так - малость обидно...



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 23.11.2014, 05:13
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:12 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, можем и поговорить про главного злодея... без конкретных упоминаний. Честно удивилась сильно, только-только сбежали в... крепость. Кое-как её изучила - пополутала знатно пока всех нашла, хорошо хоть есть быстрые перемещения, как в Скайриме. Все, кто мог куда-то утаскивали мою Ггшку. Каллен наконец-то ответил взаимностью - они такие умильные рожицы друг другу строили :))) Увидела Коула. Мороз по коже...
Скрины когда-нибудь потом, но даже не знаю - стоит ли? Один сплошной спойлер. Разве что красоты без лиц и текста поищу... когда-нибудь. Но сюжет... это же... блин, нет слов - они превзошли сами себя! *Пищу от восторга*
Эта финальная встреча в убежище... я думала она и будет концом игры... печальным концом. Потом подумала - ещё ведь столько заданий не закрыто, 25 гигов закачено, с народом не обговорено - а тут на тебе - большой сюрприз в горах. Ксати, уже встретила общую знакомую, которую в редакторе делаем. Постаралась приблизить её к когда-то существующему образу :) Но Дориан! Это же возрождение Зева! Такого самовосхваления я давно уже не помню. Моя эльфа с ним только юморит... и бессовестно кликает сердечки, раз уж он неромансабельный. А прогулка с Соласом мне понравилась. Необычно...
Цитата AndromedA ()
У меня явно заглючил Солас.
Я с ним роман не рассматривала, так что не в курсе, не могу сравнить al
Цитата AndromedA ()
2) Глюк или недоработка, но не могу выбрать специальность
Похоже я до этого даже ещё не дошла. Освоилась в крепости и сохранилась. Отправилась на первую новую миссию по открытию территорий. За СС, кажись.
Цитата AndromedA ()
Некоторые упавшие или находящиеся на земле предметы невозможно поднять - не выбираются.
У меня так в будущем выпало только раз за всю игру. Вместо мышки кликнула кнопкой действия (всё управление у себя поменяла, так что не подскажу уже какой. F?) - все подобралось.
Цитата AndromedA ()
Игра вылетает. Периодически приходится продолжать с сейва, а не с "продолжить" - игаче просто не грузится.
Мда, а я грешу на видюху. Вылет был только один, перед этим жутко упал FPS, думала - видюха машет на прощанье ручкой... Может и впрямь в игре дело? Пока нет статистики вылетов.

Эх, я бы тоже поманьячила - игра же супер! Но дом, семья... завтра последняя ночь в игре :(
Всё, спать! На сегодня итак слишком много эмоций.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:17 | Сообщение # 51
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А прогулка с Соласом мне понрасилась. Необычно...

Вот на этой прогулке у меня с ним была последняя романтика, а дальше все почему-то перестало развиваться...




Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 23.11.2014, 05:18
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:20 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, дописала в сообщение выше, когда увидела твое :)
Цитата AndromedA ()
с сейва, а не с "продолжить" - игаче просто не грузится

Такого точно не было - всегда адекватно все загружалось. А у меня каких только вылетов не было - то драва отрубаются, то свет в квартире моргает :))

У вас лицуха?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:43 | Сообщение # 53
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
У нас обоих новые компы - к ДАИ мы хорошо подготовились, тк оба - фанаты серии. Так что, думаю, это игра. Да и вылеты у обоих.

Цитата Nikolette ()
У вас лицуха?
Да, можем пофрендиться в ориджине, вдруг, коллективку захочешь) Ты, вроде, тоже ведь покупала.

Забыла еще про один баг - когда я пошла на бал (сюжетка) у меня пропала одежда на гг, Соласе и Вивьен. Именно доспехи. Только Варрика не раздели. И эта одежда не вернулась. У мужа, правда, не пропала.
Совет: раздень персонажей перед балом.
Но драки там будут (дадут одеться) так что чисти инвентарь и бери боеспособную пати) Я вот без воинов пошла, и было сложновато..) А муж сделал в финале другой выбор, и у него еще и фин драка жесткая была.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 23.11.2014, 10:13
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:34 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
У нас обоих новые компы - к ДАИ мы хорошо подготовились, тк оба - фанаты серии.

Хах, аналогично :)))
Цитата AndromedA ()
Да, можем пофрендиться в ориджине, вдруг, коллективку захочешь)

Эмм... а это не ты у меня во френдах? С форума есть пара человек... Присоединяйтесь! Не знаю, правда как... Но пока я ещё саму игру не прошла, чтоб в онлайн переходить. Это уже когда изучу её вдоль и поперёк...
Цитата AndromedA ()
Забыла еще про один баг - когда я пошла на бал (сюжетка) у меня пропала одежда

Я оттягиваю эту сюжетку - не хочется галопом по Европам... Хотя на совете уже сказала, что мне нечего одеть :)))
Цитата AndromedA ()
Я вот без воинов пошла,
Я ещё до крепости поняла, что в пати нужны все - столько непредсказуемых ситуаций бывают... да и магичке без воина и роги вообще лучше не выходить. Тут они как-то слабоваты, по сравнению со второй частью.
PS при переходе в снежных горах оочень понравилась песня.... та, что ночью, в сугробах... Переплюнули Лёльку в лагере после спасения долийцев в первой части. Чуть не прослезилась - такой момент шикарный!
PPS и всё-таки они заразы! Я имею в виду набранных ею сторонников до известных событий в убежище. "Мы пошли, а ты тут поработай живым щитом..." ни Хоук, ни СС в предыдущих частях так жестко не кидали. И после этого она ещё вернулась к ним... Нелогично это - что бы сделала одна мелкая дохлая эльфа-магичка против него?.. Разве что и впрямь время потянула...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:49 | Сообщение # 55
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Удовлетворила я свое первое любопытство, закончив игру рашиком. Финал хорош, самый последний ролик заставил грузить сейв с начала скайхолда и проходить заново. (Как увидишь, думаю, догадаешься, к чему я) Теперь Солас от меня не отвертится, уже вижу, в какой момент все пошло не так, правда, так и не поняла, почему. Начало шикарное. Кален тоже хорош был, но все же не мое.
В этот раз и по профессии все на удивление быстро нашла и разобралась как делать, так что я теперь модный некромант. Nikolette, а ты какую профу выберешь?
Кстати, спасибо за подсказку про "Ф", помогло, теперь все только так и подбираю.

Цитата
PS при переходе в снежных горах оочень понравилась песня.... та, что ночью, в сугробах...
Да, мне тоже этот момент очень понравился!
Кстати, если выполнить линейку Лилианы - она дает кв на поиск СС, мб тоже будет. Интересно, что будет? Вдруг тоже появится?7 В прошлом прохождении я этот кв сделать не успела - очень уж долгий.

Цитата
Эмм... а это не ты у меня во френдах? С форума есть пара человек... Присоединяйтесь!

Меня точно нету, ник у тебя в ориджине как тут или в лс напишешь?

Цитата
ни Хоук, ни СС в предыдущих частях так жестко не кидали.
Ну, помнится, когда я в 1 СС потащила сразу после лотеринга в башню за Винн, а я лучницей была. да это еще и мое первое прохождение было - я прокляла все и всех.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:01 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
СС потащила сразу после лотеринга в башню за Винн, а я лучницей была.

Жесть... ну хоть не в Орзаммар :))
Цитата AndromedA ()
Nikolette, а ты какую профу выберешь?

Ещё не в теме о чем ты :) Я тут наугад по побочкам хожу - карту открыла и ужаснулась от кол-ва заданий. Выбрала подальше от центра - второе в пустыне ночью, и там нас всех дружно уложили... на самом лёгком уровне сложности. У пати 13 уровень... Виверн тоже всех на ура крошит, так что обходим стороной его пещеру... Похоже, половина квестов висит до конца игры с такими противниками.
Цитата AndromedA ()
Теперь Солас от меня не отвертится
Да, после первого совместного сна в крепости изменила о нем мнение.... но уже когда-нибудь попробую и с ним поромансить. Вумный парень, все делает для неё, такие шикарные подарки преподносит (типа Скайхолда), а моя от него нос воротит. Как же меняет восприятие персонажа, когда узнаешь его поближе, а внешность отходит на второй план. Реиграбельность рулит - я её ещё пару лет проходить буду.
Эх, но он так смотрел на неё в том сне.... а сердечко все равно не кликнули :)
Думаю, эльфийка-магесса для него идеальная пара. Когда-нибудь будет. Точно не буду магом второй заход совершать - первые, кого всегда хотят покрошить враги... ладно хоть спутники все, как Зевран как один кидаются её защищать. В тактике этого не видела.
Цитата AndromedA ()
Меня точно нету, ник у тебя в ориджине как тут
Да, Nikolette. Интересно, скольно нас там таких? Никогда в Ориджине поиском не пользовалась, если он есть...
Цитата AndromedA ()
рашиком
???



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:02 | Сообщение # 57
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Жесть... ну хоть не в Орзаммар :))
Даже не знаю, куда было б хуже... я ей вкачала на тот момент только навык на общение - она еще и не умела ничего) Остальные хоть что-то умели) Да и я вообще не особо люблю играть за лучников/кинжальщиков, а тут прочла, что магичка не сможет стать королевой, пока читала описание игры и думала, покупать ли. Вот мой выбор и пал на лучницу. С тех пор я ими не играю...
Цитата Nikolette ()
У пати 13 уровень...
Тебе уже должна быть доступна специализация - посмотри основных квестах и на карте в штабе. Мне понравились некромант и маг тени, но тк роман будет с Соласом и я его буду везде таскать, 2 мага тени в пати - перебор. Разные профы интереснее. А некро у нас Дориан. Классный герой, кстати:)
Цитата Nikolette ()
на самом лёгком уровне сложности
Я на обычном проходила, сейчас тоже снизила на те квесоторые уже делала - красота.
Цитата Nikolette ()
Похоже, половина квестов висит до конца игры с такими противниками.
Да, так и есть, и даже после конца игры они остаются, и можно продолжать играть.
Цитата Nikolette ()
Вумный парень, все делает для неё, такие шикарные подарки преподносит (типа Скайхолда)
Он не так прост, как кажется:) Поэтому мне теперь вдвойне интересно, каким будет роман с ним. Да и я с самого начала еще до выхода игры его хотела заромансить, начитавшись описаний. Кстати, тут с романами есть некоторые странности - я с сейвами поигралась.. Альтернативы хотела посмотреть. У Калена дают официальную табличку - начать роман. У Кассандры так же. У Соласа мне пока не дали, жду.. зато вот у Блеквола не дают, а роман начинается, так что осторожнее с ним. А то подошла к Блекволу, что-то сказала ему, потом хотела пересмотреть первую сцену с Каленом, а он вдруг заявляет - у тебя есть другой.

В ориджине отправила приглашение, я там Eliir.

рашиком - значит быстро - игровой сленг) от англ rush.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Понедельник, 24.11.2014, 21:04
 
NikoletteДата: Вторник, 25.11.2014, 00:20 | Сообщение # 58
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
А некро у нас Дориан. Классный герой, кстати:)

О, это да. В восторге от него. А вот Вивьен наоборот отталкивает. моя ггшка с ней на ножах. Она же у меня за свободных магов - по своему образу и подобию...
Цитата AndromedA ()
после конца игры они остаются, и можно продолжать играть.
Это хорошо, потому что на многие уже хочется забить и тоже идти рашиком :))
Те жалкие два часа, что у меня сегодня были на эти "кричащие"/"пищащие" или какие там "шумные пустоши" убила. Ничего интересного ещё не видела, эх. Ну хоть территорию отвоевали, а поисками находки даже не стала заниматься. Да и не сильна я по картинкам что-то искать...
Цитата AndromedA ()
Он не так прост, как кажется:)
Это я уже поняла... Какой-то нездоровый интерес у него к ГГ, имхо :)
Цитата AndromedA ()
зато вот у Блеквола не дают, а роман начинается, так что осторожнее с ним.
О, там ещё официально о начале романа объявляют? Не на всю крепость, надеюсь? :)) Нет, Блекволл мою эльфу засыпает комплиментами и идёт лесом. Я даже близко у него сердечки не жала, так, официально отмазывалась :))) А если с Дорианом кликала, это никак не скажется? Каллен пока только раз хоть какой-то знак проявил, обещав ей больше не поступать, как в Убежище... al
Цитата AndromedA ()
Тебе уже должна быть доступна специализация - посмотри основных квестах и на карте в штабе.

там уже столько всего, что я даже половину ещё всех задач не пересмотрела. Сверху карты иду и всё. Ну и спутники пока в приоритете (Дориан и Варрик будут счастливы - сегодня попались они :))) Надо будет завтра поподробнее поглядеть. Увидела сегодня "чаровницу". Не зря я её в ДАО туда отправила. Жаль, не во всех прохождениях...

PS наконец-то нашла Сэру в таверне -как же мне её уютный уголочек понравился! Лучше б такие покои ГГшки сделали :)

Завтра в Ориджине добавлю в друзья, счас уже всё позакрывала - на работу через 4 часа вставать :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Вторник, 25.11.2014, 05:00 | Сообщение # 59
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
О, это да. В восторге от него
Ага, у меня он уже 2ой раз первым другом стал. Отношения с ним шикарные и все диалоги очень веселые - в основном как раз на сердечки жала.

Цитата
А если с Дорианом кликала, это никак не скажется? Каллен пока только раз хоть какой-то знак проявил, обещав ей больше не поступать, как в Убежище... al


Кален мне простил все, включая поцелуй с Соласом. На Дориана ему явно пофиг. Не знаю, как интенсивно с ним развивается роман.. я его получила целиком после бала и "Там лежит бездна". Муж завоевал Касю после бала и 2х кв по линейке бездны. А вот у меня тоже бал+2 кв "бездны" сейчас, а Солас опять игнорирует. Но, думаю, у нас не достаточно высокие отношения просто. Этот... ни за что  практически не плюсует. Уж и не знаю, где с ним погулять, чтоб хоть как-то отреагировал. Еще помучаюсь, конечно, но, видимо, спасет только следующая сюжетка. Там-то я точно помню он плюсовал хорошо. Но в финале все равно он единственный ушел. Видимо, не добрала я ему баллов. И картинка у него не перекрасилась, как практически у всех. Я думаю, она меняется у друзей. Увидишь скоро, как у Дориана изменится, если сердечек много жмешь - ему этого на счастье вполне хватает) Варрик у меня даже 2 раза картинку сменил. Лучший друг? Я пока не разобралась.

Цитата
О, там ещё официально о начале романа объявляют? Не на всю крепость, надеюсь? :))
Что значит не на всю? Разумеется, все в курсе и ехидно комментируют. Особенно Сэра и Дориан.

Цитата
А вот Вивьен наоборот отталкивает. моя ггшка с ней на ножах.


У моей с ней средние отношения - учимся у Жози искусству дипломатии. А вот не сложилось совсем с Сэрой. Чуть не выгнала ее по началу. Наорала пару раз, мб на нее подействовало, как то она притихла сразу. Блеквел тоже как-то не очень впечатлил. Особенно его личный квест...
Не представляю романа с быком, кстати, за все время он мне только раз предложит ответ с сердечком. Хотя пока я в прошлый раз гонялась за Соласом - Блеквел и Кален просто сыпали сердечками. Да и многие другие, даже Вивьен пару раз отличилась.
Но сердце быка, думаю, мы без проблем завоюем. Есть у него маленькая слабость - драконов любит) И ради каждого готов ну прям на все ХД.

Цитата
Не зря я её в ДАО туда отправила. Жаль, не во всех прохождениях...

Ну теперь же кип, а не импорт. Там можно и поправить.

Цитата
PS наконец-то нашла Сэру в таверне -как же мне её уютный уголочек понравился!


Да, комнатка у нее милая и музыка классная. зато у наших шикарный вид с балкона на горы.

Цитата
Завтра в Ориджине добавлю в друзья, счас уже всё позакрывала - на работу через 4 часа вставать :)))

ок ок)

П.С. хотела все почистить, но вынудил меня Солас опять все пробежать. Как выяснилось, этот роман развивается только в самом конце... И так хотелось узнать, чем же все закончится... Все, теперь только романы с драконами, я еще с 6ю даже не знакома.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 25.11.2014, 13:33
 
NikoletteДата: Вторник, 25.11.2014, 16:33 | Сообщение # 60
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата AndromedA ()
первым другом стал
Это какие-то неофициальные "звания"? И где вообще отношения смотреть?
Цитата AndromedA ()
Этот... ни за что  практически не плюсует.
Если всеми его интересами интересоваться и магов на руках носить - он прямо-таки счастлив, как я поняла? У меня с ним практически не было осуждения.
Цитата AndromedA ()
А вот не сложилось совсем с Сэрой.
Походу и у моей не сложится, т.к. гг-шка своей "эльфистостью" её задолбала :))
Цитата AndromedA ()
Не представляю романа с быком, кстати, за все время он мне только раз предложит ответ с сердечком.
Кстати, да. Сердечко вроде только раз видела, да и диалогов с ним не было - в Убежище и крепости по одному, а дальше просто болтовня ни о чем... al Счас вообще не разговаривает. От чего появление диалогов зависит? Я ещё этот механизм не поняла.
Цитата AndromedA ()
Есть у него маленькая слабость - драконов любит)
Я думала - рыжих ;) Уже думала ему рыжую рогатую подружку состряпать, если там есть выбор волос (не смотрела их в редакторе).
Цитата AndromedA ()
зато у наших шикарный вид с балкона на горы.
...и огромная пустая комната...
Цитата AndromedA ()
И картинка у него не перекрасилась, как практически у всех. Я думаю, она меняется у друзей. Увидишь скоро, как у Дориана изменится, если сердечек много жмешь - ему этого на счастье вполне хватает) Варрик у меня даже 2 раза картинку сменил. Лучший друг? Я пока не разобралась.
Эммм, где какие картинки смотреть? Моя тоже горой за Варрика :) У неё к Кассандре претензии ещё с начала игры :)
Цитата AndromedA ()
Что значит не на всю? Разумеется, все в курсе и ехидно комментируют.
cb3

Я в игре наугад тыкаюсь, не читала ж ничего о ней. Сдерживаюсь, как могу, чтоб никуда не подглядывать и не словить спойлеров :)
Первое прохождение, как правило, пробное "набивание шишек", а вот потом уже идет то самое "идеальное". :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age III
Поиск: