Fable III - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Fable III (Впервые на PC)
Fable III
NikoletteДата: Четверг, 02.06.2011, 02:10 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fable III

Разработчик - Lionhead Studios
Издатели - Microsoft Game Studios
Локализатор - 1С
Дата выпуска - Xbox 360: 26 октября 2010 / PC (Windows): 17 мая 2011
Жанр - Action/RPG, Симулятор жизни
Возрастной ценз - 16+
Оффсайт - http://lionhead.com/Fable/FableIII/
Руссайт - http://fable.net.ru/







Скриншоты:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 02.06.2011, 02:14 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кто-нибудь уже успел поиграть? Наслушалась восторженных отзывов фанатов предыдущих игр серии, решила скачать-посмотреть (обычно имею привычку перед покупкой). Скрины не особо цепляют - графика как-то не очень для 11-го года, хотя игравшие утверждают, что сильная.
Пока слышала только отрицательные отзывы уже попробовавших игроков.
Но как-то же надо отдыхать от "темных" рпг, захлестнувших нас с начала года.
Делимся впечатлениями!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Четверг, 02.06.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
ага. Видать темные рпг любимые сильно захлестнули,и все,что я могу сказать о данной игре,это "так себе". Детский сад какой-то,и я не про то,что крови мало,я этого не любила никогда) Само по себе,повествование....видимо правда после таких игрушек как драгон,масс и ведьмак этим уже не впечатляешься.Пустая какая-то.Имхо.
пысы единственное,что повеселило,это Вступительный ролик с курицей про восстание)))

Добавлено (02.06.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Графика мультяшная,но это уже второй план)

 
etsioДата: Четверг, 02.06.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Отличная игра. Прошла 2 раза. Намного лучше первой части. Третья более разнообразней. bj


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Сказать честно - хотелось бы во вторую поиграть...


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
LaNoirДата: Вторник, 14.06.2011, 18:15 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Игра полное г..... Я очень разочаровалась, поначалу играла в первую часть, она была довольно интересной, но опять же быстро надоедала, из-за бегания туда сюда. Эту игру я забросила не пройдя и половины. Сюжет сырой. То что,что добавили голос ГГ, ничего не поменял. Говорил мало. Сюжет очень короткий и крутится на поиске золота, союзников и прочей белиберды. Гг уроды уродами. Если М персонаж еще ничего, то ГГ женского пола страшна как смерть, даже макияжем там ничего не исправишь. Игровой мир обширен и красив это единственный плюс. Однако все бонусы типа свадьбы и прочих второстепенных квестов сплошная трата времени, которая раздражает после 5 минут, такой беготни. Принеси это, найди то. Я например хотела найти для ГГ мужа, однако среди всех кого я видела, не нашла ни одного симпатичного мужика. Был в начале один , да и то его убили. Все остальные ужасны, и выглядят как лилипуты по сравнению с ГГ. Короче сплошное разочарование и тоска, вот какие мысли вызывает эта игры. Единственный нормальный персонаж в игре это Пес ag


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
HalfPrinceДата: Среда, 15.06.2011, 12:14 | Сообщение # 7
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Начало порадовало ^_^
Quote (Kotone)
Единственный нормальный персонаж в игре это Пес

Да, он жжет)
Quote (Kotone)
ни одного симпатичного мужика

А как же тот симпотичный мальчик в начале? Я его, правда, выбрала казнить ak Исключительно в честь доброй ГГ. Имхо, следующая будет злобной.
Правда, приписка про ориентацию в информации, честно сказать, убивает... Особенно вынесло мозг слово "Натуралка" ag Могли что-нибудь другое, более нормальное написать?)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
etsioДата: Среда, 15.06.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я крестьян казнила xD


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
Девочка--вампДата: Четверг, 09.02.2012, 08:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Играла в первую часть. Единственное, что мне там понравилось - это боевка. Хоть какой-то намек на реалистичность, а не просто "мясо".
А так и ролевую почти не напоминает, только развитие героя и оружия не дает забыть о том, что это не аркада какая-нибудь. Бегаешь, исполняешь приказы - тех убей, тех защити, то собери, это сделай за определенное время. И, собственно, все это и является самоцелью, основной сюжет слишком зыбок. Свобода действий заключается только в том, что можешь купить дом и жениться (правда, от второй половинки кроме "мне так повезло, что я вышла за тебя замуж", "по-моему, нам пора в постель", "о-ля-ля" и "хи-хи" ничего добиться нельзя).
Правда, момент с походом в лес и дракой с оборотнями мне понравился. Мрачняк такой конкретный.
С сестрой его вообще линия непонятная. Пошел, встретил, узнал, что ей глаза выкололи, главаря банды убил и спокойно побежал за следующим заданием. Сестра вообще пропала. Ну, не знаю, если б я встретила свою сестру, которую много лет не видела, а потом еще узнала, что ей бандиты глаза выкололи, и она жила в бандитской шайке, убивая негодных и предрекая будущее... Ну, ступор на пару недель точно был бы. А тут как будто так и надо.
Но вообще в третью часть я поиграть хочу. Скромно надеюсь, что там с логикой и процессом игры будет получше.
Графика там да, мультяшная. Но она в принципе и соответствует названию.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
EbonyДата: Четверг, 07.06.2012, 23:38 | Сообщение # 10
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (HalfPrince)
Сказать честно - хотелось бы во вторую поиграть...

Я бы тоже хотела, но на пк ее не увидать.
В 1 играла. Прошла. Интересная.
В 3 играла. Прошла. И не один раз, очень понравилась.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Fable III (Впервые на PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: