Elder Scrolls 4: Oblivion. - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Elder Scrolls 4: Oblivion. (Ролевая игра)
Elder Scrolls 4: Oblivion.
BandarДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
The Elder Scrolls IV: Oblivion

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 21 марта 2006 года
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com
Жанры: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует


Системные требования:
Минимальные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 4.7 Гб места на HDD
Рекомендованные требования
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 4.7 Гб места на HDD


Описание:



Cкриншоты



Видео:



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Суббота, 30.04.2011, 14:55 | Сообщение # 196
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, побочки - ходи, общайся с народом. Много квестов в тех самых городах. Можешь использовать быстрое путешествие - щёлкнуть на карте и окажешься в городе, можешь пешочком топать (для сырого персонажа - чревато летальным исходом), или купить лошадь при наличии денег. В столице много квестов - приставай ко всем на улице.
Quote (Kotone)
есть ли в игре возможность биться оружием в обеих руках, например большим двуручником, или кинжалами в каждой руке

Честно - не помню. Надо загрузиться-глянуть. Это навык коротких клинков, кажись нужен?... Я вообще из стелса луком укладываю обычно - быстро, бесшумно и критично. ad (к тому же самое то для эльфа) Ну и магией добиваю (тут можно без пробюлем комбинировать классы, обычно у меня "Целитель" - лучница - маг разрушения и восстановления).
Quote (Kotone)
как зарабатывать деньги? и как качаться?

Первое - могу простой и читерный способ подсказать (да-да грешу этим, но только в самом начале игры единожды, дальше уже зарабатываю) - player.additem f #, где # - кол-во золота. Обычно для старта штук 5 хватает (а если вместо f поставить а - добавляешь отмычки).
Зарабатываешь выполняя задания, обшаривая пещеры/руины - продавая лут. Так как я закачанным оружием/снаряжением пользуюсь, остальное найденное продаю - на жизнь хватает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 30.04.2011, 15:40 | Сообщение # 197
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Честно - не помню. Надо загрузиться-глянуть. Это навык коротких клинков, кажись нужен?... Я вообще из стелса луком укладываю обычно - быстро, бесшумно и критично. (к тому же самое то для эльфа) Ну и магией добиваю (тут можно без пробюлем комбинировать классы, обычно у меня "Целитель" - лучница - маг разрушения и восстановления).

Посмотри плиз, уж больно интересно, поскольку я люблю такие штуки. За советы спасибки, попробую:))) Читерством меня не напугать, сама щас плагинов накачаю на броню и посмотрю че с этим буду делать:)))

Добавлено (30.04.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Кстати ты ставила себе неофициальные патчи? которые более 1800 багов исправляют. Я вот думаю нужно их ставить или нет. некоторые говорят, что патчи хорошие, некоторые, что и без них играется нормуль


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

 
NikoletteДата: Суббота, 30.04.2011, 16:24 | Сообщение # 198
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
ты ставила себе неофициальные патчи? которые более 1800 багов исправляют

Нет. И багов как-то не замечала. Это не ДА...
Кстати, можно вступить сразу в десяток гильдий - никто не будет ворчать, что ты уже где-то состоишь. Изгнать могут только при нарушении правил (не укради ит.п.), на второй раз - окончательно.
Я обычно до основного квеста бегу в гильдию магов - там все учителя сидят. Потом "нечаянно" прибиваю невиновного (жаль, по-другому никак), и дожидаюсь посланника из "Темного братства" (который приходит ночью во сне) - обожаю эту гильдию! Жаль только финал у этой квестовой ветки печальный. ak
Ну и в гильдию воров попадала (иногда случайно), но так и не продвигалась в ней - не умею я воровать, а там квесты дают только по количеству наворованного и сбытого гильдии барахла. У меня за каждое воровство - штраф/арест и "отсидка"... ag (да-да, в тюрьмах придётся сидеть, если нет денег откупиться от стражников и не хочешь неприятностей за их убийство).
...в игру ещё не ходила - только за комп села и то не окончательно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 30.04.2011, 16:29 | Сообщение # 199
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мда веселый у меня будет денег. Скачала с торента большой кусок плагинов, щас сижу разбираю, че надо, а че не надо:))) Поделись скринами своего перса. Уж больно интересно:))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 30.04.2011, 17:20 | Сообщение # 200
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, моя эльфийка:

Пока что мотается по стране, собирая шмот. Потом примется за задания. Даже уже не помню, где закончила и когда играла. Кажись, только по городам успела пробежаться, забив на квесты. "Обмундировалась" и готова идти в бой. ab ...где ж она лошадь успела украсть? Вроде в аббатстве ещё не была...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 30.04.2011, 21:54 | Сообщение # 201
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ого прикольная))) Я щас разгружаю плагины, некоторые конфликтуют, включаю по немножку и смотрю какие работают. Эх гемор:(((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Кот-КотовичДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:20 | Сообщение # 202
Постоялец
Сообщений: 622
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Я щас разгружаю плагины, некоторые конфликтуют, включаю по немножку и смотрю какие работают. Эх гемор:(((

По-другому никак. Зато после нескольких дней мучений получите вполне работоспособную и настроенную под свои нужды версию ab (Чуть не сказал "эксклюзивную" - терпеть не могу это слово) ))



Умным правит краткий миг
Глупый знает всё из книг
Умный глупому не пара
Умный груз, а глупый тара

Даниил Хармс

 
LaNoirДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:02 | Сообщение # 203
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Кот-Котович)
По-другому никак. Зато после нескольких дней мучений получите вполне работоспособную и настроенную под свои нужды версию (Чуть не сказал "эксклюзивную" - терпеть не могу это слово) ))

Да, как говориться любишь кататься, люби и саночки возить:)) Ужс 2 день мучаюсь с плагинами, как бы не психануть:)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:10 | Сообщение # 204
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, я почти неделю все совмещала. Правда до сих пор не прохожу. Напрягло, что один из крупных модов с ограничением по времени - надо сразу ехать, как зовут - есть опыт, нету... Придется ехать, чтоб квест не пропал.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:10 | Сообщение # 205
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Начинаю игру, появился вопросец. Магазины в городах открываются в определенное время? Мне надо попасть в некоторые но они закрыты, а если их взломать, то меня ловит стража. Когда они открываются, ели вообще открываются?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:49 | Сообщение # 206
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, с 8 утра все работает, кажись. И до 8 вечера, потом торговцы домой/в таверны уходят. ad
Перерывов на обед не замечала. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:04 | Сообщение # 207
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Kotone, с 8 утра все работает, кажись. И до 8 вечера, потом торговцы домой/в таверны уходят. Перерывов на обед не замечала.

Хахах прикольно:))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:55 | Сообщение # 208
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, все, как в жизни. И люди не особо рады, когда к ним после заката домой заваливаешься. Особенно сложно это, когда надо добывать лекарство от вампиризма (если заболел или попросил у друга "обращение" (правда такой "друг" один в игре и не попав в его гильдию, его не встретишь), но в пещерах достаточно вампиров, чтоб от них заразиться), т.к. днём вампричику несладко живется, а ночью старушка-травница налетет на гостей, что в дом к ней заявляются. Если убъешь её - не судьба будет вылечиться. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 04.05.2011, 21:12 | Сообщение # 209
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Создала свою ГГ. Клас: Ассасин, под знаком Тени. Расса: Глубинный Эльф. Не знаю чем, но зацепили они меня:)) Получилась такая вот девушка:)) Черноволосая со светло-зелеными глазами. Мне нравится. Назвала ее Noir (Нуар то беж), в переводе с французского означает "Черный":))


Воть:)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 04.05.2011, 22:07 | Сообщение # 210
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, А у меня ничего приличного из глубинных эльфов не получалось. Какие-то уродцы были. Симпатишная девица. А какая бронька! А какой большой меч! ad
Интересный класс. Их особенность - клинки и скрытность?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Elder Scrolls 4: Oblivion. (Ролевая игра)
Поиск: