Elder Scrolls 4: Oblivion. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Elder Scrolls 4: Oblivion. (Ролевая игра)
Elder Scrolls 4: Oblivion.
BandarДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
The Elder Scrolls IV: Oblivion

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 21 марта 2006 года
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com
Жанры: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует


Системные требования:
Минимальные требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 4.7 Гб места на HDD
Рекомендованные требования
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 4.7 Гб места на HDD


Описание:



Cкриншоты



Видео:



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:51 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Bandar, где ты такие скрины нашёл?.. Вообще игру не видно..
Игрушка одна из любимых - до сих пор прохожу. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Оооо! А я прошла, Обливион,Приорат девяти, Сейчас на дрожащих островах завершающая стадия. Так приятно встретить среди девушек "Обливионщицу"!!!
Nikolette, Это Вам bo



 
MeritsegerДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
ba Это лучшая ролевая игра в какую я играла. ba


 
NikoletteДата: Вторник, 22.09.2009, 23:12 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, я уже раза три прошла, Дрожащие острова тоже. Сейчас в очередной раз прохожу, с кучей любительских модов, Золотое Издание, с Рыцарями Девяти - вот это мне в новинку... Скажите, как скрины сделать, я вам своей эльфичкой похвалюсь... Хотя в это прохождение страшноватую сделала, в прошлый раз красавица была, но после завершения освновного квеста и самопожертвования Мартина, остальные квесты потихоньку "померли" - стали непроходимыми из-за модов, поэтому решила заново начать. Уж слишком люблю Тёмное Братство, охота второй раз в жизни стать Слушающей... af Но их задания выполняю в последнюю очередь, т.к. для Рыцарей Девяти нужна незапятнанная репутация...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 22.09.2009, 23:16 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, спорим - не пожалеешь? Золотое издание взяла? Там два мода прилагаются...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 22.09.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, А я не знаю как скрины делать. al Есть у меня один сайт,так там этих плагинов куча,но не все пошли у меня. Я всегда играю или империйкой или бретонкой. А нашли секрет в Чейденальском доме? А Вы по честному играете,или деньги все таки прописуете?Играете ли иногда "в режиме бога"?А мне жалко его было,когда убили (эх,память имя?) главу гильдии убийц. ak


 
MeritsegerДата: Вторник, 22.09.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Девочка--вамп, Уж точно не пожалеете! Играю наверное в нее вечность. Пройду,сотру,установлю,пройду......и т.д. и т.п. и так года три,у меня все в семье в нее играют,даже свекор. ah


 
NikoletteДата: Вторник, 22.09.2009, 23:40 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Да, Люсьен Лашанс очень харизматичный паренёк, обожаю его... Жаль, изменить его судьбу нельзя. Играю бледнокожей мистической эльфийкой со светлыми по пояс волосами, зелёно-голубыми светящимися глазами, рождённой под "Тенью", класс - Целительница.
Кодом на деньги грешу, но только в начале игры и строго на обмундирование. В имперском городе покупаю "Броню Гайи" и в ней потом всегда всё прохожу. В Скинграде нахожу лук "Летучая мышь" (мод). Потом всю игру прохожу скрытно, снимая всех из лука, или магией разрушения. На бессмертие код никогда не ставлю, играю на средней сложности.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 22.09.2009, 23:51 | Сообщение # 10
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, А можно у Вас попросить сайт с плагинами,которые там качались и у Вас пошли в игре? Может такой же самый и у меня,только делаю,что то не то. al А где Вам страшнее играть?Мне страшно в айлендских руинах,моторошно там,а в форты хожу за милую душу. ab


 
NikoletteДата: Среда, 23.09.2009, 00:06 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, я форты не очень люблю, слишком всё однообразно. Айлейдские руины люблю, только ловушки напрягают, хотя никогда не попадала... Люблю всё эльфийское....
Сайт один, какой помню - Летописи Тамриэля... Почти всё оттуда беру. Но арсенал у меня один всю игру - лёгкие доспехи - броня Гайи (мод), лук "Летучая мышь" (мод) и меч Тёмного убийцы - одно и двуручный (про запас) -тоже мод, но мчи эти ОЧЕНЬ тяжело добыть - их владельцы, наверное, уровня 50-го. По крайней мере я по-глупости на втором уровне пошла себе добывать эти мечи, так бежала от их хозяев через все города, пока охрана их там не растерзала...
Вот скрин моих модов. Долго и муторно их подбирала, т.к. очень сильно конфликтуют моды между собой. В моём списке всё рабочее (что отмечено):

Самы последний (лёгкая сумка) - самый нужный. Бездонная сумка, которая ничего не весит, куда всё найденое добро кидаешь, потом распродаёшь. И всегда при деньгах! ad
Поищу счас прогу для снятия скриншотов, очень уж охота похвалиться.. ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 23.09.2009, 00:12 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, с моими модами мы восстанавливаем Кватч всю игру, есть возможность стать графом\графиней Кватча. Также с этими модами у меня оживлённей природа - рыбки с водрослями под водой, птички-бабочки летают и т.п. Много "левых" домов и магазинов с хорошим товаром... Окна светятся в здании по ночам, есть банк и банковская система и ещё куча улучшений.... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 23.09.2009, 00:24 | Сообщение # 13
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Вот и я всего накачала, и половина не идет.




Сообщение отредактировал Марочка - Среда, 23.09.2009, 00:48
 
NikoletteДата: Среда, 23.09.2009, 00:38 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как сделать скриншот не используя, никаких дополнительных программ.
Надо зайти в директорию "Мои Документы/My Games/Oblibion" и в файле Oblivion.ini найти строку:
bAllowScreenShot=0
Изменить значение с 0 на 1, т.е. должно быть:
bAllowScreenShot=1
И терперь во время игры нужно нажать кнопку "Print Screen". Картинки с расширением "bmp" будут сохраняться в директории, где установлена игра. Переодически переносите скриншоты в отдельную директорию, т.к. иногда счетчик номера картинки сбивается и можно потерять нужный скриншот. А чтобы менюшки не мешали, надо ввести в консоли (~) команду tm . Очень полезная вешь! И еще, скриншоты не делаются, если у вас в настройке игры в опциях видео карты включен режим АА (antialiasing).

Марочка, бум надеется, за рекламу не примут, хотя обсуждение других сайтов по правилам запрещено.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Среда, 23.09.2009, 00:50 | Сообщение # 15
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо большое, я бы сама не нашла,а еще пожалуйста объясните, что это за кнопка "Print Screen". ah


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Elder Scrolls 4: Oblivion. (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: