Невыполнимые задания - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) » Невыполнимые задания
Невыполнимые задания
КАМАЛИЯДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:20 | Сообщение # 1
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Вопрос вот в чём: были ли у вас задания (части приключений), которые вы никак не могли выполнить?!
Если были, то поделитесь: в какой стране, что за задания и в чём там проблема? Может, подскажут те, кто выполнял такое. ab



 
SterlingДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:32 | Сообщение # 76
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
А про Любой Крошечный Камень кто-нибудь что-нибудь знает? ( ну чтобы войти в Абу Симбель)

там вроде, толи меторит какой-то надо, толи еще что.
Но мне если чесно сказать эта гробница не понравилась, мало приключений.(с открытием ее я схитрила. Набрала код разработчика и нажала в пустом месте, выбрала "Строить на этом участке" и удалила мешающееся статуи. Я просто не нашла иного способа) ab )
 
MopsДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:59 | Сообщение # 77
Mrs.Sims 3
Сообщений: 504
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2208
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
А про Любой Крошечный Камень кто-нибудь что-нибудь знает? ( ну чтобы войти в Абу Симбель)

Там нужен маленький метеорит



 
снежная090585Дата: Пятница, 22.01.2010, 08:35 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
В Китае задание - Победить злой дух Дона ... , - нужно прокачать боевые навыки до максимума, разбить метеорит.....а дальше сразиться в рейтинговом поединке и победить....- моя симочка по телефону сколько раз пыталась соперника вызвать...то ничего вообще не происходит, то выскакивает сообщение что у него неотложные дела.....вот дня 4 оставалось так она и не сразилась.....я отменила задание, - может я что-то неправильно делаю? al
 
Нюша01Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:07 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не могу пройти ak
Надо войти в тайник Донг Хоу ,возьмите ключ и верните мне похищенную редкость.Я всю гробницу прошерстила но найти не могу ak



Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни...
 
FortunaДата: Среда, 24.02.2010, 23:24 | Сообщение # 80
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Sterling, Mops, спасибо, с этим я уже тоже разобралась ab
Нюша01, что-то очень знакомое... по-моему, эта гробница расположена на рынке - там, насколько я знаю, местоположение данного сокровища засветиться должно...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Нюша01Дата: Четверг, 25.02.2010, 02:34 | Сообщение # 81
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, да должно то должно но я всю гробницу уже прошла а найти то не могу ab


Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни...
 
ArishaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:11 | Сообщение # 82
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Нюша01,
Запретный город находится под рынком Шанг-Симлы. Но состоит из двух частей. Нам нужен конкретно тот вход, который открывается изучением напольного таинственного отверстия.
Спускаемся по открывшейся лестнице и попадаем в помещение. Здесь узор на полу указывает на потайную дверь. Изучаем стену над ним и попадаем в комнату с сундуком. Если поскрорбеть над могилкой, появится напольное таинственное отверстие с сокровищем. Обследовав саркофаг, запустим механизм, открывающий ещё одну потайную дверь. Проходим дальше.
В помещении изучаем колодец – находим тайный переключатель на дне, запустив который, открываем потайную дверь, ведущую в комнату с лестницей. Спускаемся и, обнаружив ещё одну лестницу, проходим по ней. Попадаем в лабиринт.
Нужно открыть дверь в самом конце лабиринта, но сначала нужно найти ключ от замка, запирающего эту дверь. Для этого следует изучить напольное отверстие в помещении рядом с лестницей и открыть две комнаты с коридором: комнату с сундуком и комнату с могилкой. Проходим в дверь напротив лестницы и попадаем в помещении с колодцем. Изучаем колодец и по тоннелю попадаем в следующее помещение. Сдвигаем статую на переключатель на полу. Остальные статуи отодвигаем от прохода. Входим в освободившуюся дверь. Забираем с тумбочки ключ Полумесяц. Возвращаемся обратно к началу лабиринта. Проходим в самый конец, в узком коридоре на полу паровая ловушка, обезвреживаем ее, и открываем дверь ключом. Появиться надпись, что вы прошли гробницу Пещера над рынком. Забираем ключ-камень Донг Хуо из сундука, подсвеченного зелёными лучами.
Надеюсь, что описание понятное получилось.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Rin_LinДата: Пятница, 26.02.2010, 14:11 | Сообщение # 83
Go in Paradise....©.
Сообщений: 175
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ой...помню...хорошо помню...както раз прохожу гробницу...там когда открываю сундук мумия
нападает...вообщем нужно было идти к Сфинксу...я проходила его 2 дня...ужас...
но,к некоторым дверям ключей небыло...от бегала по гробнице,открывала сундуки...все без
толку...но потом решила пойти в другую гробницу)както раз среди ловушек
обнаружила ключ который был нужен в Сфинксе...еще чтоб по гробницам не бегать туда сюда,
можно на рынке купить ключ если конечно какой нибудь иследователь принесет...но лутше всего
понавыполнять заданий и достигнуть 2 уровня визы...и купить ключ который открывает все двери...
Вот так вот ab
А кстати после того как купиш ключ,он у тя останеться потом?



...
 
Нюша01Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:17 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Arisha, Спасибо попробую


Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни...
 
UmichkaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:40 | Сообщение # 85
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (снежная090585)
В Китае задание - Победить злой дух Дона ... , - нужно прокачать боевые навыки до максимума, разбить метеорит.....а дальше сразиться в рейтинговом поединке и победить....- моя симочка по телефону сколько раз пыталась соперника вызвать...то ничего вообще не происходит, то выскакивает сообщение что у него неотложные дела.....вот дня 4 оставалось так она и не сразилась.....я отменила задание, - может я что-то неправильно делаю?

снежная090585, возможно, твои соперники приезжуют не туда, где ты находишься? Я вызывала их из Китая, из гостиницы, где жила. Там цнлая делегация чемпионов прибыла. Кто-то говорил, что они приезжают в школу боевых искусств. Попробуй эти варианты.


Правила форума

 
ckalaДата: Среда, 03.03.2010, 00:35 | Сообщение # 86
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Arisha
Подскажи пожалуйста по поводу квеста золото древнего полководца. Все ключи нашла, теперь надо зайти в тайник Дон Хуо и забрать сокровища. Только вот найти не могу где их надо забрать? весь день промучилдась так и не нашла((
 
nastyaplotkinaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:01 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
задание:

в египте надо найти 2шт. мумитомия. высветился только один, а второй я не могу найти даже с помощью помощника коллекционера! help!

 
ProlinetkaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:06 | Сообщение # 88
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (nastyaplotkina)
help!

в тех помощь.



 
nastyaplotkinaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:08 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
не, тут не тех помощь) тут нужна помощь тех, кто смог пройти) ab
 
ArishaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:52 | Сообщение # 90
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
nastyaplotkina, попробуйте купить в лавке редкостей.
Вообще, насколько я помню, оба находились совсем рядом. Внимательно осмотрите местность, где нашли первый.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) » Невыполнимые задания
Поиск: