Звездные дали - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Звездные дали (Скидывайте свои скрины!)
Звездные дали
NikoletteДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:48 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, красиво как! Поздней осенью веет, но при этом отнюдь не прохладой - такие теплые цвета. И волосы лежат красиво, и сама модель утопает в траве эффектно. Но больше всего понравился этот золотой листопад - к каждому листочку присматривалась, но так и не поняла, как их нарисовать...
От скучного исходника ничего не осталось, кожу ты здорово обработала, особенно по лицу без челки заметно.
ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Среда, 30.09.2015, 11:14 | Сообщение # 122
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, благодарю ah
Цитата Nikolette ()
Но больше всего понравился этот золотой листопад - к каждому листочку присматривалась, но так и не поняла, как их нарисовать...

Кисточка-листик с разноцветными "осенними" градиентами+тени и блики. Всё сложное просто)




 
StellarDistanceДата: Среда, 29.06.2016, 15:22 | Сообщение # 123
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Израиль
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Если кому-то понадобится обработка скрина (-ов), то скидывайте сюда или мне в лс, а то симс не пашет, а по сим-арту я соскучилась :)



 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 02.12.2017, 20:12 | Сообщение # 124
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Прекрасные арты! Больше всех понравились работы "Не спится" и "Я люблю тебя". Готова их рассматривать снова и снова aj



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Звездные дали (Скидывайте свои скрины!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: