Звездные дали - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Звездные дали (Скидывайте свои скрины!)
Звездные дали
NikoletteДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:04 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, фон красивый, хотя симочка на азиатку совсем не похожа. И всё равно арт смахивает на открыточку в японском стиле. Волосы в такой обраотке свою из.юминку придают, но с корнями бы поработать - размазать их что ли, чтобы такими чёткими переходы не были...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 31.05.2014, 18:37 | Сообщение # 62
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ох, как давно я не рисовала... Ну, что-ж, не будем забрасывать тему! (хотя я уже забросила)

Воспоминания


У меня не получается рисовать... По крайней мере, рисую я хуже некуда. Мои работы мало с чем могут сравниться... Я печалюсь =(







Сообщение отредактировал StellarDistance - Суббота, 31.05.2014, 19:01
 
FortunaДата: Суббота, 31.05.2014, 20:00 | Сообщение # 63
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
StellarDistance, ну что ж всем свойственно чуть-чуть подзабросить свою тему - не всегда ж одним и тем же заниматься - главное не забросить навсегда)))
Цитата StellarDistance ()
У меня не получается рисовать... По крайней мере, рисую я хуже некуда. Мои работы мало с чем могут сравниться... Я печалюсь =(

Да нормально получается! "Хуже некуда" - это рисовать на скриншотах из игры каляки-маляки кистями и распылителями из Paint'a. И это я сейчас не образно сказала - как-то давно у нас в разделе скринарта реально была такая темочка ag
А работа "Воспоминания" хорошо получилась. Правда недочёты есть: граница щеки у симки волнистая немного получилась, как будто дряблая щёчка-то)) Ну и волосы конечно надо потренироваться рисовать, но в при общем размытии это не бросается в глаза. А вот щёчка маленько подкачала))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
StellarDistanceДата: Суббота, 31.05.2014, 21:00 | Сообщение # 64
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Fortuna, ой, я даже не ожидала, что мою дурную надпись заметят :D
Цитата Fortuna ()
Да нормально получается! "Хуже некуда" - это рисовать на скриншотах из игры каляки-маляки кистями и распылителями из Paint'a. И это я сейчас не образно сказала - как-то давно у нас в разделе скринарта реально была такая темочка
Серьезно? Надо будет покопаться))) Хе-хе-хе)))
Цитата Fortuna ()
А работа "Воспоминания" хорошо получилась. Правда недочёты есть: граница щеки у симки волнистая немного получилась, как будто дряблая щёчка-то)) Ну и волосы конечно надо потренироваться рисовать, но в при общем размытии это не бросается в глаза. А вот щёчка маленько подкачала))
Ааа! *Бегу размазывать щеку* Волосы у меня тоже не очень получаются, с самого первого до последнего арта) Только в сериале как-то умудрилась их размазать, но это далеко от того, что бы я хотела увидеть))) Ну что-ж, буду стараться) Спасибо за комментарий)




 
FortunaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:13 | Сообщение # 65
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Волосы у меня тоже не очень получаются, с самого первого до последнего арта) Только в сериале как-то умудрилась их размазать, но это далеко от того, что бы я хотела увидеть))) Ну что-ж, буду стараться)

Могу посоветовать накачать специальных кистей для фотошопа. Для создания общего вида причёски подойдут штампы в виде готовых прядей волос, а для ручной прорисовки раздобыть кисточку в виде скопления точек, чтоб не по одной волосине рисовать, а сразу прядочку тянуть... а если есть графический планшет с пером, то вообще удобно - от силы нажатия изменяется толщина кисти, как будто насроящей кисточкой по бумаге рисуешь))
Успехов в дальнейшем творчестве))

P.S.
Цитата StellarDistance ()
Серьезно? Надо будет покопаться))) Хе-хе-хе)))

Не исключено, что ту тему по причине своей "мусорности" отправили в корзину - давно это было. Но что закрыли и задвинули - это само собой. А так-то да, весело было бы ещё разок глянуть)))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
StellarDistanceДата: Суббота, 31.05.2014, 21:18 | Сообщение # 66
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата Fortuna ()
Могу посоветовать накачать специальных кистей для фотошопа. Для создания общего вида причёски подойдут штампы в виде готовых прядей волос, а для ручной прорисовки раздобыть кисточку в виде скопления точек, чтоб не по одной волосине рисовать, а сразу прядочку тянуть... а если есть графический планшет с пером, то вообще удобно - от силы нажатия изменяется толщина кисти, как будто настоящей кисточкой по бумаге рисуешь)) Успехов в дальнейшем творчестве))

Планшета, к сожалению, нет. А вот эти скопления точек я делаю, пытаюсь рисовать волосы с помощью микс-кисти и пальцем кончики прорисовать... Но не очень получается. Спасибо за совет насчет кистей, попробую нарисовать что-нибудь опрятное и выложить сюды))
Цитата Fortuna ()
Не исключено, что ту тему по причине своей "мусорности" отправили в корзину - давно это было. Но что закрыли и задвинули - это само собой. А так-то да, весело было бы ещё разок глянуть)))
Ради такого стоит побыть бомжом пару минут :D




 
NikoletteДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:44 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, смягчение и цвет в нижнем углу хорошо получились, но с размытием волос есть перебор. Там, где источник света - нормально смотрится, а с затемнённой стороны наверное лучше было бы прорисовать их.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:12 | Сообщение # 68
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:







 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:28 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, во, здорово получилось! Волосы немного размыты, но что-то мне такой вариант нравится гораздо больше чётких. Нежнее смотрится, мягче. И светотень интересно удалась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:33 | Сообщение # 70
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
во, здорово получилось! Волосы немного размыты, но что-то мне такой вариант нравится гораздо больше чётких. Нежнее смотрится, мягче.
 Спасибо) Думаю вот, нашла парочку исходников, стану обрабатывать, учиться) Кстати, я нормально сделала выпадающие пряди? А то мне показалось, что они не очень уместны.
Цитата Nikolette ()
И светотень интересно удалась.
Градиент творит чудеса! =)




 
KatNovaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:49 | Сообщение # 71
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
А то мне показалось, что они не очень уместны.
Наоборот отлично получилось!!!)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:42 | Сообщение # 72
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Наоборот отлично получилось!!!)

Спасибо, а то я волновалась)




 
КассандраДата: Четверг, 26.06.2014, 18:13 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
StellarDistance, очень красиво получилось. И симка красивая))) *где нашла??!!*
С рукой я бы еще поэкспериментировала: сгладила угол и пальчики бы поправила, но и без этого здорово) Прядки получились красивые, только около скулы справа не очень)



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Пятница, 27.06.2014, 16:34 | Сообщение # 74
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
StellarDistance, очень красиво получилось.
Ну что ты  ah
Цитата Кассандра ()
И симка красивая))) *где нашла??!!*
Симку я не качала, просто скриншот где-то откопала, не в силах поднять симс из гигантской ямы глюков и вылетов. Иногда погуглить тоже полезно)
Цитата Кассандра ()
С рукой я бы еще поэкспериментировала: сгладила угол и пальчики бы поправила, но и без этого здорово)
Возможно) Но я редко редактирую самих симов, только если рука вовнутрь тела провалилась,вырежу другую руку и помажу супер-клеем :D
Цитата Кассандра ()
Прядки получились красивые, только около скулы справа не очень)
Вот это меня и смущает. Наверное, лучше было бы убрать оттуда прядки вообще)




 
КассандраДата: Пятница, 27.06.2014, 17:00 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Наверное, лучше было бы убрать оттуда прядки вообще)
да нет, они там вполне уместны. Просто чуток бы их направить по росту волос)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Звездные дали (Скидывайте свои скрины!)
Поиск: