Работы Кассандры - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Работы Кассандры (Что-то типа арта. Новое 28.08.14)
Работы Кассандры
КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 13:36 | Сообщение # 121
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Мууур...
ag Я знала, вам понравится)))

Цитата KatNova ()
не могу сообразить откуда должен падать на девушку свет единственное только что))
Сверху. Не из окна, там слишком темно. Но с бликами на волосах я так и не смогла справиться, видимо мой удел - прямые короткие темные волосы))) Добавила, кстати, свет...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 21.03.2014, 14:02
 
A1iseДата: Пятница, 21.03.2014, 14:09 | Сообщение # 122
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Кассандра,клаассно, так готично получилось))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:47 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кассандра, А почему Лондон? Из-за фона? Симочка и впрямь - воплощение готичности, притом без вульгарности. Красивая работа, так держать! ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КассандраДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:46 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо))) Лондон - да, там Биг Бен выглядывает из окошка. Ну, и вообще - стимпанк, к которому я стремилась, но так и не дотянулась, принято воспринимать связанным с викторианской Англией. Это во-первых))) Во-вторых, симка - перс из новой ролевой, хотелось сделать девочкам сюрприз)


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 23.03.2014, 17:32
 
КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 07:46 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дорогие гости,
если вдруг кто пожелает ознакомиться с моими работами! Хостинг картинок, который я обычно использую не открывается, не знаю, что с ним случилось, поэтому весь мой арт не отображается. Буду заменять по мере возникновения свободного времени, когда доберусь до своего большого компа, на ноутбуке у меня ничего нет.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 13.04.2014, 07:47
 
КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 20:41 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
И, традиционно, здравствуйте. Принесла вам свою слабую попытку вновь вернуться к фотошопу. Вдохновение напрочь пропало с марта месяца. Так что не судите слишком строго))) Рыжие волнистые волосы отвратительны, но я их в большей степени училась рисовать, что цвет, что форма мне ранее совершенно не удавались. Прорисовывать кожу мне стало лень и я лишь чуть-чуть тонировала ее. Исправила контуры тела, нарисовала глаза, добавила свет и тень. Хотя изначально задумка была гораздо масштабнее, хотелось прорисовать нос, глаза, губы, заново нарисовать фигуру. Но мои жалкие потуги вдохновения кончились уже на этом))) Еще одна проблема в том, что у меня в фотошопе волосы выглядят довольно контрастно, красиво выделены волоски, а тут почему-то все смазано... Тени и свет совсем расплылись и не отражают то, что я рисовала совершенно. Обидно, блин... И главное - почему??? Завтра залезу в большой комп и попробую исправить.

Рыжая

Кликабельно, кстати)))

Пы.Сы. А что за ерундовина с бб-кодами творится сегодня на сайте??? Все ссылки на работы из первого сообщения удалились на фик...
Пы.Сы.Пы.Сы. О, майн либе!!! Что показывает сайт на моем большом компе??? Дико яркая картинка... Аж глазам впору слезиться! Да что за фигня с этими странными настройками???





Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 28.08.2014, 21:24
 
NikoletteДата: Четверг, 28.08.2014, 21:32 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кассандра, прелестная девушка получилась, и волосики вполне неплохо прорисованы. Очень похоже, и видны отдельные прядки. Эх, как мне нравится этот цвет... но муж не дает в него покраситься :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КассандраДата: Четверг, 28.08.2014, 21:34 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Прихожу к выводу, что на всех компах все по-разному выглядит... Зараза такая, как бы мне хотелось, чтобы выглядело, как у меня в фотошопе на ноутбуке)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:36 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Кассандра,  Эмили вроде с длинными волосами))) прям на себя не похожа) по-моему, вышло хорошо)))


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 14:10 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата _SaBrina_ ()
Эмили вроде с длинными волосами)
С чего это она с длинными волосами? Нет, ее кудри как раз до плеч завиваются. Они действительно длинные, когда прямые (мокрые, например). Просто у меня не получается такие кудряшки нарисовать, как я у нее представляю. Я такие-то кое-как нарисовала)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:35 | Сообщение # 131
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Дико яркая картинка
Нет. В самый раз.
Волосы на макушке немного странноваты, а сами завитушки не плохо получились. И в том месте, где волосы соприкасаются с лицом, как то так резко резко. (Это слева) И тени от волос на самом лице нет. (Слишком бледная тень) Кожа такая красивая, когда тонированная, прямо куколка. ah



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 14:51 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Волосы на макушке немного странноваты
руки-крюки, отвыкли от планшета))
Цитата KatNova ()
И в том месте, где волосы соприкасаются с лицом, как то так резко резко. (Это слева)
слева от смотрящего на монитор человека или слева от симки? 
Цитата KatNova ()
И тени от волос на самом лице нет. (Слишком бледная тень)
Слишком бледная. Но в фш смотрелась прямо очень красиво((( Бесит... Как сделать так, чтобы все совпадало? На ноуте выглядит размазанно и очень бледно. На большом выглядит слишком ярко. На рабочем - почти так же, как в фш. И тени почему-то везде стали слишком бледные.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 17:28 | Сообщение # 133
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
слева от смотрящего на монитор человека или слева от симки?
От смотрящего на монитор.
Цитата Кассандра ()
И тени почему-то везде стали слишком бледные.
Читаю советы новичкам. Везде пишут не бойтесь темного)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 18:09 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Читаю советы новичкам. Везде пишут не бойтесь темного)
я не боюсь темного))) В фш реально все очень гармонично смотрелось. Не понимаю, почему тут так...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Суббота, 30.08.2014, 09:25 | Сообщение # 135
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Рыжая
Несмотря ни на что, вышло очень здорово! Девушка такая яркая и живая) И кудрявые волосы не так и плохо выглядят - по себе знаю, их очень тяжело рисовать. Только фон для неё мрачноват) Зелёненького туда бы)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Работы Кассандры (Что-то типа арта. Новое 28.08.14)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: