Работы Кассандры - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Работы Кассандры (Что-то типа арта. Новое 28.08.14)
Работы Кассандры
КассандраДата: Суббота, 21.09.2013, 09:39 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Beatris, спасибо! Нет, кровь не сама, мне до такого, как до Китая))) Из инета скачано и под размер подогнано)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:26 | Сообщение # 47
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кассандра, Я почему-то думала, что это кадр из сериала, а не его обложка. Какая-то загадочная записка-зарисовка, найденная ГГ :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КассандраДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:06 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Nikolette,))) это в смысле, не подходит для обложки? Или просто не такого ожидала? aa


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
NikoletteДата: Вторник, 24.09.2013, 15:04 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Кассандра)
это в смысле, не подходит для обложки?

В увеличение вполне смахивает на обложку, а вот так в сообщении почитала - как будто что-то из ожидаемого сериала... :) Не знаю даже, как объяснить по-другому.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КассандраДата: Суббота, 02.11.2013, 21:59 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Вот, выкладываю сюда свою работу на октябрьский конкурс, дабы я смогла понять, что в ней вышло плохо и сделала работу над ошибками.


Ведьмочка

К сожалению, большой размер картинки не сохранился...

Исходники чуть ниже)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 19.01.2014, 00:10
 
NikoletteДата: Суббота, 02.11.2013, 22:14 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кассандра, хех, моя любимая и самая забавная ведьмочка! Цвета класные - не мрачные - и симочка хорошо вписана. Недостатков не вижу.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:02 | Сообщение # 52
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Кассандра, а мне твоя ведьмочка понравилась ab . Задний план жуткий, такой, как надо, светлые области на небе как будто подчеркивают - здесь происходит что-то загадочное, творится колдовство! И еще она очень уверенно держит метелку, которая, кажется, готова вырваться и улететь по своим делам вместе с восседающим верхом котом))). Может кто-то и найдет чисто технические ошибки, но в целом работа очень хорошая, прикольная и атмосферная.


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
BeatrisДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:58 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Кассандра, хорошая работа) Я в конкурсе не голосовала, но работы просматривала и с уверенностью могу сказать, что твоя - одна из самых лучших.
Отлично составлен коллаж) Цельно смотрится и нет ничего лишнего.
Только я бы может сделала работу эту немного ярче и насыщеннее, но это уже дело вкуса...
И ведьмочка очень милая) Особенно косички)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:10 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
NikoletteVerityBeatris, спасибо))) 
Beatris, она получилась такой, т.к. я для урока в фотошопе поменяла настройки, а потом забыла про них, в итоге, в ФШ работа смотрелась хорошо, а в просмотрщике виндос плохо, какие настройки ставить - не помнила, пришлось еще полдня возякаться, наобум настройки яркости менять, а потом в просмотрщике проверять((((((



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
FortunaДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:13 | Сообщение # 55
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Кассандра, ведьмочка отличная. Уж извиняюсь, что от меня ей досталось так мало баллов, просто выбор тогда был очень сложный - все постарались отлично, но общая постановка кадра в данной работе мне понравилось чуть меньше, чем в других. Возможно, немного другая композиция - и работа получила бы от меня более высокую оценку.
Цитата Кассандра ()
выкладываю сюда свою работу на октябрьский конкурс, дабы я смогла понять, что в ней вышло плохо и сделала работу над ошибками. 

Я сейчас даже скажу, чем именно, на мой взгляд, данная работа уступает другим:

Во-первых, это недостаточная площадь, занимаемая симкой на картине, и над её головой очень большое расстояние до верха картины.
Во-вторых, положение главного персонажа композиции строго в центре - это довольно просто и стандартно. Я вовсе не говорю, что это неправильно, иногда даже необходимо - только в центр и больше некуда. Но в данной работе, мне кажется, можно было подумать насчёт положения симки.
В-третьих, платье симки совсем не контрастирует с фоном. Не сливается, конечно, но впечатление немножечко не то.
В-четвёртых, очень рассеивается внимание между фоном и симкой, выполненных в одной цветовой яркости и в одинаковой детализации, да плюс ещё пункт "во-первых", давший нам дополнительный обзор на фон.

Надеюсь, моя критика не обидит автора, и следующая конкурсная работа займёт высокие позиции))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
КассандраДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:53 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Fortuna, обижаться и не подумаю, мне очень важно услышать мнение тех людей, которые поставили моей работе самые низкие оценки. Однако позволю себе не согласится с замечаниями.
1. Занимаемая симкой площадь. В данной работе, исходя из фона, симка занимает именно столько площади, сколько было бы логично из перспективы. Другими словами, симка вставлена в фон так, как если бы ее рост был стандартный. Как-то так, что ли))))))))
2. Центральное положение. При моей задумке я специально поставила симку в центр, дабы не закрывать церковь или виселицу, т.к. на мой взгляд, это очень важные компоненты фона. Куда я могла еще поставить ее?
3. В отношении яркости, контраста и детализации. Я, наверно, чего-то не понимаю... Но разве не должен коллаж смотреться органично, как цельная картинка? KatNova мне наоборот сказала, что платье вышло слишком выделяющимся из коллажа...
ab Видимо, сколько людей - столько и мнений))) В любом случае, огромное спасибо за комментарий, буду учитывать в своих следующих работах. Надеюсь, мой ответ также не обидел, моя стервозность, родилась впереди меня))))))) Замечания я приняла и буду пытаться исправляться. А фон я, видимо, выбрала не очень подходящий...

Ох, кстати, забыла выложить исходники:




Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 04.11.2013, 12:15
 
FortunaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:18 | Сообщение # 57
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
В данной работе, исходя из фона, симка занимает именно столько площади, сколько было бы логично из перспективы. Другими словами, симка вставлена в фон так, как если бы ее рост был стандартный. Как-то так, что ли))))))))

Абсолютно верное рассуждение. Видимо, и правда стоило подобрать другой фон, чтобы можно было разместить симку помасштабнее.
Цитата Кассандра ()
KatNova мне наоборот сказала, что платье вышло слишком выделяющимся из коллажа...

По реалистичности - да. Сразу видно, что платье взято из фотографии, в отличие от остальных исходников. А вот по цвету/яркости - нет. Силуэт платья не сразу бросается в глаза. Я вот это имела в виду ab
Цитата Кассандра ()
Надеюсь, мой ответ также не обидел

Всё правильно: мастер должен защищать свой труд))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:31 | Сообщение # 58
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Кассандра, ого! Сколько ж ты всего соединила...
Цитата Кассандра ()
забыла выложить исходники:

Насчет платья были подозрения, что оно не игровое)) А вот шляпка села просто замечательно!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
КассандраДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:12 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Verity, спасибо, я старалась)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Среда, 06.11.2013, 09:48 | Сообщение # 60
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Наконец-то вижу исходники)

Цитата Fortuna ()
По реалистичности - да. Сразу видно, что платье взято из фотографии, в отличие от остальных исходников. А вот по цвету/яркости - нет. Силуэт платья не сразу бросается в глаза. Я вот это имела в виду

Просто ткань сатин и при таком освящении таких ярких бликов на неё быть не может. Нужно было затемнить именно эти белые блики и наверное, темнее само платье сделать. И еще освящение с правой стороны, поэтому с левой симку нужно было затемнить, так же как и край метлы и шерстка кошечки.
По поводу расположения - если бы она была выше, загородила бы шляпой птиц и задний фон, единственное, что может чуть чуть вправо, чтобы было впечатление будто она прямо на дороге, а так получилось будто она с неё сошла в сторону.
Косички и шляпа вообще отпад, в сочетании с платьем это смотрится и мило, и забавно. Поэтому все таки несмотря на косяки с платьем мне эта ведьмочка понравилась больше остальных именно за то, что она задорная))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Работы Кассандры (Что-то типа арта. Новое 28.08.14)
Поиск: