My Feerie. Art-Studio by KatNova - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
My Feerie. Art-Studio by KatNova
smallowlДата: Вторник, 13.05.2014, 19:57 | Сообщение # 226
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Бооожечки, я пойду сейчас и умру. Прямо вот так, ибо я не встречала еще работ шикарнее *О* А поскольку я просмотрела сразу всю тему, могу сказать, что за полгода качество работ выросло просто на 200%. Это шикарно. Это слов нет, как шикарно, о да, особенно волосы- нереально кропотливая работа, сколько ты времени тратишь вообще) И делаешь это просто на компьютере? Предел мечтаний, однозначно) Последняя работа офигистичная по тщательности и волшебству- она правда неземная и волшебная. Я восхищаюсь ) А еще безумно интересно смотреть, сколько исходников ты прикладываешь для достижения нужного эффекта ) Честно- я бы не догадалась до множества штучек и приемов, что ты используешь, хотя тоже уже полгода отчаянно ковыряю фотошоп. Ну может года через три бы догадалась. А тут все шикарно и на высочайшем уровне.


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:54 | Сообщение # 227
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Полгода уже прошло?)))
Цитата smallowl ()
И делаешь это просто на компьютере?
Кроме последних 2-х работ. Там я уже рисовала + с планшетом. 
Волосы кстати это самое легкое для меня, так как я их рисую уже давно и теперь жалею, что не училась рисовать все сразу, так как с тканью и кожей еще проблемы) надеюсь восполнить это всё в новом арте)))
Цитата smallowl ()
А еще безумно интересно смотреть, сколько исходников ты прикладываешь для достижения нужного эффекта
Ну, это только для коллажей) теперь я просто рисую, поэтому исходник будет один) но думаю прикладывать этапы работы) так интереснее)))
Спасибо! Очень приятно!  ah
По времени...ну если рисовать несколько часов непрерывно, то уйдет часов наверное 10-15 в зависимости от задумки, а так рисую долго, так как каждый день по чуть-чуть, ибо работа, дом и так далее)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Среда, 14.05.2014, 03:01 | Сообщение # 228
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
KatNova, офигеть, какой нелегкий труд ) и да,  вроде бы с июля 2013 записи, если я не ошибаюсь)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 14.05.2014, 03:02
 
KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 07:29 | Сообщение # 229
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
вроде бы с июля 2013 записи, если я не ошибаюсь)
Хорошо) Не считаю) Немного жалею только что все силы бросила на коллажи, зато теперь могу делать и то и то, хотя рисование мне намного ближе) просто мышкой рисовать очень сложно, да еще и рука всегда предательски дрожит в самых ответственных местах) с графическим планшетом проще) сначала неудобно конечно, но теперь даже представить не могу что я волосы буду мышкой рисовать ag (вот рисовка мышкой это как раз нелегкий труд, а волосы рисовать пером от планшета это кайф ah )
Это что...в моей старой мастерской по Симс 2 (арт в том разделе) и в начале этой, я рисовала волосы инструментом "Палец", вытягивая...индивидуально конечно, но мутновато...теперь этот инструмент вообще не использую, после того как кисточки себе нарисовала.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Среда, 14.05.2014, 07:32
 
A1iseДата: Среда, 14.05.2014, 10:54 | Сообщение # 230
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ооогооо)) волосы просто потряясные, вот что значит практика. Афигенно! Молодчина


•○Моя династия○•

 
KatNovaДата: Среда, 14.05.2014, 11:45 | Сообщение # 231
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
ооогооо)) волосы просто потряясные, вот что значит практика. Афигенно! Молодчина

Спасибо))) Очень очень приятно!)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Пятница, 23.05.2014, 17:45 | Сообщение # 232
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, сделано. Мне кажется, или на аватарке ты? Подпись такая здоровская, люблю, когда всё в одном стиле.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 17:57 | Сообщение # 233
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мне кажется, или на аватарке ты?
Не я) Но возможно похожа) по крайней мере волосы у меня сейчас мои натуральные рыжие) снова выгорели, зараза) Ошибка была в подписи) Я исправила) Nikolette, исправь пожалуйста в оглавлении)))
Цитата Nikolette ()
Подпись такая здоровская, люблю, когда всё в одном стиле.
Спасибо) Собрала из 4-х кусочков) Сначала был просто фон без кляксы, потом добавила ярлычки и эту бледно розовую ленточку))) Довоооольная ag



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NaitariaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:52 | Сообщение # 234
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Дорогая моя Катюша)Я не устаю повторять что твоему творчеству,арту и замечательных твоих качеств,не имеет границ)Катюш,ты умничка)Желаю тебе чтобы никогда не заканчивалось вдохновение,а у нас,зрителей не заканчивались слова похвалы))Цем) aj
 
KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:19 | Сообщение # 235
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Naitaria, спасибо большое) Сейчас у меня затишье, но идеи есть)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 18:52 | Сообщение # 236
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Просто так)

*кликабельно*



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 19.08.2014, 18:57
 
KatNovaДата: Вторник, 19.08.2014, 19:00 | Сообщение # 237
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Отредактируйте пожалуйста картинку по размеру. Какая то ошибка. Не могу нажать "Правка". Спасибо!


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 19.08.2014, 20:05 | Сообщение # 238
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, емли только так... А картинка красивая... это симка или просто обработка? И не поймёшь с первого взгляда... Такая прохладная, осеняя работа...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Вторник, 19.08.2014, 20:30 | Сообщение # 239
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Просто так)
Совсем не просто так, а очень красивая работа! Невозможно пройти мимо, потому что такой реализм редко встретишь в симс-арте) Очень здорово всё прорисовано, особенно лицо. Девушка - как с фотографии!




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
KatNovaДата: Среда, 20.08.2014, 09:04 | Сообщение # 240
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
KatNova, емли только так...
Нормально) Спасибо) Это симка) Отрисованная. (Ориентиром было реальное фото) Можно кстати по глазам определить, так как у симов постоянно нижнее веко страдает)))
Цитата Beatris ()
Совсем не просто так, а очень красивая работа!
Спасибо)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
Поиск: