Tomb Raider Collection - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
Tomb Raider Collection
NikoletteДата: Четверг, 14.11.2013, 19:26 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, проходила на самом лёгком, если про уровень сложности... Хотя вообще не помню, как там начинается, я же всего дважды начинала и то уже месяца полтора нзад, стартовый экран не помню. Вроде только уровень сложности выбирается. Игру пока не запускала, в настройки не заходила.
"Пара-тройка" самых жутких скринов, если можно так сказать:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:33 | Сообщение # 47
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, как по твоему, мне с моим возрастом можно играть? И есть ли кровь, когда она умирает?




Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Четверг, 14.11.2013, 19:42
 
NikoletteДата: Четверг, 14.11.2013, 21:10 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
И есть ли кровь, когда она умирает?

Ну, кровь-то при смерти точно есть... Да и когда её просто поймают-побьют тоже... Правда стоит пролететь через очередной водопад-лужу-речку, становится жалко-мокрой, но относительно чистой ;)
Ну да, рейтинг 18+, но если ужастики смотришь без содрогания, то и игра нормально пойдёт. Лично я давно на кровищу не обращаю внимания, мне главнее сюжет, история и эмоции героев. А этого в игре - завались.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:29 | Сообщение # 49
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну, кровь-то при смерти точно есть... Да и когда её просто поймают-побьют тоже... Правда стоит пролететь через очередной водопад-лужу-речку, становится жалко-мокрой, но относительно чистой ;) Ну да, рейтинг 18+, но если ужастики смотришь без содрогания, то и игра нормально пойдёт. Лично я давно на кровищу не обращаю внимания, мне главнее сюжет, история и эмоции героев. А этого в игре - завались.
Ужастики не терплю, но я попробую поиграть. А много крови? Просто я ее не очень люблю… то есть не люблю совсем. А то я видела скрин, где Лара чем-то кому-то (пардон, но других слов у меня не нашлось) голову прошибает, в интернете смотрела… Вот это для меня было настоящим шоком. Там была такая жуть...



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Пятница, 15.11.2013, 02:36 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
А то я видела скрин, где Лара чем-то кому-то (пардон, но других слов у меня не нашлось) голову прошибает, в интернете смотрела…

Это зависит от стиля игры. В первое прохождение я, к примеру, вообще близкий бой не развивала, была чисто стрелком. Да и сейчас только лук применяю - самое эффективное и тихое (что немаловажно!) оружие. изредка берусь за автомат - когда совсем толпой на неё прут. Как я уже говорила - я на кровь внимания не обращала, подозреваю, её там действительно немного, только на ранах, да в окружающем пейзаже.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:49 | Сообщение # 51
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Кто-то кому-то в данной теме писал, чтоб опробовали Томб Райдер: Легенда, но для начала надо снести 7-ку и поставить ХР. Ну, бред же, люди. Сама недавно на ноуте тестила - отлично идет на 7-ке. Игры для ХР будут идти и на 7-ке, т.к. эта платформа универсальна, чего уж не скажешь о тех играх, что расчитаны на 7, vista и 8, на xp не пойдут, как бы не колдовали)) Это так, на заметочку.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:18 | Сообщение # 52
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Ужастики не терплю, но я попробую поиграть. А много крови? Просто я ее не очень люблю… то есть не люблю совсем. А то я видела скрин, где Лара чем-то кому-то (пардон, но других слов у меня не нашлось) голову прошибает, в интернете смотрела… Вот это для меня было настоящим шоком. Там была такая жуть...
Буду откровенна, кровь там присутствует и в некоторых местах ее много, поэтому играй на свой страх и риск. В принципе игра не располагает такими ужасами, как например шутер Dead Space. Туда даже я не сунусь bu



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:28 | Сообщение # 53
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
кровь там присутствует и в некоторых местах ее много, поэтому играй на свой страх и риск
по сути, там направо и налево кровь и насилие (те же самые издевательства над ее компашкой), хотя, признаюсь честно, в свои 12 я играла во многие запрещенные игры, на барби не тянуло. И вполне себе нормальный человек вырос из меня. Излучаю лишь лучи добра и проявлений жесткости нет. Но вообще ArinaMandarina, не желательно, раз рейтинг 18+. 




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:37 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
признаюсь честно, в свои 12 я играла во многие запрещенные игры, на барби не тянуло. И вполне себе нормальный человек вырос из меня. Излучаю лишь лучи добра и проявлений жесткости нет.

Аналогично. И сегодня на работе коллеги назвали меня маньячкой - провалила тест на нормальность (психотест из ментовки на маниакальные наклонности :)) подтвердились), теперь все от меня шугаются. Там элементов 18+ раз-два и обчёлся, эротики нет вообще, но насилие (жутковатые убийства/места/моменты) имеются. Как в любом фильме-ужастике. Как ты, ArinaMandarina, смотришь ужастики? И смотришь ли их вообще?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:40 | Сообщение # 55
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
EbonyLaNoir, я установила, поиграла пять минут и выключила. Это не та Лара, которую я привыкла видеть. Игра, конечно, современная и качественная, но на одной графике далеко не уйдешь. Завтра удалю, ибо она мне не понравилась. Так что я ничего увидеть не успела, слава богу. Лучше пойду восьмой разок Легенду пройду.


Живее всех живых!
 
EbonyДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:05 | Сообщение # 56
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я тоже не люблю ее. Вообще самая любимая это самая первая, треугольная Лара на PS1 и Легенда) Остальное как-то не очень перевариваю.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Вторник, 19.11.2013, 10:41 | Сообщение # 57
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Зря девочки, зря. Не нужно судить по первому впечатлению. Да это не та Лара, но вы забываете, что той которой она стала, произошло все это именно в последней части. В этой игре сформировалась ее личность. Там сюжет действительно интригует


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Вторник, 19.11.2013, 18:53 | Сообщение # 58
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LaNoir, не знаю, я прошла ее до конца и как-то не очень. Лара всегда была Action, а в лице Survival Horror это совсем другая игра =_= Зачем коверкать? Если бы сделали такую игру с другим названием - да, а то вплоть все испоганили. Хотя, слава богу, что не сделали, как с Crysis 3. (Одна графика и 0 сюжета)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 19.11.2013, 19:42 | Сообщение # 59
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ebony, согласна. Лара всегда (начиная с 1996 и заканчивая 2008) была идеальной женщиной в плане физ. подготовки, готовая к любым испытаниям. В Легенде это особенно видно, вот она, настоящая Лара. Ироничная, с чувством юмора (меня всегда веселило то, как она подкалывает Зипа и Алистера), сильная духом, которая может выжить в любой ситуации. А та девочка, что показана в новом TR да-а-а-а-алеко не Лара. Это просто девочка. И эта игра была бы хорошей, если бы не называлась именем всемирно известной серии. В ней нет того драйва, который выделял данную серию. Так что… Похоже разработчикам было просто лень раскручивать новую игру. Вот они и взяли главную героиню и название.
Сюжет-сюжет… У остальных томбов не хуже сюжетная линия, местами даже лучше, и саундтреки тоже блестящие. И нет горы окровавленных трупов в пещере, и есть работа мозга, в отличии от однотипных заданий типа "расстреляй десяток небритых и озлобленных мужиков, а потом вон там упади с уступа и почувствуй себя пустоголовым". А на графику сильно упираться не стоит, сейчас 2014 год на дворе, это не удивительно, хотя красиво, да. Благо современные технологии могут нам это обеспечить.
Так что ничего шедевриального тут нет и никакой переворот в мире игр новая Лара не совершила, другие игры ей ничем не уступают, и сюжетом, и хваленой графикой и саундтреками, которые и восемь лет назад были просто отличными.
Вроде все, не будем спорить. У каждого свое мнение.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Пятница, 21.03.2014, 22:35
 
NikoletteДата: Вторник, 19.11.2013, 20:19 | Сообщение # 60
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
В ней нет того драйва, который выделял данную серию.

Там нет драйва? Ну-ну... Драйв там такой же, как в Remember me. Для меня, привыкшей к тихим-спокойным рпг-хам, эти игры были мегадрайвовыми.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: