Tomb Raider Collection - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
Tomb Raider Collection
EbonyДата: Суббота, 10.08.2013, 13:23 | Сообщение # 16
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LadyKitty, конечно, игра. Я в нее вот сейчас играю, но, как для фана серии, уже не то. Но если ни разу не играли в Tomb Raider, то можете попробовать повыживать.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:42 | Сообщение # 17
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ebony, ну, они не правильно сделали одну вещь. Название игры Tomb Raider, то бишь расхитительница гробниц, а выживание к этому отношения не имеет. Так что в 10-ой части от прежней игры по моему осталось только название и главная героиня...


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 10.08.2013, 20:49
 
EbonyДата: Суббота, 10.08.2013, 23:33 | Сообщение # 18
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ну, да. Но, как твердили разработчики: это та же Лара! Просто мы ее пересмотрели по-новому. В итоге, совсем другая игра, лень название было придумывать по-ходу и главную героиню в том числе.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:14 | Сообщение # 19
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Прошла Underworld. Сколько эмоций, какая игра!!! У меня нет слов!!! Как будет время, поделюсь с вами скриншотами.


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:09 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Прошла Легенду, теперь поделюсь впечатлениями и измененным мнением на счет TR 2013. 
Легенда, просто шикарная игра! Просто ши-кар-на-я. У меня нет другого слова. Мне безумно понравилось все, от очень хорошего движка до сюжета. Для 2006-ого года это просто... Даже слов нет. Всем, у кого есть возможность, советую поиграть, ибо игра стоит затраченного на нее времени (а это около 12 часов, ну, не за один день, конечно). 
И на счет самой последней игры. После прохождения Легенды мое мнение изменилось в худшую сторону. Честно сказу, второе поколение игр TR самое лучшее (про Anniversary я пока молчу, сегодня собираюсь начать проходить). Так что теперь эта игра для меня ни о чем, не то.



Живее всех живых!
 
EbonyДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:30 | Сообщение # 21
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я тоже безумно люблю Легенду. Моей радости не было конца, когда я лицуху купила :33 Чертовски здоровская и необычно было для меня то, что наконец вышла Лара с такой графикой, потрясной для 2006-го.
Anniversary... Если не играли в первую часть на PS - должно понравиться)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:43 | Сообщение # 22
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
ArinaMandarina, я тоже безумно люблю Легенду. Моей радости не было конца, когда я лицуху купила :33
Теперь я с тобой полностью согласна, самая лучшая часть из всей серии. Остальные тоже хороши (в Anniversary я немного побегала-поигралась, нормально, правда управление не очень удобное), но к примеру в том же Underworld уже нет того драйва, что был в Легенде.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 16.09.2013, 18:51
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:13 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
EbonyArinaMandarina, ну всё - растравили! Поставила последнюю часть (тк самая простая, как все говорят), тестю. Думала, Лара постарше будет.... Жестко, конечно, с ней обошлись вначале. Пока привыкала к управлению, ужасалась кол-ву смертей, которые с ней могут произойти. aa В моих стрелялках-рпгхах таких кровавых подробностей нет... Но красивая игрушка, не спорю...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:31 | Сообщение # 24
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Ebony, ArinaMandarina, ну всё - растравили! Поставила последнюю часть (тк самая простая, как все говорят), тестю. Думала, Лара постарше будет.... Жестко, конечно, с ней обошлись вначале. Пока привыкала к управлению, ужасалась кол-ву смертей, которые с ней могут произойти. В моих стрелялках-рпгхах таких кровавых подробностей нет... Но красивая игрушка, не спорю...
О нет, я не на это травила. Лучше поставь себе ХР и установи легенду. Вот это всем играм игра! А к ТР 2013 я как-то холодно отношусь, т.к. не та она уже, да и сама Лара вовсе не та Лара, к которой за второе поколение все так привыкли. В википедии даже проскальзывал тот факт, что у них с ее подружкой Самантой(?) или как ее там немного того, в дружбе есть чувства... Этот факт вообще расстроил капитально, т.к. та самодостаточная и сильная духом Лара Крофт никак не та, что разработчики представили в последней части. Не тот это Tomb Raider. Ну, и как я уже говорила, название переводится как расхитительница гробниц и выживание с этим никак не вяжется.
Но тут уж решай сама, но я очень советую тряхнуть стариной и поиграть в Легенду. Ну и следующие две ее преемницы.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 16.09.2013, 19:32
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:08 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Лучше поставь себе ХР

Лучше застрелюсь, чем с благополучной и настроенной под меня месяцами семёрки с повышенно защитой переходить на этого падающего каждый месяц динозавра. Даже ради игры (которую я толком-то и не знаю, просто гг-шка нравится). Не, мне хр-хи с её глюками и на работе с головой хватает.

Забавно, в фильме Лара - бой-баба за тридцать, а в этой игре какая-то напуганная девочка лет двадцати. Может это приквел? Или она во всей серии так выглядит?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:18 | Сообщение # 26
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Забавно, в фильме Лара - бой-баба за тридцать, а в этой игре какая-то напуганная девочка лет двадцати. Может это приквел? Или она во всей серии так выглядит?..
О нет. Во втором поколении она та же сильная бой-баба, которая, к примеру никогда не берет с собой снаряжение для восхождение на высокие горы и которая одна выносит толпы врагов, грубо говоря. Никакой запуганной девочкой даже не пахнет.
Цитата (Nikolette)
Лучше застрелюсь, чем с благополучной и настроенной под меня месяцами семёрки с повышенно защитой переходить на этого падающего каждый месяц динозавра. Даже ради игры (которую я толком-то и не знаю, просто гг-шка нравится). Не, мне хр-хи с её глюками и на работе с головой хватает.
Я не про это, у многих на компах стоят по две операционки.



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:31 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Я не про это, у многих на компах стоят по две операционки.

С семёркой такое не прокатит, насколько я знаю, это с хр-хой бы прокатило. Если только париться с виртуальным компом и играть в окне - нет. у меня нет времени на весь этот гемор. Итак играюсь раз в неделю, если повезёт. Сегодня вот решила открыть список на прохождение этой игрой. Попрбую и другие игры этой серии, если они переведены (слышала, они на английском), если запустятся, но останавливаться на них не буду. Ещё около пяти игрушек на прохождение, плюс ожидаемый новый аддон симов. Мне только эту часть чуть ли не до конца года проходить. Всю ночь-то за игрой не получится провести, от силы пару часов.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:35 | Сообщение # 28
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, все игры начиная с Легенды и заканчивая Преисподней полностью переведены и есть с русской озвучкой (при чем очень даже хорошей), так что на этот счет даже не думай. 
Цитата (Nikolette)
С семёркой такое не прокатит, насколько я знаю, это с хр-хой бы прокатило.
Ну, вроде как есть Легенда адаптированная под семерку, просто надо поискать. Я видела вроде такую.



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:51 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, у меня сборник от Каталиста со всей серией. Не знаю, адаптированно там или нет, как эту пройду - проверю :) А что по-русски - уже утешает.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:59 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Поставила на скачку Anniversary ^^) Жду когда скачается)



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: