Portal - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Portal
Portal
HalfPrinceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:

Разработчик: Valve Corporation
Издатели: Valve Corporation (Steam)/Electronic Arts/Бука
Локализатор: Бука
Часть серии: Half-Life
Датa выпуска: 10 октября 2007
Жанр: Головоломка/Экшн
Оффсайт: click

Portal — компьютерная игра в жанре «головоломка от первого лица» (англ. First Person Puzzle), разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена для ПК и Xbox 360 в составе сборника The Orange Box 10 октября 2007 года. Портированная версия Portal для приставки PlayStation 3 разрабатывалась студией EA UK и была выпущена 11 декабря 2007 года.
Игра распространяется в составе сборника The Orange Box как на DVD- или BD-ROM-носителях, так и через систему цифровой дистрибуции Steam. Мировым издателем коробочной версии сборника является корпорация Electronic Arts. На территории России и стран СНГ Portal распространяется компанией Бука в двух комплектациях: в составе The Orange Box и в качестве независимого программного продукта.
События Portal разворачиваются во вселенной Half-Life, в Лаборатории исследования природы порталов — компьютеризированном центре корпорации Aperture Science. Игрок выступает в роли девушки по имени Челл, которая проходит испытания внутри Лаборатории. Игровой процесс основан на решении головоломок при помощи ручного портального устройства Aperture Science, позволяющего создавать на плоских поверхностях порталы — два связанных разрыва пространства, через которые можно мгновенно перемещаться в пространстве самому или переносить предметы.
Portal получила высокие оценки и заработала множество наград игровой критики, включая ряд титулов «Игра года 2007». Вокруг сюжета игры и его причастности к событиям в играх серии Half-Life ведутся различные обсуждения на форумах, а герои игры и элементы геймдизайна стали популярным сетевым мемом.








Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
EuqeneДата: Вторник, 03.04.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
О. Портал. Прелесть какая.
Неплохая игрушка, с симпатичной графикой. Особенно вторая часть понравилась, с её новшествами вроде отталкивающего геля или кооперативного режима. Особенно обрадовали забавные награды в Стиме (Найти куб в кооперативке, или же открыть портал под напарником во время какого-то действия)



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2
 
NikoletteДата: Вторник, 03.04.2012, 22:41 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Euqene, прикольные награды ))) А что они вообще дают - награды в Стиме?
Никогда эту игрушку не видела, тем более без скринов и т.п. характеристик. Интересно, что она вообще делает в ролевых?.. Надо бы её в другие игры....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:47 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Хорошая игра. Проходила несколько раз. Вторая часть тоже понравилась. Отлично мозги тренирует.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Portal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: