А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп
А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп
Какая у Вас игровая приставка ?
1.Nintendo Wii[ 0 ][0.00%]
2.PlayStation 1,2,3[ 10 ][55.56%]
3.Xbox 360[ 2 ][11.11%]
4.Другая[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18
BandarДата: Вторник, 31.08.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Расскажите свое мнения о игровых приставках? Серьезны ли они конкуренты для PC ? Какие них плюсы и минусы.


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Вторник, 31.08.2010, 22:58 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Bandar, вот мне тоже интересно, какие у них плюсы вообще есть? Я вижу только один - портативность \ мобильность. Но и он теряется на фоне ноутбуков. Ну, равзе что, игровой ноут будет как пара-тройка приставок стоить...
Лично моё мнение - если есть компы, то какой смысл в приставках? Комп более функционален, но может выполнять роль игровой приставки. При этом нет необходимости занимать телек.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BandarДата: Вторник, 31.08.2010, 23:11 | Сообщение # 3
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, Ну начнем с того, что все зависит от потребностей. Если человеку нужен развлекательный современый комплекс, то кончено же Приставка имеет привосходство с ПК. По цене, по её простоте. К тому же, сейчас как прпвила, к прситавкам приобретают хорошие, широкополосные Мониторы) Ибо у них качество для игр лучше чем у ТВ. На приставки ненадо инсталлировать игры) Ненадо ломать голову над системными требованиями) Плюс куча игр там на 2их) Что редкость для компа


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
UmichkaДата: Вторник, 31.08.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
У меня есть ПС-ка вторая, покупалась специально под серию Финалок)))
В чем плюс - не все игры, что идут на приставках, также круто будут идти на компе. И не у всех есть денежки на комп, на котором пойдут эти игры))



Правила форума
 
NikoletteДата: Вторник, 31.08.2010, 23:17 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Bandar)
к прситавкам приобретают хорошие, широкополосные Мониторы) Ибо у них качество для игр лучше чем у ТВ.

Кхм... И всё это удовольствие дороже компа будет стоить. Вот именно - голову ломать не надо - только играй. В таком случае - в жизни её дочке не куплю, пусть осваивает комп.

ЗЫ По теме- когда-то в далеком детстве "денди" обычная была, ещё до компа... После покупки компа, про приставки вообще забыли.

ЗЗЫ а вот те самые игры на Х-Бокс и ПС3 стоят на порядок дороже ПК-шных. Недавно на Озоне сравнивала, сомневаюсь, что в магазинах не так.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Вторник, 31.08.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ЗЫ По теме- когда-то в далеком детстве "денди" обычная была, ещё до компа... После покупки компа, про приставки вообще забыли.

То же самое ab



 
HalfPrinceДата: Среда, 01.09.2010, 03:35 | Сообщение # 7
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
порядок дороже ПК-шных.

На приставки тоже есть пиратские версии al
И соньки "ломаные", как раз под пиратки, судя по словам брата, стоят дешевле обычных



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
BandarДата: Среда, 01.09.2010, 12:06 | Сообщение # 8
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, Диски на Бокс не такие уж дорогие. ДА на ПС3 они по 2000 стоят, но это обосновываеться тем, что они не только лицензия, но и в формате Блюрей, новое поколения после ДвД. К тому же на тойже ПС, уже сейчас играют и смторят в формате 3D (новый писк в Кинотеатрах)
Спорить о том что лучше, можно долго. Ибо каждый выбирает по потребностям)



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Среда, 01.09.2010, 13:52 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Bandar, вот именно - 2000 за диск я не готова отдать, как бы мне не нравилась игрушка. Лучше за 600-800 купить, или вообще скачать с торрента, если денег нет. Что с приставками не прокатит. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BandarДата: Четверг, 02.09.2010, 13:05 | Сообщение # 10
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
2000 за диск я не готова отдать

Я тоже) По этому пока юзаю PC. Но думаю не на долго^^



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
ANMDeppДата: Пятница, 05.11.2010, 12:51 | Сообщение # 11
Старожил
Сообщений: 790
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Не было никогда никаких приставок. Всё время в доме были какие-то компьютеры от самоделок до PC. Сейчас в каждом углу компьютеры. ab


 
libreДата: Суббота, 05.03.2011, 09:29 | Сообщение # 12
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
У братика был пс2, поиграла думала что будет виснуть(у меня тогда был слабый комп и новые игры с крутой графой ели как играли на моем дереве) А нет, полная свобода действий! + в том что там любая игра идет плавно и графа красивая как в играх в 2008-ых годах.
 
AlessioДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:15 | Сообщение # 13
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Хм... для меня приставки - больная тема.
Был у меня 'бзик', захотелось xbox360. Примерная цена, ну, где-то от 10 т.р. до 15 т.р.
Ну, цена немалая, поэтому начал разузнавать всё об этой приставке.

Вот всё то, что оттолкнуло меня от просьбы к маме, покупать xbox360:

- Первое: Цена игр на xbox360(да и на ps3) - примерно от 1500 т.р до 3500 т.р.

- Второе: Джойстик. Безпроводной, не спорю - уау! Но! Зарядка (около двух часов). Поломка - не исправима. Осаётся лишь покупать новый джой, у которого цена - 2000 т.р.

- Третье: Чтобы играть в беслпатные игры, которые можно скачать из интернета, - нужно прошить приставку. Думаю, все знают, что значит - прошить. Так вот, в магазины поступало много жалоб, что после прошивки приставки: - она перестаёт работать, - глючит связть с картой памяти, ну а точнее - ничего не сохраняется. Вывод: - несём приставку в ремонт. Платим около 2000 т.р., чтобы мастер вернул приставку в изначальный "вид".

Что нравится в приставках:

Игры, они и только они. Обидно, что некоторые любимые игры выпускают на приставки, хотя многие требуют их на пк.

Окончательный вывод:

Переходите на pc и не задумывайтесь о покупке приставки (ИМХО, но это верное решение).



They can all get fucked, just stay true to you.
 
LaNoirДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:46 | Сообщение # 14
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
На самом деле всегда мечтала иметь лпейстейшн. Ибо после Сеги у меня появился компьютер, и о приставках я забыла. Но на PS смотрела всегда, поскольку однажды увидела серию Final Fantasy и влюбилась в нее. Поиграв на компе в 7 и 8 части, стало очень жалко, что остальные части сделали для PS поэтому все надумывала купить, но так и не купила. Расстроил тот факт, что все игры на приставку были на инглише и до сих пор так кстати. Я конечно англ знаю, но мне муторно вчитываться и вдумываться в текст, поэтому это еще больше отвадило меня от покупки. Xbox меня никогда не привлекал особо. Но на счет PS я еще подумаю. Конечно не хочется потом покупать лицухи по две штуки, однако есть и альтернатива, благо на торентах выкладывают игры для приставок, над просто иметь болванку, чтобы переписать:))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:57 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Муж загорелся желанием купить Икс-коробку, из-за хваленого Кинекта... Пока удавалось отговорить.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: