А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп
А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп
Какая у Вас игровая приставка ?
1.Nintendo Wii[ 0 ][0.00%]
2.PlayStation 1,2,3[ 10 ][55.56%]
3.Xbox 360[ 2 ][11.11%]
4.Другая[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18
UmichkaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Нико, а почему? Мне муж в марте подарил с кинектом такую фигнюшку, плюс купили второй вифи джойстик. Отличная вещь! Мы под детскую игру, которая шла в комплекте, (для детей от трех лет) целый час скакали как сумасшедшие. Пока из-за здоровья не могу это делать, но это же реально круто!))) Очень весело, тем более что у вас ребенок. Плюс она быстро включается и выключается, не надо париться с тем, чтобы ждать, пока игра загрузится. Мне нравится потрясающей графикой игр (да, многие выходят уже в аналогах на ПК, но я все равно считаю, что на консолях графа лучше). Если есть большая плазмА, так вообще улет)
Попробуйте к друзьям сходить, у которых есть и сами попробовать.
Мне вот не жалко денег на лицензию. Не знаю почему, наверно потому что в состоянии заработать на игры и поддержать разработчика. Раньше было жалко, а теперь нет) Не хочу портить консольку любимую перепрошивками. Тем более что демки можно спокойно скачать и поиграть. Тот же ДА. Очень хотела сначала купить, но скачала демку и решила, что для меня мрачновато...



Правила форума
 
NikoletteДата: Вторник, 14.06.2011, 13:35 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Umichka, вот именно, что серьезных игрушек под неё нет (один Масс Эффект третий будут делать и то там голосом команды отдавать - туповато будет смотреться такая игры для меня...), а из геймеров я одна дома, дочку, к счастью, пока не подсадили. Ей 15 минут каких-нибудь простеньких игрушек на планшете хватает.
А стоит дорого. Да, плазму купили, но для собственного просмотра, дитю выделили старый телек, чтоб давала нам смотреть, что хотим, а у себя свои мульты смотрела. Если она тут ещё и с приставкой засядет - застрелимся. Да и соседи повесятся, если над ними будет такая стайка слоников скакать.
Пока вижу только один маааленький плюс - это весело. И все.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Benelly-LimeДата: Суббота, 25.06.2011, 03:32 | Сообщение # 18
S & M
Сообщений: 89
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 89
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не смогу проголосовать. Так как у меня в доме один Иксбокс, две части сони плейстейшн (1-2) а (где-то на даче) валяется нинтендо вии + вии фитнес. ab




 
BandarДата: Суббота, 25.06.2011, 20:27 | Сообщение # 19
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Umichka, вот именно, что серьезных игрушек под неё нет (один Масс Эффект третий будут делать и то там голосом команды отдавать - туповато будет смотреться такая игры для меня...), а из геймеров я одна дома, дочку, к счастью, пока не подсадили. Ей 15 минут каких-нибудь простеньких игрушек на планшете хватает.
А стоит дорого. Да, плазму купили, но для собственного просмотра, дитю выделили старый телек, чтоб давала нам смотреть, что хотим, а у себя свои мульты смотрела. Если она тут ещё и с приставкой засядет - застрелимся. Да и соседи повесятся, если над ними будет такая стайка слоников скакать.
Пока вижу только один маааленький плюс - это весело. И все.

Я считаю что это заблуждение! Выходят игры норм на консоли, и есть даже эксклюзивные части каой либо игры. Как только в свет выходи новая игрушка она идет как правила на ПК и на консоли. Цену диска мы говорим о пиратках верно? А на консоль они дорогие так как это лицензия.. Если есть желание пользоваться пиратскими прошивай консоль и качай игры с инета. Так делает куча народа. Мое мнение что спорить что лучше ПК или прситавка то же самое , что спорить что лучше Настольный комп или ноут бук. Все дело в потребностях



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Суббота, 25.06.2011, 21:22 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Bandar, ну, я уже почти уговорилась на коробку с кинектом, но она, насколько я знаю, непрошиваема (та модель, качественная, дорогая, которую перепрошивкой можно только убить). И тратить на игрушки к ней 2000р? Я по столько свои коллекционки покупаю.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BandarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, ну видшеь главное что например для тебя это проблема в цене) Мне тоже не по карману 2 тыс. Но даже в наших Лабытнангах можно найти при желания Соньку или Бокс перепрошитую. По логике вешей ты и должна игры на ПК покупать не за 500 р а за 1000+
В европе так оно и есть. Не зря Россия одна из лидеров по пиратской продукции. Зарубежные разработчики уже плачут от нас и не хотят делать арентацию на Российский рынок, им это не выгодно



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
RulezzДата: Суббота, 10.03.2012, 19:11 | Сообщение # 22
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Есть:
PlayStation 3
PSP
Nintendo Wii

PS3 - графика, игры и т.д. всё конечно отличное. Мне нравится
PSP - очень редко играю в последнее время. Но нравится портативность естественно. Качаю туда фильмы в дорогу теперь (думала не купить бы PSV, вместо этого)
Wii - первый был когда-то из контроллеров движений. И тогда этим и зацепил. Весёлые есть игрушки. Но графика плохая. Тоже редко играю на нём. С выходом PS Move, уже не так смотрится




My own inspiration gallery-аватары
 
MeryAshlyДата: Среда, 21.03.2012, 07:53 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Есть:
- PS - 2 (с 2 - мя джостиками)
- Ноутбук
- PC

Итак, начнем с последнего приобретения: PS - 2. Подарила МЧ на ДР. Выбор объясним: зима, холодно, не погуляешь нигде, а так с друзьями в Мортал Комбат порубиться, или в гонки. Азарт тот еще! Весело :)
Играем всей компанией)))
Ноутбук купили мне. Просила Нетбук, или электронную книгу. Теперь он у нас используется как доп. устройство для выхода в интернет, если занят PC. PC мощный. Он, в основном, для игр и работы, т.к. в комплекте с большим монитором дает большой обзор на документы и рабочий стол в целом.
Сейчас хочу X-BOX. Возьму чипованный (прошитый), т.к. игры тогда можно покупать за 250 рублей. После чиповки тупит редко. Знакомые подтверждают. Игр большой выбор, графа отличная.
PS3 не хочу. Я не настолько хорошо зарабатываю, да и она еще не чипуется, не прошивается. Игры в кредит брать что ли? ...
Как бывший консультант магазина Мультимедии, заявляю: на X-BOX есть такие игры, которые не найдете на PS1,2,3., РС. Также и на РС есть игры, которых нет на приставках. Так что, если позволяют деньги и средства, то приставку советую приобрести. Очень увлекательное времяпрепровождение. :)
P.S. X-BOX супер))) Самый оптимальный вариант приставки))) И не самый дорогой)))
 
EuqeneДата: Пятница, 23.03.2012, 15:08 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Являюсь счастливой обладательницей двух Playstation, второго и третьего. Вторая прошита, периодически таскаю её на разнообразные мероприятия, вроде школьных чаепитий, так же носила на соревнование по файтингам, проходившее на анимефестивале, с которого я не слишком хорошо перевариваю XBOX - из-за неудобного джойстика меня в первом круге Mortal Combat слили, а я ведь, с семи лет в сию игрушку не рубившаяся, почти запинала за Райдэна парня - задрота данной серии... Впрочем, после моего боя, и еще одной девчонки, из толпы мужиков от двадцати до сорока слышались возгласы типа "Так девушки не только в барби играют..."
PC, естественно. Ноутбук. И IPad 2 до кучи.



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2
 
NikoletteДата: Пятница, 23.03.2012, 16:01 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Euqene)
я не слишком хорошо перевариваю XBOX - из-за неудобного джойстика

Аналоично. В итоге в приставку играет только дочка, для меня PC - форева ))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КсякаДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:10 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
есть сонька, теперь встал вопрос о покупке нового большого телека =))))Муж еще просит ХВОХ с кинектом.


...но однажды меня спас Ангел с крыльями, которые Ему дали как подарок в кондитерской...
 
RozelleДата: Среда, 14.11.2012, 12:26 | Сообщение # 27
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Есть PSP если это по теме, очень радует, одно но, родители забирают.


Бывший ник: Annette
 
roshekДата: Пятница, 30.11.2012, 12:25 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
PS3, держу только ради эксклюзивных игр)
 
RokelleДата: Пятница, 30.11.2012, 15:43 | Сообщение # 29
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
есть xbox с кинектом
играем редко, но вещь нереальная)) жалко, что долго не поиграешь, голова болеть начинает





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Пятница, 30.11.2012, 15:47 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
играем редко, но вещь нереальная))

Аналогично. У нас только дочка может весь вечер скакать, нас на раз в месяц хватает, чтоб 7 потов сошло и желание улетучилось. Все друзья-знакомые, кто приходил, признали, что штука классная, тоже надо такую прикупить.... :) А без кинекта это обычная приставка с не блещущими графикой играми, по огромной цене. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » А у Вас есть дома игровая приставка? X- Box, PS 3 и тп
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: