Это всё обман - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Это всё обман (кто раскроет её тайну?)
Это всё обман
FrejaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:








Автор: Freja
Фотограф и редактор: Freja
Жанр: мелодрама раньше мой бред жанра не имел
Возрастные ограничения: +16
Выход первой серии: 31/08/14г

Аннотация


Фешенебельный пригород - прекрасное место, чтобы встретить старость. Но даже в самых респектабельных районах порой случаются скандалы. Скандал может
начаться по любому поводу, но порой случаются настолько шумные истории, что
заслоняют собой все прочие. Так что же скрывает пожилая англичанка мисс Бошан?
И найдется ли тот, кто раскроет её тайну?

1 Серия. Друг или враг?
2 Серия. Одинокие
3 Серия. Благодарность
4 Серия. У часов печали стрелок нет
5 Серия. Сам себе слуга и господин (Часть 1)
5 Серия. Сам себе слуга и господин (Часть 2)
6 Серия. День прожит, а ночь...
7 Серия. Это правда
8 Серия. Признание







My art


Сообщение отредактировал Freja - Пятница, 13.03.2015, 21:41
 
FrejaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:12 | Сообщение # 31
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Зачем Бошан заперлась в квартире и не отвечает на крики, стук и т. д.?

Все окажется проще чем вы думаете, хотя такой поворот сложно будет предсказать ad В общем продолжение не заставит себя долго ждать, нужно лишь доснять несколько кадров)

Цитата StellarDistance ()
буду ждать продолжения, автор интригует)

Спасибо! Стараюсь как могу. Иногда мне кажется, что увязаю в пустой болтовне...




My art
 
NikoletteДата: Среда, 08.10.2014, 20:33 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ммм, старушка Бошан всё странее и странее ведёт себя. Даже не представляю, чем можно объяснить подобное поведение al надеюсь, её невольные гостьи найдут ответ на этот вопрос. А нам остаётся только гадать.
Цитата Freja ()
Иногда мне кажется, что увязаю в пустой болтовне...
У всех такое состояние бывает. У меня - частенько...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Среда, 08.10.2014, 22:00 | Сообщение # 33
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
её невольные гостьи найдут ответ на этот вопрос. А нам остаётся только гадать.

В продолжении серии обязательно всё узнаете) Это станет некоторой отправной точкой для развития главного сюжета ad

Цитата Nikolette ()
У всех такое состояние бывает.

Буду стараться держать себя в рамках)
Спасибо за отзыв!




My art
 
FrejaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:18 | Сообщение # 34
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
5 Серия. Сам себе слуга и господин (Часть 2)


-Мисс Бошан? Вы дома?! – Сара еле выдавила из себя этот вопрос.
-Вы живы… – подхватила Эльза, корча при этом мину. –Ну, раз с вами всё в порядке, я , пожалуй, пойду. А тебя Сара, я жду вечером.
Алма закатила глаза и громко выдохнула.
-Как вы вошли?
-Боб… сантехник дал нам ключ.
Сара подошла к мисс Бошан поближе и села на диван.



-С вами точно всё хорошо? Почему вы не открывали дверь когда я стучала? Я очень волновалась…
Голос Сары чуть дрожал от пережитого стресса; закрыв лицо руками, она сильно зажмурилась, после чего снова посмотрела на старушку.
-Вы принимаете лекарства? Вы измеряете себе давление?
-Когда как. Сегодня я хорошо себя чувствую.
Сара опустила голову и её взгляд остановился на руках старушки. Суставы пальцев были опухшими, местами кожа покраснела. Несколько минут побледневшая Сара молча смотрела на покрасневшие пальцы мисс Бошан. Вскоре, наконец, справившись с собой, она вздохнула и заговорила:
-Так все это время вы не выходили из дома из-за боли в руках? Не могли открыть дверь?
Ответа не последовало. Но это было ни к чему, девушка итак уже поняла в чем дело.
-Мисс Бошан… - робко начала Сара. – За вами нужен постоянный уход. У вас есть родственники… или дру…
-Нет и не нужно! – резко оборвала её Алма. – Я сама справляюсь.
Ответа в таком духе Сара вполне могла ожидать, но почему-то резкость в голосе беспомощной, на данный момент, старухи ужасно её обидела. Сара поджала губы, молча кивнула, и, встав с дивана, направилась к двери.



Увидев, что Сара полна решимости, мисс Бошан вопросительно посмотрела ей вслед, после чего сказала:
-Пока ты не ушла, открой мне банку таблеток. Пожалуйста.
Сара была поражена, услышав, как она поначалу беспристрастно попросила её о помощи, а потом, почти извиняясь, добавила «пожалуйста». Сара улыбнулась, её обида оттаяла.
-И всё-таки вы брюзга! – просияла девушка и взяла банку таблеток с кофейного столика. И хотя Сара была в отличной физической форме, банка не хотела поддаваться, как она ни старалась.
-Вы только зубами не вздумайте открывать. Не хватает мне еще ваших микробов… - мисс Бошан произнесла это как-то тихо и не своим тоном, но Сара не придала этому никакого значения, после долгих усилий крышка наконец-то поддалась.
-С ума сойти! Ну и упаковки делают. Здоровый человек не откроет, а в… - Сара осеклась, увидев, что мисс Бошан пристально на неё уставилась.



-Я ничего такого не имела ввиду. – принялась она оправдываться. –Вот что мы сделаем, сегодня вы принимаете эти таблетки строго по рецепту врача, а завтра утром мы съездим в клинику и попросим рецепт на другие таблетки, в нормальной упаковке.
-Только не надо мне делать никаких одолжений! К тому же у тебя работа.
-Это не одолжение. Это жест добрососедства, дружеская помощь – называйте как хотите. Если бы я вовремя проявила к вам внимание, то вы бы не сидели здесь 3 дня. А на работу я позвоню и предупрежу о том, что задержусь на пару часов.
-Хм, тебя послушать так ты просто ангел хранитель.
-Я человек. А человек человеку товарищ, друг и брат. С сегодняшнего дня я буду за вами присматривать. А точнее за вашим здоровьем.



Всё это время изумленная мисс Бошан наблюдала за тем, как Сара щебечет о взаимопомощи, поливает её единственный цветок и разбирает кипу журналов на диване. Изредка старушка покачивала головой, не зная что и думать. Невозможно было представить себе, что десять минут назад она сидела в этом самом кресле, одинокая, не в состоянии даже включить телевизор. А теперь у неё объявился друг, названный «ангел хранитель».
Закончив небольшую уборку, Сара любезно попрощалась с мисс Бошан:
-До завтра, мисс Бошан. Надеюсь увидеть вас завтра утром в хорошем самочувствии. Если нужна помощь – мой номер есть в справочнике, я положила его вам на комод и сделала закладку на букве «М».
-Только без опозданий. В 9. – пролепетала до сих пор изумленная старушка.
-Кстати, - Сара остановилась. – Вам пришла посылка. Я возьму её завтра.
-Не стоит… Это пришла партия резиновых крыс.
Сара с недоумением уставилась на соседку. Она точно здорова?
-Для Эльзы. – поспешила добавить Алма. –Я знаю что она до смерти боится крыс, вот и решила позабавиться.



Сара подняла одну бровь, но спорить не стала и направилась к своему дому, оставив соседку вновь одну. Но на этот раз она уже не переживала за неё так сильно. Ей показалось, что бедная мисс Бошан немного повеселела, пожалуй, впервые с того дня, когда Эльзу оштрафовали за превышение скорости. У Сары также прибавилось жизнерадостности – она стала похожа наконец на саму себя. Хорошо когда у тебя есть человек, готовый прийти на помощь.

Продолжение следует...






My art
 
NikoletteДата: Четверг, 25.12.2014, 22:58 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Freja, спокойная, будничная и повседневная серия, без всяких стрессов и переживаний. И скрины соответствующие - такие спокйные, добрые, так и кажется, что что-то наверняка случится и уже в следующей серии. То самое "затишье перед бурей". Остаётся ждать, когда она грянет. Пока же старушка кажется вполне примерной соседкой, упрямой, но в чем-то забавной (резиновые крысы, хе-хе)...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Четверг, 25.12.2014, 23:23 | Сообщение # 36
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что-то наверняка случится и уже в следующей серии. То самое "затишье перед бурей"

Хех, не хотела спойлерить, но вы сами догадались) В общем - ждите ad
Nikolette, спасибо за комментарий! Рада, что еще хоть кто-то читает. Не хотелось бы забрасывать сериал...




My art
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 17.01.2015, 20:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Принимайте читателя!

Сериал был в закладках уже давно и ждал своей очереди.
Стиль изложения и живые персонажи очень нравятся, поэтому зацепило с первого поста :) Буду следить.

Цитата Freja ()
Суставы пальцев были опухшими, местами кожа покраснела.

А что с руками-то?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FrejaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:14 | Сообщение # 38
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо за отзыв! Рада новым читателям)

Цитата Я-Счастливая ()
А что с руками-то?

Артрит суставов пальцев рук. Любые попытки движений кистью вызывали резкую боль у мисс Бошан. Поэтому она не могла открыть дверь, чтобы выйти из дома.




My art
 
FrejaДата: Четверг, 05.02.2015, 21:23 | Сообщение # 39
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Чтобы совсем не стоять на месте вот небольшой тизер к следующей серии.

6 Серия. День прожит, а ночь...


Эльза не успела закончить предложение. На один удар сердца всё вокруг осветилось яркой вспышкой. Девочки испуганно закричали и прижались к Саре, которая от неожиданности сама чуть было не вскрикнула, но сохранила самообладание.



P.S. серия выйдет ориентировочно в эти выходные.




My art
 
NikoletteДата: Пятница, 06.02.2015, 21:43 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Freja, ждём-ждём, похоже, нас ждёт история из прошлого мисс Бошан?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:47 | Сообщение # 41
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
6. День прожит, а ночь…


Хмурым утром следующего дня, Сара отвезла детей в школу и ровно в 9 ждала свою соседку у крыльца. Мисс Бошан не заставила себя долго ждать. Она поприветствовала девушку и устроилась на заднем сидении машины.
-Можно ехать чуть быстрее? Или ты хочешь собрать все светофоры?
Да, без привычного брюзжания мисс Бошан не могла обойтись, но Сара не обратила на это никакого внимания, чем ближе они подъезжала к клинике, тем всё больше нарастало её волнение. Прослушав последнее сообщение Серхио, она так и не нашла в себе силы ему позвонить. Мисс Бошан нашлась, снова все наладилось, и повод беспокоить врача отпадал сам собой.




В больнице им так же не удалось встретится. От этого у Сары возникло двойственное чувство облегчения и…тоски.

***


Внимание! Штормовое предупреждение! В ближайшие часы с сохранением до конца суток на территории Сансет-Вэлли ожидаются сильные грозовые дожди с градом и шквалистым ветром до 30 м/с. В горах возможны сели малого объема.
Главное управление МЧС города настоятельно просит вас оставаться в укрытиях, подвалах или погребах! При себе рекомендуем иметь портативное радио для получения дальнейшей информации.


Сара как завороженная слушала голос диктора стоя в больничном коридоре. Позади слышится суматошный топот мед. работников, обеспокоенные голоса пациентов, в глазах девушки отдельными пятнами замелькали огоньки.
-Эй, Сара, с тобой все в порядке? – мисс Бошан похлопала её по плечу.
Сара очнулась и потерла глаза. Огоньки перед глазами пропали.
-Да, я в порядке.




-Тогда не стой как столб! Ты же сама слышала, буря надвигается, нам нужно торопиться.
-А как же лекарства?
Мисс Бошан потрясла целлофановым пакетом наполненным пластинками с капсулами прямо перед носом обеспокоенной девушки.
На обратном пути Сара гнала настолько, насколько позволяла её совесть. Впервые, она позволила себе воспользоваться мобильным за рулем, чтобы попросить свою подругу забрать со школы и её дочек.
Потоки воздуха крепчали, ветер нес облака, как клочки белого руна. Пыль у дороги поднималась плотными клубами.
Наконец доехав до дома мисс Бошан, Сара попыталась помочь ей выбраться из машины, но старушка лишь отмахнулась.
-Ты и так много для меня сделала. Не знаю чем я тебе обязана. Я всего лишь старая брюзга… Но если бы таких людей как ты Сара, было больше, мой муж не умер бы от сердечного приступа так скоро…
Сару тронул ответ пожилой дамы, и пребывая в полной растерянности она взглянула на мисс Бошан и спросила:
-Не хотите переждать бурю у меня дома? Вместе будет не так страшно.
Мисс Бошан улыбнулась, отчего глаза её вспыхнули.
-Спасибо, у меня есть компания. – ответила Алма и продолжая улыбаться, быстрыми шагами поспешила домой.
-Тостер что ли? - пронеслось в голове у Сары. Но возражать она не стала.
Не прошло и минуты, как возле Сары остановился вишнёвый Бьюик 89 года. Из него, звонко хлопнув дверцей, выбежали Элла и Кара, втягивая шею, и сильнее натягивая рукава своих кофт. Сара обняла их и жестом поблагодарила рыжеволосую женщину сидящую за рулем, понимая, что сейчас нет времени на более теплые выражения благодарности. Та в ответ приветливо улыбнулась, и, надавив на педаль газа, поспешила домой.

***


Сняв грязную обувь, Сара вбежала в комнату, схватила стул, подставила его к шкафу, и, забравшись на него, достала с верхних полок шкафа теплые одеяла и фонарь, по счастливой случайности, оказавшийся там же. Спрыгнув со стула взгляд Сары остановился на окне и из её груди вырвался сдавленный стон.




Небо затянуло свинцовыми тучами. Недавняя тишина сменилась глубоким гулом начавшегося ливня. Темно и гулко; густые тени от спутанных беспокойных деревьев, казалось, исполнены какой-то тайны. Ветер эхом разносил хриплые шорохи и лай испуганных собак. Сыро, холодно и душно. Птицы искали укрытия, но путались в каплях дождя как в тенетах1 . А картина всё нарастала, наливалась звуком, цветом. Всё вокруг подчинилось хаотичному танцу – мрачному, как сама смерть или рок, живыми оставались лишь быстро струящиеся капли на оконном стекле и белокурая фигура, быстро бегущая по направлению к дому 17 по Бэк-Лэйн стрит.

***


-Что ты здесь делаешь?! На улице невозможно находится! – с недоумением воскликнула Сара. Перед ней стояла Эльза, крепко сжимая в ладони промокший насквозь VOGUE и бутылку виски.
-Поэтому я и пришла к тебе. А это, - Эльза подняла руки, - для того, чтобы я тут с тобой со скуки не померла.




Саре ничего не оставалось как пустить её к себе в дом.
Войдя в комнату Эльза нервно огляделась по сторонам.
-Надеюсь старуха не у тебя? А то я смотрю вы прямо спелись.
-Нет, она у себя дома. Тебе бы тоже следовало…
-Слушай, тихоня, если ты мне не рада, то так и скажи. В доме оставаться небезопасно, а в свой подвал я не могу спустится. Я как-то пришибла у себя в доме крысу и решила, что на её похороны может прийти еще семеро, и расставила по всему подвалу мышеловки. Там ногу поставить некуда. Поэтому я здесь.
- А, крысы… Хоть одну еще поймала?
-А? Не, не знаю. Я боюсь спускаться в подвал, вдруг там целое кладбище из этих мерзк….
Эльза не успела закончить предложение. Громкий гул и раскат грома оборвали её на полуслове. На один удар сердца всё вокруг осветилось яркой вспышкой. Небо будто раскололось. С удвоенной частотой ливень забарабанил по стёклам. Ветер продолжал швырять листья, ломать ветви. Одна из ветвей с громким треском обломилась и влетела в стекло, чудом его не разбив. Девочки испуганно закричали и прижались к Саре, которая от неожиданности сама чуть было не вскрикнула, но сохранила самообладание.




-Элла, Кара – немедленно спускайтесь в подвал! Эльза бери теплые одеяла, и следуй за ними! Я возьму радио и что-нибудь поесть! – Саре пришлось перейти на крик, атака урагана продолжалась.

***


Когда все оказались в подвале, Сара плотно закрыла дверь и включила старую пыльную лампу, которая к счастья оказалась в рабочем состоянии. В комнате продолжал царить полумрак, но этого освещения было достаточно. Решительность Эльзы вдруг сменилась озабоченностью. После небольшой паузы она сказала:
-Ну и что же нам делать? Что если нам понадобится помощь?
-Не паникуй. По радио сообщили, что нужно переждать только ночь. Завтра утром выйдем отсюда.




Час тянулся за часом, девочки давно уснули, плотно завернувшись в одеяло. Сара сидела на полу обняв руками колени. Эльза сидела рядом, прижавшись боком к Саре и медленно потягивая содержимое принесенной бутылки. За исключением пары препирательств, все это время они сидели молча. Но вот алкоголь дал о себе знать. Глубоко вздохнув, отчаянным полушепотом она попыталась завязать разговор на тему, ставшую для неё больной:
-И всё-таки я не понимаю этой вашей дружбы с Бо-шан – на последнем слоге она громко икнула.
-Шшш! – зашипела Сара.
-Извини… Нет правда, от неё все соседи шарахаются…и…му-ж тоже не просто так отправился на поиски лучшей жизни… Она же чооокнутая! Это все знают… - она сделала очередной глоток.
-Как тебе не стыдно называть смерть «поисками лучшей жизни»? - негодующе зашипела Сара.
-Тх… Ну он же не знал что идет на смерть. Думал погреет бока на курорте, познакомится с новой бабулей, а эту грымзу пошлет ко всем чертям и заживет припеваюче.
Сара покачала головой:
-По-моему тебе уже хватит пить. Я совершенно не понимаю о чем ты говоришь. Какой курорт? Какая бабуля?
-Пффф… Вы ж вроде под-ру…ик…жки. Она тебе что ничего не рассказывала?
Сара непонимающе покачала головой.
-Старик Алан Бошан собирался отдохнуть в Испании, выиграл где-то там путевку, а паром на котором он отплыл, потерпел крушение в Беска..ик…скакском заливе.
-Бискайском?
-Да-да, точно. Прям как в Титанике… Не знаю сколько там лет прошло, но он до сих пор считается без вести пропавшим. Все газеты об этом писали.




Сара была поражена. Она знала, что Эльзе нельзя верить, репутация у неё была та еще… Да и мисс Бошан она терпеть не может. Но сказанные ею слова внушили страх и тревогу девушки. Такое нарочно не придумаешь… Она слышала про крушение парома. Это произошло около десяти лет назад, но со списком пропавших Сара не была знакома, да и в Сансет-Вэлли она тогда еще не жила. Но ведь сегодня утром мисс Бошан говорила, что её муж умер от сердечного приступа. Ирония судьбы? Зачем ей врать о таком? Разве что… Глаза Сары округлились … Она причастна к исчезновению мужа? Эта мысль так захватила разум девушки, что она не заметила, как Эльза выпустила из рук пустую бутылку, и та с легким звоном покатилась по полу, а сама Эльза мирно посапывала на плече своей соседки.



Продолжение следует...





My art


Сообщение отредактировал Freja - Суббота, 07.02.2015, 17:13
 
НеуверенностьДата: Суббота, 07.02.2015, 17:08 | Сообщение # 42
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Очень понравилась сегодняшняя серия! Она чем-то мне напомнила рассказы Стивена Кинга.
 
FrejaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:18 | Сообщение # 43
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Неуверенность, большое спасибо за комментарий! Рада, что серия понравилась)

Цитата Неуверенность ()
Она чем-то мне напомнила рассказы Стивена Кинга.

Спасибо за такое сравнение) Очень люблю его рассказы и хочется верить, что это как-то повлияло на мое творчество) Спасибо!




My art
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:01 | Сообщение # 44
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
Она причастна к исчезновению мужа?

Неужели старушка так коварна?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FrejaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:32 | Сообщение # 45
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Неужели старушка так коварна?

Пока не могу дать ответ на этот вопрос) Со временем всё поймете.




My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Это всё обман (кто раскроет её тайну?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: