Это всё обман - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Это всё обман (кто раскроет её тайну?)
Это всё обман
FrejaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:








Автор: Freja
Фотограф и редактор: Freja
Жанр: мелодрама раньше мой бред жанра не имел
Возрастные ограничения: +16
Выход первой серии: 31/08/14г

Аннотация


Фешенебельный пригород - прекрасное место, чтобы встретить старость. Но даже в самых респектабельных районах порой случаются скандалы. Скандал может
начаться по любому поводу, но порой случаются настолько шумные истории, что
заслоняют собой все прочие. Так что же скрывает пожилая англичанка мисс Бошан?
И найдется ли тот, кто раскроет её тайну?

1 Серия. Друг или враг?
2 Серия. Одинокие
3 Серия. Благодарность
4 Серия. У часов печали стрелок нет
5 Серия. Сам себе слуга и господин (Часть 1)
5 Серия. Сам себе слуга и господин (Часть 2)
6 Серия. День прожит, а ночь...
7 Серия. Это правда
8 Серия. Признание







My art


Сообщение отредактировал Freja - Пятница, 13.03.2015, 21:41
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:55 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Freja, наверное, Эльзе проще вывести на чистую воду непростую старушку - вот и первая несостыковка нашлась. Сара для этого слишком робкая - найдёт кучу оправданий, чтобы поверить Бошан. К тому же у них что-то типа дружбы начало наклёвываться...
Серия получилась динамичная, это описание бури - бррр... Представляю, каково приходилось героям повествования...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:58 | Сообщение # 47
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
наверное, Эльзе проще вывести на чистую воду непростую старушку

Поживём - увидим ad

Цитата Nikolette ()
Серия получилась динамичная, это описание бури - бррр... Представляю, каково приходилось героям повествования...

Последнее время я слишком много смотрела Хичкока и читала Кига ag Хоть что-то меня еще вдохновляет.
Спасибо за комментарий!




My art
 
FrejaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:47 | Сообщение # 48
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:


Пока снимается продолжение сериала, спешу представить вам новый постер! В общем, даже не один, а два) Второй представляет собой разворот, из которого вы узнаете имена актеров снимающихся в этом сериале) Это для того, чтобы знать героев "в лицо" xD



Думаю, следующая серия появится ближе к концу недели. Всем спасибо за внимание bo




My art
 
StellarDistanceДата: Вторник, 17.02.2015, 16:31 | Сообщение # 49
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja, прости что не отписывалась, атмосфера, эмоции и точность зашкаливали в каждой серии, у меня тупо не хватило слов х)
Скажу про обложки - они прекрасны! Остро попахивает детективом, я уже бьюсь в конвульсиях! Действительно, всё сделано мастерски, навевает эффект и интригу. Будем ждать серию с нетерпением.

P.S.: что за компания у Алмы? Муж-призрак? Нет, она точно что-то скрывает...




 
НеуверенностьДата: Вторник, 17.02.2015, 17:11 | Сообщение # 50
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Freja, отличный постер, прямо как у настоящего сериала! Есть такое ощущение, что скоро мелодрама превратится в триллер.
 
FrejaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:29 | Сообщение # 51
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
StellarDistance, спасибо большое! Ты вгоняешь меня в краску ah

Цитата StellarDistance ()
навевает эффект и интригу. Будем ждать серию с нетерпением.

Старалась в обложках прозрачно-прозрачно намекнуть на то, может ждать вас в следующих сериях)

Цитата StellarDistance ()
что за компания у Алмы? Муж-призрак? Нет, она точно что-то скрывает...

Тостер ag
Скрывает, скрывает... К концу сериала всё узнаете) Расставлю все по полочкам.

Неуверенность, большое спасибо! Я рада, что вам понравилось) Это будет смесь из мелодрамы, триллера и детектива. В общем, мне как начинающему автору сложно удержать себя в рамках чего-то одного)




My art
 
NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 17:16 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
Старалась в обложках прозрачно-прозрачно намекнуть на то, может ждать вас в следующих сериях)
Похоже, я намёков не понимаю, но постер получился замечательный! Так бы и повесила на тумбу у кинотеатра :)
Даже не представляю, что скрывает старушка - тем интереснее будет почитать продолжение :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:07 | Сообщение # 53
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Nikolette, большое спасибо! Рада, что постер понравился)

Цитата Nikolette ()
тем интереснее будет почитать продолжение :)

Очень на это надеюсь ab Но, естественно, всё раскроется не за одну серию)




My art
 
FrejaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:35 | Сообщение # 54
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
7. Это правда



Этот ураган принес с собой не только разбитые окна, но и приоткрыл страшные тайны. Он изменил не только улицы, но и жизни некоторых людей.
У Эльзы был длинный язык, и строптивый характер. Обычно именно это мешало ей заводить друзей, и после каждой необдуманно произнесенной фразы, люди обходили её стороной, но не в этот раз…
На следующее утро, когда стих ураган, жители улицы вышли, чтобы убрать последствия бушевавшей стихии и склеить обломки своих прежних жизней. Эльза Кайн на присядках ходила по газону и собирала поломанные ветви со своего газона, пытаясь найти все детали музыки ветра, которая висела у неё на крыльце и так успокаивала её тихими летними вечерами.



-Эльза, я всё никак не могу выбросить из головы то, что ты вчера мне сказала…
Осторожными шагами Сара подошла к Эльзе и попыталась завязать разговор на тему, которая последние часы никак не давала ей покоя.
-Давно не виделись. – Эльза распрямилась и подошла к Саре. –От чего же наша добрая самаритянка не трудится на благо общества и не убирает мусор? А детей на кого бросила?
-Я всего на пару минут. Девочки помогают Алме Бошан, у неё почтовый ящик окно разбил…
Эльза хмыкнула.
-Надо же, и после того, что я тебе вчера рассказала, ты не боишься оставлять детей с этой чокнутой? Да еще стекло убирать? Нда, ты явно в этом году пролетаешь с призом «Лучшая мама года».
-Не язви. К тому же ты ничего конкретного мне не сказала. Ваши версии всего лишь разнятся…
-Разнятся? И что она тебе наплела?
-Сказала, что её муж умер от сердечного приступа.
-А это значит только одно! Она причастна к этому… - Эльза произнесла это сквозь зубы, кивнув головой в сторону лужайки мисс Бошан.



-Брось,- фыркнула Сара, - ничего это не значит! И как она может быть к этому причастна? Она что потопила этот паром? Или она была знакомой капитана и заплатила ему, чтобы он потопил судно? Бред. Я просто хочу знать, где ты об этом узнала? То есть, мне нужно доказательство твоих слов.
-Доказательство? А ты не так глупа как кажется на первый взгляд.
Глаза Сары округлились и она издала глухой вздох возмущения.
-Да ладно, ты же знаешь о чем я, - продолжила Эльза. –Обратись в Sunset Valley Gazette и попроси у них справку об Алане Бошан, фамилия редкая, поэтому уверена, что совпадений быть не должно.
-Сара! – послышался крик мисс Бошан. - Иди сюда! Нужна помощь…
-Мне пора.
И Сара поспешила к дому мисс Бошан, которая в одиночку пыталась оттащить с дороги огромную сломанную ветвь.



***


Жители Сансет-Вэлли не привыкли к ужасным ураганам, некоторые из них до глубокой ночи продолжали расчищать свои участки. Эльза так и не сумевшая собрать музыку ветра с грустью посмотрела на свой дом, на горящие окна в домах соседей, на дружные семьи продолжающие убирать лужайки, несмотря на поздний час. Опустив голову, она пошла домой, готовиться ко сну. У всех соседей началась прежняя жизнь, и была среди них одна женщина, которая сама того не ведая, натолкнулась на правду, которую не могла переживать в одиночку.

***


Весь остаток недели Сара была как на иголках, ей не терпелось узнать, что произошло на самом деле. Она хотела начать жить прежней жизнью, забыть о нервных взглядах во двор мисс Бошан и бессонных ночах. Наконец она пришла в назначенное место.
-Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь? – обратилась она к пожилому работнику редакции газеты. – Мне нужна одна архивная справка.



Мужчина вопросительно поднял брови и внимательно уставился на Сару.
-Меня интересует Алан Бошан. У вас в архивах есть что-нибудь об этом человеке?
-В свободном доступе у нас только некрологи.- проскрипел мужчина и наконец оторвал свой взгляд от Сары. –На остальное потребуется несколько дней.
-Хорошо. Начнем с некрологов.
Старик подошел к стеллажу и достал толстую папку. С громким звуком опустив её на стойку перед Сарой, он принялся шелестеть страницами.
-Бошан… Что-то не вижу здесь Алана Бошана.
-Может это потому-то он не совсем умер?
Старки поднял удивленный взгляд на Сару и она поняла насколько глупо это прозвучало.
-В смысле, он считается без вести пропавшим. У вас есть сведения о крушении парома в Бискайском заливе 10 лет назад?
Мужчина вновь зашуршал страницами.
-М…Да-да вот заметка об этой катастрофе. 126 человек погибли, 137 спаслись, десятки пропали без вести в результате крушения парома в Бискайском заливе. Прилагается список пропавших без вести. Майкл Адамсон, Кирк Остин, Мейси Блер… ага! Вот, Алан Бошан.
Сару как будто парализовало. Значит Эльза была права… Но тогда зачем старуха ей соврала? Вопросы один за другим возникали в голове у Сары, в себя она пришла вновь почувствовав на себе тяжелый взгляд старика.
-Можно снять копию этой страницы? – севшим голосом спросила Сара.



***


Домой Сара пошла пешком, это хоть как-то отвлекало её от ужасного переживания в предвкушении ответов. Она была бледна, глаза казались тусклыми. С тяжелым сердцем она медленно шагала и все думала…
В голове не укладывается… Зачем старухе врать о смерти мужа? Это ведь просто несчастный случай. К тому же он в списке пропавших без вести. Может он на самом деле до сих пор жив! Потерял память, возможно стал инвалидом, но жив! Маловероятно, но все же… Почему каждый шаг отдается громким эхом в голове?
Сара остановилась на Бэк-лэйн и крепко стиснула в руках распечатку газеты со списком пропавших в катастрофе.
Как бы там ни было, но только один человек на этой улице сможет расставить всё по своим местам.




Сара нахмурила брови и только хотела направиться к дому мисс Бошан, как увидела, что соседка выглянула из окна и улыбнулась. В глазах Сары эта улыбка приобрела злую клоунскую ухмылку. Уверенность как рукой сняло и женщина торопливо зашагала домой, где её ждали дети.

***


-Видишь Алан? Это Сара Миллер. Единственный человек на этой улице от которого меня не тошнит. О, Алан, я бы хотела вас познакомить, но не судьба… В моём мире есть только мы. И я сама в этом виновата.



Произнеся последнее слово, мисс Бошан засеменила на кухню, чтобы заварить себе крепкого чая.

продолжение следует...






My art
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:02 | Сообщение # 55
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
В этой серии я несколько перемудрила с рисовкой скринов и недовольна результатом.
Freja, не знаю, мне так они понравились, особенно 4-й сверху.

А мисс Бошан, мне кажется, мужа не убивала, а врёт оттого, что сошла с ума от горя.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:08 | Сообщение # 56
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
-Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь? – обратилась она к пожилому работнику редакции газеты. – Мне нужна одна архивная справка.
Я в восторге от этого скриншота - как из фильма, настолько реально и красиво! 
Цитата Freja ()
В этой серии я несколько перемудрила с рисовкой скринов и недовольна результатом. Но исправлять времени нет. Так что прошу прощения)
Зачем за такую прелесть извинятся? Каждый скриншот смотрится как отдельный арт, я всматриваюсь и восхищаюсь  ax Ты - молодец!

Насчёт написанного я чую, что начинается самое интересное и захватывающее. Очень интригующий конец, серия читается на одном дыхании, очень приятно читать такое. Спасибо за серию!




 
FrejaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:14 | Сообщение # 57
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Неуверенность ()
не знаю, мне так они понравились, особенно 4-й сверху.

Это хорошо)

Цитата Неуверенность ()
А мисс Бошан, мне кажется, мужа не убивала, а врёт оттого, что сошла с ума от горя.

От части...

Цитата StellarDistance ()
Зачем за такую прелесть извинятся? Каждый скриншот смотрится как отдельный арт, я всматриваюсь и восхищаюсь  Ты - молодец!

Решила заняться отрисовкой деталей, использовать больше неигровых элементов, и мне показалось, что попытка была неудачной) Но я рада, что вам они все же приглянулись) Буду впредь совершенствоваться.

Цитата StellarDistance ()
Очень интригующий конец, серия читается на одном дыхании, очень приятно читать такое. Спасибо за серию!

Спасибо тебе, за то, что читаешь! aj




My art
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:14 | Сообщение # 58
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Freja, а почему никто не предположил, что Алан жив и относительно здоров под опекой (в заключении?) у Алмы? Старушка и впрямь со странностями и похоже, крепко его любила. Может и не пропадал никуда мистер Бошн?..
Эк я завернула. А текст, скрины - да, шикарные, придраться не к чему, и сюжет до сих пор держит в напряжении. Удвлена только, что тихоня-Сара, мать двоих детей (куда же она их всё время девает?) занялась этим расследованием единолично.
Цитата Freja ()
Решила заняться отрисовкой деталей, использовать больше неигровых элементов,

Обалдено получилось! Да и остальные скрины тоже.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:37 | Сообщение # 59
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
а почему никто не предположил, что Алан жив и относительно здоров под опекой (в заключении?) у Алмы? Старушка и впрямь со странностями и похоже, крепко его любила. Может и не пропадал никуда мистер Бошн?..

Очень интересное предположение) Но я, разумеется, молчу. Всему своё время)

Цитата Nikolette ()
А текст, скрины - да, шикарные, придраться не к чему, и сюжет до сих пор держит в напряжении.

Спасибо ah Этой мой первый проект такого масштаба и я очень стараюсь.

Цитата Nikolette ()
мать двоих детей (куда же она их всё время девает?)

За ними няня следит) Она даже появлялась в одной из первых серий.

Цитата Nikolette ()
что тихоня-Сара занялась этим расследованием единолично.

Обычно так и бывает) Что-то щелкает в сознании и пошло-поехало...

Цитата Nikolette ()
Обалдено получилось! Да и остальные скрины тоже.

Спасибо! Правда очень приятно. Что ж, буду практиковать это и впредь.




My art
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:57 | Сообщение # 60
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Да, старушка явно не в себе. Но я пока не верю, что она способна на что-то ужасное. Ну и что, что она сварливая и неприветливая, это еще ни о чем не говорит.

Цитата Неуверенность ()
особенно 4-й сверху

Да-да, я долго разглядывала детали - очень хорошо вышел кадр!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Это всё обман (кто раскроет её тайну?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: