Кровь Виктории - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:53 | Сообщение # 406
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата Fortuna ()
Ebony, свершилось - продолжение))
сама в шоке, если честно)) в лесу мишки уснули, хоть и не время еще
Цитата Fortuna ()
Кто-то обещал, что это будет последняя глава, а опять всё закончилось на самом интересном
Знаю, хотела сразу целую главу скинуть, но скриншоты жуть как подводят, а точнее сама игра. Она без причин  вылетает на рабочий стол в редакторе сима. Не знаю уж как с этим совладать, от многих скриншотов из-за этого придется отказаться((
Цитата Fortuna ()
и вторая часть этой самой последней главы ещё обещается быть.
Это так)
Цитата Fortuna ()
Ну что ж, будем надеяться, что проблем со скринами не будет, и мы наконец-то узнаем, что ж эти злыдни задумали.
Я тоже надеюсь :3
Цитата Fortuna ()
Ух, ну Мария, ну неблагодарная! Всё никак не успокоюсь насчёт её предательства
Я понимаю тебя)
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
Ebony, серия получилась такой: слишком много интриги и ни одной отгадки) Надеемся что в следующей части будет лучше)
 Так и будет, не бойся) Я выложила хотя б 1 часть, чтоб читатели не думали, что я про все забыла.
Цитата StellarDistance ()
Интригуешь!
Ну, как всегда же)
Цитата StellarDistance ()
Кстати, кто-то говорил что Виктория пожалеет о том, что связалась с Сильвией? На это будет интересно посмотреть)
Хе-хе) Увидишь-увидишь.
Цитата StellarDistance ()
А ты каким хостингом пользуешься?
ipicture обычно, он не так жует картинку, но с утра не хотел ничего он грузить гад такой(( раньше использовала другой, но не помню его название, посему воспользовалась радикалом, а он ужас сделал из скринов О_о




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:48 | Сообщение # 407
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony
Цитата Ebony ()
ipicture обычно, он не так жует картинку, но с утра не хотел ничего он грузить гад такой(( раньше использовала другой, но не помню его название, посему воспользовалась радикалом, а он ужас сделал из скринов О_о
Да, та же фигня. Тоже раньше ipicture был, но полом все полетело и радикал, а там все зарекламлено, короче, теперь на picshare загружаю. И тебе советую)
Цитата Ebony ()
Хе-хе) Увидишь-увидишь.
Жду-жду)
Цитата Ebony ()
Так и будет, не бойся) Я выложила хотя б 1 часть, чтоб читатели не думали, что я про все забыла.
А мы будем ждать второй) Это неизбежно!






Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 18.11.2013, 14:49
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:28 | Сообщение # 408
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Глава 16 Часть 1 Занавес

Одни затравки... разговоры-разговоры и минимум действий. Да - загадки без ответов, как уже было сказано выше. Неужели всё припасено на последнюю часть?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 19.11.2013, 18:45 | Сообщение # 409
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
теперь на picshare загружаю. И тебе советую)
Что ж, попробую. Спасибо за подсказку)) 
Цитата Nikolette ()
Одни затравки... разговоры-разговоры и минимум действий
Ну потому что это просто отрывок из главы.
Цитата Nikolette ()
Да - загадки без ответов, как уже было сказано выше. Неужели всё припасено на последнюю часть?
как уж есть) да, на последнюю




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Среда, 20.11.2013, 18:55 | Сообщение # 410
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
На счет продолжения: 
Хотела сделать все в эти выходные, но у меня в понедельник экзамен по очень важному предмету. Мне нужно будет освежать память, перечитывая книгу в 200 страниц, так что времени на это никак не смогу выкроить. Извиняюсь, но учеба все же важнее, тем более в моей профессии) 
Думаю, как передохну после мозгового штурма, то займусь всем.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Среда, 20.11.2013, 19:15 | Сообщение # 411
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, удачи сдать! ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Среда, 20.11.2013, 20:16 | Сообщение # 412
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, удачи тебе! Надеемся что сдашь, иначе не дадим 2 часть выложить, скажем "учись!") это конечно не совсем правда



 
EbonyДата: Среда, 20.11.2013, 20:50 | Сообщение # 413
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
NikoletteStellarDistance, спасибо, удача мне не помешает :3



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:33 | Сообщение # 414
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
насчет серии ничего говорить не буду, естественно, давно уже все прочитала и уже захотелось продолжения! Возвращайся к нам с пятерками, без хвоста и с продушкой ab



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Среда, 27.11.2013, 18:30 | Сообщение # 415
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, так и сделаю. Спасибо)) Конечно же я знаю, что ты все давно прочла))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:07 | Сообщение # 416
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 16.2
Занавес


Когда Констанс и Джейн очнулись, то были прикованы к надгробной плите, но не было ни веревок, ни цепей. Невероятная, неведомая им сила сковала их, словно тысяча оборотов холодных цепей. Сестры были друг напротив друга, а рядом было еще одна надгробная плита. На ней лежала Мария. Такая беспомощная, нежная, милая. Такая, какой эта девушка была раньше.

Неужели Виктория решила убить свою "сестру"? Сестра ли она ей? Вдруг, это обман?
- Ты решила и Марию умертвить? - неожиданно вырвалось у Джейн, глядя на безмятежно лежащую девчушку.
Виктория сначала никак не прореагировала. Она просто стояла и читала какие-то пожелтевшие пергаменты. Ее губы безудержно шевелились, глаза сверкали и сбегали с одной строчки на другую. Но вскоре через несколько минут женщина обернулась в пол оборота и произнесла:
- Конечно, это и входило в мой план с самого начала. И она не сестра мне вовсе. Это был обман. Просто нужно было, чтобы она поверила мне, так необходимо для ритуала.

Джейн крепко сжала веки. Было горько слышать, что Мария, непорочная, добрая, милая девушка, была осквернена каким-то демоном.
- Мне больно это слышать... и... что ты собираешься с нами делать?! - Джейн не могла никак утихомириться.
Глаза Виктории странно блеснули, словно малахит при лунном свете, и она проговорила:
- Я понимаю твое любопытство. Ну, раз уж вы так далеко зашли, сестры Кент, то я поведаю вам о своих планах на последок. Это чисто из благородства, я ведь дворянка из знатного рода, так что нужно соблюдать законы предков.
В комнату вошла Сильвия. Уверенным шагом она подошла к Виктории и что-то прошептала ей на ухо. Та колко улыбнулась. Что ее так порадовало?
- Я знаю, что ты здесь! - куда-то в пустоту выкрикнула Виктория. - Выходи уже!

После этой фразы из-за колонны, что находилась под завесой тьмы, вышла девушка с голубоватыми волосами. Ее взгляд был хищным, как у волка. Возникало ощущение, что она вот-вот одной своей рукой вырвет сердце из груди Виктории, как тогда казалось Джейн.

Но ведь девушка еще не знала, что у демонов нет сердца. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.
- Любишь прятаться по углам, Болейн? - процедила сквозь зубы Виктория.
- Это уж по твоей части скорее, - последовало в ответ от гостьи.
- Я бы на твоем месте лучше не шутила.
Сверкнув белизной своих зубов, Болейн добавила:
- Тебе не кажется, что это должно относиться к тебе, Виктория. Твое положение на данный момент не из лучших. Не помешало бы тебе присесть в травку, как мышка полевая, и надеяться, что тебя не найдут. Но ты бьешься из последних сил, словно рыбина пресноводная.
Виктория убрала не послушный локон с лица и начала оценивать пришедшую с головы до ног.
- Значит, - начала, было она, - пришла безоружной? Это самоубийство. Заявилась в логово волков без ничего. Смелый поступок, но глупый. Этого никто не оценит, поверь.
Цахес повернулась к гостье спиной. Что последовало дальше невозможно было разглядеть, все прошло так быстро, что сестры глазом даже не успели моргнуть. Перед ними предстала такая картина: Сильвия, обхватив Викторию сзади, вонзила кинжал в область сердца.

На пол стекала яркая кровь, она светилась, словно рубин, при лунном свете. Лицо Цахес застыло, словно каменное. Ни один мускул не смел пошевелиться.
С большим трудом Виктория вымолвила:
- Сильвия... ты...
В один миг ее тело рассыпалось на маленькие крупинки, похожие на песок. Крупинки рассеялись невидимой силой. Не осталось больше ничего кроме ее крови.
Болейн  была явно ошеломлена таким поворотом событий.
- Сильвия, не ожидала, что ты... Вы же союзники!

- Что? С чего ты взяла? То, что я постоянно была рядом с ней - это не значит, что я за нее. Я преследовала свои цели. Все это время я оставалась темной лошадкой, которая ждала своего часа. И вот он настал. Все идет по моему плану и это прекрасно!
- И какую же цель ты преследуешь?
- А? Какую цель? Зачем изощряться, цель Виктории - это изначально было моей целью. Уничтожить человеческий мир, властвовать над новым миром, который зародится здесь. Превзойти самого Люцифера! Разве это не прекрасно? Власть - это самое приятное, что может быть. Просто Виктория была марионеткой  в моих руках. Дернула за ниточку и она делает, что ты захочешь. Главное знать когда дернуть и насколько сильно.
Бровные дуги Болейн исказились и она произнесла:
-Поверить не могу! Какие глупости. И вряд ли ты сможешь это осуществить. Как же ты собралась это сделать?
Сильвия улыбнулась во весь рот и начала расхаживать по комнате.
- Всадники Апокалипсиса - отличное средство для этого, Болейн.- Почему ты решила, что они станут тебя слушать? - поинтересовалась Болейн.
- Им нужна свобода, мне разрушения. А они любят все рушить. Понимаешь? Наши цели в этом сходны. Я долго узнавала как призвать их. Все просто, - она указала на сестер Кент.
Девушка с голубыми волосами взглянула на сестер и спросила:
- Как они этому поспособствуют? В книге Откровений этого нет.
Сильвия вздохнула и выговорила:
- Прости, Болейн, но ты в мои планы не входишь.
Седоволосая взмахнула рукой.

Откуда ни возьмись появились какие-то темные облака дыма. Они окружили Болейн, ничего не было видно, что творится вокруг. Та не растерялась и, подняв вверх правую руку, призвала свою косу. Двумя взмахами оружия она расправилась с непонятной субстанцией. И, когда дымка рассеялась, в комнате оказалось лишь мертвое тело одной из сестер. Это была Констанс. На ее лице был запечатлен ужас. Глаза были выпучены и покрыты белёсой пеленой. Но почему лишь одна? А остальные девушки живы?
Болейн ринулась к выходу, чтобы не терять времени. Она шла точно по их следу. И вскоре оказалась в лесу, который расположен возле замка Сант-Викторио. Лес был смешанный. Кое-где росли ели, дубы, ясени, кусты ежевики, барбариса и кизила.
Болейн вышла на опушку и там увидела Сильвию. Она стояла посреди леса и смотрела на ночное небо, где начали сгущаться тучи, и истекала кровью. У ее ног лежали Мария и Джейн. Правая рука Джейн была в крови по локоть.
Болейн сделала несколько шагов в их сторону, когда Сильвия направила свой взгляд на нее. В ее глазах был холод, пробирающий по самые кости. После этого седоволосая рухнула на землю, подобно глыбе льда. Женщина подбежала к сестрам. Мария уже была мертва и бледна, как полотно. Глаза ее оказались безжизненными и больше походящие на слизь. Но Джейн... в ней еще теплилась жизнь.
- Ты как? - поинтересовалась Болейн, помогая девушка привстать.

- В порядке, - вяло ответила та.
- Что произошло?
Повисла долгая пауза. Она безумно тяготила воздух вокруг.
- Она... - разрушила тягость тишины Кент, - убила Мари... я ничего не смогла сделать, чтобы спасти ее. И... когда я увидела ее... тело, то не смогла удержаться... Не знаю как так вышло, но... я убила этого демона.
С ее глаз градом побежали слезы. Болейн прижала ее к себе, чтоб хоть чуточку успокоить.
- Констанс...? - поинтересовалась Джейн сквозь слезы.
- Мертва... - отрицательно покачивая головой, ответила Болейн. - Мне очень жаль...
Джейн еще больше расплакалась.

спустя 5 часов
- Столько потерь в один день... сердце никогда не сможет залечить такую рану... - проговорила Кент, сидя в кресле возле камина.

- Что будешь делать? - поинтересовалась Болейн.
- Сожгу этот чертов дом, чтобы больше никто не страдал, а сама уеду в другую страну.
Джейн взглянула на Болейн и добавила:
- Ты же демон. Почему ты мне помогаешь?
Болейн еле заметно улыбнулась.
- Я обещала ему, - проговорила в ответ та и исчезла.


Эпилог

Пламя пожирало дорогие гардины, кресла, кровати, персидские ковры и книжные шкафы с набором книг английских классиков. Оно ничего не жалело. Но как бы Джейн ни хотела избавиться от этого дома, что-то все же не позволяло этого сделать. Люди, живущие в городе, увидели разразившееся пламя и вызвали пожарных. Большая часть дома очень сильно пострадала, но все-таки его смогли спасти.
Джейн уехала жить в Америку. Наступил новый век, новая эра, эра индустриализации. Однажды, она встретила молодого человека. Между ними вспыхнула искра. А как он напоминал ей его...

Со временем они поженились. Тягость от давней утраты обременяла ее, но муж помогал ей переживать все.
Замок Сант-Викторио никто больше никогда не желал покупать. Она так и остался полуразрушенным, никому не нужным. Пропажа сестер Кент была списана на то, что они погибли при пожаре. Даже родители сестер не знали, что Джейн жива. Вот так не замысловато закончилась наша история.






Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 01.12.2013, 18:13
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:54 | Сообщение # 417
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, как быстро закончился сериал, не успели мы и глазом моргнуть. 
Цитата Ebony ()
Она стояла посреди леса и смотрела на ночное небо, где начали сгущаться тучи, и истекала кровью. У ее ног лежали Мария и Джейн. Правая рука Джейн была в крови по локоть. Болейн сделала несколько шагов в их сторону, когда Сильвия направила свой взгляд на нее. В ее глазах был холод, пробирающий по самые кости. После этого седоволосая рухнула на землю, подобно глыбе льда.
Цитата Ebony ()
- Она... - разрушила тягость тишины Кент, - убила Мари... я ничего не смогла сделать, чтобы спасти ее. И... когда я увидела ее... тело, то не смогла удержаться... Не знаю как так вышло, но... я убила этого демона.
Интересно, как она её убила? КАК?
Цитата Ebony ()
Но вас, дорогие читатели, ждет еще сюрприз. Но для этого надо время на подготовку.
Продолжение? Колись! 
Цитата Ebony ()
Спасибо, что все это время были со мной и поддерживали в трудные минуты, ждали продолжения, когда это действительно было трудно осуществить. Спасибо вам большущее. Я вас обожаю :3
Мы тебя тоже обожаем :3




 
EbonyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:52 | Сообщение # 418
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
как быстро закончился сериал, не успели мы и глазом моргнуть.
Нуу, не скажии. Сколько вы продолжение-то ждали. Плюс, когда тебя не было еще на форуме, он был заморожен на год)) Так что это был долгий труд)
Цитата StellarDistance ()
Интересно, как она её убила? КАК?
Позже напишу, а то времени сейчас нет это объяснять))
Цитата StellarDistance ()
Продолжение? Колись!
  Ну, не то чтобы... а там уж узнаете))
Цитата StellarDistance ()
Мы тебя тоже обожаем :3
Оой милота :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ShadowyДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:31 | Сообщение # 419
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Как быстро все кончилось)) Получился такой хэппи энд, но и в то же время не совсем хэппи энд) Было жалко сестер Кент... Но Джейн все-таки осталась жива и спасла весь мир как Брюс Уиллис х) А эпилог вообще порадовал)) Джейн вместе с Люцием! Ура!)) Хоть она об этом и не знает х) С нетерпением выжидаю, что ж такого интересного автор нам оставил на потом)



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
EbonyДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:45 | Сообщение # 420
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
Получился такой хэппи энд, но и в то же время не совсем хэппи энд) Было жалко сестер Кент... Но Джейн все-таки осталась жива и спасла весь мир как Брюс Уиллис х)
Дааа, Уиллис :D
Цитата Shadowy ()
А эпилог вообще порадовал)) Джейн вместе с Люцием! Ура!)) Хоть она об этом и не знает х)
Так и есть. Странно, что еще никто не задал вопроса по этому поводу )
Цитата Shadowy ()
С нетерпением выжидаю, что ж такого интересного автор нам оставил на потом)
Ну, на выходных постараюсь выложить))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 02.12.2013, 17:56
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: