Кровь Виктории - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:49 | Сообщение # 391
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата (Fortuna)
Почему же? Мало того, что это по факту предательство, так ещё и циничное такое. Забыла Мария, как её простые смертные растили и воспитывали. А ещё вульгарность её имиджа зашкаливает. Так что вердикт у меня в отношении неё однозначный.
Просто я думала, что не умею вызывать у читателя отвращение, а оказалось наоборот. Мне только в радость в этом отношении :3
Цитата (Fortuna)
Ну ладно, смотри у меня! =))))
Хорошо-хорошо)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Среда, 18.09.2013, 14:58 | Сообщение # 392
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, прочитала недавно, Люция как-то жалко стало..
Значит 16 серия последней будет? Ну чтож, будем поджидать)
Тапочки:
Серия получилась хорошей, но такое ощущение что она получилась мала, и в такой маленький кусочек ты попыталась впихнуть серию, однако получилось) Молодец) Это уже не тапки Оо
Ну не ожидала я от Марии такого предательства, и вот она ТАК благодарит Люция за то, что он помог обратить ее в демона? Ну, надеемся на Болейн)






Сообщение отредактировал StellarDistance - Среда, 18.09.2013, 14:58
 
ShadowyДата: Среда, 18.09.2013, 15:23 | Сообщение # 393
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

А я думала, что ты (не помню склероз мы на ты? или на вы?) Люция оставишь в живых, и в предыдущей серии ты его не убила, подходящий момент ждала? В любом случае мне все же было его жаль *как никак, единственный перс мужчина, да еще и отрицательный персонаж* А Виктория совсем очеловечела *какое слово о_О*, боиться словно пятилетний ребенок, в отличии от Марии, совсем потерявшей страх и забывшей, что такое приличие.
Осталась еще одна серия) Жду с нетерпением, как ты опишешь послеапокалипсическое *опять о_О* будущее, ведь как я поняла кина не будет, будет суровая реальность без всяких хеппи эндов. Или же автор специально вводит нас в заблуждения? не понятно. В любом случае жду финальную серию и очень надеюсь на Болейн и Эпилог) Удачи в написании)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
EbonyДата: Среда, 18.09.2013, 17:20 | Сообщение # 394
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
прочитала недавно, Люция как-то жалко стало..
всем его жаль :с
Цитата (StellarDistance)
Значит 16 серия последней будет? Ну что ж, будем поджидать)
Да, но точную дату выхода не скажу, т.к. учеба в университете напрягает, очень мало свободного времени.
Цитата (StellarDistance)
Серия получилась хорошей, но такое ощущение что она получилась мала, и в такой маленький кусочек ты попыталась впихнуть серию, однако получилось) Молодец)
Хм, правда? В ворде серия вышла даже больше, чем обычно. Странно.
Цитата (StellarDistance)
Ну не ожидала я от Марии такого предательства, и вот она ТАК благодарит Люция за то, что он помог обратить ее в демона?
Да, вот так она благодарна
Цитата (StellarDistance)
Ну, надеемся на Болейн)
Да, она единственный луч надежды
LadyKitty
Цитата (LadyKitty)
Как давно я не отписывалась, совсем меня лень паработила xD
Я думала, что ты не читаешь уже)
Цитата (LadyKitty)
(не помню склероз мы на ты? или на вы?)
На "ты", конечно, я же не старушка какая-то)
Цитата (LadyKitty)
А я думала, что ты Люция оставишь в живых, и в предыдущей серии ты его не убила, подходящий момент ждала?
Как видишь, нет :с Ну, можно и так сказать
Цитата (LadyKitty)
В любом случае мне все же было его жаль *как никак, единственный перс мужчина, да еще и отрицательный персонаж*
Да ладно тебе, его смерть будет оправдана
Цитата (LadyKitty)
А Виктория совсем очеловечела *какое слово о_О*, боиться словно пятилетний ребенок, в отличии от Марии, совсем потерявшей страх и забывшей, что такое приличие.
Да уж, но Виктория не будет больше таковой) А Мария набралась уверенности
Цитата (LadyKitty)
Осталась еще одна серия) Жду с нетерпением, как ты опишешь послеапокалипсическое *опять о_О* будущее, ведь как я поняла кина не будет, будет суровая реальность без всяких хеппи эндов.
Ну, я еще подумываю как поступлю. Но если и будет хэппи энд, то не совсем хэппи :DDD
Цитата (LadyKitty)
Или же автор специально вводит нас в заблуждения? не понятно.
Посмотрим :3
Цитата (LadyKitty)
В любом случае жду финальную серию и очень надеюсь на Болейн и Эпилог) Удачи в написании)
Спасибо большое ^^ Постараюсь выложиться)
Всем спасибо за отзывы!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ПушистикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:38 | Сообщение # 395
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ой как Люция то жаль терять! Такой красвый плохиш был! Ай - ай! Марию автор представила в этой серии прям в оооочень откровенном наряде, даже развратном, она, по ходу, не только демоном стала но и развратницей местной. Вон даже Виктория так не одевается, жуть! О её предательстве даже говорить не стану, какое оно грязное и низкое! Интересно что же теперь будет с Констанс и Джейн. Теперь только Болейн может помочь им выкарапкаться. Жду следующую серию с нетерпением)))))


 
EbonyДата: Пятница, 20.09.2013, 20:04 | Сообщение # 396
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Пушистик
Цитата (Пушистик)
Ой как Люция то жаль терять! Такой красвый плохиш был! Ай - ай!
Эх.. что поделать?:с
Цитата (Пушистик)
Марию автор представила в этой серии прям в оооочень откровенном наряде, даже развратном, она, по ходу, не только демоном стала но и развратницей местной. Вон даже Виктория так не одевается, жуть!
Да, из пай девчушки она превратилась в нечто другое
Цитата (Пушистик)
О её предательстве даже говорить не стану, какое оно грязное и низкое!
Ну, как я уже говорила ранее - ей уже все равно и для нее это предательством не является.
Цитата (Пушистик)
Интересно что же теперь будет с Констанс и Джейн. Теперь только Болейн может помочь им выкарапкаться.
Посмотрим))
Цитата (Пушистик)
Жду следующую серию с нетерпением)))))
Очень рада слышать это))
Ваш отзыв, как всегда, приятен мне. Спасибо, что читаете))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:54 | Сообщение # 397
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Уже пол октября прошло, а продолжения все нет и нет. К сожалению, учеба затянула меня и мне некогда заниматься сериалом, да и к тому же в личной жизни все пошло под откос. Знаю, что извинения мои ни к чему не приведут. Продолжение неизвестно когда будет, ну, в крайнем случае я надеюсь, что до конца октября. Я написала это для тех, кто еще чего-то ждет (если таковые имеются). Спасибо за внимание!



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:14 | Сообщение # 398
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony
Цитата Ebony ()
Уже пол октября прошло, а продолжения все нет и нет. К сожалению, учеба затянула меня и мне некогда заниматься сериалом, да и к тому же в личной жизни все пошло под откос. Знаю, что извинения мои ни к чему не приведут.
 Ничего, мы тебя прощаем)
Цитата Ebony ()
Продолжение неизвестно когда будет, ну, в крайнем случае я надеюсь, что до конца октября.
Ждем-с)
Цитата Ebony ()
Я написала это для тех, кто еще чего-то ждет (если таковые имеются). Спасибо за внимание!
Мы тебя ждем, это неизбежно) И все-таки интересно читать твои сериалы)




 
EbonyДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:18 | Сообщение # 399
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, спасибо, Яна, мне приятно видеть, что остались люди, ожидающие продолжения ^^



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:04 | Сообщение # 400
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, пусть всё налаживается)) Будем ждать продолжения, сколько потребуется. Главное, что сериал в принципе бросать не будешь;) Успехов в учёбе и личной жизни))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Пятница, 18.10.2013, 15:38 | Сообщение # 401
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо за поддержку :) Конечно, не заброшу? Смысл? 1 глава осталась, надо завершить)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Четверг, 31.10.2013, 21:36 | Сообщение # 402
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, прочитала темку, пусть все наладиться как можно скорее и с минимальными потерями))) Мы тут ждем-пождем


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:47 | Сообщение # 403
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 16 Часть 1
Занавес


Веки казались ей свинцовыми. Открыв свои зеленые глаза, девушка почувствовала, как в них ударил яркий луч света. Несколько секунд ничего невозможно было разглядеть, но вскоре стали видны очертания предметов вокруг. Совсем рядом было слышно чье-то трудное дыхание с нотками хрипения.
- Это ты? Сестра... - полушепотом выдавила из себя девушка.
Легкое шипение раздалось в ответ.
- Я так рада, что ты жива... - продолжала она. - Какое-то странное место... меня пробирает чувство страха до мозга костей... Почему мне так больно? Что они собираются с нами сделать?
- Успокойся, Джейн... - четко послышалось в ответ в скором времени. - Не впадай в панику, мы сможем выбраться отсюда, чего бы нам это не стоило...
Джейн глядела куда-то в пустоту и возникало такое ощущение, что она была где-то далеко и ничего не слышала вовсе. Но со временем девушка возвращалась и обрывисто, глухо говорила фразы на подобии:
- Констанс, они... о... они убили его... Я видела его тело, кровь... И знаешь, не смотря на это, его взгляд был направлен на меня... он смотрел прямо в душу... Было страшно, но в то же время и невероятно тепло, беспокойство близких ведь всегда приятно, верно?
А после по впалым щекам начинали сбегать слезы.

Такие горькие и не приятные на вкус, они просто резали нежную кожу ее щек. Констанс уже и не знала как утешить сестру, ей самой становилось больно от таких фраз. Все, что она могла говорить, так это:
- Милая, крепись... когда ты плачешь, мне самой становится больно. Нам нужно выбираться отсюда...
Легким движением руки Джейн смахнула слезы и попыталась улыбнуться. Тщетно, улыбка была всего лишь жалким подобием.
Констанс решила оглядеться. Их держали связанными в какой-то небольшой коморке, где пахло плесенью, было холодно и темно. Освещала помещение лишь одна единственная свеча, стоящая на стареньком дубовом столике. В правом углу была клетка с ржавыми прутьями, покрытая полностью паутиной. Внутри нее лежали человеческие черепа. Жутковато... аж мороз по коже пробежался. Это было некогда комнатой пыток или что? Слева стоял большой книжный шкаф, очень пыльный и со странными книгами на полках. А совсем неподалеку расположилось деревянное кресло. А рядом с креслом находилась дверь. Конечно, неизвестно, что скрыто за ней, но это единственный выход из этой дыры.
- Встать можешь? - поинтересовалась Констанс у Джейн.
Та еле заметно кивнула и добавила:
- Что ты собираешься делать? Мы ведь связаны... далеко не убежим. К тому же, я уверена, что за дверью кто-то стоит.
- А что ты предлагаешь? Сидеть здесь и гнить, ожидая, когда нас убьют?
- Не помешало бы освободиться от этих чертовых веревок...
- Не знаю даже как это сделать... здесь нет ничего острого, что могло бы разрезать их.
Джейн приподняла левый уголок рта, будто улыбнулась. Она устремила свой взгляд на свечу, Констанс поняла намек сестры и добавила:
- Попробовать стоит. Выбора нет.
Джейн попыталась встать. Как вдруг послышались чьи-то гулкие шаги. Кто-то очень уверенно направлялся сюда. С громким скрипом дверь распахнулась и на пороге показалась Сильвия. Она окинула коморку колким взглядом и остановилась на сестрах.

- О, вот вы где! Чего там расселись? Я уже, было, думала, что вы сбежали. Что, даже попыток не было? - сардонически улыбаясь, проговорила седоволосая.
Сестры молчали, лишь устремили свой взгляд на усмехающуюся девицу.
- Чего притихли-то? Неужто испугались? Ладно, ваш выход, дамочки.
- Куда ты нас собираешься отвести? - вырвалось у Джейн.
- Как куда? - удивилась Сильвия. - На представление!

После этой фразы по коже пробежались мурашки. Учитывая предпочтения Виктории, хорошего нечего ждать.
- Ну, чего вы? Вам достанутся самые лучшие места! Прямо на сцене! А теперь на выход, девочки.Мария никак не осмеливалась поинтересоваться у Виктории о подготовке. Та была очень серьезной и сосредоточенной. Ей казалось, что если она побеспокоит ее, то уж точно несдобровать. И все же у Мари остались некоторые свойства, присущие обычно человеку: скромность, стеснительность. Поборов свой страх, она осмелилась все же спросить:
- Все ли готово, сестра?
Виктория сначала ничего не говорила, то чего Мария и боялась, но через несколько минут ответила:
- Конечно, теперь нужны сестры. Сильвия все подготовит. Нужно торопиться, а времени вечно не хватает... Думаю, что они вышли на мой след.

Мария с беспокойством взглянула на сестру и добавила:
- Я не понимаю... Почему ты раньше не сказала, что за тобой охотится тайный отряд?
Виктория добродушно улыбнулась, что не так часто увидишь, и произнесла:
- Не хотела, чтоб ты переживала, Мари... Давай лучше позже поговорим об этом... Иди лучше переоденься, ты должна быть готова к ритуалу.
Мария кивнула в ответ и вышла из комнаты, как в нее тут же вошла Сильвия с сестрами Кент.
Виктория нахохлилась, будто гордая птица. Она окинула сестер насмешливым взглядом, словно говоря: "Ничтожества! Вы ничего не стоите!".
- Ну, как вы себя чувствуете, сестрички Кент? Как мое гостеприимство? По душе? - колко начала говорить Виктория, гордо держа голову на плечах.
- Это по-твоему гостеприимство? - спохватилась Джейн. - Что с Люцием?

- Я не убивала его, за подробностями обратись к Марии. Но одно могу сказать точно: он мертв и ничто его не вернет к жизни. Кинжал Эдема - предписанная кончина для демона. Хотя существует и другой способ... Но это уже не настолько важно.
Виктория элегантно развернулась на каблуках и, шурша своим ярким платьем, отправилась к софе.

В дерзкой позе она устроилась на сидении. Бестия взмахнула рукой. Это последнее, что помнили сестры.

продолжение следует...






Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 17.11.2013, 16:50
 
FortunaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:19 | Сообщение # 404
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, свершилось - продолжение)) Кто-то обещал, что это будет последняя глава, а опять всё закончилось на самом интересном, и вторая часть этой самой последней главы ещё обещается быть. Ну что ж, будем надеяться, что проблем со скринами не будет, и мы наконец-то узнаем, что ж эти злыдни задумали.
Ух, ну Мария, ну неблагодарная! Всё никак не успокоюсь насчёт её предательства bt4



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:32 | Сообщение # 405
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, серия получилась такой: слишком много интриги и ни одной отгадки) Надеемся что в следующей части будет лучше) 
Цитата Ebony ()
Кинжал Эдема - предписанная кончина для демона. Хотя существует и другой способ... Но это уже не настолько важно.
Интригуешь!

Кстати, кто-то говорил что Виктория пожалеет о том, что связалась с Сильвией? На это будет интересно посмотреть)
А ты каким хостингом пользуешься?




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: