Утопия: Падшие души - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Утопия: Падшие души (Мистика, ужасы)
Утопия: Падшие души
AlexLexyДата: Пятница, 13.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Утопия: Падшие души.

Авторы идей: AlexLexy и Alevix
Автор: AlexLexy и Alevix
Фотограф: AlexLexy
Alevix управляет действиями доктора Фрейзер.
Возрастные ограничения: 14+. Присутствуют сцены жестокости.
Дата выхода первой серии: 13.07.2012
*В клипе присутствуют нецензурные выражения.


Всё в этом мире требует жертв, даже добро.

Аннотация к сериалу:
После исчезновения любимого отца, молодой человек двадцати пяти лет по имени Колин Хорвуд попал в психиатрическую больницу Утопия. Ему диагностировали шизофрению и сказали, что отец давно умер, а тот, кого он видел, был всего лишь иллюзией вызванной болезнью. Но Колин отказывается в это верить. Он решает выбраться из больницы и найти отца, но это почти не представляется возможным. Ещё ни один человек не выходил из Утопии излечившись, а побег равносилен самоубийству. И чем дольше парень проводит здесь времени, тем больше у него появляется вопросов. Куда каждую неделю пропадают пациенты и связано ли это как-то с секретом, который хранят доктора? Жив ли отец или врачи говорили правду о том, что он был лишь иллюзией? И главный вопрос, как выбраться из Утопии?


Сообщение отредактировал AlexLexy - Пятница, 13.07.2012, 22:38
 
LianelДата: Суббота, 14.07.2012, 02:26 | Сообщение # 2
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Очень интересно! ay Думаю, что сериал будет отличный, тем более от такого автора, как вы! ab С нетерпение жду первой серии!)))
P.S.: А эта девушка в красном - интересно кто она? Плод его воображения?



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал morozova1996 - Суббота, 14.07.2012, 02:47
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.07.2012, 02:57 | Сообщение # 3
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
morozova1996, спасибо большое!
Quote (morozova1996)
P.S.: А эта девушка в красном - интересно кто она? Плод его воображения?

В этом-то и весь вопрос.

На севере Канады расположен маленький городок Йеллоунайф, славящийся богатыми горными породами и обилием вольно простирающихся лесов. Среди всей роскошной растительности, практически не тронутой рукой человека, на окраине населенного пункта имелся достаточно известный, но никем не посещаемый лес, именуемый как Дарквуд. Люди обходили его стороной, словно он проклят. Существовало немало легенд о том, что здесь обитают ночные кошмары из бездны, и они заберут с собой во тьму любого, кто посмеет их потревожить. Эти байки служили отличным прикрытием для места, утаиваемого лесом от глаз людей.
Сегодня Дарквуд оказался во власти грозового облака, которое под собственной тяжестью опускалось все ниже к верхушкам деревьев и казалось вот-вот, да коснется их своей дымчатой бесформенной рукой.

Бескрайние просторы скрыла дождевая стена, но иногда при вспышках молнии она становилась резкой, как мозаика из бесчисленного множества крупиц. Густой туман окутывал просторы леса, делая его мистичным и пугающим, а разъярённый ветер отчаянно гнул тонкие ветви деревьев к земле, словно жестокий царь, желающий доказать своё могущество, склоняя подданных к ногам. Иногда шум стихии разрезало отчаянное уханье филина, который просил о помощи, но никто не мог его услышать.

В самом сердце Дарквуда, таилась широкая низина, погрязшая в бесформенных подвижных тенях . Все деревья на ее поверхности были вырублены, а мелкая растительность неравномерно скошена. В центре располагалось замысловатое строение с множеством корпусов различной формы и назначения. Они хаотично заполоняли всю территорию, окруженную высоким забором из ржавой металлической сетки, по всей длине которой была протянута колючая проволока.
В качестве фундамента здания были заложены старые и иссеченные временем соединительные блоки. Между ними красовалась зеленая плесень, источающая острый прелый запах. Повсюду в воздухе царила повышенная влажность, из-за чего полулысая земля давно уже превратилась в липкую слякоть, вечно затоптанную чьими-то следами.

В строении имелись разной формы окна, все до единого, огороженные с особым изыском мощными корявыми решетками, неаккуратно приваренными к камню. Можно подумать, что над ними трудился пьяный сварщик. Грубые, протокольные железные двери в корпусах, не отворяемые уже много лет, по сей день были наглухо заперты ржавыми тяжелыми замками. В некоторых дверях присутствовали сильные повреждения. Пробоины и прогнутые от чудовищных ударов металлические поверхности. Это придавало хоть чуточку изобилия всей унылой и невзрачной обстановке.
На вышке, расположенной в нескольких метрах над землей, просиживал свою жизнь настороженный охранник с винтовкой в руках. Он был готов выстрелить в любого, кто посмеет приблизиться к решётке. Только безумец мог думать о побеге. Даже если бы ему и удалось преодолеть все препятствия и охрану, то куда идти после? Впереди был только густой лес, в котором человек, не знающий дороги, непременно заблудится. А сзади находился ведущий в море обрыв, спрыгнув с которого, ожидала верная гибель.

Тем не менее, многие вынашивали надежду вырваться на свободу. Кто-то её бережно хранил в глубине души, куда никто не смог бы добраться, а некоторые расчерчивали подробный план побега на стенах.
* * *


Я проснулся от того, что замочная скважина со скрипом повернулась и дверь отворилась. Перед глазами все плыло. Где я? Почему такая сильная слабость в ногах? И голова, о моя голова, она просто раскалывается на части. Прикладывая все возможные усилия, наконец-то удалось сфокусировать внимание и разглядеть, как в комнату вошли трое мужчин в белых халатах. Что они собираются делать со мной? Двое из них были весьма крупного телосложения, а за ними, сквозь щелочки выглядывал какой-то худосочный тип.
Он мне сразу не понравился. Его глаза, маленькие, словно у хорька горели злобой и ехидством. Морщины на лбу, которые плавными линиями спускались к носу и редкие волосы, говорили о том, что его возраст перешагнул за четвёртый десяток. Окинув меня взглядом полным презрения, человек подошел чуть ближе.

- Я главврач Логан, - сказал мужчина сиплым голосом и протянул мне руку в чёрной резиновой перчатке.
Это оскорбило, можно подумать я грязь, об которую он боится запачкаться.
Не желая любезничать с неприятным мне человеком, сразу перешёл к делу:
- Где я и что здесь делаю?
- Вы в психиатрической больнице Утопия. Вас сюда доставила полиция, - равнодушно, словно робот ответил главврач.
Не тюрьма и то хорошо. Надо бы поскорее отсюда выбираться.
- Вы ошиблись, со мной всё в порядке и я должен идти, - произнёс и направился к двери. Не успел я пройти и трёх шагов, как меня схватили за плечи два медбрата и развернули лицом к главврачу.

- Никуда вы не пойдёте, - коротко, но злорадно произнёс мужчина. Его каменная маска на мгновение пала, и я увидел в нём мерзкую личность.
- Мне нужно искать отца, раз, ни вы, ни полиция не в компетенции это сделать, - стараясь сдерживать гнев, ответил я и попытался высвободиться, но у медбратьев была железная хватка.
- Ваш отец мертв уже десять лет, так что искать его не нужно, - спокойно ответил главврач, как, будто такие новости он сообщал каждый день.
У меня в голове это не укладывалось. Всего пару дней назад я видел папу сидящего за чертежами, а они мне говорят, что отец давно мёртв. Быть такого не может.
- Но я его видел позавчера и общался с ним, - на эмоциях выпалил я и тут же пожалел об этом.
- Мы знаем. Именно поэтому вы и находитесь в психиатрической клинике. У вас шизофрения, которая быстро прогрессирует, и поэтому возникают иллюзии того, чего на самом деле не существует.
У меня шизофрения? Что за бред. Я слишком ясно видел отца, он просто не может быть не настоящим. Эти люди хотят меня обмануть, запутать, они, скорее всего, прикрывают похитителя.
- Я вам не верю, у вас нет доказательств! – закричал я в ужасе от всей этой наглой лжи.
- Так я и думал, что вы не признаете, поэтому сделал копии документов о смерти Мета Хорвуда, вашего отца, - самодовольно ответил главврач и протянул какие-то бумаги.
Текст был трудно читаем и расплывался, потому что я ещё не до конца отошёл от внезапного пробуждения после странного сна.

Датирована бумага была 21 мая 2002 года. Имена, адреса и прочие данные совпадали, а самое ужасное, внизу стояла моя подпись, как единственного родственника опознавшего тело.
Я помню, как десять лет назад, двадцать первого мая, не дождался отца домой. Весь вечер и полночи провёл у телефона, потому что предчувствовал нехорошее. И когда раздался звонок, я дрожащей рукой поднял трубку. Мне сказали о том, что отца избили какие-то бандиты, он попал в реанимацию и меня попросили приехать. После восьми часов ожиданий, состояние папы стабилизировалось, и он очнулся. Когда меня к нему впустили, счастью не было предела. Я тогда первый раз в жизни заплакал от радости. Помню как мы обнялись и с сердца плавно сошел тяжелый груз.
Не может же это быть иллюзией, я не верю!
- Ну что, вы готовы признать то, что вашего отца больше нет? Возможно, тогда я смогу вас отпустить и мы сделаем вид, что никогда не встречались, - сказал мужчина с иронией. Он напряжённо смотрел мне прямо в глаза, как будто пытался прочесть мысли.
Я на секунду растерялся. Предложение свободы было таким заманчивым, но отец бы никогда меня не бросил и я его не предам. Мне кажется, что в этой больнице представится возможность найти ответ на главный вопрос: где его прячут и почему, так что отступать нельзя.
- Нет, мой отец жив, я вам не верю, - вырвалось у меня.
- Хорошо, поговорим с вами на эту тему чуть позже, - деликатно попрощался мужчина и пошёл к выходу. Он что-то тихо сказал медбратьям, после чего они суетливо покопошились у себя в карманах и медленно приближаясь с издевкой на губах, синхронно размяли изрисованные шрамами костяшки на руках.
Они, что угрожают? Да я бы их сейчас.....
Но, откуда в теле эта чертова немощь? Даже встать не мог в защитную позу, как нормальный мужик.

Как я не пытался противостоять, все было напрасно. Один мед брат держал меня в своих мощных клешнях, а другой обнажил мою ягодицу и болезненно воткнул в нее толстую иглу шприца. Какой-то жгучий препарат растекся от поясницы к ногам легким спазмом, после чего глаза начали снова слипаться, а ослабевшее тело тонуло в бездне и теряло контроль.
 
LianelДата: Суббота, 14.07.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
В первой части много описания - и это радует)) Я люблю подробности ab
Гравврач мерзкий типчик bt4 Мдаа...главный вопрос: здоров Колин или нет? Сейчас это сложно понять.
Интрига, интрига...
Буду ждать продолжения этой необычной истории! ad



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.07.2012, 05:03 | Сообщение # 5
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
morozova1996, спасибо!
Quote (morozova1996)
Гравврач мерзкий типчик

Ещё какой!
Quote (morozova1996)
Мдаа...главный вопрос: здоров Колин или нет? Сейчас это сложно понять.

Это и будет выясняться по ходу сериала.
Quote (morozova1996)
Буду ждать продолжения этой необычной истории!

Приятно слышать ab
 
Lera2020raДата: Суббота, 14.07.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вау! Уже новый сериал! Я рада. Очень интересно и интигующе. Главврач по правде гад! Скришоты выглядят очень жизнено! Молодцы! Здорово получилось!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Nastek98Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Интересно, даже сверхинтересно.. Пока я являюсь явной поклоницей только одного сериала, но прочитав эту серию, могу сказать, что спустя несколько серий стану и вашей поклоницей ah Интриги я люблю и читаю содержание взахлеб.. Мне и до этого нравился ваш прошлый сериал, пишите вы отлично, Удачи ВАМ во всех начинаниях bo




Сообщение отредактировал Nastek98 - Суббота, 14.07.2012, 13:01
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.07.2012, 14:31 | Сообщение # 8
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Lera2020ra, спасибо тебе. Я думала, что обо мне и о сериале уже давно забыли. ab
Nastek98, Мне приятно это слышать, спасибо!
 
arina06072001Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:39 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
первый скриншот супер как настоящий
 
EbonyДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:47 | Сообщение # 10
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
AlexLexy, ого-ого! Ну, наконец-то я дождалась вашего нового сериала! Поздравляю с открытием! bo
Первая серия понравилась. Текст, как всегда интересен, а скрины у вас очень красивые! Серия, словно первая глава какой-то книги. А врачи, так сказать, кого-то мне напоминают. :) Жду новой серии.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
RozelleДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:46 | Сообщение # 11
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Оу, психушка) Поздравляю с открытием! ab


Бывший ник: Annette
 
Dream-yДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:15 | Сообщение # 12
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Хмм..аргумент против того, что он здоров - это то, что его отец 10 лет назад попал в реанимацию. Колин мог на эмоциях придумать свою концовку, а точнее продолжение его жизни на...последующие 10 лет. Вот тут уже думать надо, болен ли он или нет. Ну раз с этого начался сериал, значит не болен. Но если тут будет большая интрига, может Колин будет бороться ни за что. Он действительно болен и сериал о шизофренике, ищущего несуществующего более отца. А хладнокровность главврача - просто привычное отношение к больным шизофренией (да и вообще больным). Может он будет искать ответы, а в самом конце попадет в тупик вон с той женщиной на плакате. ab Вот такие мысли


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
RokelleДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:31 | Сообщение # 13
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
вау, очень понравилась первая серия. описания есть, написано все распрекрасно, лучшего и желать нельзя :)
очень-очень интересно, с нетерпением жду следующей серии *_*





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
AlexLexyДата: Вторник, 17.07.2012, 04:49 | Сообщение # 14
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
arina06072001, спасибо!
Ebony, Спасибо большое! Приятно, что ты ждала ab
Quote (Ebony)
Первая серия понравилась. Текст, как всегда интересен, а скрины у вас очень красивые! Серия, словно первая глава какой-то книги. А врачи, так сказать, кого-то мне напоминают. :) Жду новой серии.

Спасибо, рада это слышать!
Annette,
Она самая. Спасибо!
Dream-y,
Quote (Dream-y)
Колин мог на эмоциях придумать свою концовку, а точнее продолжение его жизни на...последующие 10 лет.

Вполне мог, ведь это душевная травма. Отец был всем для парня.
Quote (Dream-y)
Ну раз с этого начался сериал, значит не болен.

Может и так, а врачи пытаются ему это внушить.
Quote (Dream-y)
Но если тут будет большая интрига, может Колин будет бороться ни за что. Он действительно болен и сериал о шизофренике, ищущего несуществующего более отца.

И такое возможно. Интрига определённо будет.
Quote (Dream-y)
А хладнокровность главврача - просто привычное отношение к больным шизофренией (да и вообще больным).

Врач этот куда хуже. Он покажет себя во всей красе ещё с первых серий.
Quote (Dream-y)
Может он будет искать ответы, а в самом конце попадет в тупик вон с той женщиной на плакате.

Ответы он точно будет искать и не только на этот вопрос. А вот попадёт в тупик или нет, сказать не могу.
Quote (Dream-y)
Вот такие мысли

Очень интересные мысли!
Rokelle, Спасибо большое! Эти слова вдохновляют писать! ab
 
VerityДата: Вторник, 17.07.2012, 22:38 | Сообщение # 15
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
AlexLexy, такой сериал просто не мог быть открыт в другой день, кроме пятницы, 13 ab ! Уже в первой главе столько интригующих подробностей, которые легко погружают в атмосферу этого Богом забытого и надежно охраняемого пристанища душевно больных, застигнутого июльской грозой)), что не могу не сказать - знакомство с местом обитания ГГ прошло замечательно! Поймала, заинтересовала! Хотя строить предположения - мое любимое занятие, пока буду помалкивать, думаю, ты понимаешь, почему)))
Quote (AlexLexy)
Врач этот куда хуже. Он покажет себя во всей красе ещё с первых серий.

Этот персонаж не вызвал у меня какого-то однозначного негативного отношения, это его работа - беседовать с больными, но раз автор предупредил, буду следить за ним в оба глаза. (Возникла странная ассоциация с доктором Стравинским из Мастера и Маргариты ag ).
Quote (AlexLexy)
Но, откуда в теле эта чертова немощь? Даже встать не мог в защитную позу, как нормальный мужик.

Поза, кстати, хорошая, а вот двое на одного, да если еще у этих двоих шприцы с, как я понимаю, успокоительным, расклад невыгодный вырисовывается! Что ж будет, когда ГГ очнется bu ? Жду!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Утопия: Падшие души (Мистика, ужасы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: