Дом "Мечты" - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Дом "Мечты"
iriska-kiskaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:22 | Сообщение # 166
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Fortuna, "P.S. Обработка скринов просто выше всяких похвал - винтааааж ^_^"
Абсолютно согласна=)))



 
КышХомякДата: Суббота, 01.09.2012, 10:22 | Сообщение # 167
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Это как же надо издеваться, чтобы человек дверь ногтями драл :О Или в комнате удерживалась собака баскервили (или как ее там)
А Пикинский мог бы заделать следы что ли:D ибо избежать паники раньше времени. Хотя может именно скорую панику он и хотел вызвать?;)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Girl_94Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:18 | Сообщение # 168
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Всем спасибо за комментарии)
Fortuna,
Quote
Жорж оказался редкостным... эээ... как бы помягче сказать... Короче, урод он.

Я бы так же решила, на вашем месте, но дайте парню второй шанс ab Возможно, он не такой плохой как могло показаться? А может юбыть, в бокал парню было что-то подмешано, и из-за этого он так себя повел?)
Quote
А Пекинский ну вообще нормальный и совершенно не производит впечатление отрицательного героя. Но так как мы всё-таки знаем, что он отрицательный, то у меня уже зародились бурные фантазии, что он со своей женой что-то нехорошее сотворил и продолжает экспериментировать - от этого она теперь в таком состоянии. Фухх... ну всё: я заинтригована и жду продолжения!))

Ну да, пока он кажется нормальным))) Но стоит подождать серий через 7 это мнение поменяется в обратную сторону. У тебя интересная версия, ну насчет эксперементов над женой..... ad
Серию хотела выложить еще вчера, но девушка, которая проверяет текст, не отвечает второй день....конечно могу выложить текст, а потом его просто заменить на отредактированный...Еще не знаю, что буду делать.
iriska-kiska, Fortuna,
спасибо))) С фотошопом не умею хорошо работать, пытаюсь хотя бы вот такими спецэффектами все загладить))
КышХомяк,
Ну могу сказать, что в комнате держали не собаку..., а следы...ну скорей всего Пекинский допустил серьезную оплошность, и просто забыл про них. А вот ГГ( эх пусть это будет спойлер) по своей глупости и наивности после 8 главы(вспомните мистера Бина) просто выкинет их из головы....)



Сериал: "Дом Мечты"
 
КышХомякДата: Суббота, 01.09.2012, 15:20 | Сообщение # 169
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
По хорошему бежать бы им от туда, без оглядки. Только вот поздновато уже наверно:) Серия супер.


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Girl_94Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:51 | Сообщение # 170
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
КышХомяк,
Спасибо)))
ИТАК СЕРИЯ БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
Lera2020raДата: Суббота, 01.09.2012, 19:01 | Сообщение # 171
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Сериал просто класс! Как я могла две серии пропустить! Мне всё очень нравиться!!! Автору + !


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:06 | Сообщение # 172
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Lera2020ra,
Рада, что понравилось))))



Сериал: "Дом Мечты"
 
ArlenaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:14 | Сообщение # 173
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Мм, давненько не читала ваш сериал. Прочитала на выходных все серии, и сказать, ни капли не разочаровалась =))
Я немного запуталась в именах, но тот парень, который немного не в адеквате меня чем то привлекает. Конечно, тот выброс агрессии не есть хорошо, но ...=) (щас подумаете, что я псих... думайте :D) Сериал мне стал еще больше интересен, и я жду продолжения и дальнейших новых крутых поворотов в нем =) Умничка!
 
КышХомякДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:24 | Сообщение # 174
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Может парень принял лишка на душу вот и понесло его:)
А сам по себе он душка, а это всего лишь маска падонка))
Скоро узнаем.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ArlenaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:11 | Сообщение # 175
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Угу, угу =)) Вроде как серия обещалась сегодня вечером. Мы ждем ^_^
 
LintuДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:43 | Сообщение # 176
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
ИТАК СЕРИЯ БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ))))

Так, уже "завтра" и уже "вечер". Все совпадает ab
О, великий автор, преподнеси же нам творение ума да фантазии твоих! bt8



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Girl_94Дата: Понедельник, 03.09.2012, 01:23 | Сообщение # 177
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:


Hooverphonic - Vinegar & Salt




Серия идет от лица Шарлотты.


Мы медленно шли по длинному коридору, который был увешан множеством странных картин. Одни изображали древних богов, карающих неверных, а на других были сцены сражений. Кровь, убийство и насилие — вот, что являлось главной темой этих картин.
— Жутко, не так ли? — нарушил тишину Феликс.
— Да. Ты только посмотри на это. — ответила я, остановившись у одной из картин. Она отличалась от остальных особой жестокостью. На ней было изображено двое: мужчина в возрасте и мальчик лет двенадцати. Я могла лишь предположить, что это были отец и сын, но это лишь предположение. Отец держал в руке окровавленный кинжал, с которого капала алая кровь. Руки мальчика были плотно прижаты к сердцу, из которого сочила кровь.
— Да, картинка действительно, жуткая, но, насколько мне известно, это - «Жертвоприношение Авраама», библейский сюжет, который иллюстрировали многие классики. — подойдя ближе, сказал Феликс. — Но я вообще-то имел в виду то, что произошло сегодня вечером. Этот странный крик. Черт, когда я вспоминаю его, кровь стынет в жилах. Но ты так спокойна и невозмутима. Неужели, тебе совершенно не страшно?
— Немного, — ответила я, поежившись. Что и говорить, воспоминания о том жутком вопле и мне совсем не были приятны. — А ты, очевидно, хочешь, чтобы мне было страшно?
— Нет, с чего ты взяла, — на лице у брюнета появилась еле уловимая усмешка.
— Ну, в таком случае, ты мог мы пожалеть и успокоить меня, — я чуть ближе придвинулась к нему. А, если бы я была сильно напугана, то попросила бы не оставлять меня одну этой ночью, — мои пальцы медленно скользили вверх по руке Феликса. — Ну как, ты все еще хочешь, чтобы мне не было страшно, — спросила я, слегка прижавшись к парню.

Стоило мне проявить лишь немного нежности, и он тает в моих руках.
— Шарлотта, ты не перестаешь меня удивлять. Еще час назад ты не подпустила бы меня ближе, чем на пушечный выстрел, а сейчас... — Феликс крепко прижал меня к себе и попытался поцеловать в шею, но я ловким движением вырвалась из его цепких рук.
— И сейчас, Феликс ничего не изменилось.
— Я так и знал, что так произойдет, — с обидой в голосе произнес брюнет. — Но я, хотя бы могу рассчитывать на поцелуй в щеку за то, что проводил тебя до комнаты?
— Хм, а я думала, ты это сделал потому, что просто хотел провести время рядом со мной. Тем более я пыталась оттащить тебя от Жоржа, чтобы избежать дальнейшей драки. Так что мы с тобой в расчёте.
После упоминания о Жорже лицо Феликса сделалось суровым. Его приятная белоснежная улыбка тут же пропала.
— Зря ты меня остановила, нужно было как следует его проучить, — сказал Феликс, внимательно посмотрев на меня. — Я до сих пор не могу понять, что я сделал этому парню? Откуда столько ненависти ко мне?
— У каждого свои тараканы в голове, но ты слишком вспыльчивый. Не нужно было его бить. Ты не рассчитал силу и разбил Жоржу все лицо.
— Я же говорил, что в юности занимался спортом, — самодовольно ответил брюнет.
— Думаю, что завтра вам с Жоржем стоит поговорить, а сейчас я пойду спать, — я медленно повернула ручку своей двери.
— Постой, а поцелуй? В щеку, — парень придержал дверь.
— Феликс, мы ведем себя, как подростки, — сдерживая смех, ответила я. — Но ты забыл, что мы давно выросли из этого возраста.
— Ха, ну да, наш возраст далек от пятнадцати лет— он не успел договорить, как перед ним захлопнулась дверь. — Эй, милая, я просто пошутил! Это была самая плохая шутка на свете. Прости меня, я не хотел тебя обидеть!!!
— Феликс, доброй ночи. Увидимся утром.
— Шарлотта...
— Феликс, пока!
-Извини. Я разучился шутить. Черт, я дурак. Самый настоящий дурак. Веду себя, как пятнадцатилетний подросток. Глупо… Не хочу быть надоедливым, поэтому уйду… Надеюсь, ты сможешь меня простить, за эту выходку…
Через пару секунд послышались тихие шаги по ту сторону двери. Признаюсь, этот брюнет мне чертовски нравился. Он казался человеком неглупым, хоть и вспыльчивым. Обычно, мужчины приглашали меня в дорогие рестораны, катали на машинах, с открытым верхом, дарили шикарные букеты и драгоценности, но с годами я начала уставать от этой однообразности, хоть мне по-прежнему было приятно внимание мужчин. Феликс же дарил мне, как мне казалось, уже навсегда потерянные эмоции от общения.
Я присела на кресло, находившееся напротив большого зеркала, и внимательно всмотрелась в отражение.

«Я красива с этим спорить глупо. Мужчинам нравится моя внешность, — но никто не хочет узнать меня как человека... Никто, кроме одного... Ах, Брайн, бедный Брайн... Наверное, ты останешься единственн­ым, кого я любила по настоящему и продолжаю любить до сих пор...»
***
14 лет назад...
— Мне все надоело. Я больше не хочу это терпеть, — кричала я, заливаясь слезами.
— Милая, нам нужно это преодолеть. Мы живем только благодаря твоему голосу. Если бы не он, нам было б не на что жить. Да и негде. Как только ты перестанешь работать на мсье Поля, он сразу выгонит нас из этой комнаты, которую нам предоставил»., — сестра нежно гладила меня по волосам. У меня часто случались истерики, и она была их единственным свидетелем. В такие минуты ее поддержка была мне необходима.
— Мари, я больше не хочу кривляться перед этими замызганными жирдяями, которым наплевать на мое пение. Эти ублюдки так и ждут, пока я останусь одна, чтобы накинуться на меня. — на последних словах мой голос сорвался, и я опять громко ревела в плечо своей младшей сестры. Бывали такие моменты, когда мы с ней менялись ролями, и уже я оказывалась в роли младшей.
— Шарлотта, я всегда рядом с тобой. Не бойся. Пусть кто-нибудь только попробует приблизиться к моей сестренке, — грозным голосом проговорила она, после чего нежно чмокнула меня в мокрую щеку. Это было настолько милым и забавным, что я не сдержала улыбки.
— Улыбка тебе к лицу. Всегда улыбайся, и тогда ты найдешь счастье в этой грязной и пропахшей сыростью жизни, — Мари заправляла выбившиеся из моей прически пряди волос. — У тебя выступление начнется через двадцать минут, а ты вся красная. Давай приведем тебя в порядок, вдруг именно сегодня, в затемненном зале будет сидеть тот, кого ты ждала все эти годы.

— И кого же я ждала? — с удивлением­ спросила я у сестры.
— Ну, принца, разумеется!
— Не думаю, что принцы ходят по дешевым кабакам.
— Ну а вдруг? На чудо всегда нужно надеяться. Ведь на то оно и чудо, что происходит неожиданно. Ведь так? — моя восемнадцатилетняя сестренка схватила нашу детскую книгу со сказками и быстро листала пожелтевшие страницы. Найдя картинку, где принц и принцесса целуются, она вскочила с постели и с радостными воплями вознесла книгу вверх.
— Вот оно! — громко крикнула она.
— Мари, я не понимаю твоей детской радости...
— Ну, посмотри. Эта история о Золушке... Она жила со своей мачехой и вредными сестрицами долгие годы. Но неожиданно, в один прекрасный день, в её жизни появился ОН. Разве это не чудо? — подняв брови вверх и вопросительно посмотрев на меня, осведомилась Мари.
— Это не чудо, это сказка, выдуманная писателем, чтобы детишки и такие наивные девчонки, как ты, верили в эту чушь, а сейчас мне нужно подготовиться к выступлению.
—Когда ты поймешь, что я была права, тебе придется извиняться, а я знаю, что ты этого терпеть не можешь. Вот я посмеюсь над тобой, — в глазах Мари сиял озорной огонек...
— Выступление начнется через пять минут, — донесся хриплый голос Поля.
Я последний раз посмотрела в зеркало. Тональный крем скрыл следы недавней истерики, и я была готова идти на сцену.
— Удачи, сестренка, — сказала мне вслед Мари.
Приближаясь к сцене, я слышала, как Поль представлял меня публике. Зачем он делал это каждый раз? Ведь этот паршивый бар посещают одни и те же посетители.
— Итак, встречаем нашу красавицу бурными аплодисментами, — закончил свою речь хозяин бара и поманил меня на сцену.
Я натянула улыбку и медленным шагом пошла на середину старой деревянной сцены. В баре у Поля был всего один прожектор, который включался только во время моих выступлений. Бурных оваций я, конечно же, не услышала, но эти озабоченные жирдяи, как обычно, встретили меня свистом изо всех углов.
Я начала петь. Постепенно мой тихий голос становился всё громче и заполнял собой весь этот тёмный, вонючий, пропитанный запахом дешёвого пойла и дымом крепких сигарет зал. Вокруг стоял небольшой гул, Кто-то повернулся затылком к сцене, не обращая на меня никакого внимания, но большинство посетителей не сводили глаз с певички. Одни и те же лица... одни и те же лица каждый день. Как же мне осточертело выступать здесь! Как хочется поверить Мари и думать, что действительно может случиться чудо...
Песня продолжается не меньше четырёх-пяти минут, и я могу быть свободна до следующего вечера.
Вдруг за дальним столиком я заметила одного интересного мужчину. Он отличался от остальных тем, что выглядел более элегантно и представительно. На вид ему было за сорок, может больше. Одет он был в строгий и дорогой светлый костюм.

Волосы не торчали в разные стороны, как у большинства пьяниц этого заведения, а были аккуратно зачесаны назад. Он, не отрываясь, следил за мной. В какую-то секунду мне сделалось неуютно от его пристального внимания. Странно, ведь сейчас на меня смотрят больше десятка мужчин, но почему именно от взгляда этого типа по моему телу бегают мурашки?
Закончив свое выступление, я быстрым шагом поспешила в нашу с Мари комнату. Мысли были заняты незнакомцем, поэтому я не заметила, как передо мной появился Поль.
— Малышка, ты как всегда была на высоте,- прошипел он своим мерзким хриплым голосом. — Знаешь, что сегодня за день?

— Если не ошибаюсь, то пятница, Поль?
— Верно, малышка, — Черт, как же я ненавидела, когда этот потный мужлан называл меня «малышкой»! — А еще сегодня день оплаты за комнату, которую ты снимаешь у меня со своей милой сестренкой.

-Но в последнее время твои выступления не приносят мне никакого дохода. Ты даже не отрабатываешь деньги за комнату, в которой живешь, — сказав это, Поль прижал меня к сырой стене. — Так что, малышка, тебе придется зарабатывать деньги иным путем. Сейчас ко мне подошел один мужчина и предложил неплохую сумму за тебя, — Поль медленно произносил каждое слово, как бы прожевывая его для меня.
— Поль, ты знаешь, что я не буду обслуживать твоих клиентов! — мое сердце начало бешено колотиться. Я предполагала, что когда-нибудь Поль захочет получать выгоду от меня не только за выступления. Хорошо, что он сам не приставал ко мне, так как девушки совсем не интересовали его.
— Тогда тебе придется выметываться отсюда, ну или пусть эту работенку выполняет твоя сестренка, — Поль резко схватил меня за запястье и потащил в дальнюю комнату.

— Но, думаю, что эти варианты тебе не понравятся. Так что, малышка, тебе придется начать зарабатывать другим способом, — его зловещий смех заполнил пустоту коридора.
— Отпусти меня!!! Я не собираюсь спать с твоими клиентами! Ты, животное! Пусти меня! — кричала я, но помощи ждать было неоткуда.
— Сопротивляться бессмысленно, малыш. Твой клиент уже ждет тебя, — в голосе Поля слышались нотки искренней радости.
— Мсье, я дам вам в два раза больше того мужчины за ночь с этой девушкой, — чей-то голос отвлек Поля от меня. Мы оба повернулись назад, и я увидела того типа из зала, в белом костюме и с загадочным взглядом. — Скажите, сколько вам заплатили за нее?
—Пятьсот франков, мсье, но неужели эта простушка стоит тех денег, которые вы хотите предложить? Эта же дешевая певичка, нос отменной фигуркой, больше эта девчонка ничего из себя не представляет, — странно, что Поль стал спорить с этим незнакомцем. Все-таки для хозяина бара на первом месте всегда были деньги. — Мсье, понимаете, я обещал эту девушку своему другу...
Ааа... Вот в чем дело, а я уже было подумала, что Поль немного изменился.
— Я дам вам за нее тысячу франков, — стоял на своем незнакомец­.
— Но, мсье...
— Хорошо, — тут мужчина достал коричневый кошелек и вынул из него несколько купюр по тысяче франков. — А вот так?
— Вы либо безумно богаты, либо неизлечимо больны, заливаясь слюней, промяукал Поль, протянув свои ручки к новенькой купюре. — Забирайте её. Главное, не бейте, эта малышка еще должна выступать у меня, — сказал хозяин бара, выпуская меня из цепкой хватки. — Вы можете уединиться вон в той комнате, — напоследок добавил он, после чего скрылся за дверью своего кабинета.
Я молча стояла уставившись в пол, и чувствовал­а небольшое облегчение. В любом случае, этот богач будет получше дружка Поля. На сердце была невыносимая обида и злость, хотя, что я еще могла ждать от этого ублюдка?
— Сколько тебе лет? — поинтересовался мужчина.
—Двадцать...
— Ты удивительно красива. Такое чудное создание, как ты, не должно находиться в таком месте.
— К сожалению, мсье, у меня нет выбора.
К чему этот разговор? Разве он заплатил сто евро, чтобы поболтать со мной?
— Мое имя Брайн.
Какое странное имя. Этот мужчина явно не француз.
- Когда, такая девушка, как ты, обращается ко мне «на вы», я чувствую себя стариком. Насчет выбора, я могу предоставить тебе его.
— Брайн, я не совсем понимаю вас, — я действительно не могла понять, к чему клонит мой собеседник.
— У тебя шикарный голос. Я всегда знал, что самые талантливые люди обитают в совершенно непредназначенных для них местах. Я хочу сделать тебе одно заманчивое предложение. У меня собственная сеть клубов, и думаю, если такая талантливая девушка, как ты, будет выступать в одном из них, число моих клиентов резко возрастет.
— Вы серьезно?
— Абсолютно. Я слышал твой разговор с этим типом. Как я понял, ты работаешь у него за стол и квартиру?
— Верно, — робко ответила я.
— Так вот, предлагаю бросить эту собачью нору и перебраться ко мне, — услышав это, я очень удивилась — Ну не в смысле ко мне домой, а ко мне на работу, — с улыбкой добавил он. — Я буду платить тебе больше, и ты сможешь жить в гораздо лучших условиях, снимая хорошую квартиру.
— Брайн, неужели вам действительно нужна такая певичка, как я?
— Да... Я не хочу, чтобы ты гнила здесь всю свою жизнь. Конечно, если ты по каким-то причинам не хочешь принимать мое предложение — дело твое...
— Нет, что вы. Я с удовольствием приму ваше предложение.
— Отлично. Вот адрес, — сказал он, протягивая визитку. У меня чуть глаза из орбит не вылезли, когда я увидела, что Брайн является владельцем модного клуба в Париже «Сента – Прайз».
Мой новый знакомый медленным шагом удалялся от меня, когда я вспомнила, что забыла рассказать ему про сестру.
— Мсье Брайн, — кричала я вдогонку. Мужчина услышал меня и обернулся. — Я забыла вам сказать, что я живу не одна. Со мной моя младшая сестра.
— И что? Не думаю, что твоя сестра доставит мне много хлопот. И, кстати, давай «на ты», — сказал он, после чего медленно растворился в темноте узкого коридора.
...
Я работала у Брайна уже два года. За это время я успела понять, что он за человек...
Он американец, решивший вести свой бизнес в Париже. Ему недавно исполнилось пятьдесят. Брайн был разведен и имел двоих детей от бывших жен. Пару раз я видела, как его сыновья приходили к нему, но знакомить меня с ними Брайн не стал.
— Шарлотт, понимаешь, — иногда дети вырастают из того прекрасного возраста, когда просят только куклы и машинки, — говорил мне он. — Сейчас моим отпрыскам нужны игрушки подороже. В основном они и приходят ко мне, чтобы попросить денег, на очередную побрякушку, а не повидаться со своим отцом.
В такие минуты, я пыталась успокоить его. Говорила, что он молод и красив, и обязательно найдет свою вторую половинку, и у них появятся любящие и милые детишки. И это случилось довольно быстро.
В один из дождливых парижских вечеров, когда моя сестра пошла в кино со своими друзьями, в мою дверь кто-то позвонил. Открыв ее, я увидела Брайна, который был изрядно пьян.
— Милая Шарлотта, прости меня, что я показался тебе на глаза в таком состоянии, но только, будучи пьяным, я могу сказать это...
Его язык заплетался, но слова, хоть и с трудом, я могла разобрать.
— Сказать что?
— То, что я скрываю уже второй год, — он сел в дверной проем, обхватив голову руками.
Я присела рядом с ним и провела рукой по его волосам. Такой жест был вполне нормальным, ведь нас с Брайном помимо деловых отношений, связывала крепкая дружба.
— Тебе нельзя так напиваться, Брайн. Утром же опять придешь и будешь извиняться за этот цирк.
Он медленно перевел взгляд в мою сторону, после чего сказал.
— Милая Шарлотта, ты не представляешь, насколько сильно ты дорога мне. Я не смог бы прожить и дня в этом сыром, пропахшем гнилью мире!!! Твоя улыбка, доброта и нежность спасают меня второй год. Я не представляю, как я жил раньше без такого ангела, — он взял мою руку и начал посыпать ее бесконечными поцелуями. Конечно, от пьяного можно ждать все, что угодно, но Брайн раньше никогда не позволял себе таких вольностей. Неужели, ты не понимаешь, что я люблю тебя!!! — чуть ли не крича, говорил он. — Люблю, все это время, но боюсь признаться. Я уже не молод, и портить твою жизнь своим признанием совершенно не хотелось.
— Брайн, тебе лучше уйти, — не знаю, почему его пьяный бред так напугал меня, но что-то кольнуло в сердце и мне сделалось дурно.
— Я знал, — вставая, прохрипел он. — Знал, что все именно так и будет, но я вернусь и мы поговорим с тобой, — шатаясь из стороны в сторону, мужчины удалилась вглубь коридора.
Несколько дней я не видела Брайна. Чувство тревоги возрастало с каждым днем. Я чертовски переживала за него. За это время Брайн стал дорогим для меня человеком. Несколько раз в моей голове помелькала мысль, что этот мужчина нравится мне не только как друг, но я с испугом выкидывала ее из головы. Неужели я, обыкновенная неизвестная никому певичка, могу понравиться такому человеку?
Через неделю Брайн объявился, и его появление перевернуло всю мою жизнь. Вечером я, как и всегда, готовилась к выступлению.

Выйдя из комнаты, я обнаружила, что в клубе нет ни одной живой души. Я прошлась по всем комнатам, поднялась на сцену, а потом спустилась в зал. Черт, да куда же все подевались? Неожиданно свет погас, и большой прожектор осветил сцену. На ней был он...
Брайн стоял на сцене, в своем любимом сером костюме. Его руки были за спиной, но я смогла заметить, что он держит большой букет роз. Он спустился со сцены и протянул мне букет шикарных цветов.

Моя голова кружилась от наплыва эмоций. Я не знала, что мне делать. В таком замешательстве, мне давно не приходилось быть. Я украдкой взглянула на Брайна. Он красив, умен, добр, богат, что, кстати, для меня не имеет никакого значения, но, тем не менее, является большим плюсом.

— Милая Шарлотта, — начал он. — Хочу извиниться за ту сцену на прошлой неделе. Да, ты была права, когда я пьян мне лучше помалкивать в тряпочку и не пытаться начинать серьезный разговор. Целую неделю мне было стыдно показаться тебе на глаза, но сейчас, — на несколько секунд он замолчал. — Я решил, что жизнь слишком… м-м…коротка, чтобы и дальше откладывать шаг, который я уже… обдумал…э-э-э… и дело в том, что… - тут он безнадежно сбился на сплошные «м-м и э-э», лишь изредка перемежавшиеся неуверенными «гм».
Помолчав, он попробовал снова:
- Мужчина моего возраста и положения, наверное, должен серьезнее относиться к жизни… Дело в том, что… Может, ты сочтешь довольно нелепым с моей стороны… Но дело в том, что…я влюблен, но я уже не молод…
-Милый,- тихо сказала я,- ты думаешь о женитьбе, но боишься, что слишком стар и можешь погубить молодую жизнь своей избранницы?
Он молча кивнул.
-Тогда прошу, погуби её,- прошептала я, обвивая его шею руками.

***
По моим щекам текли слезы. Вспоминать дальнейшие события было слишком тяжело, поэтому я волевым усилием заставила себя отвлечься от этих мыслей.
После принятой ванны, я легла спать, но картинки из прошлого не покидали мою голову.

Поэтому я поднялась, накинула халат и решила спуститься в гостиную, чтобы выпить немного спиртного.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 03.09.2012, 01:32
 
sosninavaДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:57 | Сообщение # 178
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 37
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Girl_94, я оказалась первой,кто прочитал новую серию!
Скрины...мм..даже не знаю,как их описать..Просто нереальные.
А оказывается,Шарлотта не такая выпендрежница,как казалось ранее,а вполне приятная девушка с нелегкой судьбой.. ak
 
Girl_94Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:32 | Сообщение # 179
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
sosninava,
Quote
Скрины...мм..даже не знаю,как их описать..Просто нереальные.

Ой, прям засмущала))) Спасибо огромное)
Quote
А оказывается,Шарлотта не такая выпендрежница,как казалось ранее,а вполне приятная девушка с нелегкой судьбой.

Первое впечатление обманчиво)



Сериал: "Дом Мечты"
 
LintuДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:37 | Сообщение # 180
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Классная серия, что там говорить...
Музыка мне очень понравилась, но я бы послушала ее отдельно, так как мой мозг не в состоянии и читать и слушать. Нет, он конечно может, но до меня доходит что-то одно ag
Брайн красивый, но что-то слишком уж молодо выглядит для 50 лет. Зато круто, что ты описала отношения молодой девушки и уже зрелого мужчины, потому что некоторые на это почему-то неадекватно реагируют al
И, кстати, я так заметила, что Шарлотта вызывает явное торможение в мозгах у мужиков ag
Мы же узнаем чем закончилась эта история, правда? Потому что мне очень интересно... ah



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Дом "Мечты" (7 глава.)
Поиск: