Крутая Джорджия - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Крутая Джорджия (Вторая глава уже внутри!!)
Крутая Джорджия
MasichkaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:

Название:Крутая Джорджия
Автор:Masichka
Фотограф:Masichka
Жанр:смешанный
Возрастные ограничения и предупреждения:+14
Дата выхода первой серии:01.04.2012
Аннотация к сериалу:Обычно, после смерти родителей, жизнь любого ребенка становится адом, либо вообще прекращаться, но Джорджия не из слабохарактерных. Она с уверенностью шагнула в новую жизнь, переехав в большой и «кипящий» город. И все бы ничего, но вдруг, кто-то узнает о тайне её семьи? Вдруг кто-то захочет отобрать у Джорджии все, что ей досталось от отца? А может оно и к лучшему...




"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<


Сообщение отредактировал Masichka - Среда, 10.10.2012, 11:16
 
MasichkaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:01 | Сообщение # 16
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Nikolette, глубоко извиняюсь. Я через ipicture выкладывала, а там 650*480 или же 500*500. Все исправлю)


"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
Lera2020raДата: Суббота, 31.03.2012, 14:11 | Сообщение # 17
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Мне скрины смотреть например нормально. Хотя я захожу с телефона. Автору надо дать клубничный тортик! А серию я не дождусь...


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
MasichkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:04 | Сообщение # 18
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Первая глава.
-Ну что, подруга, ты готова? - послышался голос Каллипсо в моем мобильнике.
-Да, я как раз выходить собиралась.
-Тогда встречаемся возле бара!
После этого она отключилась. Я взяла со столика ключи и закрыла дверь.
Сегодня я решила не брать машину. Не, ну мало ли. Мы же с Кэл все-таки в клуб собрались. Я как обычно пару коктейльчиков выпью. Какая машина?

Я лениво плелась к месту назначения. Сегодня хоть и была пятница, но должного настроения не было. Я все еще скучала по своему родному дому. До переезда в Бриджпорт я жила со своей семьей и всё у нас было хорошо, но тот злополучный день я запомню надолго, если не навсегда…
Погрузившись в свои мысли, я сама не заметила, как дошла до бара.

Это была довольно большая постройка, в ней всегда было довольно шумно и многолюдно, и две подруги частенько сюда ходили. Внутри была какая-то уютная, домашняя атмосфера, которая и «держала» посетителей. И поэтому многие тут засиживались до закрытия.
В баре.

-Привет, Джорджи! Я так скучала по тебе! – и внезапно я попала в крепкие объятия своей лучшей подруги, -Кстати, круто выглядишь! Мне так много нужно тебе рассказать!
-Кэл, ты меня просто закидала новостями! Вот что значит, не видеться и не созваниваться с тобой целую неделю.

Мы прошли к своим постоянным местам. Все проводили нас восхищенными взглядами.

Устроившись поудобнее, подруги огляделись вокруг. Сегодня было немного народу. Основная часть была на танцполе.
-Ты что-то хотела мне рассказать. Я тебя внимательно слушаю,- я начала разговор.
-Помнишь того парня, который ухаживал за мной, мы с ним гуляли все время?
-Ну.
-Так вот. Он мне предложил встречаться! Ну я конечно же согласилась и…
-Знаешь, - Джо была вынуждена перебить подругу, - этот твой Керим…
-Сайраб!!! – возмущенно выкрикнула Каллипсо.
-Не важно. Он не внушает доверия. После всего того, что случилось со мной, я очень боюсь за тебя. Меня волнует твоя безопасность, твоё здоровье. А вдруг он сидел в тюрьме?!? И особенно меня смущает его прическа…
-Тебе просто нужно получше узнать его и, я уверена, ты изменишь своё мнение о нём.
-Возможно, но все-таки не теряй бдительность… Это все, что ты хотела мне сказать?
-Нет, у меня еще две новости для тебя.
-Ну, выкладывай, - сухо бросила я, взглянув на подругу. Мне уже начинало это всё надоедать. Спорить с подругой о парне, я никогда не любила, а сейчас я чувствовал себя явно неподготовленной для споров. Так сказать, настроение не то было…
-Я не договорила – ты перебила меня…
-Извини, но если это опять про Сайраба, я даже слушать не буду.
-Не совсем. Это про его друга. Я хотела тебя с ним познакомить, да я и сама бы узнала его получше.
-А кто он такой? Как зовут его?
-Его зовут Кристофер. Он хороший парень. Полицейский…,-Каллипсо была рада моему любопытству. Она считала, что у меня обязательно должен быть друг…
-Чтооо?? Полицейский?! Ты же знаешь, как я их не люблю. Но, ради тебя, с этим «хорошим парнем» я буду вести себя прилежно.
-Вот и отлично, а теперь пойдем – оторвемся на танцполе;),- подруга игриво мне подмигнула. Она была более раскрепощенной, чем я, более красивой, на мой взгляд, и парни на нее буквально вешались… Я ей не завидовала, нет. Мне просто хотелось быть более уверенной в себе, и, как Каллипсо, держаться уверенно в любой ситуации, но природа наградила меня не сильной, но заметной скромностью…

Как только мы «вылетели» на танцпол подруга стала извиваться с такой изящностью, что взгляд невольно задерживался на её стройном теле. Я тоже не скучала. Танцевала, как умела. Не скажу, что это было лучше, чем у Кэл, но я держалась неплохо.
Мы непрерывно протанцевали около часа. Мои ноги гудели как никогда раньше! Ну и ладно, это пройдет.

Тут я почувствовала, что на нас кто-то пристально смотрит. И не ошиблась! Это был какой-то странный парень лет 25ти, приятной внешности.

-Хэй, Каллипсо, пойдем отсюда. У меня плохое предчувствие…-я попыталась увести подругу, так как заметила, что этот тип начал движение в нашу сторону.
-Да ладно, Джо. Самое веселье только начинается!!

-Эй, девушки! Как дела? Может познакомимся? -парень начал действовать уверенно…
Каллипсо с радостью к нему развернулась: -Привет! Мы не против новых знакомств!
-Вот и отлично! Я Колтон! А вас как называть?
-А меня никто не спрашивал? Может я не хочу знакомиться., -встряв в разговор, я об этом пожалела…
-Джорджия сегодня не в духе. А меня зовут Каллипсо или просто - Кэл!
О, господи! Что делает эта сорвиголова? Она что, не видит, что этот типок только и пялится на ее ноги! Я решила во что бы то ни стало убраться вместе с Кэл подальше от этого придурка.
-Какая-то неразговорчивая у тебя подруга, -обратился «придурок» к Каллипсо.
-Да у нее просто сегодня настроение не для знакомств, а так она всегда приветлива со всеми.
-Может выпьем по коктейлю? Я угощаю! –какой богатый тип!
-Если только по одному. –а меня опять никто не спрашивал!

Мы подошли к барной стойке. «Придурок» заказал коктейли. Как ни странно, они были не из дешевых.


Позже этот персонаж затащил мою подругу на танцпол и начал уверенно подбивать к ней клинья. Они танцевали, смеялись, болтали о чем-то. В общем, отлично проводили вечер. Я же изредка танцевала в одиночестве или наблюдала за ними, сидя на удобном диване. Мне этот парень казался таким пугающим, хотя по его внешности такового не скажешь. Пугающим в том плане, что он душевно отталкивал меня. Он мне казался «черным», противным и злым человеком. Может, всего лишь, казался, а может и нет. Пару раз было такое, когда интуиция «уводила» меня от злых людей, убийц, я вовремя уходила из какой-либо передряги. Я об этом почти никому не рассказываю… Я пытаюсь забыть эти дни… Мою «прошлую жизнь»…

Ко мне подошла Каллипсо. Она сказала, что можно собираться по домам.


Мы вышли из клуба. Ночь стояла морозная и звездная. В это время полагалось спать, а жаль. Ведь это было такое таинственное и будоражащее разум время, когда происходило много интересного. Было очень приятно идти в такое время…

Я услышала не громкий шум работающего мотора. Оглянулась. За нами ехала машина. Прозвучал сигнал, который заставил нас остановиться. Когда машина подъехала ближе, я узнала на водительском месте «придурка». Он улыбался, как бы призывая нас сесть в машину.
В надежде на разумные действия Кэл, я стояла и ждала, что будет дальше, т.к. сама не осмелилась бы заговорить с этим типом. Я не понимаю, что со мной произошло со времен моей «прошлой жизни». Раньше я была самоуверенной бандиткой, а иначе мне бы не доверяли мои люди. Держала под контролем районы. Много дралась. Приходилось иногда и убивать… Да-да… А теперь? Теперь я абсолютно изменилась.
-Девушки, вас подвезти? –ну уж нет!!
-Мы не против! Нет желания тащиться пешком… -Каллипсо, да что ты несешь сегодня?!
-Я пойду пешком! –ответила я.
-Джо, ты чего? Давай, сядем в машину и поедем. –Кэл надеялась меня уговорить.

Я отвела ее в сторонку: -Каллипсо, ты что, не понимаешь ничего? Он же маньяк! Ему от нас нужно только одно. Давай лучше пешком пройдемся, а? Так спокойней будет…
-Джорджи, я понимаю, ты многое повидала, но нас же двое, он нам ничего не сможет сделать. Если что, одна из нас точно спасется, чтобы вскоре спасти другую.
-Девушки, вас еще долго ждать?!? –этот возглас ворвался в наш с Кэл диалог.
-Да все, мы идем. Да ведь, Джо?
-Да… Идем… -я старалась держаться как можно уверенней, но получалось это с трудом. Меня всю переполняло это чувство, когда должно произойти что-то страшное и ты это чувствуешь каждой клеточкой…
Мы плюхнулись на мягкое заднее сиденье и, сказав, куда нас нужно везти, автомобиль моментально сорвался и понес нас по гладкой дороге.
Вскоре, автомобиль остановился у дома Каллипсо. Мы вышли. Кэл поблагодарила этого типа.

Мне до дома было всего ничего. Мы жили рядом. Попрощавшись с Кэл, я отправилась в свою сторону.
Тем временем, парень не торопился уезжать. Чего он ждал? Может ждал, что мы разойдемся по домам и ему будет спокойно? Пф, ну нет! Он наверняка преследовал какую-то другую цель…
Я чувствовала на спине сверлящий взгляд. Он явно смотрел на меня, но оборачиваться я не собиралась…

Фууух, я зашла в дом. Теперь лифт. Моя квартира, а там я уже буду спокойна…

*разговор в машине*
-Босс, я нашел то место, где она живет. Номер квартиры вычислить будет не сложно.

-Хорошо. Я прямо сейчас к вам приеду!
Он надавил на педаль газа. Автомобиль настолько резко сорвался с места, что колеса заскрипели…


Жду ваших отзывов‼))



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<


Сообщение отредактировал Masichka - Вторник, 09.10.2012, 17:22
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:47 | Сообщение # 19
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ну наконец то. Мой любимый Бриджпорт. Серия хорошая. ошибок я не заметила. Их и нет. Я буду твоим читателем. Думаю оценка за первую серию 4+.

Добавлено (01.04.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Очень интересно. Жду проду. А вот про тот день бы узнать хотелось по больше.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
MasichkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:54 | Сообщение # 20
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Lera2020ra, спасибо! Я сама тоже Бриджпорт люблю)
Не торопите события! Про "тот день" все будет рассказано;)



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:19 | Сообщение # 21
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Начало хорошее, но есть мааленькое замечание:

Quote (Masichka)
что будет дальше, т.к. сама не осмелилась бы заговорить с этим типом.

Лучше не делать таких сокращений))
Так как намного приятней читать ad

Так-с, это получается персонаж из "прошлой жизни" Джорджии объявился. Причём довольно крутой дядька)
Ждём продолжения)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
MasichkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:05 | Сообщение # 22
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
GoldenLady, спасибо! В будущем не буду сокращать)
Quote (GoldenLady)
Так-с, это получается персонаж из "прошлой жизни" Джорджии объявился. Причём довольно крутой дядька)

Всё потом, всё узнаете)



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:26 | Сообщение # 23
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
А сейчас я *чувствовал* себя явно неподготовленной
тогда уж чувствовала.



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
ПушистикДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:15 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ммм, интересно, по всей видимости сериал будет про приступный мир))) Из первой серии уже ясно что главная героиня была когда-то криминальным авторитетом, потом что-то произошло и она сошла с этого пути, но что? Очень интересно узнать)))) В общем отличное начало, буду читать))))
Есть пара недочетов: во первых эти присловутые повторения. Постарайся не употреблять слово Я чаще чем раз в три-четыре предложения))) Ну и ошибка упомянутая выше. В целом по ошибкам всё))) Жду следующей серии)))



 
MasichkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:21 | Сообщение # 25
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо!
Quote (Пушистик)
Постарайся не употреблять слово Я чаще чем раз в три-четыре предложения)))

Тут просто идет рассказ от самой Джорджии)
Lera2020ra, упс, пропустила буквочку) Незаметила)



"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<


Сообщение отредактировал Masichka - Понедельник, 02.04.2012, 11:24
 
Lera2020raДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:00 | Сообщение # 26
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ни чего.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
RozelleДата: Четверг, 19.04.2012, 14:52 | Сообщение # 27
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Мне понравилось) А "Придурок" то красивый ;) Скрины и текст 5 баллов)


Бывший ник: Annette
 
Nastek98Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:28 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Классно... Мне очень понравилось.. Я вообще люблю сериалы с интригами, а этот вполне захватывает.. Жду не дождусь продолжения ad


 
ChabiДата: Суббота, 21.04.2012, 13:43 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 130
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Мне очень понравилось!)
Маленькое замечание:
Quote (Masichka)
Девушки прошли к своим постоянным местам. Все проводили их восхищенными взглядами.

Если рассказ идет от первого лица, то такое выражение смотртся немного нелепо)
Quote (Masichka)
-Какая-то неразговорчивая у тебя подруга, -обратился «придурок» к Каллипсо.

+1 ad
Ждем продолжения, интересно что же это за "придурок")
 
MysticGirllДата: Среда, 02.05.2012, 01:29 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда:
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
очень интересно. жду продолжение.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Крутая Джорджия (Вторая глава уже внутри!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: