Балерина - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Балерина
Балерина
SilenceДата: Пятница, 08.06.2012, 22:33 | Сообщение # 61
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Бедняжка Ро.

Это еще пока не самая большая беда ad



Все-таки останусь)
 
Raduga_123Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:25 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Текст читается очень легко, очень хорошие описания (они мне очень нравятся ah ) Сюжет интригует все больше) Скрины тоже великолепны, сразу видно что прикладываешь к сериалу много усилий!) Молодец! Жду продолжение!!!))
 
ArlenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:31 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ура!!!!Наконец то вышла серия =) Очень понравилась, с превеликим желанием жду продолжения =) Только меня терзают думки, что Ро еще намучается с этим переломом, гляди в таком положении какой нибудь озабоченный чудак будет творить свои злостные делишки. Хотя, наврятли это так =)
 
LianelДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 64
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Серия - класс!))) ad Бедная Робин, жалко её, очень расстроится...
Quote (Silence)
высылает письма с просьбами жениться на нем…

Может, будет правильнее "высылает письма с просьбами выйти за него замуж..."?
Очень жду продолжения! ab



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал morozova1996 - Понедельник, 25.06.2012, 22:37
 
КышХомякДата: Вторник, 26.06.2012, 11:27 | Сообщение # 65
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
понравился сериал) у Вас новый читатель bj


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
SilenceДата: Вторник, 26.06.2012, 15:30 | Сообщение # 66
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Raduga_123, КышХомяк, morozova1996, Arlena, всем спасибо ab
Quote (morozova1996)

Может, будет правильнее "высылает письма с просьбами выйти за него замуж..."?

Ахахаххах даа здесь я явно промахнулась ag Всегда путаю эти два понятия.



Все-таки останусь)
 
arina06072001Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:44 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
когда выйдет новая серия
 
SilenceДата: Вторник, 10.07.2012, 22:41 | Сообщение # 68
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (arina06072001)
когда выйдет новая серия

Не знаю... У меня уже половина есть. Просто я не успеваю ничего из-за каникул. Хочется попробовать и успеть как можно больше поэтому в симс я вообще не играю сейчас, некогда просто. За серию что-то тоже никак не возьмусь...



Все-таки останусь)
 
Funny_babyДата: Среда, 11.07.2012, 18:23 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 91
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мне тоже очень понравилось *_*
записываюсь в постоянные читатели)
буду ждать новой серии ar
 
RozelleДата: Среда, 11.07.2012, 19:06 | Сообщение # 70
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Как жалко(


Бывший ник: Annette
 
Dream-yДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:39 | Сообщение # 71
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Почему цветы приходят тогда, когда рядом Тим? Чокнутый поклонник-маньяк. А может это Тим ai Ну это так, предположение


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SilenceДата: Четверг, 19.07.2012, 18:02 | Сообщение # 72
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Dream-y, Annette, Funny_baby, ВСЕМ СПАСИБО:-)
Dream-y, просто Тим почти всегда рядом с Ро. После выступлений он с ней разговаривает в гримерке, если она устала, то он всегда рядом и готов помочь. Почта от поклонников обычно приходит либосразу после концертов, либо утром, как раз в то время, когда Тим может быть вместе с Робин, так что просто совпадение. Самое интересноеначинается уже в следующей серии,кстати)



Все-таки останусь)
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:30 | Сообщение # 73
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень интересно!!!!Желаю Ро скарейшего выздоравления.

Добавлено (22.07.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Очень интересно!!!!Желаю Ро скарейшего выздоравления.

 
SilenceДата: Четверг, 26.07.2012, 14:07 | Сообщение # 74
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Больница.
- Потерпите, Робин, у вас тут два перелома со смещением, надо вправить пальцы. Сейчас будет немного больно.- Врач зажал мою ногу в районе лодыжек одной рукой, а другой схватил палец и вправил его, слегка сместив в сторону.
Вы не представляете как это больно… Я заорала как резаная и здоровой ногой начала молотить по кушетке.
- Успокойтесь, пожалуйста, пока я не сделал что-нибудь неправильно.- Приказал мне доктор.
Он взялся за второй палец, я покрепче стиснула зубы и вцепилась пальцами в матрас.
- Полежите пока, а я схожу за гипсом.
Послушно кивнув, я откинулась на подушки. Через пару минут доктор вернулся с большой железной миской, в которой плавал бинт, пропитанный гипсовым порошком.
Пару минут спустя моя нога была в гипсе по самые икры. Доктор вышел из кабинета, сказав, что скоро мне принесут ужин. Две недели я должна буду только лежать, так как малейшее неаккуратное движение может привести к новым травмам, от поломов пойдут трещины.
Такое заявление меня очень расстроило. Все приготовления, тренировки к Лондонским гастролям (как, впрочем, и сами гастроли) полетели ко всем чертям…

Глотая слезы, я повернула голову к окну и уставилась на серые облака. Моя палата находилась на первом этаже и поэтому мне все было прекрасно слышно и видно. Окно находилось не так высоко от кровати, и я могла рассматривать маленький сквер, находящийся рядом с больницей. Там медленно прогуливались молодые мамы со своими детьми, куда-то торопились важные мужчины, на лавочках сплетничали старушки. Но вскоре мне надоело это зрелище и я прикрыла глаза. Как только я задремала, дверь в палату отворилась и на цыпочках вошел Тим с большим желтым пакетом в руках. Я сразу же проснулась.
- Прости, я не хотел тебя будить.- Тренер остановился у моей кровати с виноватым видом.
- Ничего, я просто немного устала. Да и скучно здесь…- Ответила я, позевывая.
- Я тут тебе кое-что принес.- Парень потряс пакетом.- Пижаму, фрукты и немного сладостей.
- О, Тим, это так мило! Дай посмотреть.- Я протянула руки и засмеялась, как ребенок.
Парень протянул мне пакет. Я торопливо его развернула и взвизгнула от радости. Яблоки, сушеные бананы, манго, фруктовые пастилки и целых две упаковки зефирок. Тренер выхватил у меня из рук пакет и принялся выкладывать его содержимое на тумбочку.
-До ужина ни кусочка не получишь.- Сердито предупредил он. И сел рядом. – Эээ… Робин, у меня для тебя плохие новости…- вся радостная обстановка вмиг пропала.
-Что? Какие?- я оперлась на локоть и приподнялась с подушек.
-Возможно, из-за этого- Тим указал на мою ногу.- Тебе нельзя будет больше выступать. Да что уж там… Тебе вообще танцевать нельзя будет. Хотя это пока только предположение докторов. Если заживление пройдет успешно и без осложнений, то все будет хорошо.
У меня задрожала нижняя губа. От такого известия хотелось плакать, но я сдержала себя. Еле заметно кивнув, я упала обратно на подушки и тихо застонала. Ногу пронзила дикая боль.
- Тебе надо меньше шевелиться.- Обеспокоено предупредил меня Тим.

Повисла неловкая пауза. Через несколько минут тренер встал с кровати, поднял с пола пустой пакет и, пожелав мне удачи, вышел из палаты. Не успела за ним закрыться дверь, как в палату влетела медсестра с подносом, на котором стояла миска с супом и стакан чая. Я неспеша поужинала и попросила ее помочь мне надеть пижаму. Майку я смогла бы надеть сама, но с шортами нужна была помощь. Девушка аккуратно сложила мою одежду в стопку и, пожелав мне спокойной ночи, куда-то ее унесла.
Я не привыкла ложиться спать в десять часов, сна не было ни в одном глазу. Мне оставалось только лежать и смотреть в окно.

На темнеющем небе уже появилась первая звезда, сквер опустел. Только на одной лавке сидела парочка влюбленных. Каменную дорожку освещал дрожащий желтоватый свет уличных фонарей. Несмотря на то, что в палате работал кондиционер, мне было душно. Нужен был свежий воздух. Я села, опираясь на изголовье кровати и приоткрыла окно. Легкий ветерок сразу влетел в комнату? тени на стене словно ожили. С улицы доносился успокаивающий звук проезжающих мимо машин. По телу пробежал легкий холодок. Я укуталась в одеяло и опустилась на подушки. В голове проносились нерадостные мысли о моем будущем. Кем я стану, если пальцы плохо заживут, и мне нельзя будет больше танцевать? Что я буду делать? Балет- это моя жизнь... Вскоре мои глаза начали слипаться и я заснула.
Я проснулась от кого-то странного звука.

На часах было 2:30.Взглянув в окно, я увидела, что руки в перчатках тянутся к оконной створке. Меня сковало ужасом, я не могла пошевелиться. Я попыталась закричать, но смогла только прохрипеть что-то невнятное.

Темная фигура опустилась на мою кровать, я задергалась в попытках выпутаться из одеяла и сползти на пол. Прежде чем я успела закричать, вернее захрипеть снова, человек чем-то на меня замахнулся. Острая боль пронзила мою голову, в глазах потемнело…



Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал Silence - Четверг, 26.07.2012, 16:59
 
ShadowyДата: Четверг, 26.07.2012, 14:58 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Бедная ac Что же с нею будет bf



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Балерина
Поиск: