Мотылек летит во тьму - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
Мотылек летит во тьму
tender_soulДата: Среда, 21.10.2009, 16:21 | Сообщение # 91
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
AirInna, меня нет слов...я в восторге!!Ты молодец!Продолжай в том же духе.


avatar by me
 
AirInnaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:51 | Сообщение # 92
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Mrs_Gajet, спасибо.
Quote (Mrs_Gajet)
Продолжай в том же духе.

Как раз сейчас и собираюсь продолжить. ab



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
AirInnaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:52 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
15 часть

Мэриэн , хоть и ответила на поцелуи Леона, нежно, но настойчиво прервала его страстные объятия. Заходить далеко ей вовсе не хотелось, но юноша взволновал ее, смутил. И надо признать, порыв его был ей приятен. К тому же она давно заметила, какими глазами он смотрит на нее и как волнует его ее присутствие.
После ухода Леона Мэриэн долго стояла под горячими струями душа, пытаясь прийти в себя. Она закрыла глаза и подставила лицо под воду. И тут же в голове ее возник образ Энди. Она представила его лицо в тот миг, когда Энди узнал, что она сбежала, увозя с собой их сына и ничего ему не сказав.
От этого видения Мэриэн испытала приступ паники, она судорожно втянула в себя воздух и захлебнулась попавшей в рот водой. Чуть не теряя равновесие, выбралась из душа, хватаясь за его запотевшие стеклянные дверцы. И долго стояла на коврике, не вытираясь. Она не замечала, что начинает замерзать, что мокрые волосы облепили лицо. Неудержимые слезы потекли из глаз, смешиваясь с водой, а мгновением позже Мэриэн громко рыдала, не пытаясь сдерживаться. Больше года прошло со дня ее бегства, и с тех пор она запрятала в самые глубинные уголки своей души чувства к Энди, привыкая жить без них. Но чувства эти никуда не исчезли - любовь к нему была жива и лишь ждала, чтобы напомнить о себе.
- Боже, что я натворила, - шептали губы Мэриэн. Она словно ребенок вытирала ладонью мокрое покрасневшее лицо.
Прорыдавшись, Мэриэн, дрожа и всхлипывая, побрела в спальню. Не зажигая света, забралась в кровать. Она чувствовала себя обессиленной и больной. И в голову ей пришли неожиданные, пугающие, сбивающие с толку мысли:
-«Что если я разучилась чувствовать? Что если я разучилась любить? Что если я никогда этого и не умела? Что если я сама никогда не буду счастлива и не смогу никого сделать счастливым?»
Слезы снова подступили к глазам и потекли по щекам, сквозь сомкнутые, подрагивающие веки.
К счастью Леону не были известны последствия его страстного порыва, красноречиво говорящего о силе чувств к Мэриэн. Он ушел окрыленный, испытывая абсолютный восторг, решив, что сегодня счастливейший день в его жизни.

Чисто технический переезд с разбором багажа, переносом вещей, обустройством на скорую руку и знакомство с новыми соседями, засидевшимися далеко за полночь – все это незаметно перетекло в ночное застолье с разговорами на самые разные темы. Энди был приятно удивлен, что так быстро нашелся общий язык с Полом и Моникой. Их общество совершенно не тяготило его, они казались искренними, легкими в общении людьми, непринужденно поддерживающими любую тему в их беседе.
Малена давно отправилась спать. Энтони спал крепчайшим сном в своей новой, еще не обустроенной, комнате. Зайдя посмотреть на спящего сына, Энди с приятным удивлением увидел, что мальчик улыбается во сне. Раньше Энди никогда этого не замечал. Он поцеловал его теплую щечку, приложил руку к животику, почувствовав ровное дыхание, и вышел, ощущая приятное тепло и покой внутри себя.
Пол и Моника ушли перед самым рассветом. Провожая их до двери, он крепко пожал руку Полу, еще раз удивившись силе, с которой Пол ответил на его рукопожатие. Моника, слегка захмелевшая от выпитого вина, рукопожатием не ограничилась. Она положила свою руку на плечо Энди, притянула к себе, и чмокнула его в щеку, как старого знакомого.
Энди закрыл за ними дверь и прошел в свой новый дом. Свечи на большом новом обеденном столе в комнате, которая была одновременно и гостиной и столовой, уже почти догорели. В полумраке, царившем кругом, на стенах плясали серебристые блики от воды в бассейне за большим панорамным окном. Энди засмотрелся на этот завораживающий танец и не сразу заметил, что Джейн крепко спит за столом, уронив растрепанную голову на руки. Он тихонько потряс ее за плечо, стараясь не очень растревожить, и помог ей дойти до дивана. Джейн, похоже, почти не проснулась. Она послушно дошлепала до накрытого пледом дивана и тут же снова погрузилась в крепкий сон.
Наступила тишина. Близилось первое утро в новом доме.
На следующий день Энди отвез Малену в школу, а вернувшись, решил взяться за распаковку вещей. Джейн уже наводила порядок в комнате Энтони – распаковала его любимые игрушки, необходимую одежду и, не спеша, раскладывала все по местам. Мальчик спокойно играл на полу, умытый и накормленный.

- Джейн, - сказал Энди, увидев, сколько она успела сделать, - Я даже не знаю, как тебя благодарить. Я вообще не знаю, что бы мы без тебя делали.
- А ты возьми меня замуж! – ответила Джейн и сверкнула белозубой озорной улыбкой. – Мы с тобой оба холостяки – пропадаем, почем зря. Вон, как на тебя твоя новая соседка поглядывала, словно огненные стрелы метала.
- И ты заметила? – усмехнулся Энди, - Она еще и целоваться полезла. Почти. Когда прощались. – в тон ей ответил Энди.

- Да ты что! – изумилась Джейн, - А почему я не видела? – она и искренним изумлением смотрела на лукаво улыбающегося Энди, застыв со стопкой белья в руке.
- Ты спала. Сладко так. Лицом в тобою же приготовленных отбивных. Ты хоть помнишь, как заснула? – поинтересовался Энди.
- Признаться честно, нет, - пожала плечами Джейн, - Последнее, что помню, это как Моника стреляет в тебя глазками и закатывается смехом над твоими глупыми шутками. – парировала Джейн.
Энди засмеялся, обнял подругу за плечи и громко чмокнул в щеку.
- Я собственно хочу тебе заявить, что мне так понравилось, как ты тут управляешься, что я решил тебя сегодня домой не отпускать, - решительно заявил Энди и тут же просяще, жалобно добавил, - Я же здесь просто утону, в этих вещах. Спасай, подруга!
Джейн невозмутимо ответила:
- А я и сама никуда не собиралась. Хотела заявить, что тебе придется потерпеть меня здесь еще денек- другой. Тем более мы так чудесно сработались с Энтони.
Она подхватила малыша на руки и, прижимая его к себе, спросила:
- Правда, дружок? Мы с тобой команда?
Энтони радостно обхватил ручками шею Джейн и прижался к ее лицу раскрытым ртом, запечатлев на ее шоколадной щеке слюнявый поцелуй. Энди почувствовал укол в сердце оттого, что оба его ребенка растут без матери, так в ней нуждаясь. Джейн же нервно моргнула, еще сильнее прижимая к себе ребенка.

Джейн задержалась у них на целую неделю, в течение которой произошло важной событие. Издательство, в которое Энди сдавал свою книгу, наконец, опубликовало ее. Первый тираж был не очень большим. Предстояла еще презентация, на которую Энди, к слову, совсем не хотел идти. Однако, присутствие автора было необходимо.

Тем временем Мэриэн и Леон завершили работу над рукописью книги. Оставалось еще много работы, но основное, что очень хотела еще сделать для их совместного проекта Мэриэн – это достойное художественное, графическое оформление книги.
- Никаких банальных, выглядящих искусственными, фотографий безукоризненно сервированных блюд! – восклицала она, охваченная энтузиазмом, - Надо придумать что-то совершенно иное, неожиданное и оригинальное.
Леон как завороженный наблюдал за молодой женщиной, фонтанирующей идеями. Его сердце колотилось как метроном, руки жаждали снова и снова обнимать ее. Но они лишь ограничивались редкими, но нежными объятиями и поцелуями. Леон так и не сказал тех самых слов, а Мэриэн не форсировала их отношения.
- «Значит, надо подождать», - определил для себя Леон. И постарался набраться терпения.
Наконец, Мэриэн пришла в голову идея, чтобы в книге присутствовали графические миниатюры, выполненные в духе броской, яркой, немного причудливой манере рисунков Тулуз-Лотрека, творчество которого так любила сама. Отныне Мэриэн видела иллюстрации для книги Леона только в таком жанре и знала прекрасного художника, способного справиться с этой задумкой – свою подругу Джейн. Немедленно набрав ее номер, Мэриэн, горя нетерпением, заявила с ходу:
- Джейн, я, кажется, нашла тебе работу.

- Ты разве не в курсе, милая, что я уже работаю, - ответила Джейн, слегка удивившись.
- Ты работаешь, о да! Но ты забыла свое милое хобби – рисовать! - воскликнула Мэриэн, - Доставай с чердака свои краски или чего там у тебя еще. Тебя ждет новый проект, который сделает тебя знаменитой! – нарочито торжественно произнесла Мэриэн.

PS К моему великому изумлению и сожалению два скриншота не захотели отображаться :( Посему первая половина текста - без иллюстраций. Если получится, завтра попытаюсь добавить.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
ArishaДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:23 | Сообщение # 94
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Многообещающая серия.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
♥Katie♥Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:20 | Сообщение # 95
New Moon
Сообщений: 895
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
AirInna, молодец)с меня +
 
AirInnaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:14 | Сообщение # 96
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Сегодня странный день... Радикал так и не захотел загрузить скрины, компьютер глючит как никогда энергично:ac:
В связи с чем усилилось непреодолимое желание заканчивать свой сериал. Буду двигаться к финалу ab



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
RozelleДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:16 | Сообщение # 97
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
воскликнула Мэриэн, - Доставай с чердака свои краски или чего там у тебя еще. Тебя ждет новый проект, который сделает тебя знаменитой! – нарочито торжественно произнесла Мэриэн.

Имя Мэриэн повторяется два раза! А в стальном всё супер!



Бывший ник: Annette
 
AirInnaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:38 | Сообщение # 98
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Annette, спасибо, что заметила! Я бы рада исправить, да уже нет возможности. На будущее учту.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
AirInnaДата: Среда, 28.10.2009, 17:39 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
16 часть

В том, что осуществить идею дизайна книги – вполне ей по силам, Джейн сомневалась совсем не долго. Еще меньше раздумывала над предложением Мэриэн взяться за эту работу. Она нашла эту идею действительно интересной. Джейн почти стала забывать, как одержима была рисованием до работы в редакции. Теперь же она почти совсем забросила свое хобби. А ведь у нее и впрямь был талант и возможно пришло время найти ему достойное применение.
С Мэриэн они договорились следующим образом. Поскольку Мэриэн и помыслить не могла приезжать с готовыми уже материалами по книге в Сансэт Вэлли, чтобы ознакомить с ними Джейн. А Джейн, в свою очередь, не могла оторваться с работы, к тому же продолжала несколько раз в неделю наведываться к Энди, помогая ему. В итоге они договорились, что все готовые наработки привезет в Сансэт Вэлли Леон. С ним же они смогут обсудить все детали их дальнейшей работы над дизайном.
Всех устроил такой вариант. Джейн немедленно стала практиковаться в рисунке, попутно придумывая наброски по теме книги. Энди она сказала, что будет работать над проектом Мэриэн в качестве художника, опустив некоторые детали. Например, соавторства Мэриэн и Леона, она коснулась лишь между прочим.
Энди, готовящийся к презентации собственной, вышедшей в свет книги, искренне порадовался за Мэриэн и Джейн. И больше не стал задавать никаких вопросов. Лишь попросил Джейн сообщить ему, когда книга Мэриэн будет опубликована.
За день до отъезда в Сансэт Вэлли Леон вечером отправился на традиционную пробежку. Выйдя на улицу, он увидел, что машина Мэриэн подъезжает к ее дому. Сегодня она вернулась с работы как никогда рано. Леон будто почувствовал толчок в спину. Забыв о пробежке, он решительно направился к дому напротив. Леон вдруг твердо осознал, что настало то самое время, когда нужно объясниться. Завтра он уедет, а у Мэриэн будет время все обдумать.
Мэриэн открыла дверь сразу. На лице ее отразилась радость и удивление одновременно.
- Леон! – воскликнула она, - Ты на пробежку?
- Вообще то, собирался, - ответил Леон, - Но увидел как ты подъезжаешь и решил зайти.
- Ты что-то хотел уточнить? Мы ничего не забыли? Я вроде бы все материалы тебе отдала. Давай пройдем, сообразим что-нибудь на ужин и обговорим все еще раз, – засуетилась молодая женщина.
Она развернулась, чтобы направиться на кухню, но Леон придержал ее за руку и не отпускал. Мэриэн замерла, глаза ее за стеклами очков, в которых она обычно работала, немного потемнели. Она посмотрела в лицо юноше и будто поняв его намерения, ласково сжала его пальцы в своих.

Леон расценил это как одобрение и набрав воздуха, тихо проговорил:
- Мэриэн, не думаю, что ты ничего не замечала все это время. И до того дня, когда я набрался наглости поцеловать тебя, - юноша говорил не повышая голос, глядя в глаза Мэриэн, и старался уловить в них ответ.
- Я все заметила. – ответила Мэриэн, - С самого первого дня, когда ты появился у нас.
Леон наконец отпустил руку Мэриэн, смущенно усмехнулся и потер щеку:
- Да уж, никогда не умел владеть собой настолько, чтобы полностью скрывать свои эмоции, - заметил он. – Но это и хорошо. Значит для тебя не будет неожиданностью, если я так прямо и скажу, что люблю тебя. Люблю и не знаю как жил до встречи с тобой. И знать не хочу, потому что моя жизнь началась только с твоим появлением в ней.
Мэриэн хотела что-то сказать, но юноша перебил ее:
- Ну уж нет, Мэриэн! Ничего не говори. Дай наконец сказать мне. Я был готов взорваться все последние дни. Быть рядом с тобой столько времени и не иметь возможности выразить свои чувства – это пытка больше не по мне! – Леон заметно разгорячился. Как всегда верх брала его эмоциональность. – Можешь ничего не отвечать мне сейчас. Но когда я вернусь, прошу тебя не делай больше вид, что нас связывают лишь нежные, или чуть больше, дружеские отношения. Это не про меня, уж точно!
Мэриэн выслушала молодого человека, ощущая как вокруг сердца обвивается холодный стальной трос – чтобы оно не разорвалось от тех чувств, что она испытала в момент признания Леона.
- Леон, послушай меня, - сказала Мэриэн тихо, но в голосе ее была удивительная решимость, - Я действительно люблю тебя. Нежно люблю. Но лишь как друга. Прости, что ты слышишь от меня это, а вовсе не те слова, что ты хотел бы услышать. Но я не могу тебя обманывать, нет. И себя обманывать не буду.
Воцарилась тишина. Мэриэн, не в силах слышать эту тишину, прервала молчание и добавила:
- Прости, если причинила тебе боль.
Она протянула к нему руку, желая взять его ладонь. Но Леон отступил на шаг от нее, лицо его застыло, жестом он остановил попытку Мэриэн прикоснуться к нему.

Вечность спустя он ответил, собрав все силы;
- Ну, в общем я был к этому готов. Почти был. - голос его дрожал, - Прости, что обрушил все это на тебя.- он склонил голову и двинулся к выходу, глядя в пол невидящими глазами.
В дверях он остановился, повернулся к замершей, будто пригвожденной к месту, Мэриэн и тихо, очень тихо, голосом, полным отчаяния спросил:
- Но почему?..
- Я уже люблю. Больше жизни люблю. Мы не вместе, но мое сердце и мысли только с ним, – искренний голос Мэриэн заставил Леона немного прийти в себя.
Он довольно долго смотрел на нее, будто ища что-то в ее чертах и сказал:
- Он – счастливец.
Мэриэн плакала, смотря, как уходит Леон. Второй раз за эти долгие полтора года разлуки с Энди слезы из ее глаз текли неудержимым потоком, застилая весь мир вокруг.

В Сансэт Вэлли стояли необыкновенно знойные дни. Казалось солнце заходит лишь на пару часов. Уже первые его утренние лучи несли не едва заметное тепло, а почти обжигали.

Жители изнывали от жары, толпами заполняя даже в будние дни городские бассейны. Пытались прятаться в тени деревьев в парках и зонах отдыха на берегу озер, ища там спасительной прохлады.
Энди поднимался утром, ехал на работу, попутно завозя Малену в школу. Сидел в своем кабинете, где воздух был охлажден кондиционером, а вечером снова ехал по раскаленным улицам города, мечтая о выходных или отпуске где-нибудь в заснеженных горах.
Субботним утром Энди проснулся с головной болью, он довольно долго стоял у кровати, заставляя себя начать двигаться, принять душ. Наконец, выбравшись из ванной, он поплелся в гостиную в надежде, что Малена уже покормила Энтони завтраком и заняла его чем-нибудь.
Так и оказалось. Энди благодарно чмокнул дочь в щеку, потрепал сына, занятого кубиками, по голове и после чашки кофе решил просто поваляться на диване, подремать в прохладной гостиной.
Проходя мимо окна, он увидел, что на шезлонге возле бассейна кто-то лежит. Энди повернулся к Малене, вытиравшей обеденный стол и удивленно спросил:
- А кто жарится у нас на шезлонге? Ты кого-то пригласила?
- Нет, пап. Я никого не приглашала, - ответила Малена. В голосе ее отчетливо послышалось легкое раздражение, - Это Моника. Она с семи утра здесь. Наверное, она пригласила себя сама.
- С какой это стати? – не перестал удивляться Энди. – Очаровательная соседка! Настолько непосредственна, что считает вполне нормальным приходить когда вздумается, – воскликнул Энди и сделал большой глоток кофе.
Вздохнув, он с досадой подумал, что поваляться на диване не удастся, и придется выбраться на раскаленные плиты внутреннего двора, чтобы поздороваться с соседкой.
Моника лежала на шезлонге, вполне расслабленно, приняв грациозную позу, и по-видимому чувствовала себя вполне комфортно. Голова ее была повернута чуть вбок и находилась в тени небольшой декоративной пальмы, глаза прикрывали темные очки. Зато изящное, тонкое и удивительно белое, словно мраморное тело, было бесстрашно подставлено под палящие солнечные лучи.

Энди приблизился к Монике, тактично покашливая, на случай, если девушка задремала и не желая ее напугать. Но Моника, похоже, не спала. Пока Энди двигался в ее сторону, она медленно, лениво повернула лицо в его сторону и губ ее коснулась улыбка.
- Вы не боитесь совершенно обгореть за пять минут? – поинтересовался Энди, подходя к Монике.
- Я здесь уже больше, чем пять минут, - ответила Моника, своим глубоким, низковатым голосом, - И я никогда не обгораю.
- Удивительно, - ответил Энди, - Обычно люди с такой белой, как у вас, кожей мгновенно обгорают,
Моника скривила губы в подобие улыбки и, неторопливо, с ленивой пластикой кошки, вставая с шезлонга, ответила:
- Не переживайте за меня, Энди. Со мной никогда не происходит того, что мне не хочется или не нравится.
Девушка выпрямилась перед ним и уперла руки в изящные бедра. Она приблизила свое лицо к лицу Энди и прошептала ему на ухо:
- Я делаю только то, что пойдет мне на пользу. Потому, что хорошо знаю, чего хочу.

Энди внутренне передернуло – напор Моники был уж очень явным, а подыгрывать ей уставшему и разморенному жарой, ему совсем не хотелось. Он лишь приподнял брови, изобразив на лице изумление и промычал:
- Хм. Понятно.
Возможно Моника ожидала немного другой реакции от Энди - янтарные глаза ее сузились на миг, но через мгновение она уже весело рассмеялась.
- Боже, Энди! – едва проговорила она сквозь смех, - Да вы, кажется, смутились! Расслабьтесь, давайте поплаваем. Раз уж я здесь, а вы, как я вижу, просто изнываете от жары, так давайте окунемся. У вас просто чудесный бассейн. И в такую жару – это просто спасение.
Она подошла к бортику, повернула голову к Энди и сказала:
- Знаете, когда мы задумали переезжать сюда, мы очень хотели купить этот дом. Именно из-за бассейна. Но дом оказался великоват для нас с Полом. Детей у нас нет. И заводить мы их не планируем.
- Нередко дети появляются вопреки всяким планам, - заметил Энди, просто, чтобы что-то сказать.
- Ну, уж нет! – горячо возразила Моника, - Только не у меня! Так вы будете плавать или нет?

- Пожалуй. Хотя не планировал, - с иронией ответил Энди, - Я должен переодеться. Не хотите зайти пока в гостиную, выпить кофе?
Моника посмотрела на большое окно гостиной дома , увидела передвигавшуюся там Малену, губы ее слегка досадливо скривились и она ответила:
- Нет, пожалуй. Спасибо. Я подожду вас здесь.
Она потрогала ладонью бортик бассейна, выложенный керамическими плитами, тихонько охнула:
- Как горячо! – сказала она и тут же, с места, изящно изогнув безупречное тело, нырнула прямо в воду.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
♥Katie♥Дата: Среда, 28.10.2009, 21:59 | Сообщение # 100
New Moon
Сообщений: 895
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
классная серия))
 
АлинкаБирюковаДата: Четверг, 29.10.2009, 11:30 | Сообщение # 101
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Что-то с этой Моникой не так. И мне всё больше кажется, что они с Полом явно не муж и жена(может они парочка преступников, а точнее брат и сестра совершившие убийство, или вампиры ,которые не боятся света???(заметно, что я пересмотрела"Сумерки")) al

Серия отличная.Мэриэн удержалась от соблазна, теперь пусть Энди хранит верность.

 
AirInnaДата: Четверг, 29.10.2009, 12:24 | Сообщение # 102
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote (АлинкаБирюкова)
Что-то с этой Моникой не так

Конечно, не так ad Но кто-то же должен сыграть роль катализатора, чтобы подтолкнуть людей делать решительные шаги и определяться в своем выборе! Иногда для того, чтобы оценить чистоту, надо побарахтаться в сточной яме...



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Юлька))Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:29 | Сообщение # 103
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
ааа как интересно-то.... bi


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
ArishaДата: Пятница, 30.10.2009, 04:22 | Сообщение # 104
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Quote (AirInna)
Иногда для того, чтобы оценить чистоту, надо побарахтаться в сточной яме...
+1



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
AirInnaДата: Пятница, 30.10.2009, 14:48 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
17 часть

Леон доехал до Сансэт Вэлли на поезде. Удобное купе с кондиционером пришлось как нельзя кстати. После разговора с Мэриэн он ничего не чувствовал, кроме одуряющей душевной боли, затопившей все его существо. Через сутки боль немного утратила свою остроту, но к ней добавилась еще и горечь разочарования.
Не в силах сидеть за рулем, или выносить общество множества людей в салоне самолета, Леон приобрел билет на поезд, выкупив оба места в двухместном купе. Поезд отправлялся почти ночью, а прибывал на рассвете. Половину дороги Леон просидел, глотая слезы и смотря в темное окно ничего невидящими глазами. Страсть к Мэриэн опустошила его. Он настолько замкнулся на своих чувствах к этой женщине, что постепенно ограничил свою жизнь лишь работой и любовью к Мэриэн. А теперь весь необъятный мир снова напоминал о себе. На исходе ночи за окном стали открываться чудесные пейзажи. Часть пути, уже недалеко от Сансэт Вэлли железная дорога пролегала вдоль высокого горного хребта с одной стороны и крутого, поросшего кипарисами и соснами обрывистого склона с другой. А там вдалеке, внизу, блестело, освещаемая рассветными красками великолепная гладь моря, приобретшая сейчас фантастические розовые и пурпурные оттенки. А вдалеке от берега возвышалась белая башня огромного старого маяка.

Глядя на всю эту красоту Леон вдруг ощутил себя всеми забытым, брошенным маленьким ребенком.
- «Мне все равно – настоящая это любовь или слепая, пожирающая страсть, - размышлял он, - Чтобы это ни было – Мэриэн не стала моей. И не станет никогда. И как избавиться от этого чувства к ней, пропитавшего все мое существование. Теперь даже весь мой дом будет напоминать о ней. И я не смогу там жить».
Вспомнив аромат духов Мэриэн, Леон судорожно вздохнул, едва сдержав стон, рвавшийся сквозь зубы.
- «Этот аромат теперь для меня навсегда станет ароматом утраты надежд. Ароматом разочарования и боли», - с досадой подумал Леон.
Выйдя их прохладного купе на вокзал Сансэт Вэлли, Леон ощутил необыкновенно теплый, особенно для такого раннего часа, воздух. Город еще спал, замерев в ожидании наступающего зноя. Леон взял такси и назвал гостиницу, номер в которой ему уже забронировала Джейн. Сначала душ, пара часов на отдых, где-нибудь перекусить и Джейн ждет его к у себя дома. Леон немного приободрился, загрузив голову предстоящими делами и ему удалось вполне нормально поспать час-полтора, не обременяя свою голову пережитым.
---
В воскресенье Энди разрешил Малене пойти с маленьким Энтони в Центральный парк. Там собиралось множество народу. Люди целыми семьями располагались на траве в тени огромных эвкалиптов и хоть ненадолго создавали себе иллюзию прохлады. Дети плескались в фонтанах, струи которых прогревались настолько, что напоминали скорее парное молоко. Малена взяла с собой воду, сок и фрукты, поцеловала отца, пожелав ему отдохнуть без них и ушла. В парке ее уже ждала семья ее новой подруги, с которой у Малены быстро сложились чудесные отношения.
Энди не волновался за свою смышленую дочь, которой мог без сомнений доверить маленького брата.
Оставшись дома в одиночестве, Энди отправился в спальню, опустил жалюзи на окнах, лег прямо на покрывало на кровать и закрыл глаза. Впервые за долгую, жаркую неделю он ощутил блаженное спокойствие. Энди не заметил как задремал.
Он проснулся, ясно ощутив чье-то присутствие. Мгновеньем позже это ощущение сменило другое, еще более четкое – кто-то легонько коснулся его щеки возле самых губ. Он уловил тонкий аромат, чье-то легкое дыхание. Энди открыл глаза и… Его взгляд встретился со слегка прищуренными, янтарными глазами Моники.

Она издала смешок, больше походивший на бархатное урчанье большой кошки. Приблизила лицо к лицу Энди и прошептала ему на ухо:
- Я же говорила, что всегда знаю чего хочу. И как это получить.
Мгновенье еще Энди лихорадочно размышлял, что в такой ситуации лучше сделать. Не вскакивать же с визгом с кровати как девица-недотрога. Отталкивать настырную красотку, ругаясь басом последними словами тоже не годится. Пока Энди позволил себе эти, в общем-то бессмысленные, рассуждения, Моника приступила к делу.
Она переместила свои губы от уха Энди к его губам, коснулась их сначала легко, а в следующее мгновение уже жадно целовала его, издавая все те же волнующие, глубокие, почти животные звуки. Энди позволил ей этот поцелуй, ответил на него и ощутил как воодушевилась Моника, решив что сломала таки неприступную преграду. Она попыталась проникнуть рукой под тонкую футболку Энди, ладонь ее скользнула по его животу и в тот же миг Энди с силой сжал ее запястье. Второй рукой обхватил тонкое предплечье девушки и, не отрывая своих губ от нее, стал медленно подниматься с подушки. Моника усилила напор, поцелуи ее стали настойчивей. И в этот самый момент Энди вдруг прервал их пламенный лобзанья и ровным, совершенно спокойным голосом спросил:
- Как вы сюда попали, Моника?
Девушка ошарашено посмотрела на Энди, продолжавшего придерживать ее за обе руки и не дававшего к себе вновь приблизиться. На лице Монике мелькнуло сначала смятение, затем досада и затем – ярость. Она попыталась высвободиться из стальных рук Энди, но лишь безуспешно осела на колени и выдохнув, произнесла сквозь зубы:
- Вы не закрываете двери. Пустите же, меня! У меня останутся синяки!
Энди слегка ослабил хватку.

Одним движением он приподнял Монику за оба предплечья и ловко снял ее с кровати, одновременно поднимаясь сам.
Он смотрел на непрошенную гостью и почему- то думал про змею, заползшую в дом. Моника часто дышала, глаза ее, в упор смотревшие на спокойное лицо Энди, горели. Однако, через секунду она уже овладела собой, успокоилась. Выражение глаз смягчилось, губы тронула ленивая, лукавая улыбка, удивительно преображавшая все ее прекрасное лицо.
- Я вообще-то увидела на улице ваших детей. Малена сказала, что вы дома. Дверь была не заперта, я и вошла. Я, кстати, несколько раз окликнула вас. А потом заглянула сюда и увидела как вы безмятежно и сладко спите, – она прищурилась, глядя прямо ему в глаза и воркующим голосом произнесла, понижая голос почти до шепота, - Вы были так милы, так взволновали меня, что я не удержалась. Простите, если напугала.
- Вы меня не напугали, дорогая. Вы меня поразили. Снова. – В тон ей ответил Энди. – Я просто уже не знаю, что от вас ждать. Вы женщина – молния. Встреча с вами – всегда неожиданность и сражает наповал.
На секунду Моника испытала смятение, но моментально овладев собой, ответила:
- Мне показалось, что вы не возражали быть сраженным наповал, - промурлыкала она. – Мне ведь не почудилось?
- Нет, Моника. Вам не почудилось, - улыбнувшись, ответил Энди, - Не хотите выпить кофе? Или чая со льдом?
- Не-ет, - понижая голос, лениво протянула Моника. Ее прохладные руки медленно обвились вокруг шеи Энди и она заглянула ему в глаза, - А вы не хотите продолжить наше общение?
Не дожидаясь его ответа, Моника снова настойчиво и жадно прильнула к его губам. Энди с удивлением обнаружил в себе, что готов взорваться приступом неудержимого, гомерического хохота. Эта женщина просто не ведает преград в достижении своих капризов и желаний! Не в силах бороться с собой, Энди захохотал. Моника застыла, пораженная, возмущение исказило ее лицо. Она отпрянула от хохочущего Энди и выскочила из комнаты прочь.
- «Если так и дальше пойдут дела, - с досадой подумал Энди, успокаиваясь понемногу, - мне снова придется переезжать».

Леон быстро нашел дом Джейн, расположенный недалеко от городского пляжа. Дверь ему открыла молодая темнокожая женщина с ослепительно синими глазами. Леон был приятно удивлен экзотической красотой подруги Мэриэн. Они познакомились, быстро разговорились. И уже через полчаса Леон отметил про себя, что он совершенно не ощущает неловкости, общаясь с абсолютно незнакомым ему до сих пор человеком.

Пока он рассказывал девушке о книге, о задумках по ее оформлению, показывал готовые материалы, Джейн начала просто фонтанировать идеями. Она словно фокусник извлекла откуда-то папку с готовыми рисунками и набросками, которые успела подготовить к его приезду. Почти до самого вечера затянулась их беседа. Пару раз они звонили Мэриэн и устраивали конференцию, обсуждая свежие идеи и уже готовые наработки. Время до вечера пролетело незаметно. Впереди было еще три дня, в течение которых им предстояло работать над их, теперь уже совместным проектом.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: