Мотылек летит во тьму - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
Мотылек летит во тьму
AirInnaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:08 | Сообщение # 121
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
20 часть

Леон прибыл в Сансэт Вэлли так же как и в прошлый раз – ранним утром. Город уже не встречал его удушающей жарой, стало немного прохладней. Природа восстановила баланс и окружающий мир больше не был искажен густым маревом раскаленного воздуха.
Утро было прекрасным, свежим, легкий ветер доносил запах моря и эвкалиптов. Выйдя из здания вокзала, Леон остановился, поднял голову вверх и, слегка прищурившись , стал смотреть на поднимающееся все выше солнце. Он чувствовал себя удивительно легко, абсолютно отдохнувшим и…свободным.
Такси домчало его до гостиницы, где Леон очень быстро принял душ и отправился в город, на набережную. До встречи с Джейн оставалось еще пара часов и все это время юноша провел, сидя за столиком открытого кафе, удобно расположившегося на площадке, с которой открывался прекрасный вид на море. Кафе еще не начало свою работу, вокруг было почти безлюдно и Леон просто наслаждался состоянием покоя.

За прошедшие недели Джейн сделала сотни эскизов к книге. Сейчас, отобрав самые удачные из своих работ, она в нетерпении считала часы до встречи с Леоном. Девушка лихорадочно носилась по дому, наводя идеальный порядок, будто ждала международную делегацию с визитом в свое скромное жилище. Особенно тщательно Джейн отмывала кухню. Ей казалось, что малейший недостаток на ее небольшой кухоньке почему-то должен непременно в первую очередь броситься в глаза Леону. Закончив в уборкой, Джейн привела в порядок себя, разложила на обеденном столе папки с эскизами и уселась на диванчике в гостиной со стаканом сока. Звонок в дверь буквально сорвал ее с места так, что она расплескала сок, пролив добрую его половину на ковер. Посылая проклятия своей неуклюжести и глупому волнению, девушка быстро сдвинула кресло, закрывая им мокрое пятно на ковре и бросилась открывать дверь.
Леон отнял палец от дверного звонка, сделал глубокий вдох и… дверь тотчас отворилась. Он посмотрел в синие, сиявшие радостью глаза Джейн, сделал шаг навстречу и они, не говоря ни слова, крепко обнялись.
День пролетел незаметно. Встретившись будто давние друзья, Леон и Джейн долго обсуждали вопросы, связанные с книгой. Джейн с удовольствием показывала Леону уже свои готовые работы, попутно фонтанируя миллионами новых идей, тут же делала новые наброски и раскладывала их перед молодым человеком. Леон в восторге наблюдал за Джейн стремительно передвигающейся по комнате и размахивающей рукой с зажатым карандашом. Ему все безумно нравилось и он готов был включить в книгу все рисунки, созданные Джейн. Когда, вдоволь наговорившись о делах, касающихся книги, они перешли на другие темы, Леон смутился. Джейн расспрашивала его о Мэриэн, о том , как ей живется и молодой человек боялся выдать волнение, охватившее его вдруг. Сейчас ему меньше всего хотелось говорить на эту тему. В душе еще не совсем растворился тот самый горький привкус разочарования и обиды. Но, казалось, Джейн ничего не заметила.
Наступил вечер и молодые люди вдруг поняли, что за целый день даже не вспомнили о еде.
- Надо же, как это мы потеряли счет времени! – весело воскликнула Джейн, - Прости, Леон, что оставила тебя голодным и завалила своими рисунками и болтовней. Меня иногда лихо заносит!
Она вскочила на ноги, быстро стала сгребать свои папки и листки с эскизами, говоря:
- Сейчас я это уберу и что-нибудь соображу на ужин.
- Ну уж нет! – решительно возразил Леон. – Повар здесь я. И ужин сегодня готовлю я. Что там у тебя имеется в холодильнике? – тоном, не терпящим возражений, осведомился юноша.
Джейн на мгновенье опешила, затем пожала плечами и притворно невозмутимо ответила:
- Я на это как раз и рассчитывала. Должна же я отведать твою необыкновенную стряпню наконец! А как можно было еще тебя вынудить что-нибудь приготовить?! Только заморив голодом! Так что давай, распоряжайся здесь. В холодильнике есть гора морепродуктов, свежие овощи и фрукты. Я, кстати, почти ничем больше и не питаюсь.
- Да ты хитра! – воскликнул Леон, смеясь – А я то думал, как тебе предложить отведать моей стряпни? Но ты придумала первая. Вот и славно.
Джейн расхохоталась, подхватила свои папки и взбегая вверх по лестнице, прокричала:
- Ну, раз знаменитый шеф у меня в гостях, надо и выглядеть прилично. Так что пока ты колдуешь на моей кухне – я иду в душ.
- И не забудь одеть вечернее платье, - крикнул ей вслед Леон, доставая из холодильника припасы.- Сегодня ты ужинаешь в одном из лучших ресторанов – моем личном.
Услышав это Джейн остановилась, перегнулась через перила лестницы и озадаченно поинтересовалась:
- Я буду в платье – а как же ты?
- Ну, - замялся Леон, - Представим, что я повар и официант в одном лице и мне не положено быть в смокинге- он помолчал и виновато добавил. – Я как-то не подумал об этом.
- Ну уж нет! – воскликнула Джейн, - Я кое-что придумала!
- У тебя найдется платье и для меня? – поинтересовался Леон, продолжая ловко управляться с продуктами, - Или ты хочешь предложить мне пиджак своего дедушки или парня?
Джейн рассмеялась и ответила:
- Ну, если это способ узнать есть ли у меня парень, то ты хоть и воспользовался возможностью, но сделал это грубовато. Нет, Леон! Чужого пиджака у меня нет. Впрочем, как и дедушки и парня. Зато у меня есть машина! – прокричала Джейн, скрываясь на втором этаже.
- При чем здесь машина, - пожал плечами слегка озадаченный Леон. И удивился, что на душе его по-прежнему было удивительно легко и спокойно.

Через три четверти часа все было готово. Джейн спустилась вниз, одетая в черное платье, открывающее ее плечи и спину цвета молочного шоколада.
- О! – лишь смог выдохнуть Леон, с восхищением глядя на ослепительную Джейн, - Моя майка особенно гармонирует с твоим туалетом.
Джейн хитро улыбнулась, решительно подошла к кухонному шкафчику и, доставая из него корзину для пикника, сказала:
- Все эти чудеса, что ты успел приготовить мы будем есть не здесь. А сейчас мы поедем к тебе в гостиницу.- говорила она, упаковывая в корзину яства, приготовленные Леоном. – Ну, вот, готово! Пошли!
Она взяла его под локоть и почти потащила к двери. Леон ошарашено, но покорно пошел за девушкой.
У себя в номере он со скоростью пули принял душ, одел единственный пиджак и рубашку, что взял с собой и спустился вниз, где в припаркованной машине его ждала Джейн.
- И куда мы поедем? – поинтересовался Леон, садясь в машину рядом с Джейн.
- Подожди немного и увидишь! – пообещала Джейн, разворачивая машину в сторону загородного шоссе.
Они ехали не больше четверти часа, но за это время городской пейзаж с яркими огнями и вывесками сменился прозрачной и мягкой ночной синевой, освещаемой лишь лунным светом и фонарями, стоящими вдоль пустынного шоссе, обсаженного высокими соснами и эвкалиптами. Слева начинался пологий спуск к морю, переходящий в пустынный пляж.
- Ну, вот, приехали, - сказала Джейн, припарковывая машину на обочине. – Можно выходить.
Они вышли из машины, Джейн достала из багажника корзину для пикника, передала ее Леону, и они молча пошли к морю, взявшись за руки.
Леон почувствовал, что вот-вот может взлететь – такой восторг охватил его от открывшейся перед ним красоты. Водный простор, лишь слегка волнуемый легким ветерком, переливался в лунном свете серебряными бликами. Над головой раскинулось усыпанное звездами небо удивительной глубокой и темной, но будто бы прозрачной синевы. И море и небо казалось, слились воедино, зависнув где-то в пространстве.
Джейн и Леон остановились в паре метров от кромки воды. Леон поставил корзину прямо на песок и некоторое время они просто стояли, глядя вдаль и по-прежнему держась за руки. Потом, поддавшись какому-то внутреннему порыву, одновременно развернулись друг к другу лицом. Леон протянул руки и обнял Джейн, которая крепко прильнула к нему. Они постояли так, не шелохнувшись, будто боясь спугнуть волшебство этого мига. Затем Джейн приложила ладони своих теплых рук на лицо Леона и заглянула ему в глаза:

- Так красиво вокруг, что и слова не нужны, правда? – тихо сказала она.
- А у меня и нет слов, - так же тихо ответил Леон.- Зато я могу чувствовать…
Он приблизил свое лицо к лицу девушки, заглянул ей в глаза, и медленно и очень нежно поцеловал ее.
Две человеческие фигурки стояли, тесно прижавшись друг к другу, четко выделяясь на фоне сверкающего звездами неба, сливающегося с морем. Для них все только начиналось.


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"

 
RozelleДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:08 | Сообщение # 122
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
AirInna, Миленько!


Бывший ник: Annette
 
Юлька))Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:12 | Сообщение # 123
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
о как клево)))я так за них рада))))


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
ArishaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:45 | Сообщение # 124
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
AirInna, очень романтично.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Dream-yДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:01 | Сообщение # 125
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
AirInna, о боже, какая шикарная серия, так романтично. Леон просто мачо


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
AirInnaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:27 | Сообщение # 126
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Ой, спасибо вам bh Мне, признаться, казалось, что я с "карамельной" романтикой переборщила. Что-то занесло меня. Но уж очень захотелось побольше народу осчастливить ah И чтобы покрасивше!


Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:30 | Сообщение # 127
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
AirInna, даже меня на слезу пробило)) это редко кому удается, так что романтика была настоящая)) прочувствованная автором, видимо)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
AirInnaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:12 | Сообщение # 128
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
21 часть, заключительная

"— А если я хочу перестать выбирать тьму? — спросил Митя.

— Выбери свет, — сказал Дима.

— А как?

— Просто полети к нему. Прямо сейчас. Никакого другого времени для этого не будет".
Источник: В.Пелевин, "Жизнь насекомых"

Город, где должна была состояться встреча с читателями располагался примерно в двухстах километрах от города, где жила Мэриэн. Прекрасно сознавая это, Энди чувствовал одновременно покой и смятение. С одной стороны он был так близко к ней как не был никогда за почти истекшие долгие два года со дня из разлуки. С другой стороны соблазн сорваться и поехать к любимой женщине стал так велик и труднопреодолим, что встреча с читателями прошла для Энди как в тумане. Моля Бога, чтобы все мероприятия быстрее завершились, Энди ответил на все положенные вопросы, дал положенное количество автографов, пожал все протянутые ему руки, отведал канапе и пригубил шампанское на фуршете. Затем с чистой совестью отбыл в гостиницу. У него разболелась голова и ему хотелось просто отдохнуть.
Малена и Энтони занимали соседний с ним номер. Когда Энди вернулся, его дочка услышав, как он открывает дверь, выглянула из номера и сказала:
- Привет, пап. Твое мероприятие уже закончилось?
- Да, к счастью. А почему ты шепотом говоришь?
- Энтони заснул. Я пока почитаю, а когда он проснется, я его покормлю и мы пойдем с ним погуляем. Ты не против?
- Нет, конечно. Я вам компанию не составлю, милая. У меня страшно разболелась голова. Думаю, сейчас просто завалюсь спать.
- Ой, отдыхай, конечно! Мы сами справимся! – замахала руками Малена.
- Конечно, справитесь. Как, впрочем, всегда. – благодарно сказал Энди. Малена послала ему воздушный поцелуй и скрылась за дверью.
Энди, закрыл дверь своего номера, и привалившись к ней спиной, прикрыл глаза. Непонятно почему его вдруг охватила такая страшная усталость. Оказавшись в этом городе, он почувствовал облегчение оттого, что уехал прочь от Моники и Пола, от всего, что последнее время мешало ему жить в полную силу. Но в то же время, Энди вдруг ощутил странное бессилие, будто у него внезапно кончились силы.
Оторвавшись от двери, Энди двинулся к телефону, решив заказать себе в номер кофе. Едва он сделал шаг, в дверь постучали. Закатив глаза от досады и раздражения, Энди тихо выругался себе под нос. Он повернул ручку двери, рывком открыл ее и…остолбенел. Сердце его вполне ощутимо прыгнуло в груди и вроде бы даже замерло на мгновение.

- Здравствуй, Энди – произнесла стоящая в дверях женщина голосом Мэриэн.
- Это…Это и в самом деле ты?... – выдохнул Энди, не имея сил тронуться с места.
- Я. А разве я сильно изменилась? – улыбнувшись, сказала Мэриэн. – Я могу войти?
Энди сделал шаг в сторону, пропуская все еще казавшуюся ему видением Мэриэн в номер.
Девушка вошла в номер, закрыла за собой дверь и, посмотрела в глаза все еще не верящему в реальность происходящего Энди.

- Наверное, много можно всего сказать. Но мне кажется, что словами сложно передать то, сколько всего я передумала за это время и того, что поняла, – проговорила Мэриэн. Голос ее слегка дрогнул.
Энди во все глаза смотрел на любимое лицо, ставшее еще прекрасней, он верил и не верил своим глазам. И в то, что наконец она сама стоит перед ним – и это не предмет его фантазий, не воспоминание, а настоящая Мэриэн, из плоти и крови.
- Не могу поверить – с трудом проговорил Энди, не сводя с нее глаз.
Увидев, как задрожали губы Мэриэн, затрепетали ее ресницы, а из глаз покатились слезы, Энди рванулся к ней и крепко сжал в своих объятиях.

- Если ты пришла, чтобы подразнить меня, а потом снова исчезнуть, то уходи лучше сразу. Сейчас же, – проговорил он, чувствуя, как горло сдавил ужас оттого, что так оно и было.
Спрятав мокрое от слез лицо на груди Энди, Мэриэн проговорила приглушенным голосом:
- Не надо. Не надо, прошу тебя, Энди не говори так. Я сделала такую страшную глупость. Потеряла тебя, потеряла время, что могла бы провести с тобой. Мне так больно и горько от этого, - плечи ее вздрагивали.
Они что-то говорили друг другу, перемежая поток слов объятиями и поцелуями. Они пытались дать объяснение всему, что между ними произошло, заполнить ту пропасть, что разделяла их так долго. Лихорадочно и торопливо, перебивая друг друга , оба то смеялись то плакали, и не могли разомкнуть рук и отвести глаз.
Энди все крепче прижимал Мэриэн к себе, уткнувшись лицом в ее пахнущие травой и цветами волосы.
Мэриэн подняла на него заплаканное лицо:
- Прости меня. Знаешь, для меня этих двух лет будто и не было. Я прожила их, как во сне, каждую минуту желая очнуться от этого сна рядом с тобой.
- Прости и ты, что не нашел тебя первый. Что почти поверил в то, что ты не хочешь быть со мной. Если бы я только знал…- с чувством воскликнул Энди. В следующее мгновение он подхватил Мэриэн на руки, прижимая к себе, словно ребенка.
Мир вокруг них перестал существовать и в маленьком гостиничном номере провинциального городка словно бы заново рождались абсолютно счастливые люди, которым выпала удача осознать то, что они должны и могут быть вместе.

Все, что было - ушло безвозвратно. Уже не вернуть было не Агнес, ни времени, потерянного в разлуке. Но сейчас они выбрали верный для себя путь, и то, что это вообще произошло уже не казалось им несбыточным чудом. Это было результатом их решения.
Они могли и должны были еще многое сказать и объяснить друг другу, но сейчас им не хотелось тратить на это время. Они вообще забыли о том, что кроме них в этом мире есть еще кто-то. Пребывая в своем особом измерении влюбленных и счастливых людей, Мэриэн и Энди, учились просто наслаждаться этими волшебными мгновениями и дарили друг другу прекрасное ощущение защищенности и восторга. И уверенности, что они, наконец, завершили свой одинокий полет во тьме непонимания и ошибок и выбрались к свету.
День клонился к закату. Задремавшие в объятиях друг друга, Мэриэн и Энди проснулись одновременно. Энди посмотрел на часы, охнул и схватился за свой телефон.
- О, Боже! Я ко всему прочему дрянной отец! У меня же здесь Мэриэн и Энтони. И я не видел их почти целый день.
Мэриэн рывком села на кровати и взволнованно сказала:
- Так давай же быстрее одеваться и к ним!
Энди поднес телефон к уху и жестом остановил порыв Мэриэн:
- Малена! Прости меня, я совсем заспался. Где вы? Как вы? – быстро проговорил Энди, услышав голос дочери.
Он несколько секунд слушал Малену, а Мэриэн видела, как расслабляется его лицо. Наконец, нажав кнопку отбоя, Энди с облегчением вздохнул и сказал, качая головой:
- Ты знаешь, видимо несмотря даже на все мои глупости и ошибки, Бог все же решил наградить меня. Он дал мне удивительных детей. Малена и Энтони – это совершенно особенные создания. Они - мое спасение.
Мэриэн улыбнулась и сказала:
- Да, это так. Для меня спасением стали Уильям и Крис.
Услышав имя сына, которого еще не разу не видел, Энди взял руку Мэриэн, поцеловал ее пальцы и тихо произнес:
- Спасибо, что вернула мне себя и нашего сына. Я видел вас во сне столько раз!
- Сны закончились, Энди. – прошептала Мэриэн, легкими поцелуями касаясь его лица и губ.
И снова их покинуло чувство времени.
Они очнулись вновь, уже когда ночь готовилась уступить место рассвету. Было очень тихо и темно за окном.
Городок этот, вновь навсегда соединивший их, как и Сансэт Вэлли располагался вблизи моря. Но в нем не было просторных песчаных пляжей, протянувшихся вдоль всего города. Здесь берега были скалистыми, трудно было найти место, где к морю был удобный и неопасный подход. Зато с этих скалистых, высоко расположенных над уровнем моря берегов, открывался великолепный панорамный вид на морскую гладь.
Мэриэн и Энди, чувствуя себя совершенно отдохнувшими, выбрались из кровати. Тихонько оделись и по молчаливому согласию, вышли из номера. Энди быстро написал записку для Малены, подсунул ее под дверь номера дочери и они с Мэриэн вышли из гостиницы на тихие улицы спящего города.
Недалеко от гостиницы, расположенной на одной из центральных улиц города, стояли круглосуточные такси. Энди и Мэриэн попросили водителя одного из них отвезти их туда, где лучше всего виден рассвет над морем. Водитель дружелюбно хмыкнул, глядя на них, и через пять минут уже затормозил в удивительном месте на окраине города.
Здесь заканчивались жилые кварталы и горы почти вплотную подступали к шоссе. В одном месте справа от дороги вдруг возникал плоский, поросший душистыми соснами и елями выступ. С этого выступа и открывался удивительный вид на окрестности. Стоящим на этой площадке казалось, что они зависают в пространстве, между небом и морем. Вдали в море вдавался огромная скала, о которую разбивались волны.
Энди и Мэриэн встретили здесь вместе свой первый из многих рассветов.

-Как хорошо, - сказал Энди, глядя в глаза Мэриэн, - Как все же хорошо, что мы смогли все это пережить и как это правильно. Как хорошо, что вовремя повернули в нужном направлении. Ты потом расскажешь мне, как очутилась в этом городе. Впрочем, я, кажется, уже это знаю. А я скажу тебе сейчас, что когда ехал сюда, уже знал, что еду навстречу своей судьбе.

Эпилог

Итак, новые главы судьба уже написала. И отдала право писать следующие главы в руки тех, кто умеет признать свои ошибки, понять и простить. Тех, кто умеет и не боится сделать первый шаг навстречу судьбе и друг другу.
Вернувшись в Сансэт Вэлли, чтобы завершить кое-какие дела, Энди счел необходимым поговорить с Корнелией Гот, сестрой Агнес. Он хотел просить разрешения на то, чтобы она позволила ему перенести могилы Эндрю и Агнес в какое-нибудь другое место, где они будут вместе и обретут настоящий покой.
Корнелия грустно улыбнулась и сказала:
- И мне приходила в голову такая же идея. Я хотела перенести их прах, а дом продать. Но теперь думаю, что этого не стоит делать. Я не стану продавать дом. И не буду трогать Агнес и Эндрю. Пусть покоятся с миром - это их место. Думаю, там они, наконец, обрели покой и друг друга. И это всегда был только их дом.
Энди с благодарностью поцеловал холодную руку бывшей родственницы и ответил:
- Думаю, что так оно и есть.
Что-то еще будет впереди. Но сейчас Энди точно знал, что все делает верно.

Возможно, мы все ищем свет, но некоторые принимают за свет тьму. Как мотылек, что летит на огонь, достигнув его, обжигает крылья. Для этого мотылька свет меркнет навсегда и ничего, кроме тьмы, не остается. Но кто-то не сдается и вовремя поворачивает от обманного манящего сияния к истинному свету. А этим истинным светом может быть все, что бесценно для нас, все, что мы хотели бы сберечь и защитить. Это любовь, семья, все, кто нам близок и дорог.
А еще Энди хотелось верить, что и Агнес, так долго блуждая во тьме , обрела все же свет…

Конец



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"


Сообщение отредактировал AirInna - Вторник, 10.11.2009, 11:12
 
Dream-yДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:07 | Сообщение # 129
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
AirInna, ak как хорошо, что они наконец-таки вместе. Как жаль, что кончился сериал. Надеюсь ты будешь нас радовать другими. Великолепно!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:15 | Сообщение # 130
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Счастливый конец, которого герои сериала, без сомнения заслуживают ab Спасибо!





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
ArishaДата: Вторник, 10.11.2009, 04:39 | Сообщение # 131
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
AirInna, даже жаль, что все уже закончилось. Твой текст хочется читать и читать. Замечательный эпилог.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
RozelleДата: Вторник, 10.11.2009, 11:58 | Сообщение # 132
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
AirInna, Жалко такой классный сериал кончился!


Бывший ник: Annette
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 10:49 | Сообщение # 133
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
AirInna, романтичное произведение, очень понравилось!
за это +



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ProlinetkaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:43 | Сообщение # 134
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Сериал завершен


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Мотылек летит во тьму (Драматическая история человеческих ошибок.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: