Колхоз "Светлый путь" - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Колхоз "Светлый путь" (Возвращение к истокам)
Колхоз "Светлый путь"
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.04.2022, 18:32 | Сообщение # 76
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ну что! Скучали?

Да! Я каждый день заходила и проверяла обновления.
Цитата Anchukcha ()
он таааак сильно долбанулся головой об беговую дорожку, что заболел.

Ого! Даже не знала, что такое может быть.
Цитата Anchukcha ()
У нас пропал ребенок!

ai Так и не вернулся? А в воспоминаниях Сьюзи ребенок есть?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Среда, 27.04.2022, 09:44 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так и не вернулся? А в воспоминаниях Сьюзи ребенок есть?
Перезагрузка не помогла( Ребенок есть в списке знакомых симов, но в игре нет, зато я могу его видеть при загрузке игры al Сразу после входа в игру, увидев их с малышом, я начала шарить на участке, но нет( у нас короче фантом. Сьюзи наградили за это новой чертой в характере - проницательность, чтобы ни одна мышь, так сказать больше...А Антипку у нас посадили в тюрьму сразу после смены. Вот так феерично начался новый отыгрыш.

ВЕрнувшись из отпуска и только тогда (!) Сьюзи вдруг вспомнила, что она вообще-то беременна и ей это принесет новые воспоминания. Ага-ага! Иди учись готовить! И теперь она имеет 6 палок кулинарного мастерства, мы ей приобретаем рецепты в магазине и обучаем ее готовить вкусно. Кстати, придумала способ качать ей кулинарию и всем питаться вкусно, она каждый день готовит завтрак, обед и ужин и все это складывается в холодильник. Антип ничего не готовит, а только берет из холодильника тарелки. Вот такая у нас профилактика пожара)

Только откинувшись с зоны, Антип решил, что ему совершенно необходимо отдохнуть. И я решила посмотреть, что будет если отправить его в путешествие. Все ли сохранятся дома на своих местах? Да, я рисковая. Ну вооооот, короче мы видим, что ребенок есть и тут и он все еще младенец...

Египет поразил природой и программой "все выключено". Как-то я про палатки подзабыла, если честно. Антип, конечно восхитился, но без энтузиазма. Практично заметил, что надо бы на рынок, на рынке купили для жены книги с рецептами, немного пошарабондались по окрестностям и через положенные три дня вернулись домой.

Дома все остались на своих местах, но зато стоило Антипу войти в дом, как Сьюзи вздумалось:
а) рожать
б)отмечать днюху.
Что и в каком порядке делать было не понятно, поэтому решили сначала родить - тыдыщ! - опять мальчик. Нарекли Виленом, в честь вождя революции, мы ж идейные. Ребенок получился злым и невыспавшимся))

ПОка на втором этаже молодой отец ворковал над ребенком и жаждал носить на руках его часами, на первом этаже сломалась посудомойка, и Сьюзи стала отмечать днюху. Выражение ее лица просто божественно, пожалуй, запомню его и применю на свой день рождения - гулять так гулять. А по матери нашего благородного во всех сетах семейства долбанул кризис среднего возраста. Теперь она может у нас принимать свои независимые решения.

И как вы думаете, что за желание она загадала первым? Эта самая сильная и независимая)) Йопть, мы с Антипом захотели ребенка. Главное интересно, когда это ОН его захотел, если Сьюзи сама заявила единолично, что вот ей приспичило и все! В процессе процесса мы узнали, что Сэм Секемото умер(

Колокольчики прозвенели сразу и Антип решил окружить жену романтикой и заботой. Почти каждый вечер они проводят вот так вот, любуясь звездами. Сьюзи наработала баллы счастья и мы добавили ей всезнайку в характер, а Антип растет по карьерной лестнице и теперь он казначей. 



 
AnchukchaДата: Среда, 27.04.2022, 10:41 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Кстати, если вы думаете, что огородик заброшен, то спешу порадовать - нет! Цветет, пахнет и колосится! Купили автополивалку. Вееееещь! Включать могу сама, без помощи симов, так что сухость на грядках нам больше не страшна, главное не забывать выключать) Время незаметно пролетело и Вилен уже вылез из пеленок.

Мальчик получился очень даже хорошенький и смышленый. Антипка проводит с ним все свободное время. Тут важно вовремя пнуть на работу, а то внезапно выяснилось, что наш криминальный авторитет прогулял работу, играя с сыном.

Вилен довольно быстро научился ходить, причем работали над этим родители вместе. И тут закрутила нас интересная жизнь: сначала позвонили Сьюзи и попросили принести в закусочную порцию обжаренного картофеля, который оказался на самом деле не жареной картошкой (блин, опупела ее искать), а рагу!!!; потом на работе Антипке вручили конверт и попросили отнести его содержимое в ратушу, ну и под конец дня Сьюзи позвонила Канди Секемото и попросила сделать ремонт в ее доме.

В доме у Секемото ничего не изменилось, все стояло ровно так же, как при жизни Лейтона и Сэма. Канди задумала, что ей совершенно необходима художественная мастерская. Смета была не самая большая, но в принципе и вещей она хотела не так чтобы много. Пока обсуждали проект, девушки подружились.

Изменения коснулись спальни Лейтона, в которой было столько неудачных попыток зачать Антипку. На стену повесили картину, которую нарисовала Сьюзи (я не знала, что так можно, если честно), денег осталось много и я на остатки купила цветы, 2 светильника и в углу в коридоре стоит радиоприемник у нее теперь. Ремонт хозяйке очень понравился. 

День получился длинный, потому как после Канди Сьюзи помчалась с рагу в закусочную и тамошние поедатели гамбургеров поняли, что картофель жирный! Блин, картофель жирный, а гамбургеры прямо 0 калорий))) Ладно, зато за картоху мы получили 300 бабла и теперь у нас 8 уровень кулинарии. Антип уходя с работы нашел деньги, естественно забрал, причем это не карточка с выбором, это воры просто переодически находят денег) Да, и у него появилось в багаже вот что! Заданий нет никаких, откуда не знаю... использовать нельзя.

Да, вот еще что! Я неожиданно обнаружила, что у АНтипа баллов счастья вагон, а дополнительных плюшек нет, короче одарила его оптом! Сьюзи наконец вышла из кризиса и решила освоить кулинарию на 10 палок, похвально. И тут я понимаю, что попытка забеременеть похоже провалилась. Фига себе, а колокольчики звенели!

И пока я офигевала над пердюмоноклем, который выкинула игра, нас жеж обокрали! Пришел Алеша, хотя не пришел а ПРИШЛА, вы посмотрите, у Алеши грудь!!! И спи...спё...украла у нас кресло и плиту! Самое дорогое, что можно было. 



 
AnchukchaДата: Среда, 27.04.2022, 11:43 | Сообщение # 79
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать. И так, в день рождения Антипа я решила отправить их делать работу над ошибками. Почему то именно в этот момент Сьюзи пришло предложение поработать. Не, ну деньги, понятное дело лишними не бывают. Пошли делать мир прекраснее.

Работу нам подкинула некая Элеонор Хоган, местная богатейка, которая решила сделать комнату для своей дочери немного более похожей на подростковую. Смету выделила неплохую. А комнатка и правду больше на комнату взрослого похожа, чем на подростковую.

Выкинула из нее все и принялась за дело. Вот что в итоге получилось. Хозяйка комнаты сразу оценила ее и наотрез отказалась ее покидать, мать вроде тоже сказала, что работа проведена такая, как надо. Правда пока выше хорошего результата прыгнуть не получается.

Второй ремонт принес долгожданное повышение. Однако, мы ж хотим уметь готовить, помните? Отправила учиться в местную забегаловку. Много сильно это знаний не прибавило, но на половинку колбы наскребли.

Вечером вся семья собралась в комнате Вилена. АНтип сообщил всем, что сегодня он уже стал взрослым, Вилен на радости такой научился гадить куда надо, ну а Сьюзи сообщила всем о том, что она беременна и скоро семья станет больше.

Беременность протекала спокойно. Сьюзи много рисовала и готовила. В готовке продвинуться не удалось, а вот в рисовании зато у нас теперь аж 8 уровень владения кистью. Антип научил сына говорить и тут в наш дом пришли гости - Элеонор Хоган, которой мы делали ремонт, помните? Пока Сьюзи и Вилен не было дома, она начала клеиться к нашему папаше, а тот уши развесил и давай со своим кризисом среднего возраста лыжи к ней навострять.

На следующий день, пока Антип был на работе, Сьюзи начала рожать. И родила девочку, назвать я решила ее Матрена, характер - сказка, ну пока что, поглядим что будет дальше. Я так обрадовалась, что девочка, ну наконец-то и тут! Фигак еще одна девочка?!? Назвали Глафира, тут конечно с характером немного подкачали, но не всем же быть наследниками)) Вилен от новости, что сестер у него теперь 2 резко повзрослел и решил ходить в школу. Приобрел, кстати черту характера чистюля. И настал пипец, потому как за уходом за детьми чистить унитазы стало некогда, и Вилен у нас все время ходил в описанных штанах, потому что оказывается, чистоплюи не могут посадить свой филейный край на грязный унитаз.

Пока жена в муках рожала, Антип не терял времени даром и выполнял свои хотелки кризисного возраста.



 
AnchukchaДата: Среда, 27.04.2022, 12:17 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
За первый день счастливого родительства двойняшек (а говорят, что в игре можно родить и больше за один раз) лично я на столько опупела от счастья, что решение пришло в голову само собой и очень быстро. АНтип по ночам работал и довольно быстро рос по карьерной лестнице, а вот Сьюзи не спала и не ела, а только и делала, что бегала от одной кроватки до другой. Короче, Вилена я решила отправить учиться в школу-интернат. Отчасти еще и потому, что раньше этого никогда не делала.

И пока Вилен на лимузине мчался к знаниям, его отец снова сидел в тюрьме. Карьера, конечно, такая себе. Он из полицейского участка просто не вылезает.

В перерывах между кормлением и пеленанием дочерей Сьюзи еще успевает изучать кулинарию и нам осталось совсем чуть чуть до высшей ступени дзена и познания) Антип пришел из тюрьмы с куском денег, утверждая что работал и в праздники, и в выходные. Блин! А так можно было?

Да, кстати, экран загрузки по прежнему выдает наличие старшенького Кузякинса, но все еще в младенческом возрасте. Вот думаю, может попробовать переехать на другой участок, может он тогда появится? Как думаете?

Что еще из новостей...Антип ходил на сходку к своему начальнику и среди гостей увидел брата. Пашка пошел по мамкиным стопам, но пока не сильно продвинулся в карьере. Гордо заявил, что политик, а на самом деле все еще моет трибуны. Вообще надо по Кузякинсам пройти, потому как не видно теперь в дереве у кого сколько детей. Надо самой сесть и нарисовать, кому кто и кем приходится.

Пока Антип не на работе я активно его использую, чтобы научить козявок уму разуму и немножко разгрузить Сьюзи. В общем стратегия работает, девочки научились ходить! Йуху!

А потом довольно быстро, буквально за пару симских дней освоили и остальные премудрости. (Матренкино уменье гадить не закринила, но она умеет, можете поверить на слово)))

И вот пока девочки осваивали кубики и ксилофон, Вилен стал старше и превратился подростком. К чертам характера добавился карьерист. В школе он изучил навыки писательства и логики. И я решила оставить его учиться в этой школе дальше исключительно из любопытства.



 
AnchukchaДата: Среда, 27.04.2022, 12:39 | Сообщение # 81
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Все, на сегодня последний отчет. Дальше буду пробовать сегодня вечером выселять семью и делать переезд на новый участок, может это поможет вернуть ребенка в лоно семьи. И так, сначала мы купили новые рецепты для Сьюзи. Однако это все изрядно стоит...остался только Амброзия, ну это 12000 надо накопить. Антипу предложили выбрать путь развития карьеры и по его мечтам и чаяниям я выбрала для него воровство, теперь он умеет прокрадываться. ХЗ, что это значит.

На работе Антип разосрался с шефом. Не понравилась ему идея и я решила, чтобы он был правдорубом. Ну и короче все. Не враги, конечно, но уже не друзья. А пока Антип спал после работы и мечтал о больших барышах, его жена таки освоила кулинарию. Пока читала проголодалась так, чт о прямо не могу как сильно)

Этим же вечером девочки выросли и стали школьницами. Комнаты для них решила оформить в их любимых цветах. Эта комната Матренки и ее любимый цвет желтый.

А это комната Глаши. Она у нас девочка-девочка, потому как любимый цвет - розовый.

Кстати, вот и они. Наши красопеты. Глафира по-моему на бабку Матрену похожа. И еще и хранительница очага. Это точно от нее. Кстати, обе девочки записаны на балет и у обеих первый школьный день начинается с посещения экскурсии.

А это Матренка, она у нас храбрая, дружелюбная и любит природу. Пока без особенных сюрпризов и негативных черт в характере. Похожа по-моему на Лейтона, только разрез глаз другой. А вы как думаете?



 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 01.05.2022, 19:23 | Сообщение # 82
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
украла у нас кресло и плиту!

Надо поставить сигнализацию :)

Я не дочитала, завтра зайду. Замоталась со своими домашками, на Симс время не остается.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.05.2022, 09:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
чистоплюи не могут посадить свой филейный край на грязный унитаз.

Какая неудобная черта для многодетной семьи )))
Цитата Anchukcha ()
Пока жена в муках рожала, Антип не терял времени даром и выполнял свои хотелки кризисного возраста.

Это уже семейная традиция
Цитата Anchukcha ()
Он из полицейского участка просто не вылезает.

Экраны загрузки иногда показывают сообщение, что в погребе можно прятаться от полиции. Только когда это прятаться, если прямо с работы иногда загребает полиция... Или за Антипом домой приезжают?
Цитата Anchukcha ()
Вот думаю, может попробовать переехать на другой участок, может он тогда появится? Как думаете?

Попробовать, конечно, можно. А лучше всего на будущее перед путешествием делать сохраненку на новое имя, чтобы в случае чего можно было откатиться к предыдущему сохранения. Я в Тройке только так и делаю, потому что глюки с сохранием да и прочие баги - довольно распространенные проблемы Третьей части. Ух, я бы развернула сюжет в Беликах на тему пропавшего ребенка ))
Цитата Anchukcha ()
В общем стратегия работает, девочки научились ходить!

В Четверке в этом плане легче, дети сами учатся ходить и говорить. Только с горшком помочь надо.
Цитата Anchukcha ()
И я решила оставить его учиться в этой школе дальше исключительно из любопытства.

Я бы тоже ставила на детях такие опыты, потому что Тройка для меня до сих пор не изучена толком. Когда ж наверстаю, на пенсии, наверно.
Цитата Anchukcha ()
буду пробовать сегодня вечером выселять семью и делать переезд на новый участок, может это поможет вернуть ребенка в лоно семьи.

Получилось?
Цитата Anchukcha ()
Комнаты для них решила оформить в их любимых цветах.

Это влияет на настроение сима? Вообще хоть как-то реагируют на цвет? Вот любимым блюдам радуются - это я видела.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SimsHCДата: Понедельник, 09.05.2022, 16:17 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
очень круто
 
AnchukchaДата: Среда, 11.05.2022, 12:24 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Всем трям. Приветствую нового читателя, надеюсь, что новые комментарии будут побольше)
Цитата Я-Счастливая ()
В Четверке в этом плане легче, дети сами учатся ходить и говорить. Только с горшком помочь надо.
Про четверку вообще мало что помню, мне в ней больше нравилось, что симы были многозадачны и могли много действий выполнять одновременно, а еще то, что на кровать могли садится и миловаться)))
Цитата Я-Счастливая ()
Получилось?
Получилось, но не сразу смола понять, что и как делать, чтобы минимизировать галюны игры. 
Короче, теперь обо всем подробнее. За майские наиграла туеву хучу.
Значит стала делать переезд. По телефону. Первое, что хочу отметить - игра посчитала, что играть моей оравой адски сложно. Дом решила продать весь, вместе с мебелью, чтобы уже строить новое жилище с нуля, вы ж помните, что это мое самое любимое. Участок выбрала пустой на побережье, рядом с пляжем. А Вилен, кстати, у нас в этой самой школе над собой рос: изучал навыки обаяния и игры в шахматы. С удивлением обнаружила, что в школе можно приобрести и потерять черты характера. 

Радости моей не было предела! Детеныш вернулся в лоно семьи. Правда, обратите внимание, на фото на 1 скрине этого поста, Васятку держат на руках младенцем, видите? А в игру он уже стал тоддлером.

Дом стала делать одноэтажный. Слева на право комнаты распределили так: Глафира, Матрена, Васесуалий, Вилен, левый нижний угол - комната родителей. 3 санузла: 6 симов, шутка ли, все ж хотят посрать и помыться...

Участок перед домом оборудовала палисадником - там будет огород...наверное, бассейн, машина, велосипеды для всех детей (не пользовались ни разу), ну и мангальная зона.

Приступив к игре, поняла, что Вилен у нас спать может только злодейски, Глашка страдает аллергией, а у Васьки в знакомых мама и папа имеются, а вот братья и сестры - не семья. И они его не воспринимают никак, типа как усыновленный что ли...хотя и усыновленный вроде как-то прописывался...не помню.

Переезд отметили пожаром! Сожгли полкухни, сразу попали на деньги, короче)))



 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.05.2022, 17:25 | Сообщение # 86
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ура, все в сборе! С новосельем!!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Понедельник, 16.05.2022, 09:48 | Сообщение # 87
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Всем привет. Случилось страшное. У меня рухнула система, а вместе с ней все шо нажито непосильным трудом. В связи с этим начинаю начинать новую семью. Все в той же трешке, но в более приемлимой для моего старичка-компа сборке. Поскольку тема изначально задумывалась, как колхоз, а он у нас, как водится дело добровольное - хочешь вступай, хочешь не вступай, а корову приведи, новую семью тоже публиковать буду сюда. Ждите включений.


 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.05.2022, 12:56 | Сообщение # 88
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Всем привет. Случилось страшное. У меня рухнула система, а вместе с ней все шо нажито непосильным трудом. В связи с этим начинаю начинать новую семью. Все в той же трешке, но в более приемлимой для моего старичка-компа сборке. Поскольку тема изначально задумывалась, как колхоз, а он у нас, как водится дело добровольное - хочешь вступай, хочешь не вступай, а корову приведи, новую семью тоже публиковать буду сюда. Ждите включений.

Ой-ёй! А по какой причине рухнула? ac Эх-х жалко Кузякинсов... 
Ну ничего, уверена, новая семья колхозников окажется ничуть не менее веселой и по-своему сумасшедшей) Ждём! 

(я ооооочень извиняюсь, что не получается комментить каждый отчёт, вроде слежу-читаю, а отписываться не успеваю)



Живее всех живых!
 
AnchukchaДата: Понедельник, 16.05.2022, 14:45 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А слетела по причине давно не проводившейся профилактической чистки компа. Он решил, что в таких условиях работать категорически отказывается и просто перестал загружать систему) Пришлось откатываться к заводским настройкам. )


 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 17.05.2022, 12:03 | Сообщение # 90
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А слетела по причине давно не проводившейся профилактической чистки компа. Он решил, что в таких условиях работать категорически отказывается и просто перестал загружать систему) Пришлось откатываться к заводским настройкам. )

Локальное восстание машин) 
Ну, глядишь после отката Самса начнет летать, ахахах, а то тройка - она такая.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Колхоз "Светлый путь" (Возвращение к истокам)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: