Колхоз "Светлый путь" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Колхоз "Светлый путь" (Возвращение к истокам)
Колхоз "Светлый путь"
AnchukchaДата: Среда, 13.04.2022, 11:29 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И так, продолжаю. Пашка из школы частенько заходит в парк. Какой-то не логичный он. Природу не любит, а в парке тусит. Подцепил себе там барышню рубенсовских форм, но подходящего возраста. Вообще-то они вместе учатся и очень часто она к нам в гости приходит. Девочка с характером. Целоваться отказывается, я, говорит, не такая.

Еще в парке очень часто вижу Жаклин. Гуляет, воздухом свежим дышит. Молодец, одним словом.

Пашка тем временем пытался обаять всю из себя высокоморальную Розу, но дело с мертвой точки не сходило. Тогда я отправила их в кино, где, по традиции, случился первый поцелуй у среднего Кузякинса прямо за кулисами. Сердечки над крышей, а потом он выходит, как кот который сметаны переел, и заявляет: я, говорит, такой теперь ученый, что прямо все!

Из театра отпраила их в ресторан перекусить. Там, кстати, встетили Джейми. Слушайте, чего ее Сэм так откармливает? Это ж человек-дережбандель. А дома Антипка решил встать к плите. Игра радостно сообщила, что теперь он будет готовить исключительно шедевры, но на деле с шедеврами как-то не задалось)

Дома у нас все приносят пользу. Матренка ремонтами занимается, Пашка в Пикассы подался, правда картинки рисует...ну не то чтобы не красиво...на любителя. Про Розу думает каждую минутку) Лейтон тем временем делает успехи на работе.

Антипку я решила обучать мастерству кулинарии, чтобы было кому еду приготовить, родители уже не молоды, каждый день с ними отыгрываю, как последний. После школы отправила его в магазин за книжками, осваивать литературу уселся на лавочке рядом.

На следующий день Антип в школе познакомился с девочкой, а Матренке на работе подкинули испытаньеце: пришел дядька с деньгами, говорит давайте уже расширим заповедник для лам, а я вложу деньги в город. Ну Матренка согласилась. И что вы думаете? Все сделали как надо, а коллеги ей заявили, что деньги грязные. Ха! Это потому они грязные, что их Матренка пробила, а не они. 



 
AnchukchaДата: Среда, 13.04.2022, 12:48 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
В общем и целом наследным принцем я довольна и даже очень. Парень получился положительный. Все время стремится к знаниям. Матренка тоже, не смотря на то что в возрасте, фигачит на работе за себя, того парня и половину улицы.Таперича она у нас снова Мэр! 

От школы Антипку отправила в забегаловку. Преследовала две цели: 1.покормить и поднять потребность в развлечениях и 2.там можно повысить знания кулинарии, если посетить занятие. И вот прямо в разгар учебы выясняется, что время уже позднее и можно попасть в полицию. Какие уж там у него лампочки в голове загорелись, но после этой информации он решил, что хочет стать...вором в законе. ai 

Ну пока он не взрослый, я все таки решила, чтоб готовить тоже умел. Мало ли будет в засаде сидеть и не поесть, а так хоть чего-нибудь приготовит. После изучения новых рецептов, Антипка стал готовить вполне сносно и даже чаще блюда получаются Хорошего качества. А Пашка скоро станет взрослым. Ну и отлично. Отселим и его.

Пока Пашка усердно учился и делал уроки, зазноба его стала молодой женщиной. Значит разница у них получается дня 2. Нормалек, подходяще. 

После уроков, когда в животе у него было пусто от слова "совсем", получает он приглашение на соревнование по обжираловке. Естесственно принимаем вызов, но спортсмен сошел с дистанции, не досидев до конца схватки совсем чуть-чуть. Лейтон же продолжает штурмовать карьерную лестницу. Теперь он Новичок. Тот самый Новичок?)))



 
AnchukchaДата: Среда, 13.04.2022, 13:15 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать. Наиграла много, очень хочется еще, но правило есть правило - пока папка со скринами не опустеет, играть не сяду. И так, пост будет грустненький. Поехали.
Вспомнила я, что читала в интернете о том, что блюда вкуснее, если продукты со своего огорода. А тут еще Антип - хочу, говорит, книжку прочитать, а в шкафу из полезного только про садоводство. Ну, думаю, значит это знак.

Место для огорода мы давно уже приметили. Антипка посадил два куста помидор, два куста салата и два куста винограда. Пока поливал да закапывал, навык прокачался до 2 палок. Пашка в школе получил высокие отметки и попал в список почета. Пока Антипка сажал огород, Пашка устроился рядом и сделал домашку.

А вечером этого же дня случилось неизбежное. Матренка, наша любимая Матренка...все. Эх, я думала, что она будет не первой, думала первым станет Лейтон, но уж чего уж там. Случилось, значит случилось. Пашке на утро пришло напоминание про др. Какой там др? Весь дом рыдал.

Лейтон перед работой отправился на кладбище. Разместили мы семейный участок за оградкой у пруда, лавочка опять же есть. Матренкина могилка высокая, а вот у первого ее мужа почему-то нет. Интересно, отчего это зависит?

Больше всего, конечно, переживал эту ситуацию АНтип. Хотя продолжал ухаживать за своим огородом, но по матери скучал сильнее прочих.

А вечером, как и обещал, Пашка стал старше. Характер бомба. Как только это все сочетается не понятно. Стремление жизненное он сам себе не придумал, поэтому в процессе взросления выбрала я - отправила по стопам матери в политику.



 
AnchukchaДата: Среда, 13.04.2022, 13:44 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать. С отселением решила не тянуть. Позвали Розу в гости и с ходу сразу сделали ей предложение, которое она с радостью приняла.

Невесту решила сначала вселить в дом к жениху, чтобы получше ее узнать. По возрасту все тип-том, разница в 2 дня - ерунда. Характер ее мы и так знали. Семья у нее многодетная, 4 детей, причем один из них младенец. Мечта жизни - купаться в деньгах. Ничего криминального в виде трупов женихов и т.д. нет. Короче не прогадали с выбором. Правда полновата...ну собственно Пашка тоже не тростиночка. 

Поженить их решила по всем правилам. На заднем дворе оборудовала местечко, только очень удивилась, что свадебной арки в режими покупки нет. Не помню, если честно. По моему она с каким-то дополнением добавилась. Короче думаю скачать и поставить полную сборку симс.

Свадьба прошла хорошо. Ну как хорошо, рейтинг вечеринки я так и не узнала, потому как молодые отселены были до ее окончания. Короче, пришел брат невесты Оливер и сначала со всеми переругался, потом набил брюхо и пошел в атаку на собственную сестру. Чего уж он ей там наговорил и чем она ему прямо не угодила не знаю, но орали друг на друга они знатно.

Когда почти все гости разошлись и состоялась брачная ночь, тут же я решила их отправить в самостоятельное плавание. И осталось в доме двое: Лейтон и Антип.



 
AnchukchaДата: Среда, 13.04.2022, 15:26 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать. Наверное еще 3-4 отчета точно будет. Короче говоря. Остались Лейтон и Антипка вдвоем. Лейтон ходит на работу и ведет себя прилично, а Антипка ходит в школу и крутится в огороде. На работе у Лейтона произошло очередное происшествие: он ляпнул лишнего на интервью, но вовремя опомнился и вывернулся. 

Чтобы расширить огород нужны новые семена. Я не придумала ничего лучше, чем отправить Антипку в магазин за овощами и фруктами. В магазине набрали всякого и встретили Жаклин, сын у Пафнушки уже большой совсем стал. Надо будет как-нибудь в гости их зазвать. Тем временем на работе у Лейтона очередной прорыв - теперь он капитан команды, а Антипка качнул умение владеть сковородкой.

В положенный срок Антип стал молодым человеком и к характеру добавилась впечатлительность. Впечатлительный клептоман?))) Сразу же отправили его на работу мечты.

Оказалось, что преступники все сплошь спортивные ребята, поэтому для того, чтобы расти по карьерной лестнице купили домой чудо техники - беговую дорожку. Антип больше долбился об нее головой, чем бегал на ней, но до 3 уровня навык прокачал.

И тут Антип решил, что ему ну вот прямо сильно надо в спортивный зал. Ну надо так надо. В зале он немного позанимался, но больше для вида, а потом решил поплавать в бассейне и там состоялась судьбоносная встреча. Помните Сьюзи? Ну такая пухляшка была в школе? Она тоже была в этом бассейне вместе со своей необъятной подругой. Короче товар был показан лицом и Антипыч влюбился.

Решила коней не гнать, на дружеском общении пока остановились. Отправили Антинку до дома до хаты, огород копать. А тут уже и на работу пора. На работе не очень у него задалось, если честно. Причем никакого варианта с выбором действий не было, просто вот так вот сразу - бац и все. Зато огород у нас такой, что прямо уууух!

Со Сьюзи у Антипыча идут вполне себе такой ничего роман, больше телефонный, потому как парень у нас целеустремленный - жаждет повышения. А тут пришел вызов от спортсменов, тренироваться в режиме "Никакого пота", собственно выполнили. И тут его повысили на работе, радости было столько, что прямо капец)



 
Я-СчастливаяДата: Среда, 13.04.2022, 20:30 | Сообщение # 66
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Короче говоря, как честный человек и все такое, хоть и не вызывает это положительных эмоций от слова совсем, Пафнутий обручился с Банчихой.
 
Неожиданный поворот!
Цитата Anchukcha ()
до перехода в старость 0 дней! То есть после родов сразу будет у нас старушка?

Так это ж надо ещё успеть забеременеть до старости.

... Перехожу на страниц 5... Ого, сколько всего я пропустила!!

Простите, придется прервать чтение. Но я вернусь. До скорых встреч!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 13.04.2022, 20:47 | Сообщение # 67
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Читаю, только не успеваю отвечать. Ка-апец жизнь в колхозе скоротечна, не успеваешь моргнуть, уже столько перемен)


Живее всех живых!
 
AnchukchaДата: Четверг, 14.04.2022, 09:48 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вай, спасибо! Приятно-преприятно, что читаете) Вчера я малясь подсдулась, сегодня снова в бой, уже хочу добить папку и йуху снова поиграть, тем более, что сборка со всеми дополнениями уже скачана и ждет своего часа)

Короче говоря, ПОявилось у Антипки нашего страстное желание срочно съехаться с Сьюзи. Зазвали мы ее к нам домой и прежде чем предлагать переехать заневестили, чтоб все по людски - свадьба, гости все дела. Вот сижу и думаю, как же я ее называть буду...ладно, потом разберемся.

При переезде выяснилось, что жила она с мамой в доме на пополам с другой семьей. Семья надо сказать состоятельная, на счету почти 24 косаря и дом почти тридцатку стоит. Фига се мы отхватили невесту)

Мечтает быть она великим кем-то там, скрин не сделала: это когда до 10 прокачивается рисование и музыка. Навыка у нее художественного не было и, отправив ее к мольберту, я приготовилась к мазне в виде девочки в розовом платье или что там первое у них, а тут она выдала такую интересную абстракцию. Короче картину не продела, пока положила в багаж, надо будет найти ей местечко в доме. Антипка на работе стал проявлять себя и ему даже премию выплатили.

В общем молодые у нас получились загляденье: все время в делах. Огород, кстати, у нас расширился - посадили еще лук, картошку и арбуз. Теперь Антип уже на середине освоения навыка, Сью, кстати, тоже от него не отстает.

И вот в то самое время, пока я уже начала в голове планировать свадьбу и думать, кого позвать, Лейтон ушел в мир иной прямо из-за компьютера...в смысле играл на компьютере и все - кирдык. Траур на три дня( Эх, почти на неделю он пережил Матренку.

Вариант со свадьбой отменила сразу. Потому как Антипычу нужно срочно заработать повышение, а для этого нужна не только физуха, но и хорошее настроение, а этим у нас проблемы. Короче кольцами обменялись в их же спальне. И стали они хотеть наследника, причем вступили в конфронтацию: Антип хочет дочь, а Сью - сына. Собственно говоря, Антипку поддерживаю и понимаю. Столько мужуков в доме - это ж с ума сойти. 



 
AnchukchaДата: Четверг, 14.04.2022, 10:13 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Держать настроение на высоком уровне, когда в семье траур - это, скажу я вам, тот еще квест. Антипка на работе трудится хоть и усердно и колба заполнена полностью, но повышения пока нет. Зато появилось задание отнести посылку в ратушу, естественно, сразу после работы зашли туда, что нам сложно что ли? На работе исполнительность заслужила похвалы и уважения. А Сью ну очень сильно в салон красоты. Честно говоря никогда не пользовалась этим местом - отправила на полный комплекс процедур, просто интересно, что даст. Дало значит мудлет спокойствия и умиротворения на неделю. Настроение вроде стало скакать меньше.

Пока муж на работе, Сью рисует картины, уже 7 уровень освоения навыка. Приобрела ей гитарку, вот с картинами закончит и можно переходить к музыке) Попробовать хочу исполнить им обоим мечту жизни)

Пока Антип пропалывал огород и гордился своими достижениями, а гордиться есть чему - 7 уровень навыка, Сьюзан уже готовилась ко сну и тыдыщ! - начались роды. Рожали дома. Победила в споре Сьюзан - родился мальчик, а я так хотела девочку, если честно. Назвали Васесуалий Антипович, характер сказка, интересно, что дальше игра подкинет в его личность) 

СЕмейное древо теперь выглядит вот так. Бабушек и дедушек у семьи нет. Значит получается, что Сьюзан жила с сестрой? Что-то я лоханулась в семейное древо не залезла. В следующий раз исправлюсь. А Васёк у нас, кстати, любит суши, поорать в микрофон и оранжевый.

Да и естественно ребенку была оборудована комната, но после входа в игру со всеми дополнениями буду делать ремонт, там же новая мебель добавится и все такое)



 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 15.04.2022, 19:20 | Сообщение # 70
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
тем более, что сборка со всеми дополнениями уже скачана и ждет своего часа)

О-о-о! Какие планы на допы? Кто первый на себе испытает?)



Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.04.2022, 14:16 | Сообщение # 71
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А где картинки? ai



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.04.2022, 14:49 | Сообщение # 72
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Он решил, что хочет стать...вором в законе.

Так он же, вроде, клептоман, насколько я помню без картинок? Я ни разу до вершины криминальной карьеры не дошла. Ни в одной части. Сложновато.
Цитата Anchukcha ()
Короче думаю скачать и поставить полную сборку симс.

Всегда качаю репаки со всеми дополнениями.
Цитата Anchukcha ()
пришел брат невесты Оливер и сначала со всеми переругался, потом набил брюхо и пошел в атаку на собственную сестру. Чего уж он ей там наговорил и чем она ему прямо не угодила не знаю, но орали друг на друга они знатно.

Нормальная свадьба, по всем правилам ag
Цитата Anchukcha ()
СЕмейное древо теперь выглядит вот так.

Жаль, ничего не видно. Исходники остались, чтобы перезалить?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Понедельник, 18.04.2022, 10:05 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Всем привет, сегодня с утра картинки появились. Теперь, пожалуй, буду заливать не через хостинг, а через яндекс или гугл диск.

Цитата Я-Счастливая ()
Я ни разу до вершины криминальной карьеры не дошла.
Вот-вот, я тоже. Поэтому решила на этот раз попробовать)
Цитата Я-Счастливая ()
Всегда качаю репаки со всеми дополнениями.

Я тоже так думала, но комп оказался у меня не готовым к такой нагрузке, поэтому качаю сборку поменьше.
Цитата Я-Счастливая ()
Нормальная свадьба, по всем правилам

Точняк, баяна только не хватало))))



 
AnchukchaДата: Вторник, 26.04.2022, 16:13 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну что! Скучали? Я с новой порцией продолжения! Наиграла прилично, поэтому спешу выложить пока еще память не отпустила все подробности происходящего. Короче, долго я искала сборку Симс 3 и нашла таки! Нужна была не просто сборка, а та, в которой можно выбрать дополнения, потому как машинка у меня не самая резвая. Короче играю я вот таким вот составом. 

Стоило новой сборке встать на комп и папке с семьей Кузякинс занять свое законное место в сохранениях, как Сьюзи затребовала стать не абы кем, а дизайнером! Я говорит художник или где? Или что? Я отправила ее в дизайнеры, потому как правило хочу-делаю все еще работает. Обязанности у дизайнера интересные: ремонтировать, рисовать и собирать об себе отзывы. Честно сказать, думала, что буду ее на этом поприще развивать, но пока как-то не сильно получается.

Тем временем наш наследный прынц атаковал плиту, и хотя навык владения сковородкой был уже на середине мастерства, спагетти он, с упорством маньяка, готовил исключительно отвратительного качества. На работе его снова повысили и теперь он водила-му...так и хочется зарифмовать, но вдруг нас читают дети)))

Но вообще живут они у меня весело. Сюзи все время хочет детей потому как часики тикают неумолимо и скоро кризис среднего возраста, а Антипка стать сильнее, выше и быстрее. ПОследний раз он таааак сильно долбанулся головой об беговую дорожку, что заболел. Вот прямо реально. Сначала долбанулся, а потом сообщение из игры - все, заболел антипка, заболел! Дык еще бы, так приложиться.

Сюзи - девка горячая и не сдается, она смекнула, что есть некоторая связь между детьми и этим занятием, которое ее, понимаешь ли, так бодрит. Отправила ее с Антипкой бодриться, а мадаме нашей добавила в копилку характера 2 новых умения: отдыхать побольше и платить поменьше.



 
AnchukchaДата: Вторник, 26.04.2022, 16:43 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Короче говоря, решила я отправить Сьюзи отдохнуть, чтобы там в тишине и далеке ей расти над собой духовно и изучать всякие навыки. Брать с собой не стала никого, потому как Васесуалий у нас еще слишком мал для путешествий, а Антип пусть побудет папой.

В Китае сразу начали искать приключения на ж...на вторые девяносто и нашли! Некто Цзан Су очень сильно хотел, вот прям аж чесалось, как сильно хотел какую-то штуку из гробницы. Ну ладно, один фиг делать нечего, пошли копаться в гробнице.

В гробнице Сюзи вела себя прямо как Лара Крофт: вставала на кнопки, тягала тяжеленные статуи и замечала, что они, конечно, не гитара, долбила камни, залезала руками во все щели и дыры, а еще плавала в колодце и все ради чего? Ради того чтобы вышеозначенный господин поставил себе это вто непонятно что на полку. Правда от него мы получили 500 денег, баллы для визы и древние монеты.

ОДнако ехали ж мы туда не по гробницам рассекать, а расти над собой. Вернулись в гостиницу, а там у нас изба-читальня! Решили от коллектива не отбиваться и заодно прокачать кулинарный навык. Короче, дело шло вполне себе споро и очень скоро навык стал 4 уровня. На радости купили местные рецепты. И тут охватило нашу Сьюзи чувство потерянности.

Отправляемся мы с ней домой. Блин а тама! Пипец! У нас пропал ребенок!!!! Совсем! Его нет в окошке слева!! Его нет в кроватке, при этом он пропал и из древа семейного, а еще оттуда пропали АНтипкины братья по матери, да и ваще Матренки нет в дереве((( Глюк, да?



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Колхоз "Светлый путь" (Возвращение к истокам)
Поиск: