Колхоз "Светлый путь" - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Колхоз "Светлый путь" (Возвращение к истокам)
Колхоз "Светлый путь"
Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.05.2022, 20:31 | Сообщение # 91
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну что ж поделать. Такое случается у каждого. Я тоже научена горьким опытом, и то по-прежнему не всегда делаю резервную копию сохраненок на внешний носитель.

Жду новую семью и новые приключения!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Среда, 01.06.2022, 10:22 | Сообщение # 92
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Йухуу! Всех с первым днем лета. И к первому этому самому летнему дню я притаранила чемодан скринов новой семьи. Старичок мой нормально тянет только базовую игру, так что по трешке будем юзать ее. Когда надоест она - поставлю двушку, а вот она летает со всеми допами на 5 с тремя плюсами.
И так, прошу любить и жаловать. Наша новая колхозница) Но прежде чем о ней, для отчетности - городок Сансет Велли. Люди, я короче, впервые прочитала описание городка) Зоркий Сокол на пятые сутки заметил, что четвертой стены в комнате не было, короче) Короче Готы основали, Ландграабы застроили, а Альто с имперскими замашками внесли смуту. Теперь играть будет совсем интересно.

А в этот самый Сансет Велли и в наш колхоз по совместительству приехала обезьянка))) Всмысле великий рандом выдал мне темнокожую креолку и я спорить не стала. Назвала ее Саманта, фамилию дала Кондей, потому что дома нереально жарко и без него никуда. Девица моя по характеру просто огонь - храбрая, но невезучая душа компании с замашками впечатлительного перфекциониста. Я даже представить себе боюсь, как она с таким складом характера жить будет. Стать при этом она мечтает исключительно космонавтом. 

Первым делом, как только Саманта переехала в новый город, она возжелала найти работу и ради этих целей отправилась прямиком в военную часть. Сразу в космос ее не взяли. Сказали, что надо пройти все круги ада ступени карьеры и начать бы неплохо с мытья унитазов. Хм..интересный такой карьерный путь. Мы интересно зубной щеткой будет? Там же познакомились с Началиником - Джейком Банчем. Судя по внешнему виду, человек интеллектом не обезображен. Жаль нет пока еще у нее проницательности, а то бы мы сразу поняли, ху из ху.

Живет от военной части он не так уж и далеко. Вот этот оранжевый дом как раз его. Вот. Для повышения необходимо, чтобы было прокачано аж до трех палок физическая культура. Бабла на учебу после покупки дома нет, поэтому наша Саманта самоотверженно бежала через весь город и тем самым поимела необходимое количество навыка (кстати, лайфхак). Но стоило ей добежать до дома, как этот факт она решила отметить шумной вечеринкой. Чую играть ей будет одно сплошное удовольствие)))



 
AnchukchaДата: Среда, 01.06.2022, 11:25 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Короче, не откладывая в долгий ящик продолжаю. 
Саманта у нас девушка на выданье, поэтому перво-наперво я отправила ее в спортивный клуб - и физуху прокачать, и себя показать, и подцепить кого-нибудь. И вуаля, он подцепился и сразу.  Подкатил весь такой спортивный и сразу начал про еду спрашивать, ну а она не будь дура сказала, что готова кашеварить и кормить всех, даже голодающих Африки. Парня зовут Майкл, он брат Беллы Холостякки, прирожденный спортсмен, временно безработный потому что....ШКОЛЬНИК! Мать твою! ШКОЛЬНИК! Пшел вон, предложение о накормить аннулируется. 

Домой пошли через парк. Погода, природа, птички и...мужик. Одинокий. всмысле один стоит. Подошла она к нему познакомиться, узнала, что он спортсмен и профессиональный, да еще к тому же и женатый. Блин, зачем сворачивали в парк? Только время потеряли.

Домой пришла она злая и голодная. Я уже начала бояться, что спалит она весь дом, но на удивление макароны удались. Есть их Сем ушла в туалет, и я думала что сядет она на унитаз, а она есть стала на краю ванны. Я такое в первый раз увидела вообще за все время игры.

На утро сытая и довольная Сэм отправилась на работу. Форма ей к лицу. Или потому что она мулатка. Ушла она вся в ожидании повышения и новых звезд на погонах, а в середине смены неожиданно поняла, что устала и не просто устала, а капец переутомилась.

Кроме гемороя, испорченного настроения и копеек, которые в игре почему то называют зарплата из первого рабочего дня Сем не вынесла больше ничего. Повышения не было. Тогда я решила распорядиться деньгами, которые барышня принесли и купила ей стол, два стул и ламповый телевизор. Сэм его сразу раскритиковала и отправилась готовить к плите, которая тоже никаких положительных эмоций не вызывала.

На следующий день Саманта снова отправилась служить в армию и чистить унитаз, зато там она познакомилась, видимо в процессе, с Ианом Боулером - товарищем по несчастью)) И тут, тададам! - ее повысили! Ура. Прощай унитаз, здравствуй кастрюля и поварешка. Почему интересно эту должность обозвали Меаник наши переводчики, когда в оригинале там что-то типа наряд на кухню... Да, после работы ей предложили спалять до стадиона и продемонстрировать новую палку физухи, а за это она получит вознаграждение.

Ради этих целей на премию и зарплату в дом был приобретен страшный зверь - беговая дорожка. Саманта посмотрела на нее скептически, буркнула что-то типа "ммм, круто!" и отправилась готовить. Короче теперь у нее две палки кулинарии и никакого желания вставать на этот самый купленный агрегат.



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 02.06.2022, 12:26 | Сообщение # 94
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Когда надоест она - поставлю двушку, а вот она летает со всеми допами на 5 с тремя плюсами.

Охо-хо-хо! Колхоз по двушке - да это же мечта! Какие хорошие новости)
Цитата Anchukcha ()
Девица моя по характеру просто огонь - храбрая, но невезучая душа компании

Слабоумие Невезение и отвага ag

Цитата Anchukcha ()
Мы интересно зубной щеткой будет?

Вилкой
Цитата Anchukcha ()
Саманта посмотрела на нее скептически, буркнула что-то типа "ммм, круто!" и отправилась готовить. Короче теперь у нее две палки кулинарии и никакого желания вставать на этот самый купленный агрегат.

Прекратите, космонавтам много кушать не положено



Живее всех живых!
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 19.06.2022, 04:42 | Сообщение # 95
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Всем трям! Короче говоря, пока ожидаю комп, который потянет трешку с допами, открыла таки тему с колхозом в двушке. Велкам, как говорится http://russims.ru/forum/135-10020-1#938900


 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 25.06.2022, 20:27 | Сообщение # 96
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Саманта самоотверженно бежала через весь город и тем самым поимела необходимое количество навыка (кстати, лайфхак).

Я только так и прокачивала навык, мне лень в спортзал таскаться. А спорт. инвентарь у меня вечно не вписывается в симовские дома.

Цитата Anchukcha ()
Пшел вон, предложение о накормить аннулируется. 

ag

Цитата Anchukcha ()
копеек, которые в игре почему то называют зарплата

Цитата Anchukcha ()
решила распорядиться деньгами, которые барышня принесли и купила ей стол, два стул и ламповый телевизор.

Ты уж определись, а то вон сколько обнов на копейки набрала ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Колхоз "Светлый путь" (Возвращение к истокам)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: