Проблемы с обновлениями - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с обновлениями
Проблемы с обновлениями
Lera2020raДата: Вторник, 15.05.2012, 18:57 | Сообщение # 481
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
У меня такой вопрос.
У меня есть аддон "Все возрасты", это обновление (версия игры) ~ 10.0.96.013001 мне хотелость бы к ниму ещë "Шоу бизнес", но это другое обновление. Что нужно делать чтобы установить аддон "Шоу бизнес" без проблем?
Нужно просто установить нужное обновление, а потом и установить аддон?



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
NikoletteДата: Вторник, 15.05.2012, 21:37 | Сообщение # 482
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lera2020ra, У тебя сборник или копии лицух? Если сборник - искать унипатч с соответствующей версией обновления (я не в курсе какой нужен для ШоуБизнеса) и патчить сборник, потом ставить на него аддон.
Если копии лицензий, и аддон - тоже копия лицензии, то просто ставить его, он сам при установке всё обновит.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lera2020raДата: Вторник, 29.05.2012, 22:24 | Сообщение # 483
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Он не обновляет. Это значит, нужно пропатчить?

Добавлено (29.05.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Да да у меня сборник.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
NikoletteДата: Вторник, 29.05.2012, 23:44 | Сообщение # 484
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Да да у меня сборник.

Quote (Lera2020ra)
Он не обновляет. Это значит, нужно пропатчить?

Именно. Унипатчем версии 1.33, если не ошибаюсь, но когда скачаете его, проверьте, чтоб с ним шёл NoDVD или была на него ссылка в источнике.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Карина05Дата: Среда, 04.07.2012, 13:59 | Сообщение # 485
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
доброго времени суток. помогите пожалуйста, у меня следующая проблема:
установила с диска sims 3 - Pets, установка прошла успешно. открываю ярлык на рабочем столе sims 3 - питомцы и мне пишет : "не удалось запустить игру. ваша копия игры the sims 3 не совместима с этим дополнением. обновите игру с помощью программы запуска"
Я не понимаю вообще что это такое и как сделать так, чтобы игра заработала ac
помогите пожалуйста, хочу очень поиграть!!!
 
NikoletteДата: Среда, 04.07.2012, 14:09 | Сообщение # 486
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Карина05, диск лицензионный? Первый раз устанавливали, или в системе до этого уже стояли Симы?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Карина05Дата: Среда, 04.07.2012, 14:47 | Сообщение # 487
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Диск лицензионный.
До этого были The Sims 3 - master suite stuff, я его удалила и установила the sims 3 - питомцы
 
NikoletteДата: Среда, 04.07.2012, 14:55 | Сообщение # 488
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Карина05)
До этого были The Sims 3 - master suite stuff, я его удалила

Удаляли по всем правилам с чисткой реестра? От старых симов точно ничего не осталось?

На диске с Питомцами есть оригинальная игра? Довольно много народу с такой проблемой обращается - на диске два-в-одном вечно несовместимость вылезает. Совет - скачайте сборник со всеми аддонами или копию лицензии оригинальной игры, установите её и сверху уже ставьте Питомцев. На вашем диске, если он два-в-одном игры почему-то с трудом совмещаются (и у других также), видимо, косяк издателей.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RomalienДата: Четверг, 05.07.2012, 13:09 | Сообщение # 489
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вобщем, зарегался специально, чтобы уточнить последовательность установки дополнений и патчей.
1 Я скачиваю все вышедшие аддоны и каталоги, а также оригинальную игру (копии лицензий).
2 Ставлю Sims 3. Пока не использую никаких кряков (кроме генератора ключей).
2.1 В папке с только что установенной игрой делаю подпапки под каждый аддон и каталог.
3 Устанавливаю уже вышедшие аддоны и каталоги по мере дате их выхода в соответствующую им подпапки.
А дальше не совсем ясно. Дело в том, что мне хочется поставить, помимо аддонов и каталогов, все предметы из Sims Store. Соответствующую раздачу Я уже нашел на торренте. Но так уж получилось, что для них нужна последняя версия Sims 3 (а именно 1.34) И тут у меня возник вопрос о дальнейшем развитии событий:
4 Ставлю патч 1.34
5 Ставлю вещи из Sims Store
6 Ставлю кряк... какой? На 1.34? Или последний поставленный аддон/каталог? И с какого лаучера потом запсукать игру? Оригинальной игры или последнего аддона/каталога? Или там вообще один лаунчер на всех?
Очень надеюсь на вашу помощь, так как совсем скоро возвращаться домой, а сестра хочет, чтобы Я за один день поставил ей всю симу, да и самому хочется поиграть.
 
NikoletteДата: Четверг, 05.07.2012, 16:59 | Сообщение # 490
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Romalien, спасибо за регистрацию, сразу видно - человек к вопросу подошёл со всей ответственностью.
Отвечаю - всё сделали правильно. Сама использую СТОРовские объекты, но на версии 1.31 и не из сборки - качала то, что нравится.
В общем, поставили вы все аддоны на игру, обновляете её до версии 1.34 (рисково, очень, обновление часто может добить игру, но с копиями лицензий должно прокатить) и качаете кряк на версию 1.34! Кидаете его в папку с оригинальной игрой, запускаете, играете.
Можете запускать с Лаунчера (один на всех) или с экзешника из папки последнего аддона.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RomalienДата: Четверг, 05.07.2012, 17:07 | Сообщение # 491
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ясненько, спасибо большое :) Слыхал, скоро выйдет новый аддон, Сверхъестественное, вроде. Так вот, когда он выйдет, его ставить также, как описано в вашем гайде по установке аддонов? Тоесть, вернуть обратно крякнутые файлы (заранее сохраненные), но встанет ли он на пропатченную игру?

Сообщение отредактировал Romalien - Четверг, 05.07.2012, 17:19
 
NikoletteДата: Четверг, 05.07.2012, 17:51 | Сообщение # 492
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Romalien, если будете ставить на вашу подборку копий лицензии, то при возвращении оригинальных файлов аддон должен встать без запинки. Лично я себе так всё и ставлю, не запариваясь со сборниками. Как выходит очередной аддон, качаю копию лицухи и ставлю на свои копии, вернув оригинальные файлы, заменённые последними. Скорее всего при установке он всё равно обновит версию игры до очередной.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RomalienДата: Четверг, 05.07.2012, 18:21 | Сообщение # 493
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ясно, снова, огромное спасибо :)
 
Elly_SchaferДата: Пятница, 06.07.2012, 16:12 | Сообщение # 494
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
привет. ab я скачала копию лицензии симс 3.обновляю ее.сейчас версия 1.19.я не могу найти следующий патч!!! везде с версии 1.21.а как с 1.19 то обновиться сначала! помогите ak
 
NikoletteДата: Пятница, 06.07.2012, 16:36 | Сообщение # 495
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Elly_Schafer, а зачем вам патч?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с обновлениями
Поиск: