Удаление игры The Sims 3 - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Удаление игры The Sims 3
Lubava93Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:07 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну то что я тупанула я уже поняла =) Просто в описании адонна было написано, что надо обновлять унипатчем, дабы чтоб сайт ЕА не забраковал. Спасибо, сейчас там спрошу.
пишет:
Ошибка.
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:28 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Lubava93)
Ошибка.
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.

Переустанавливать игру.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lubava93Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:09 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Так вот я её переустанавливала и не один раз!!
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:36 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lubava93, клон-сообщение из соседней темы удалила, это можно рассматривать, как флуд.
Унипатч в установке и удалении программ есть? Если есть - может оттуда его удалить? При удалении игры чистили реестр Виндоус? Просматривали его? Может он в винде сидит. Не обновляйте игру после установки. Её даже от инета отрубать не надо, просто не лезьте в сеть во время игры (инет-магазин или сим-порт).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lubava93Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:56 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вы сами написали мне в предыдущем сообщении отписаться в теме с унипатчем. Я удаляла именно по вашей теме, с очисткой реестра, я удалила все папки с этим унипатчем и даже все папки какие только хоть краем относились к симам.... я уже в отчаянии =(
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:15 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Lubava93)
я удалила все папки с этим унипатчем и даже все папки какие только хоть краем относились к симам.... я уже в отчаянии =(

Вы вручную удалили эти папки, не через панель управления? И новые симы при этом установились?
Quote (Nikolette)
Не обновляйте игру после установки. Её даже от инета отрубать не надо, просто не лезьте в сеть во время игры



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lubava93Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:50 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Через панель управления я удалила саму игру и там еще какая-то программа была, потом просто набрала sims в поисках файлов и каждую папку открывала и удалла все файлы связанные с ними.

Ну я поняла что просто если не обновлять игру и не устанавливать EA (что-то там) то он и не просит даже обновления и так игра играется =) ну хотелось бы все таки убрать эту ПРОБЛЕМУ

Добавлено (07.05.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Спасибо за понимание, я умываю руки =) значит не дано мне нормально поиграть

 
NikoletteДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:05 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Lubava93)
Ну я поняла что просто если не обновлять игру и не устанавливать EA (что-то там) то он и не просит даже обновления и так игра играется =) ну хотелось бы все таки убрать эту ПРОБЛЕМУ

Я так понимаю, у вас не лицензия, значит и обновлять её нельзя. Логично, что после этого вылезают ошибки.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lubava93Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:06 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Нет, у меня лицензия, до этого обновлялось все хорошо было... черт меня дернул этот левый аддон ставить О_о
 
NikoletteДата: Вторник, 08.05.2012, 10:16 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lubava93, ну, на лицуху встают только копии лицух (у самой такой набор - две лицухи, остальное - копии). Они сами обновляют игру при установке, без выхода в инет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
_EfiDav_Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:25 | Сообщение # 86
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не могу удалить игру. Из панели управления не удаляется, все файлы удалила, остался какой-то rudl что-то типа этого, если его удалить, то некоторые команды будут недоступны.Да и если удаляю у меня заменяется новым.Пожалуйста, подскажите, что делать? Ошибка:-5006 0х80070003
 
LaNoirДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:04 | Сообщение # 87
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (_EfiDav_)
Не могу удалить игру. Из панели управления не удаляется, все файлы удалила, остался какой-то rudl что-то типа этого, если его удалить, то некоторые команды будут недоступны.Да и если удаляю у меня заменяется новым.Пожалуйста, подскажите, что делать? Ошибка:-5006 0х80070003

Возможно игра поначалу была неправильно установлена. Попробуйте ее переустановить, а потом удалить через панель управления еще раз. Самостоятельно файлы удалять не рекомендуется. В крайнем случае воспользуйтесь программой Ccleaner



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
DETKOOOYДата: Пятница, 15.06.2012, 17:04 | Сообщение # 88
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
извините я не поняла
1.я зашла в пуск
2.нажала мои документы
3.электроник артс-это позже
4.симс 3 потом
5.вырезала эту папку
6.вставила на рабочий стол
я незнаю,как это получилось,но я удалила все содержимое папки .там ничего не осталось.и я удалила папку из электроник артс,так как она была пуста.
что же делать.когда у меня была симс 3,ее удалили(чисто случайно) я ее включала,но выдовало "ошибка инициализации (и числа)".
спасибо
 
NikoletteДата: Пятница, 15.06.2012, 19:51 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DETKOOOY, не поняла, а зачем папку переносили?
Вообще что хотите сделать? Удалить игру им всё, что к ней относится? Если вы перенесли папку из документов и она пуста - значит потеряли сохранения и допы, установленные в лаунчере.
Через панель управления --- программы и компоненты (установка и удаление программ - в винХР) удалите игру и все аддоны, потом проверьте реест, как сказано в первом сообщении. Почистите винду от старых версий, тогда без проблем поставите новую.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DETKOOOYДата: Пятница, 15.06.2012, 20:53 | Сообщение # 90
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
спасибоо
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Поиск: