Удаление игры The Sims 3 - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Удаление игры The Sims 3
NikoletteДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:25 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
PrivetPrivet, кхм.... даже не знаю, что вам ещё посоветовать. Раз руками, да программами реестр не чистится.... Может рискнуть другую сборку скачать-поставить, авось прокатит, создаст свои пути в реестре? Если нет, то наверное, только винду переставлять.

ЗЫ. А что у вас за винда? Семёрка?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PrivetPrivetДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:39 | Сообщение # 107
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, Да я разные сборки уже пробовала. Нет, XP. Ладно, как-нибудь прорвёмся.) Спасибо.)

Сообщение отредактировал PrivetPrivet - Понедельник, 23.07.2012, 00:21
 
ШантельДата: Вторник, 14.08.2012, 17:00 | Сообщение # 108
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А можно просто отправить в корзину, а потом заново скачать, только по порядку? Без всяких резервных копий и так далее? А то многое не могу понять al


МОВ
 
ProlinetkaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:34 | Сообщение # 109
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Шантель, а что вы именно хотите отправить в корзину? О_о напишите понятней что вы хотели этим сказать...


 
ШантельДата: Среда, 15.08.2012, 16:13 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Prolinetka, уже ничего. Хотела спросить по поводу удаления игры, где находятся Software, Hkey_local _machine, Windows, CurrentVersion, Uninstall, Classes? Я ни одной не смогла найти, где они все? bf
 
FortunaДата: Среда, 15.08.2012, 18:07 | Сообщение # 111
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Шантель, программы и приложения таким способом не удаляют - они всё равно оставят свои "следы" и повторная установка потом может пойти некорректно. Любые установленные программы надо деинсталировать через Панель управления. Если Вы с компьютером не дружите, попросите кого-нибудь из друзей, кто в этом разбирается


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ШантельДата: Четверг, 16.08.2012, 09:27 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, а можно ли считать удаление через панель управления (установка и удаление программ и компонентов Windows) полным?


МОВ
 
FortunaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:38 | Сообщение # 113
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Шантель, ну вообще-то после удаление какой-либо программы, определённые данные о ней могут остаться в реестре - часто эти остаточные данные не влияют на работу данной программы после переустановки. Но если программа обладала, к примеру, тестовым периодом, то после её переустановки реестр "напомнит", что на данном компьютере эта программа уже тестировалась и повторно пробного периода не предоставит.
В симсах таких функций, которые бы из реестра навредили, по умолчанию нет. Но мало ли, где-то что-то может глюкнуть, особенно при работе со сборниками. Так что на всякий случай, реестр всё же рекомендуется чистить - это нужно делать с помощью специальных программ и только со знанием дела - опять-таки попросите друзей, если сами не умеете реестр подчищать



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Танюшка_кошечкаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:49 | Сообщение # 114
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
У меня очень большая проблема. когда я скачивала дополнение шоу-бизнес комп немного подвис и в итоге симс совсем перестал играть( Я решила переустановить игру полностью, удалила всё под чистую (к слову игру ранее уже удаляла и после вновь нормально устанавливалась, сайт один и тот же ). Начала устанавливать заново всё по инструкции и когда дошла до дополнения шоу-бизнес, то он мне выдал якобы дополнение уже установлено. я нажимаю чтоб он его удалил, он удаляет, нажимаю вновь на установку, а он его снова удаляет и так можно до бесконечности. как только я не пыталась его удалить, в итоге решила уже заглянуть в ту папку в которой дополнение установлено(ссылка отобразилась в одной из програм где я удаляла), его там нет, папка пуста этого дополнения нет, но все мои попытки его установит заканчиваются тем что программа удаляет несуществующий файл. Сама игра играет, всё относительно нормально, а шоу-бизнеса нет( помогите что мне делать?


готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
NikoletteДата: Четверг, 08.11.2012, 14:43 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Танюшка_кошечка, полазьте по реестру, поищите в нем следы Шоу-Бизнеса, похоже дело в этом, раз Винда считает его установленным. Только надо аккуратно смотреть, чтоб не удалить оттуда другие аддоны. Про реестр и ка туда попасть сказано в первом сообщении.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Танюшка_кошечкаДата: Четверг, 08.11.2012, 18:08 | Сообщение # 116
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, это не помогает. чистила


готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
НикНик1Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:58 | Сообщение # 117
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Скачала с официального сайта дополнение "Мир приключений" и установила на лецензию(диск), но возникла проблема-обе игры отказались запускаться без диска. Тогда я попыталась удалить по инструкции и вылезла вот такая ошибкаMy WebPage. Это при удалении с панели управления. Реестр чист, папки в диске С тоже. Помогите, пожалуйста)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:30 | Сообщение # 118
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (НикНик1)
обе игры отказались запускаться без диска.

Наверное, стоило скачать NoDvD для МП ab . Я так понимаю, аддоны вы покупали в Ориджине? Если так, советую направить этот же вопрос техподдержке ЕА. А вам, в ожидании ответа, скачать сборник со всеми дополнениями и наслаждаться игрой. Бесплатно. Именно из-за подобных косяков (и кучи багов в самой игре) я их и не покупаю.

Quote (НикНик1)
Это при удалении с панели управления. Реестр чист, папки в диске С тоже

Это, походу, в винде где-то засело, возможно повторная установка поможет от него избавиться. Если нет - только сносить винду... Документы тоже проверьте на наличие игровых папок.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НикНик1Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:04 | Сообщение # 119
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, то есть это вирус?
дело в том, что винду поставила лишь пару недель назад и сносить вновь очень не хочется.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.11.2012, 17:07 | Сообщение # 120
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
НикНик1, нет, глюк игры. Как я уже говорила, повторная установка возможно избавит от него.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Поиск: