Удаление игры The Sims 3 - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Удаление игры The Sims 3
NikoletteДата: Суббота, 11.02.2012, 10:59 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (River2011)
А папки разных игр "Saves" стала сохранять в отдельном месте - ещё со времен тетриса и змейки.

ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
River2012Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:25 | Сообщение # 62
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, столько слёз было первое время, когда теряла сохранение игр. Ну, та да я ещё маленькая была(да языка анг не знала) и мне было интересно копаться в папках и файлах игр.
Конечно, тут много ума не надо, но я в 7лет увидела комп (90-е годы), что я тогда могла знать...
Сейчас видя новую игрушку - я сразу разбираю, что к чему. Дикость,конеш, но иногда, особенно, когда дело касается недостающих файлов для долгожданной игры (какой была симс 3)........что-то да выручит...



Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------
 
emma001Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:41 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
программу CCleaner . Устанавливаем и по инструкции ею чистим реестр (или вышеописанным способом, как для лицензий).

Если я почистила реестр через программу CCleaner и он показал так:



есть цель?разбейся,но добейся!
 
NikoletteДата: Вторник, 14.02.2012, 18:48 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (emma001)
мне больше не нужно ничего удалять с реестра?

Получается, так. Игра-то поставилась?
А сам реестр просмотрели после чистки, чтоб там ничего с названием "ЕА" или "Sims 3" не оставалось?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
emma001Дата: Среда, 15.02.2012, 10:58 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А сам реестр просмотрели после чистки

Если честно я не знаю даже где он находится этот реестр я его этой программой всегда чищу и все.
Я ставила игру с одного диска она все равно не работала лаунчер писал:



есть цель?разбейся,но добейся!
 
NikoletteДата: Среда, 15.02.2012, 14:17 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (emma001)
Правда лаунчер доп.материалы не устанавливает((

ошибку выдает при запуске или что?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
emma001Дата: Среда, 15.02.2012, 14:20 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ошибку выдает при запуске или что?

Он не входит в него пишет можно его закрыть или искать ошибки!



есть цель?разбейся,но добейся!
 
NikoletteДата: Среда, 15.02.2012, 22:51 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (emma001)
Он не входит в него пишет можно его закрыть или искать ошибки!

Сам Лаунчер полетел, но игра при этом играет? Странно. Если вам так уж нужны симс3паки, вариант опять же стандартный - переустанавливать игру, т.к. Лаунчер другим способом не воскресить. Или - перевести все симс3паки в пакаджи и класть их в папку Модс, куда и остальные. Но таким образом не установишь симов и дома (теоретически), города - 100%. Только объекты и всё для внешности. Подробнее - тут и тут.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Fluppy93Дата: Суббота, 17.03.2012, 03:24 | Сообщение # 69
[(Delisiuous baby)]
Сообщений: 443
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 263
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 42

Статус сообщение:
Здравствуйте!
Совсем уже замучилась. Устанавливала дополнение Мир приключений, сначала не обновлялось - установила унипатч, все вроде как пошло, файлы заменила, а все равно пишет, что копия не лицензионная. Я маялась-маялась и решила все удалить, захожу в программы и компоненты, нажимаю удалить мир приключений, а он мне пишет "Произошла ошибка. Возможно удаление уже было выполнено ранее". Что делать - не знаю, как теперь их удалить? Помогите, пожалуйста!

Добавлено (17.03.2012, 03:24)
---------------------------------------------
Теперь другой вопросик: я таки удалила все компоненты с помощью revo uninstaller, потом снова установила симс 3, а в документах больше не создается папка electronic arts, в которую кидать папку saves, downloads, которые я специально сохранила! При чем два раза полностью удаляла и оба раза папка не создается! Что делать? Пожалуйста, помогите ;(


Hurts - Illuminated.mp3

 
FortunaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:14 | Сообщение # 70
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Fluppy93)
Теперь другой вопросик: я таки удалила все компоненты с помощью revo uninstaller, потом снова установила симс 3, а в документах больше не создается папка electronic arts, в которую кидать папку saves, downloads, которые я специально сохранила! При чем два раза полностью удаляла и оба раза папка не создается! Что делать? Пожалуйста, помогите ;(

насколько я знаю, эта папка создаётся автоматически во время первого запуска игры. Просто запустите игру, а потом выйдите из неё - папка в Документах должна появиться



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Fluppy93Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:57 | Сообщение # 71
[(Delisiuous baby)]
Сообщений: 443
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 263
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 42

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо огромное, я бы сама не догадалсь, так и бы и не зашла в игру ) папочка создалась. Еще раз спасибо )


Hurts - Illuminated.mp3
 
888991Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:39 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
помогите пожалуйста!!При запуске игры Симс 3 выдает ошибку инициализации 0x0175dcbb...что делать?Я переустанавливала игру,предварительно почистив все папки ,но все равно выдает ошибку!!!!

На другом компе пробовала все отлично установилось,помоги плиз,из-за чего тут не могу,и это после установки дополнения питомцы все произошло
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:51 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (888991)
Симс 3 выдает ошибку инициализации 0x0175dcbb..

Почитайте эту тему. Видимо, дело не в игре, а в Винде.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lubava93Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:39 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте, не знаю был ли такой вопрос, суть в том что я на лицензию пыталась установить левый скачанный аддон, и для этого было необходимо использовать универсальный патч, я его использовала и толку ноль, решила играть без аддона, НО ИГРА УЖЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! Переустанавливала симов несколько раз, если не обновлять игру она запускается, а как только обновила она пишет об ошибке. Подскажите как удалить этот универсальный патч?? А то он мне всю игру гадит!!!
 
NikoletteДата: Суббота, 05.05.2012, 17:43 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lubava93, а зачем вы вообще лицуху обновляли унипатчем? Почему не с сайта ЕА? Видимо, теперь он сидит в винде и мешает. Никогда с ним дел не имела, не заню, где его искать. Задайте этот вопрос в теме унипатча, может кто из тех, кто им пользуется, ответит?
О какой ошибке пишет игра? Не об ошибке ли инициализации? Тогда дело не только в игре...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Поиск: