Удаление игры The Sims 3 - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Удаление игры The Sims 3
A1iseДата: Суббота, 16.02.2013, 16:51 | Сообщение # 151
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
only1997, Попробуйте обновить Net Framework и Direct X


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 16.02.2013, 19:51 | Сообщение # 152
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lusia42, почитайте, что сказано в этой теме. Вообще, об этой проблеме обычно пишут там.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DWДата: Вторник, 16.04.2013, 17:43 | Сообщение # 153
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а если мне всё удалить начисто и просто заново установить игру, не поможет?
Просто я щас удаляла и смотрю,что тут просто куча мусора.



Love the life you live
Life the live you love
 
NikoletteДата: Вторник, 16.04.2013, 17:54 | Сообщение # 154
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DW, кучу мусора однозначно надо удалить :)
Вообще все следы от старых симов по-любому скажутся на новых.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
_Felya_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:31 | Сообщение # 155
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Подскажите, пожалуйста, при чистке реестра у меня в подпапках Sims (пункт.4) есть не только Sims 3 но и все папки с аддонами и каталогами. Я правильно понимаю, что их тоже надо удалить, чтобы папка Sims стала пустой?

4. Разверните папку Sims. (в этой как раз папке у меня прописаны и каталоги с аддонами)
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить. 
6. Сверните папку Electronic Arts. 

16. Разверните папку Classes. 
17. Удалите следующие папки, если они имеются: (а здесь у меня еще есть Sims3.package - тоже надо удалить?)
• .Sims3 
• .Sims3Pack 
• Sims3 
• Sims3Pack 

Т.е. у меня почему-то не хотела удаляться игра через "пуск-установка и удаление программ" и я удаляла сама папки с диска С, видимо, из-за этого в реестре у меня больше папок, связанных с симами. Собственно вопрос мой в том, надо ли их удалять? Надеюсь, понятно объяснила..:)



- Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я все время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая. (c) Льюис Кэрролл "Алиса в Стране Чудес"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:45 | Сообщение # 156
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
_Felya_, да, надо удалять абсолютно всё, что касается симов. А почему через панель управления не удаляется?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:06 | Сообщение # 157
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
_Felya_,  и при чём тут чистка реестра


•○Моя династия○•

 
_Felya_Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:38 | Сообщение # 158
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо. Я не знаю почему не захотел, я когда-то давно тоже удаляла, но тогда все хорошо и без проблем было. А сейчас компьютер предлагал только удалить игру и аддоны из списка программ.

A1ise, ну, как я уже сказала, когда-то давно уже занималась удалением игры и не припоминаю, чтобы было так много информации по симам в реестре, поэтому и подумала, вдруг это из-за неправильного удаления сейчас так)



- Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я все время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая. (c) Льюис Кэрролл "Алиса в Стране Чудес"
 
КроЛ99Дата: Среда, 17.07.2013, 18:28 | Сообщение # 159
~Бумажное сердце~
Сообщений: 129
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 56
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Здравствуйте!У меня такая проблема:я удаляла игру через Панель управления,удалила до конца,но потом вылезло окно:"Эта программа была удалена неправильно,попробуйте удалить ее,используя параметры Windows."Я выбрала удаление с помощью Windows,после этого вернулась в Панель удаления,а симсы остались.Теперь вылазит ошибка:"(-5005 : 0х8000ffff) при работе программы установки.Убедитесь,что предыдущая установка завершена и закрыты другие.Если ошибку устранить не удалось,обратитесь к поставщику услуг Electronic Arts...".Как устранить данную ошибку?Реестр уже чистила.
 
MarosДата: Четверг, 18.07.2013, 19:38 | Сообщение # 160
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
ребят, спасайте! игра лагала, решила переустановить - вылезла ошибка:
Код ошибки: -5006 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>SetupNew\setup.cpp (630)
PAPP:
PVENDOR:Electronic Arts (http://www.TheSims3.com)
PGUID:DB21639E-FE55-432C-BCA2-0C5249E3F79E
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (6000)
IE Version: 9.10.9200.16635



Я все равно добьюсь своего
 
NikoletteДата: Четверг, 18.07.2013, 21:32 | Сообщение # 161
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MarosКроЛ99, переустанавливали ручками что ли? Не через панель управления -- установки и удаление программ (программы и компоненты в Win7)? ещё один вариант почистить реестр - вот этой прогой, или всё сносить вместе с виндой, т.к. явно коряво удалили и куски иры сидят в винде. Перед переустановкой винды попробуйте поставить каку-то другую сборку симов (например - были копии лицух - поставьте сборник или наоборот). Есть малая вероятность, что они по-разному пропишутся в винде и будут работать. Но составители сборок пытаются делать ключи реестра под оригинальные, так что вероятность маленькая.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MarosДата: Пятница, 19.07.2013, 01:43 | Сообщение # 162
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Nikolette, так в том-то и дело, что сначала пыталась удалить через все программы - ошибка. через панель управления - ошибка. Ох, горе мне грешному, горе мне окаянному... реестр чистила уже. Ладно, разберемся, спасибо за отклик. Нет неразрешимых задач.


Я все равно добьюсь своего
 
MarosДата: Пятница, 19.07.2013, 13:29 | Сообщение # 163
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Nikolette, установила я в общем ту же сборку поверх вот этого недоразумения с ошибками, предварительно вычистив реестр и удалив все папки, относящиеся к симс, кроме saves. о чудо, оно установилось и заработало!


Я все равно добьюсь своего
 
NaiveДата: Вторник, 27.01.2015, 22:27 | Сообщение # 164
Пользователь
Сообщений: 421
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Подскажите, пожалуйста.
Хочу переустановить игру, но вот в чем незадача - все скачанные файлы после установки в игру я удаляла из папки Downloads, как-то даже не подумала, что потом могут пригодиться. Могу ли я как-то извлечь их из игры или мне забыть про них?)
 
NikoletteДата: Вторник, 27.01.2015, 23:12 | Сообщение # 165
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Naive, все настройки, закачки и сохранения наодятся в моих документах / EA / The Sims 3. Можете переименовать эту папку и удалить игру (папка не будет затронута программой-установщком, т.к. будет иметь другое имя). При установке игры возвращаем папке первоначальное имя и все ваши достижения у вас сохранятся.
Конкретно закачанные файлы лежат в этих папках: Документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup, DCCache
Симы: Документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims
Городки: Документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Удаление игры The Sims 3 (пиратки и лицензии)
Поиск: